-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никогда_Не_Твоя_Герда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 286





Карты

Пятница, 31 Мая 2013 г. 17:55 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 31 Мая 2013 г. 12:48 + в цитатник
Гаврилів Б., Борчук С. Пам'ятники та визначні місця Івано-Франківська. - Івано-Франківськ: Ті повіт, 2002. - 56 с.

Без заголовка

Четверг, 30 Мая 2013 г. 20:39 + в цитатник
Яворів, Львівська область, Україна

Интересно и нужно. Конфеты, Львов

Четверг, 30 Мая 2013 г. 20:31 + в цитатник

Метки:  

ОТДЫХ!!! Практика!

Четверг, 30 Мая 2013 г. 20:30 + в цитатник

Метки:  

Мама!

Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:25 + в цитатник

Метки:  

дневники диет

Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:25 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:24 + в цитатник
Оля Старкова
Откуда: методика когнитивного терапевта Д. Бек

Для кого: любительницам планировать, контролировать, писать списки и ставить цели

Как найти мотивацию для похудения рационально:

--Составьте список всего, что вы смогли бы делать после похудения, но не можете делать сейчас. Пишите сюда что угодно, и важные вещи вроде рождения ребенка, и милые капризы вроде покупки мини-юбки с кружевами.

--Выпишите из этого списка наиболее важные пункты на карточку, всегда носите ее с собой, и читайте время от времени.

--Обязательно перечитывайте вашу мотивирующую карточку перед каждой едой.

--Поставьте себе конкретную цель, но не связывайте ее с весом. Например, «до конца октября я перестану добавлять сахар в кофе, есть пирожные на обед, и буду брать с собой здоровые перекусы в офис».

— Распишите для вашей цели отдельные мероприятия по ее достижению – задачи. Например, если ваша цель – не класть сахар в кофе, на понедельник задачей будет класть на 1 ложку меньше, на вторник – на 2 ложки меньше, на среду – заменить остаток сахара экстрактом стевии в таблетках, и так далее.

--Старайтесь не перенапрягаться и не ставить кучу целей одновременно. Оптимально для похудения – 2-3 цели на 1 месяц, так вы вернее сформируете здоровые привычки.

--Записывайте цели, задачи и конкретные мероприятия в отдельную тетрадку. Расчертите лист на 2 половины, и заносите в одну «план», в другую – «факт».

ЭМОЦИОНАЛЬНО-СТРЕССОВАЯ МОТИВАЦИЯ

Откуда: методика похудения доктора Ковалькова, и большинства российских диетологов

Для кого: девушкам, зацикленным на внешности, моде и облике, а также всем махнувшим на себя рукой и живущим ради детей

Как убедить себя похудеть для здоровья:
Несмотря на свое страшноватое название, методика мотивации очень эффективна для похудения. Она помогает, так сказать, выделить главное для чего вы худеете, и сместить акценты с нездоровых способов снижения веса на нормальные, рекомендованные врачами.

Пошаговая инструкция:

--Пройдите медицинское обследование, попросите врача подробно и в красках рассказать вам о вреде лишнего веса для здоровья.

--Задумайтесь о том, что вы сможете и чего не сможете делать, если вес будет расти, а здоровье – ухудшаться. Поверьте в то, что следование коротким диетам без последующего перехода к здоровому и правильному питанию – гарантированный рост веса.

--Поймите, что худеть стоит для здоровья, чтобы быть сильной и активной как можно дольше. Выберите одну здоровую схему снижения веса, и следуйте ей.

—Не старайтесь во что бы то ни стало «выставить напоказ» свои первые результаты. Отслеживайте только улучшение самочувствия, и продолжайте худеть по собственному плану, пока не достигнете результата.

МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ

Откуда: из систем позитивной психологии Л. Хей и А. Свияша

Для кого: для визуалов и творческих натур, которые вдохновляются красотой, а не здоровьем

Как творчески похудеть с мотивацией:

--Продумываем в ярчайших деталях, как счастливо и интересно мы будем жить после похудения.

--Садимся за стол и пишем мотивирующий рассказ от первого лица, что мы будем делать, когда похудеем.

--Можно составить коллаж из журнальных фото, можно снять фотоисторию о своей будущей жизни.

--Смотрим на себя в зеркало, и убеждаем себя, что мы достойны прекрасной и яркой жизни.

--Начинаем делать все, как будто бы мы уже похудели. Если вы мечтаете поехать в путешествие – отправляйтесь прямо сейчас, хотите обновления гардероба – купите себе пару стильных вещей своего размера.

--Утром и вечером перечитываем свой рассказик о стройной жизни или просто мечтаем.

--Делаем визуализацию – коллаж себя со стройной фигурой на фото, либо просто представляем себя похудевшей.

--«Прокручиваем» визуализацию в голове всегда, как только начинаем лениться делать зарядку или чувствуем тягу к вредной еде.

--Выбираем такую методику похудения, которая
Мне нравится
49
вчера в 23:17|Это спам|Ответить

Виктория Викторовна
Жаль, не все сообщение вместилось( Спасибо за статью!
Мне нравится
вчера в 23:22|Это спам|Ответить

Tatiana Gromova
Виктория, почти вся поместилась :)
- Выбираем такую методику похудения, которая была бы для нас наиболее естественна, не осуждаем, не наказываем и не критикуем себя.

Фитнес-тренер Елена Селиванова для http://www.AzbukaDiet.ru/. Источник: www.AzbukaDiet.ru

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:23 + в цитатник
Как правило человек худеет за месяц-два.

А все эти диеты, которые обещают потерю 4-14 килограмм за неделю бред. Вы конечно же можете морить себя голодом, каждый день теряя по 500 гр., но в конечном результате скорчитесь от боли в желудке, полысеите испортите кожу и как только начнете опять нормально питаться вернете весь потерянный вес. Так уж устроен наш организм, после жесткой голодовки он будет возвращать все потерянное, да еще и с запасом.

Не нужно морить себя голом. Все на самом деле элементарно. Нужно съедать столько калорий, сколько вы расходуете если вы хотите сохранить фигуру и потреблять на 20% меньше суточной нормы если вы хотите похудеть.

Для начала рассчитайте свою потребность, высчитываем сначала по этой формуле:
655 + ( 9,6 х (вес в кг) + ( 1,8 х (рост в см) – ( 4,7 х (возраст в годах)
для удобства сначала посчитайте сумму в скобках, а потом вычислите всю формулу

затем получившийся результат умножаем на:
1,2 - если вы много сидите (работа в офисе, учеба) и не занимаетесь никаким спортом
1,38 - если вы делаете утреннюю зарядку или раз в неделю занимаетесь спортом
1,55 - если 3-5 раз в неделю вы занимаетесь спортом не менее 30 минут
1,73 - если у вас тяжелая физическая работа или вы 5-6 дней в неделю занимаетесь спортом

и теперь если вы хотите узнать сколько вам нужно калорий чтобы похудеть:
сократите получившуюся цифру на 20 -25%

У вас получиться сумма калорий, которую вы можете потреблять в сутки для того чтобы похудеть не мучая себя при этом голодом. Но не стоит забывать про спорт. Если потреблять получившуюся сумму калорий и 3-4 раза в неделю заниматься спортом по 40 минут, то можно похудеть за 1,5-2 месяца.

При этом стоит понимать что в эту суточную норму калорий должны входить полезные продукты а не шоколадки и пирожные.

Например, рацион на день:
утром - 100гр. творога с нежирным йогуртом, 1 банан, чашка чая или кофе с нежирным молоком.

перекус - чашка зеленого чая, 1 яблоко

обед - кусок курицы или рыбы приготовленный на пару или запеченный без масла, салат из овощей, гарнир из тушеной стручковой фасоли или овощей.

ужин - грибной суп, салат из овощей.

за час до сна - стакан кефира

Метки:  

сшка тела

Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:21 + в цитатник

Метки:  

связано с Эммой

Пятница, 17 Мая 2013 г. 22:21 + в цитатник

Метки:  

лечение

Суббота, 11 Мая 2013 г. 12:30 + в цитатник

Метки:  

Андрей Аствацатуров

Вторник, 07 Мая 2013 г. 11:57 + в цитатник

Метки:  

арт

Вторник, 07 Мая 2013 г. 11:55 + в цитатник

Метки:  

варикоз

Вторник, 07 Мая 2013 г. 11:54 + в цитатник

Метки:  

грибок к ванной

Вторник, 07 Мая 2013 г. 11:53 + в цитатник

Метки:  

очень милые коты

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 16:35 + в цитатник

Метки:  

Пасха

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 18:39 + в цитатник

Метки:  

Пасха

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 22:04 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор яиц к Пасхе от Марты Стюарт

Американка Марта Стюарт (Martha Stewart) зарабатывает на жизнь советами и уроками по домоводству. Накануне Пасхи она украшает свой дом вот такими декорированными яйцами, которые сама изготавливает и даже продает!!! Такой декор яиц в Америке очень популярен. Ведь американцы начинают подготовку к любому празднику с украшения своего дома.

0406_msl_baskets_xl (600x384, 51Kb)

>>>СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

3925073_057 (370x75, 4Kb)


Игра!

Среда, 24 Апреля 2013 г. 01:00 + в цитатник

Метки:  

Шоколадные торты

Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:59 + в цитатник

Метки:  

Биография

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 22:24 + в цитатник

Метки:  

англ. яз.

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 16:31 + в цитатник
http://shub123.ucoz.ru/Sistema_transliterazii.html - вдруг
http://www.study.ru/support/transcription.html#rem - транскрипция
http://envoc.ru/code/slovar.php - перевод слов с транскрипцией

Метки:  

!

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 21:43 + в цитатник

Цветаева

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 21:43 + в цитатник

Метки:  

О Цветаевой

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 19:45 + в цитатник

Метки:  

Песня!

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 23:17 + в цитатник

Метки:  

Саша Черный

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 22:02 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 19:28 + в цитатник

Метки:  

Дневник?

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 18:13 + в цитатник

Метки:  

красиво

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 14:48 + в цитатник
...о,сказавший, что сердце из камня, знал наверно: оно изо огня...никогда не пойму, ты близка мне или только любила меня...

Метки:  

чей-то дневник

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 14:39 + в цитатник

Метки:  

Все мои библиотеки

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:34 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:34 + в цитатник
купить DEMETER в Украине

Метки:  

Постмодернизм в литературе

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:33 + в цитатник

Метки:  

Бродский

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:32 + в цитатник

Метки:  

Сулугуни - косичка

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 16:31 + в цитатник

Метки:  

Хорошо быть тихоней

Среда, 03 Апреля 2013 г. 22:38 + в цитатник

Метки:  

Часы!

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 22:17 + в цитатник

Метки:  

Красиво

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 22:12 + в цитатник

Метки:  

Труп_Лоры_Палмер

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 15:44 + в цитатник

Метки:  

На будущее

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 15:41 + в цитатник

Метки:  

Модели

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 13:46 + в цитатник

Метки:  

Чай. Харьков

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 13:46 + в цитатник

Метки:  

песня

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 13:45 + в цитатник

Метки:  

Уверенность в себе

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:39 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Марта 2013 г. 18:39 + в цитатник

Метки:  

Ад

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 17:58 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 21:23 + в цитатник

Метки:  

Поиск сообщений в Никогда_Не_Твоя_Герда
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь