| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеАктриса, игравшая пифию, умерла во время съемок второй Матрицы (если я ничего не путаю). Предполагалось, что в третьей пифии не будет в принципе.
Исходное сообщениеА философия наверна тама где програмированных семейка индусов нарисовалась....Там, во всяком случае было признесено слово - карма :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |