-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Снова Матрица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amuse   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:20 (ссылка)
Это что-то из Пелевина, у него точно такие же разговоры были между Чапаевым и Пустотой.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова Матрица Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:31 (ссылка)
Нет, это из первой Матрицы, там про ложку речь шла))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amuse   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:32 (ссылка)
Но темы одни и те же у всех. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова Матрица Вторник, 11 Ноября 2003 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщениеНо темы одни и те же у всех. :)



Ну при чем тут темы? Там просто диалог про ложку переделали в диалог про сюжет. ты Матрицы смотрела?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amuse   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:10 (ссылка)
Матрицу я смотрела.
Я не про ложку, я про одни и теже темы в искусстве, про то, что ничего нет, что всё иллюзия, ты просто меня не поняла.
Ты "Чапаева и Пустоту" читала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:01 (ссылка)
Эта тема появилсь только в конце нашего развращенного века....И виновать в этом ИНТЕРНЕТ
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова Матрица Вторник, 11 Ноября 2003 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщениеМатрицу я смотрела.
Я не про ложку, я про одни и теже темы в искусстве, про то, что ничего нет, что всё иллюзия, ты просто меня не поняла.
Ты "Чапаева и Пустоту" читала? :)


Да смыслов в Матрице до фига. На экслеровском форуме много напридумывали философий...

Читала.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку