-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Продолжение спама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aerowarrior   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 04:54 (ссылка)
Для махания означенной бритвой нужно, что ей отсекать. То есть вероятности. То есть - информация. А в молчании ее нету.

Рессспект.

Кто бы меня тыкал в бок, когда я скрываю информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 09:35 (ссылка)
Проговоренные отношения - для меня это было бы идеально.
Т.к. моё внутреннее убеждение - что люди могут и должны договариваться.

НО, не всем по нутру моя позиция. Чт омне до всех, меня волнует, скажем близкое окружение, т.к. с нимми мне контактировтаь так или иначе.

Так вот в рамках проекта "не переделывай другого человека под себя", приходится мириться, с тем, что скажем мужу, ему так удобнее и естественнее = ходить и молчать.
Я в этотом тоже ни романтики не вижу, ни большой услуги. Это он типа свои проблемы на меня не сгружает..
Н обольшой вопрос лучше ли мне мучиться по несколько дней, пока он не перемелит свою тяжкую отравку внутри. Гадать и чувствовать это мерзопакастное ощущение в воздухе. Я бы предпочла пусть краткие но внятные объяснения.

И ты очень верно опредедлила , что в молчании - слишком много вероятностей.
Как ты права! Это так тяжело, перебирать невольно эти вероятности.
А вот насчёт честности в предложении себя, в оценке себя и ожиданий - не согласна.
Будет скучно и неинтересно, если делать всё слишком прямо.
Но это с учётом того, что я всё таки романтик ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Продолжение спама Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщениеПроговоренные отношения - для меня это было бы идеально.
Т.к. моё внутреннее убеждение - что люди могут и должны договариваться.
НО, не всем по нутру моя позиция. Чт омне до всех, меня волнует, скажем близкое окружение, т.к. с нимми мне контактировтаь так или иначе.
Так вот в рамках проекта "не переделывай другого человека под себя", приходится мириться, с тем, что скажем мужу, ему так удобнее и естественнее = ходить и молчать.
Я в этотом тоже ни романтики не вижу, ни большой услуги. Это он типа свои проблемы на меня не сгружает..
Н обольшой вопрос лучше ли мне мучиться по несколько дней, пока он не перемелит свою тяжкую отравку внутри. Гадать и чувствовать это мерзопакастное ощущение в воздухе. Я бы предпочла пусть краткие но внятные объяснения.
И ты очень верно опредедлила , что в молчании - слишком много вероятностей.
Как ты права! Это так тяжело, перебирать невольно эти вероятности.
А вот насчёт честности в предложении себя, в оценке себя и ожиданий - не согласна.
Будет скучно и неинтересно, если делать всё слишком прямо.
Но это с учётом того, что я всё таки романтик ;-)



Когда муж ходит и молчит, а ты смотришь на это и перебираешь вероятности - это муж переделывает тебя под себя. Почему ему можно, а тебе нет?
Скучно не станет в любом случае))) ВСЕГО не переговорить и обо всем не договориться

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку