Является ли потусторонний мир вопросом веры? |
|
Классический кекс |
Этот рецепт известного греческого кулинара Стелиоса Парляроса, на мой взгляд, просто идеален. Всё здесь в меру, кекс получается очень вкусный, пушистый и ароматный, в меру влажный и сладкий, что много говорить, надо приготовить и попробовать!
Ингредиенты для "Классический кекс" Мука (просеять с разрыхлителем и ванилью) — 500 г
![]()
![]()
Метки: кекс |
коктейли из овощей и фруктов |
Начните утро с освежающего и полезного фреша, и зарядитесь витаминами и энергией на весь день!

Овощной фреш
Яблочно-шпинатный фреш
Коктейль экзотический
Тонизирующий коктейль
Свекольно-яблочный напиток
Метки: коктейли соки из овощей и фруктов |
Торт "Intimité" (Франция) |
Метки: торт бисквитный с шоколадом |
Фасолевый и гороховый супчики. Вкусно, сытно, недорого) |
Очень-очень люблю такие супчики! Правда, если с фасолевым у меня проблем обычно не было, то гороховый никогда не получался таким, как я хочу. Пока я не нашла один хороший рецепт)
Фасолевый суп с зеленью

Ингредиенты
Метки: Суп фасолевый |
Широкоформатные весенние Обои для рабочего стола |
Метки: весенние обои для рабочего стола |
Секреты обильного цветения петуний |


Метки: Петунии |
Поэтапное строительство беседки с барбекю |
Поэтапное строительство беседки с барбекю.
Может кому-то тоже будет интересно.Мой муж заболел этой красотой-значит у меня скоро тоже будет такая симпотяшка....
Начало кладки стен беседки на сплошой армированный фундамент.
Метки: беседка для барбекю |
Пошаговый дизайн однокомнатной квартиры в хрущевке |
Дизайн однокомнатной квартиры в хрущевке — задача не из легких... Тут суть задание таково - на 28 квадратных метрах необходимо разместить два спальных места и соорудить побольше мест для хранения личных вещей...
Смотрим, что получилось:

Метки: дизайн малогабаритной квартиры |
Украшение блюд: сырная тарелка |
Метки: сыр сырная тарелка |
Организация пространства в кладовке |
Организация пространства в кладовке
Наличие кладовки в квартире – просто невероятное везение! В ней мы храним заготовки на зиму, сезонную одежду, спортивный инвентарь, инструменты и бытовые приборы. Главное, не забивать кладовку хаотично всем подряд. Организация пространства в кладовке в наших руках! В кладовке обязательно должны быть полки - глубокие и вместительные, а главное - надежные. Они могут быть изготовлены из металлических профилей или дерева. Можно поставить в кладовой большие стеллажи вместо полок. А на стенах разместить ряды с крючками, на которые удобно вешать различные вещи и одежду.
Идеально дополнят пространство выдвижные секции, позволяющие эффективно использовать пространство. На полу можно поставить ящики и контейнеры. С внутренней стороны дверь можно оборудовать крючками и карманами для хранения мелочи. Продукты удобно разместить по группам: компоты, консервы, крупы, соленья, бутылки с маслом. Хранение бытовой химии подразумевает наличие отдельного ящика с крышкой. Лучше использовать прозрачные пластиковые контейнеры, которые защитят кладовку от распространения запахов.
Велосипед или лыжи разместите на стене, на специальных подвесных креплениях. А коробки с отдельными делениями подойдут для хранения мелочей и мелких деталей. Все ящики нужно подписать, чтоб поиск нужных вещей происходил быстро.

Метки: кладовка организация кладовки дизайн кладовки |
Чесночно - сырные палочки |
Вкусно! Кто любит свежеиспечённый хлеб, то такие чесночно-сырные палочки , Вам очень понравятся. Но в тесто ещё добавляется сыр, который придаёт свою нотку и пиво.

Метки: чесночно-сырные палочки с чесноком с сыром |
Франкфуртский зеленый соус |
Метки: соус |
Толкование снов по книге «Чжуд-Ши» |
Толкование снов по книге «Чжуд-Ши»

Метки: сны |
Венский пирог с вишней |
| Время приготовления: 50 мин | Порций: 8 | Калорийность: 386 кКал на порцию |

Метки: пирог с вишней |
Рецепт шоколадной глазури для кексов и пирожных |
Рецепт шоколадной глазури для кексов и пирожных
Шоколадная глазурь не содержит сметаны и масла, не требует варки, наносится не спеша, так не застывает сразу.
1 столовая ложка картофельного крахмала (без горки), 3 столовые ложки сахарной пудры (без горки), 3-4 столовые ложки кипяченой ледяной воды (в зависимости от требуемой консистенции), 3 столовые ложки какао-порошка (без горки).
Какао, крахмал и сахарную пудру смешаем и просеем в сухую миску. Добавим охлажденную в морозилке воду, перемешаем до однородности. Шоколадную глазурь используем для покрытия кексиков, пирожных, тортов и других сладких вкусняшек!
Зная рецептик замечательной шоколадной глазури, испеките этот вкусный кекс за час и угостите семью очередным шедевром, не требующим много времени, затрат и продуктов.

Метки: глазурь для кексов шоколадная глазурь |
Мастер-класс по созданию антикварного зеркала. |


Метки: декупаж на зеркале как состарить зеркало |
Изготовление самодельной плитки из гальки или стекляруса |
Галька или стеклярус на стенах очень красиво смотрится и может оригинально украсить Ваш интерьер. Оказывается, мы с Вами можем сделать самостоятельные заготовочки, которыми, как кафельной плиткой, можно отделать или фартук на кухне, или портал камина, изысканно отделать ванну, да и отдельный фрагмент на стене из природной гальки будет очень красиво смотреться :) Этим фрагментом из природной гальки или стекляруса Вы можете замаскировать провода, если Вы задумали подвесить свой телевизор на стенку или бра и так далее .
А теперь давайте изучим технологию самодельного кафеля, который Вы потом сможете применить по Вашему усмотрению :)



Метки: изготовление самодельной плитки |
Салат «Венеция» |
Метки: салат с курицей с сыром с шампиньонами с черносливом |
Салат "Тбилиси" |





Метки: Салат с фасолью с мясом с перцем |