Понедельник, 31 Октября 2011 г. 01:53
+ в цитатник
Пройдя по торговым центрам и обычным магазинам, можно заметить сотни стоек, за которыми милые девушки предлагают обогатиться витаминами через различные коктейли. Цены на них порой запредельные, а вот о пользе еще можно поспорить.
В преддверии зимы и сезона простуд, хочу поделиться рецептами витаминных коктейлей, которые значительно обогатят Ваш организм, предоставляя ему новые силы для борьбы с инфекцией. А самое главное, что все просто в приготовлении и не «влетит в копеечку».
1. Морс.
Покупные морсы сразу отбрасываются в сторону. Только самодельный. Из чего будет приготовлен сей напиток не так важно. Традиционная клюква, красная или черная смородина, брусника, облепиха… вариантов масса. Можно свежие, можно замороженные. Заливаем ягоды кипятком и начинаем давить. По желанию, можно добавить немного сахара, чтоб сделать напиток приятным. Но это по вкусу, кто как любит.
В результате в вашем стакане целая кладезь витаминов.
Что такое - Женское Счастье?
Любить - так до боли, разрываясь на части..
Себя не жалея, быть сильной всегда..
Работать - помногу, отдыхать - иногда..
Быть нужной, ещё лучше - необходимой,
Быть ласковой, страстной, желанной, любимой..
Понимать и прощать, даже если изменит..
Это всё мне понятно. Вопрос: кто оценит?
Соберёт все осколки разбитого сердца,
Сварит кофе покрепче, поможет согреться?
Кто подарит с утра восхищенья улыбку,
За успехи - хвалу, и простит за ошибку..
Помогите понять или дайте совет:
Счастье женское - есть, благодарности - нет?
Если сердце тебе разорвали на части -
В этом и состоит наше женское счастье?
Если где-то упала на скользком пути -
Где взять силы подняться и дальше идти?
«Тяжела и неказиста, жизнь простого…» водителя в юбке.
И почему так скептически относится наш народ к девушкам за рулем? Кто и когда решил, что они хуже водят машину? Между прочим, по статистике аварии с участием прекрасного пола происходят намного меньше, нежели с участием мужчин. И не потому, что женщин за рулем меньше, наоборот, сейчас в каждой второй машине водитель – девушка, а потому что ездим мы аккуратнее.
Девушка/женщина – это в первую очередь, мать. Настоящая или будущая, не важно. Но инстинкт самосохранения развит намного лучше. А потом всякого рода лихачества на дороге нам не то что не по зубам, а просто не по нраву. Для чего лишний раз рисковать своей и не только жизнью?
И, тем не менее, про девушек за рулем продолжают сочинять анекдоты и рассказы, компрометирующие нас. Не буду спорить, есть некоторые «экземпляры», которых я сама лично называю «баба с гранатой». Это совсем необязательно модельной внешности блондинки на дорогом авто. Это вполне возможно обычные девушки/женщины, и совершенно не важно, сколько при этом породистых лошадок у них под капотом и какой значок прикреплен на кузове.
Хочу предложить вашему вниманию несложный рецепт осеннего салата - это вкусно и красиво!
Готовится этот салат одним из последних (не считая квашенной капусты), когда уже все овощи с огородов убираются "подчистую" и можно свободно и недорого купить зеленые помидоры.
Итак, для салата понадобится:
- 4 кг зеленых помидор
- 2 кг сладкого перца
- 1 кг моркови
- 10 шт. средних луковиц
- по 2 пучка петрушки и укропа
- 300 мл подсолнечного масла
- 1 ст. сахара
- 1 ст. 9% спиртового уксуса
- 3 ст. ложки соли
- лавровый лист (10 шт.), перец горький и душистый горошком (по 15 шт.)
В наше время только ленивый не сможет найти подходящий ему комплекс физических упражнений. В том многообразии, которое предлагают нам спортивные центры, обучающие диски, информация в интернете совершенно несложно подобрать то,что подходит именно Вам.
Сегодня я хочу рассказать об одном комплексе упражнений под названием "Пилатес".
Для многих это окажется давно знакомым словом, кто то слышит о нем впервые. Однако, в последнее время данный вид комплекс упражнений приобретает все большую популярность. Групповые занятия любого, даже самого захудалого фитнес-клуба включают в себя данную программу, диски с пилатесом раскупаются, не успев попасть на прилавки. Так что же это такое?
Маленький экскурс в историю. Более века назад Джозеф Пилатес разработал систему простых, но очень эффективных упражнений, которая получила название Пилатес (pilates). Занятия пилатес направлены на укрепления мышц спины, пресса, увеличения гибкости и подвижности суставов, а также на развитие координации.
Понедельник, 24 Октября 2011 г. 10:06
+ в цитатник
Доброе утро!
С новым днем, с новой трудовой неделей Вас
Пускай для каждого это неделя будет удачной!!!
Человек без улыбки -
это кухня без плитки,
это море без чайки,
это дом без хозяйки,
это кот без хвоста,
это хвост без кота!
Улыбайтесь всегда
и хорошего дня!
Доброе всем утричко!!!
К большому сожалению, не знаю когда сегодня смогу попасть в свой дневничок, иду в гости на шашлыки... Мммм, как я это люблю)). Поэтому не могу лечь спастки, не написав пары слов.
Желаю Вам, мои дорогие, чтоб выходные дни прошли беззаботно, с массой позитивных эмоций и природа подарила нам еще хоть пару теплых денечков!
Ты спишь, мой маленький дружок,
Невинно сердце ангелочка.
К кроватке тихо подойду,
И поцелую тебя в щёчку.
Я осторожно, чуть дыша,
Тебя прикрою одеялом.
В тебе живёт моя душа,
В ребёнке маленьком усталом.
Ты повернёшься на бочок,
Во сне беспечно улыбнувшись.
Спи сладко, мой родной сынок,-
Шепну, волос твоих коснувшись.
Твой сон безропотно хранить
Я буду тёмными ночами.
Ах, Господи, не дай постичь
Ему тревоги и печали.
В ручонку утром положу
Подарок зайчика лесного.
Нет ничего милее мне
Твоего взгляда озорного.
А как проснёшься, подойду,
Увижу радость в милых глазках.
Как хорошо, что малыши
С такой охотой верят в сказки.
Ах, мамочка,- шепнёшь ты мне,-
Кто был сегодня, угадай-ка?
Ко мне из леса приходил
Мой добрый друг, пушистый зайка!
И радость, и восторг в глазах,
И смех развилистый и звонкий,
И расцелую я твои
Подарок сжавшие ручонки!
Добрый вечер! Я очень благодарно человечку, который поставил мне симпочку, мне очень приятно!!! Но к большому сожалению не подписался. Отзовитесь пожалуйста. Отвечу взаимностью, правда только немного позже, т.к. еще не имею права ставить, по истечению двух недель.
Приятной Вам ночи!!!
На улице совсем холодно стало, погода мерзкая, целый день сильный ветер, дождь моросил, моросил и вот... Идет проливной. Сегодня даже пришлось достать пальтишко потеплее. Что же будет зимой, если в октябре такой дубарь. А я вообще мерзлячка. В квартирах прохладно, отопления еще нет, хорошо хоть кандишн хорошо обогревает, но все же...((( Бррррр. Хочется залечь под теплое одеялко и не вылазить, но не получится... много домашней работы.
Приятного и теплого вечера Вам!