-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Справедливость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Лиза   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:21 (ссылка)
да ладно у каждого бывает:)и вообще поборись денек и за справедливость и пройдет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Memo   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 11:56 (ссылка)
То же самое...смирись..
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
У меня обостренное чувство справедливости.
Куда бы от него деться?

Одни проблемы.


правда ? У меня тоже.. Прямо таки крючёк такой у меня.. на справедливость..
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:38 (ссылка)
У меня тоже. Наверное, это врожденное. Потому не лечится.
Ответить С цитатой В цитатник
AVM   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 23:09 (ссылка)
А что, хочется перестать быть объективными и вернуться в младенческий эгоцентризм?.. Плиз, лучше не надо! Иногда так хочется бесстрастной оценки всех по заслугам пусть даже и со стороны... Будьте! Я вас уважаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 08:11 (ссылка)
Просто справедливость - не самый востребованный товар.
На попытки ее установить - часто обижаются.
Обид, вызванных несправедливостью, не понимают в 90% случаев...
Ответить С цитатой В цитатник
AVM   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 08:52 (ссылка)
Просто 90% людей - непроходимо тупы...
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 09:40 (ссылка)
INOK, :-) Видимо так :-) Хотя пофигизмом в неумеренных дозах - наверное поддаётся корректировке ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 09:43 (ссылка)
AVM, А ведь часто так, что скажешь правду - потеряешь дружбу..
Ответить С цитатой В цитатник
Spiegel   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 09:43 (ссылка)
С Днем Рождения!!!!!
Желаю, чтобы всек твои начинания сбывались, а все разочарования оказывались сущей ерундой. Ну и, конечно, БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 10:42 (ссылка)
О, я только хотела спросить, где тут можно поздравить с днем рождения.
Поздравляю!
Чтобы все наладилось с квартирой и с работой!
И чтоб было хорошее настроение и зубы не болели!
Ответить С цитатой В цитатник
AVM   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение LondaKoloristka
AVM, А ведь часто так, что скажешь правду - потеряешь дружбу..

Значит это не дружба была....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку