Текущий день в истории |
Метки: интересно |
Виртуальные православные храмы |
Метки: полезные цитаты |
Аудио-запись: Biagio Antonacci - Pazzo di lei |
Музыка |
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Метки: полезные цитаты |
Шнур-ручка для сумок=Китайский узел=,блестящий мастер-клас |
Метки: вязание |
расный пуловер с косами и ажурными полосами. Большие размер |

Метки: ВЯЗАНИЕ |
Волшебные Числа. Ускоряем и замедляем. |
![]() Не верите? Попробуйте! С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,убавлять неприятности. УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ.. Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "ДВАДЦАТЬ". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия. ЗДЕСЬ далее... |
Метки: пригодится |
Без заголовка |
Метки: вязание крючком |
Пирог с фрикадельками |
Этот оригинальный и необычный рецепт пирога с фрикадельками увидела в Интернете и не смогла остаться равнодушной, так как выглядел он так аппетитно, что просто потекли слюни. К тому же мои домашние очень любят разные тефтельки и фрикадельки. Поэтому я смело взялась за дело. Быстро перемолола кусочек свинины, все остальные продукты тоже оказались под рукой. Готовится этот пирог очень быстро и невероятно легко. Причем, хочу сразу заметить, что пирог одинаково вкусный, как в горячем, так и в холодном виде. Кстати, мне лично, больше понравился в холодном. Думаю, теперь это блюдо буду готовить часто, так как оно всем понравилось, и ушло на «ура». В следующий раз фрикадельки сделаю чуть меньших размеров, в общем буду экспериментировать.
Для приготовления пирога с фрикадельками нам потребуется:
Для теста:
Для начинки нам потребуется:
Чтобы приготовить тесто, вначале взбиваем венчиком 3 яйца, добавляем сметану.
Теперь можно добавить соль, перец, и мелко порезанный укроп (по вкусу)
Добавляем просеянную муку и разрыхлитель. Хорошенько перемешиваем, чтоб получилась однородная масса.
Фрикадельки готовим так:
Перемалываем мясо и лук, полученный фарш солим и перчим по вкусу, добавляем 1 яйцо и хорошенько вымешиваем.
Тесто выливаем в форму, я использовала жаростойкую тарелку.
Выкладываем в тесто фрикадельки.
Чтобы фрикадельки не липли к рукам, руки нужно намочить водой.
Хорошо разогреваем духовку и выпекаем наш пирог с фрикадельками приблизительно 30 минут при температуре 180 градусов. Как только пирог станет румяным, значит он готов.
Совет – лучше за процессом приготовления в духовке следить, так как у каждой духовки своя температура.
Подается пирог горячим или холодным.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
http://breakfast.net.ua/vtorue-bluda/pirog-s-frikadelkami.html
Метки: пироги разные |
СТАРИННЫЙ И ОЧЕНЬ ЭФФКТИВНЫЙ МЕТОД ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! |
Взят с просторов интернета.
Берём 5 штук кураги, 5 штук чернослива, горсточку тёмного изюма, вечером кладём в пол-литровую банку, заливаем кипятком и оставляем на ночь.
Утром сначала выпиваем получившийся настой, а через полчаса съедаем сухофрукты. Вот и весь завтрак. Самое главное — удержаться и ничего не положить в рот до обеда.
Метки: похуделки разные |
ЛЕЧЕНИЕ ЩИТОВИДКИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.. |

Используя настойку йода, вы можете самостоятельно определить, есть ли нарушения в функции щитовидной железы. Вечером нанесите на шеи йодную сеточку и понаблюдать, когда она исчезнет. Если Если сеточка исчезнет за 3 часа, то вашему организму не хватает йода. Если сеточка из йода не исчезает по прошествии 7-ми часов, то ваш организм не усваивает йод, что говорит о наличии гипертиреоза.
П Сок 10-ти лимонов, 10 измельченных головок чеснока, 1 литр натурального меда. Настаивайте смесь в течение 7-ми дней. Пейте по 4 ч. л. 1 раз в день, по ложечке, не спеша.
Натрите 1 лимон вместе с цедрой, перемешайте с сахаром и принимайте за 30 минут до еды по 1 ч. л. 3 р. в день.
П В 0.5 литровую банку поместите скорлупки 14-ти грецких орехов, заполните водкой и настаивайте 7 дней в темном тёплом месте. Банку плотно закройте крышкой. Утром пейте натощак по 1 ст. л..
П 5 стаканов воды и 1 стакан зернышек овса варите на небольшом огне до жидкой киселеобразной массы, процедите, влейте 2 стак. молока, и доведите до кипения. Добавьте 2 ст. л. меда и прокипятите 5 минут. Принимайте по полстакана 3 р. в день за полчаса до трапезы.
Метки: щитовидка |
Мастер- класс по заполнению корзины цветами |
Метки: вышивка |
Магическая сила обыкновенного мелка |


Метки: пригодится |
Лечение храпа народными средствами |

Как бы банально это ни звучало, но храп — это не просто что-то такое, с чем нельзя бороться.
Многие просто не хотят ничего делать, утверждая что храп — физиологическая особенность каждого организма. Хотя ее скорее всего можно назвать не особенностью, а аномалией!
Итак, давайте не будем себя мучить походами к терапевтам и другим разным «УГН» (ухо, горло, нос), а попробуем обратится к старой народной медицине и посмотрим, чем же лечили храп наши дедушки и бабушки а так же их пра-родственники. Способы лечения храпа народными средствами
|
ХИТЫ СЕЗОНА ЗАГОТОВОК |
Метки: заготовки |
Видеоурок по вязанию скрещенных столбиков на основе столбика с одним накидом |
Автор: Галина Беликова. Источник.


Метки: вязание крючком |
Секреты садовода |
|
|
Аудио-запись: When you told me you loved me |
Музыка |
122994 слушали 2443 копий |
TaTka7
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Francisco Garcia - Всегда блюз! |
Музыка |
46544 слушали 866 копий |
ivivs
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Селин Дион |
Музыка |
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: why? |
Музыка |
46614 слушали 549 копий |
iren71
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Нотр дам де Пари - Belle |
Музыка |
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Bruno Lorenzoni - Melodie d`amour. Аккордеон- мировая бессмертная мелодия из песни "Любовь" |
Музыка |
73788 слушали 1786 копий |
Сливо4ка
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Александр Подболотов:"Занесло тебя снегом,Россия |
|
Серия сообщений "Музыка"Романсы"":
Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 44 - Николай Сличенко-В стиле Ретро
Часть 45 - Жанна Бичевская-Гори,Гори Моя Звезда
Часть 46 - Александр Подболотов:"Занесло тебя снегом,Россия
Метки: музыка |
Аудио-запись: Enrique Iglesias - Bailamos |
Музыка |
8075 слушали 221 копий |
Варфоломей_С
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Celine Dion - My heart will go on |
Музыка |
2822 слушали 80 копий |
oner_max
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Таинственные места нашей планеты |
Запись опубликована Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.
Тайна корабля-призрака.
Яхта под названием «Circle Line V», предназначенная для патрулирования прибрежных вод Атлантического океана, была построена в 1902 году в Уилмингтоне (шт. Делавэр). В том же году она была спущена на воду и в течение последующих 80 лет несколько раз меняла хозяев. А в 1984 году это судно было обнаружено бесхозным здесь, в реке Огайо, в окрестностях города Лоуренсбург (Индиана). Никто не понимает, как оно могло здесь оказаться.
Метки: интересно |
Как связать носки без пятки.М,К |
Метки: вязание спицами |
Милашино тесто (супер-экспресс) |
Метки: тесто |
пирог "Гости на пороге" |

Успех гарантирован...
Метки: пироги разные |
Салат с грибами и овощами на зиму - вкуснее не придумать! |


Необычно, но очень вкусно...
Метки: грибы |
Яблочный джем в мультиварке. |
Впервые сварила яблочный джем в МВ...Яблоки очистила от шкурки,порезала,на 1 кг,взяла -0,5 кг сахара.В режиме ВЫПЕЧКА,довела до кипения,затем переключила на режим ТУШЕНИЕ,на 1,5 часа,за всё время приготовления,один раз только заглянула и перемешала...Всё варилось само!!!Выход,немного больше 1 литра джема...Вкусно!!!
Метки: варенье |
Тренировка глазных мышц |
|
Метки: глаза |
Домашняя герань и уход за ней |
|
Метки: цветы |
Гигантский бабушкин квадрат. Покрывало, связанное крючком |






Метки: вязание крючком |
Кабачки жареные в кляре |
Метки: кабачки |
гкий печеночный торт со сметаной и огурцом |

Метки: печень |
ПОНЧО-БЛУЗКА |
На прошлой неделе достала из всех мест свои запасы пряжи и перефоткала, создала папочку и все фото туда. Сделала для того, чтобы знать что есть и вязать из этой пряжи, по возможности не покупать новую. Ну а там попалась пряжа с начатой работой прошлого года, причём не помнила каким номером крючка начала вязать. Поэтому был куплен блокнотик, в который буду записывать, каким номером вяжу данную пряжу в данном изделии. Поскольку не помнила какой номер в начатой работе, пришлось распустить и начать снова. Пряжа ALIZE Lino 25%лен,75%вискоза 50г/170м, крючок 3 мм. Пошло 350 гр.Связалось очень быстро, пряжа ленточная и метраж хороший. Почему пончо-блузка? Потому что если бока соединить, то будет блузка, а так отличное пончо, которое можно одеть на открытый топик или в холодное время на бадлон.


Метки: вязание крючком |
Волосы растут как сумасшедшие! |
Метки: волосы |