Aerowarrior обратиться по имени
Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 04:29 (ссылка)
Ты имеешь право устать.
Кстати, если не согласна с чем-то, то высказать это - честнее. А смолчать и сделать вид, что все замечательно - может быть, политически верно, но... подло. И зачастую - из области манипулирования человеком. Которое, к примеру, я... не очень люблю.
И, кстати... пользуясь случаем...
Прошу прощения за то, что я - сволочь. Мне, как и любому нормальному человеку, тоже бывает хреново.
Ответить С цитатой В цитатник