-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Арбатова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 12:30 (ссылка)
нужно искренне плевать что будет дальше у тебя с человекеом которому ты вот так все на свете говоришь. и быть готовым его потерять из-за этого. такое редко бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Арбатова Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщениенужно искренне плевать что будет дальше у тебя с человекеом которому ты вот так все на свете говоришь. и быть готовым его потерять из-за этого. такое редко бывает.

Говорить все всем. Говорить честно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:31 (ссылка)
тогда сущестенную часть потеряешь. смотря что тебе дороже. я вот в итоге на компромисс пошла, хотя мне это не очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Арбатова Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщениетогда сущестенную часть потеряешь. смотря что тебе дороже. я вот в итоге на компромисс пошла, хотя мне это не очень нравится


Я вот тут задумалась, что в этом деле половинчатых решений быть не может. Либо строить жизнь на том, что кому сказал и не забыть, главное. Либо полностью на искренности.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:46 (ссылка)
это какое-то подростковое двуцветье. нет, просто ставишь себе забор - я молчу ( не вру, а молчу) вот до этого предела. за ним я говорю правду. если спрашивают внутри з0абора - все равно говорю правду...
главное забор этот правильно поставить
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Арбатова Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщениеэто какое-то подростковое двуцветье. нет, просто ставишь себе забор - я молчу ( не вру, а молчу) вот до этого предела. за ним я говорю правду. если спрашивают внутри з0абора - все равно говорю правду...
главное забор этот правильно поставить


Правда тоже разная бывает.
Я однажды где-то с месяц говорила только правду. Но я не говорила ВСЕ, что думала...

Это уже кажется зовется искренность...
Может попробовать?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:55 (ссылка)
знаешь, в штатах клюнутся - говорит правду, ВСЮ праду, ничего кроме правды.
очень неглупая формулировка, на мой взгляд правда -это именно то, а молчание и недоуменное - а ты не спрашивал,- это лукавство и все равно обман. в какой-то степени.
по сути я именно этим и ограничилась но не считаю что я честна. я не вру, почти никогда, но и ВСЮ правду я не всегда говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Арбатова Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщениезнаешь, в штатах клюнутся - говорит правду, ВСЮ праду, ничего кроме правды.
очень неглупая формулировка, на мой взгляд правда -это именно то, а молчание и недоуменное - а ты не спрашивал,- это лукавство и все равно обман. в какой-то степени.
по сути я именно этим и ограничилась но не считаю что я честна. я не вру, почти никогда, но и ВСЮ правду я не всегда говорю


Правдой можно обмануть хлеще, чем ложью...
"Ты очень необычный человек" про себя - потрясающая глупость
"Я таких никогда не встречала" про себя - страшных дебилов

%)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:11 (ссылка)
а вот это уже другое :) это второй-третий смысл :) самое милое дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку