-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Кстати о гомосексуализме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 22:55 (ссылка)
Гм, не знаю, как я к этому отношусь. В смысле, живьем мне как-то не попадались такие, чтоб афишировали. Так что я глубине души, наверное, даже и не верю, что гомосексуализм - это реальность, а не сюжет для "Окон".

В принципе, кто с кем спит - это абсолютно не мое дело. Я ж сама бы не хотела, чтоб кто-то проверял меня, как я с мужем, сколько и в каких позах.
Есть только одно НО. Мне категорически бы не хотелось, чтоб у меня дети были нетрдиционной ориентации.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 07:59 (ссылка)
Исходное сообщениеГм, не знаю, как я к этому отношусь. В смысле, живьем мне как-то не попадались такие, чтоб афишировали. Так что я глубине души, наверное, даже и не верю, что гомосексуализм - это реальность, а не сюжет для "Окон".
В принципе, кто с кем спит - это абсолютно не мое дело. Я ж сама бы не хотела, чтоб кто-то проверял меня, как я с мужем, сколько и в каких позах.
Есть только одно НО. Мне категорически бы не хотелось, чтоб у меня дети были нетрдиционной ориентации.



Ой, а можно про детей туда же, куда и про негров.
(шепотом) я вот не встречала голубых мальчиков, чья ориентация была бы природной, а не воспитанной... конкретно это хорошо почему-то воспитывается одинокими мамами, еси дите вовремя не сбежит.
А вот розовых девочек, которым даже неинтересно с мальчиками и у которых никаких травм не было, я видела.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:26 (ссылка)
Погоди... Насчет гомосексуалистов я еще хоть как-то могу понять и даже местами обосновать теоритически - почему у некоторых людей возникает "неприязнь". А "женатые и верные" каким образом могут вызывать "ненависть"? В честь чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщениеПогоди... Насчет гомосексуалистов я еще хоть как-то могу понять и даже местами обосновать теоритически - почему у некоторых людей возникает "неприязнь". А "женатые и верные" каким образом могут вызывать "ненависть"? В честь чего?

Лучше бы ты обосновал, почему не любят геев.

Смотри - логика такова:
Гомосексуализм - это то, чем человек занимается в постели.
Если один человек лезет к другому в постель, то значит он претендует на что-то...
А гей - не может ответить девушке взаимностью. Видимо, за это и ненавидят...
Женатый и верный мужчина взаимностью тоже ответить не может. Следовательно...

Да я знаю, что это абсурд, а ненавидеть голубых - не абсурд?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 08:50 (ссылка)
ты права, но с людьми типа пузякина и Цо, бесполезно спорить..
вы с разных планет....
у тебя аргументы и доводы, а у них просто ненависть, так что не трать на них времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Лучше бы ты обосновал, почему не любят геев.

Смотри - логика такова:
Гомосексуализм - это то, чем человек занимается в постели.
Если один человек лезет к другому в постель, то значит он претендует на что-то...
А гей - не может ответить девушке взаимностью. Видимо, за это и ненавидят...
Женатый и верный мужчина взаимностью тоже ответить не может. Следовательно...

Да я знаю, что это абсурд, а ненавидеть голубых - не абсурд?
[/QUOTE]

Ну по части "гомосексуализма - простейшее объяснение - физиологическая неприязнь - именно она и вызывает неприязнь психологическу. Пример - иногда рождаются люди с физиологическими отклонениями - три ноги там, хвост и половина лица. Тут, я думаю, ты согласишься - вполне возможно "вызывание" внешним видом даже и отвращения. Вот тут - та же аналогия.

А вот твоя логика мне понравилась. Правда, она может быть применена только к женщинам (в отношении голубых). А к мужчинам - логичнее будет - ... обратный вывод!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение nika5
ты права, но с людьми типа пузякина и Цо, бесполезно спорить..
вы с разных планет....
у тебя аргументы и доводы, а у них просто ненависть, так что не трать на них времени...


А спорить (с целью "убедить в своей правоте") - бесполезно абсолютно с любым человеко. Каждый все равно останется на своем.
Плюс - надо же уважать точку зрения каждого и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Даже если оппонент - не уважает твою.
Кстати - не знаю как у "Цо", но у Пузякиной - как раз-таки весьма обоснованная позиция, и как мне кажется - там все же больше приколов чем реальной ненависти.
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 09:55 (ссылка)
мне лично пофиг.... был бы человек хороший..... А будет с ним чего или ничего не будет - не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:37 (ссылка)
Я на эту тему писал:
http://www.liveinternet.ru/users/646040/post691669/
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Лучше бы ты обосновал, почему не любят геев.

Смотри - логика такова:
Гомосексуализм - это то, чем человек занимается в постели.
Если один человек лезет к другому в постель, то значит он претендует на что-то...
А гей - не может ответить девушке взаимностью. Видимо, за это и ненавидят...
Женатый и верный мужчина взаимностью тоже ответить не может. Следовательно...
Да я знаю, что это абсурд, а ненавидеть голубых - не абсурд?

Ну по части "гомосексуализма - простейшее объяснение - физиологическая неприязнь - именно она и вызывает неприязнь психологическу. Пример - иногда рождаются люди с физиологическими отклонениями - три ноги там, хвост и половина лица. Тут, я думаю, ты согласишься - вполне возможно "вызывание" внешним видом даже и отвращения. Вот тут - та же аналогия.
А вот твоя логика мне понравилась. Правда, она может быть применена только к женщинам (в отношении голубых). А к мужчинам - логичнее будет - ... обратный вывод!!! ;)
[/QUOTE]

Начиналось все там с девушки... почему парень к парню в постель лезет не понимаю.
Извините, у геев на морде не написано, что они геи.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение nika5
ты права, но с людьми типа пузякина и Цо, бесполезно спорить..
вы с разных планет....
у тебя аргументы и доводы, а у них просто ненависть, так что не трать на них времени...

А спорить (с целью "убедить в своей правоте") - бесполезно абсолютно с любым человеко. Каждый все равно останется на своем.
Плюс - надо же уважать точку зрения каждого и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Даже если оппонент - не уважает твою.
Кстати - не знаю как у "Цо", но у Пузякиной - как раз-таки весьма обоснованная позиция, и как мне кажется - там все же больше приколов чем реальной ненависти.


Мне в том же ключе сегодня мама сказала - все приколы, все прикалываются... правда один такой прикол в УК был записан - срок за гомосексуализм. А другой прикол будет в Мск запрещен - целоваться на эскалаторе...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщениемне лично пофиг.... был бы человек хороший..... А будет с ним чего или ничего не будет - не важно.


Это и есть нормальная позиция. Исхоть стоит из тех качеств, которые тебе от чловека нужны... а для общения, простите, половой орган не то что бы очень нужен.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщениеты права, но с людьми типа пузякина и Цо, бесполезно спорить..
вы с разных планет....
у тебя аргументы и доводы, а у них просто ненависть, так что не трать на них времени...


Если бы это оставалось словами...
Я очень боюсь, что скоро вернется статья за гомосексуализм.
Не хочу.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:33 (ссылка)
я не понимаю, почему многие люди так любят лезть к другим в личную жизнь. это как раньше семейные проблемы на работе разбирали.
лично мне геи - глубоко симпатичны. наверное, в силу их недоступности. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:34 (ссылка)
не вернется никакая статья. хотя... вот в США Буш отменил финансирование центров, занимающихся исследованиями рождаемости, планированием семьи, типа, чтобы абортов не было, чтобы детей рожали. бывают же дебильные президенты!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщениене вернется никакая статья. хотя... вот в США Буш отменил финансирование центров, занимающихся исследованиями рождаемости, планированием семьи, типа, чтобы абортов не было, чтобы детей рожали. бывают же дебильные президенты!


Закон о запрете поцелуев - не первая ласточка?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ на эту тему писал:
/www.liveinternet.ru/users/646040/post691669/" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/users/646040/post691669/">http://www.liveinternet.ru/users/646040/post691669/


Угу, я читала... одно дело, когда кричат, другое... другое, когда под маской "а пусть они не кричат" борются с собссно явлением...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:11 (ссылка)
Девочка-скандал, да ....... глупо как-то. что будут видео-камеры ставить и следить?
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 22:30 (ссылка)
Вы уж извините меня Девочка,.но вы читаете книгу...а видите фигу.....я против пропаганды.. гомосексуализма....а не против их самих... а почему бы тогда не пропагандировать.. тех людей которые любят говно или педофилов???
Дело не в том кто с кем спит..а в том... что человек начинает пропагандировать свой сексуальный образ жизни....который претит природным законам... это меня возмущает....
Бесполезно это объяснять человеку ..который не слышит...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Среда, 12 Ноября 2003 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщениеВы уж извините меня Девочка,.но вы читаете книгу...а видите фигу.....я против пропаганды.. гомосексуализма....а не против их самих... а почему бы тогда не пропагандировать.. тех людей которые любят говно или педофилов???
Дело не в том кто с кем спит..а в том... что человек начинает пропагандировать свой сексуальный образ жизни....который претит природным законам... это меня возмущает....
Бесполезно это объяснять человеку ..который не слышит...


*взд
бесполезно спорить с вами, леди... ибо вы даже отрицая свое неприятие подтверждаете его.
Кто сказал, что гомосексуализм претит природным законам?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 23:56 (ссылка)
Девочка-скандал, Ну ты глупости -то только не говори...
Только человек ..и кажется дельфины..занимаются сексом ради удовольствия...остальные ради продолжения рода.... Природой дано..мужчина и женщина... Адам и Ева... не разу не слышала такой хрени как Адам и Адам2.....
Педофилия тоже нармал?? А зоофилия??? Кстати в некоторых Грузинских селениях мужики трахают ослиц..и это считается нормой... . но это не является пропагандой ..
А никрофилия..тоже норма?? Тоже природой дано?
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 06:32 (ссылка)
Исходное сообщение Пузякина
Вы уж извините меня Девочка,.но вы читаете книгу...а видите фигу.....я против пропаганды.. гомосексуализма....а не против их самих... а почему бы тогда не пропагандировать.. тех людей которые любят говно или педофилов???
Дело не в том кто с кем спит..а в том... что человек начинает пропагандировать свой сексуальный образ жизни....который претит природным законам... это меня возмущает....
Бесполезно это объяснять человеку ..который не слышит...


Но ведь пропагандируется у нас сейчас - ВСЕ ПОДРЯД!!!
К примеру - занятие сексом в презервативах - явно претит природным законам - а каждый день реклама по телевизору. И никаких возмущений в ответ!!! ;)
Да, кстати, а где у нас явная пропаганда гомосексуализма? Я что-то кроме Б.Моисеева да Тату ничего и припомнить не могу, да и то сомневаюсь что они занимаются "пропагандой";)

Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кстати о гомосексуали Четверг, 13 Ноября 2003 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, Ну ты глупости -то только не говори...
Только человек ..и кажется дельфины..занимаются сексом ради удовольствия...остальные ради продолжения рода.... Природой дано..мужчина и женщина... Адам и Ева... не разу не слышала такой хрени как Адам и Адам2.....
Педофилия тоже нармал?? А зоофилия??? Кстати в некоторых Грузинских селениях мужики трахают ослиц..и это считается нормой... . но это не является пропагандой ..
А никрофилия..тоже норма?? Тоже природой дано?


Пузякина, а про "голубых" собачек ты никогда не слышала?
У животных однополые связи вполне распространены.
Некрофила, извини, ни одного в жизни не встречала. Сублимируют, наверное, как-то.
Педофилия - это преступление, не путай божий дар с яичницей.

Впрочем, только у нас, кажется... взять ту же Древнюю Грецию...
Многое из того, что ты делаешь в постели, не предусмотрено природой для продолжения рода, но ты это делаешь...
Почему?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 16:25 (ссылка)
Девочка-скандал, претит гомосексуализм, претит. Ошибка природы и все такое, вроде выходного отверстия для входа. Но ведь это не наше дело, так ведь? Есть люди, которые стекло едят, это ведь тоже природе претит.

Пузякина, ты сама так ополчилась на геев, что возникает вопрос - они тебе что-то сделали? Пропаганда, да, плохое дело. Но у каждого ведь есть своя голова на плечах! И не надо говорить про неокрепшие детские умы. У них на то родители есть, чтобы им помогать отбирать зерна от плевел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку