Исходное сообщениеОтвет прост - уважать тех кто рядом, а не только себя.
Ведь любую правду можно, приложив усилия, сказать тактично.
Не обижать других. Как впрочем и себя.
Не навязывать своей личностной позиции.
Дать им жить вне твоих оценок.
О- это трудно, но по истине того стоит.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |