| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениенужно искренне плевать что будет дальше у тебя с человекеом которому ты вот так все на свете говоришь. и быть готовым его потерять из-за этого. такое редко бывает.
Исходное сообщениетогда сущестенную часть потеряешь. смотря что тебе дороже. я вот в итоге на компромисс пошла, хотя мне это не очень нравится
Исходное сообщениеэто какое-то подростковое двуцветье. нет, просто ставишь себе забор - я молчу ( не вру, а молчу) вот до этого предела. за ним я говорю правду. если спрашивают внутри з0абора - все равно говорю правду...
главное забор этот правильно поставить
Исходное сообщениезнаешь, в штатах клюнутся - говорит правду, ВСЮ праду, ничего кроме правды.
очень неглупая формулировка, на мой взгляд правда -это именно то, а молчание и недоуменное - а ты не спрашивал,- это лукавство и все равно обман. в какой-то степени.
по сути я именно этим и ограничилась но не считаю что я честна. я не вру, почти никогда, но и ВСЮ правду я не всегда говорю
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |