-Метки

а это - я любимая а это-я и моё житьё ах-шоколад бабушкам на заметку бабушкамрак веныварикозпечень генер. цвет букврадикал т.д генер.таблиццветов и цвет букв т.д головалёнцистит ж.зарамерангиран жив.авто-транспорт жив.белоруссии жив.белоруссии2 жив.белоруссии2парные жив.белоруссии3 жив.гиперреализм3 жив.зарубежных жив.зимние пейзажи жив.толстушкистаростьюмор жив.толстушкиюмор1 жив.украина жив.украина1 жив.украина2 жив.украина3 жив.украинапар1 жив.украинапарные живоп. зарублатлит и т.д2 живоп. зарублатлит и т.д3 живоп.зарублатит.д3пар живоп.зарубхуд-парные живоп.зарубхуд-парные1 живоп.зарубчехияи 4 живопись акварельпастель живопись акварельпастель1 живопись д1 живопись д2 живопись д3 живопись д5 живопись д5парные2 живопись д5разных худ живопись д7посудаедастар.вещи живопись дома2верандыокна живопись дома3верандыокна живопись маринист2 живопись маринист3 живопись мифология живопись мифология1история живопись мифология2история живопись мифологияистория живопись пдон-клуг-к2 живопись пензарязаньи другие живопись пензарязаньи другие1 живопись пензарязаньи другие2 живопись пензарязаньи другие3 живопись поволдон и луг живопись поволжъе1парные живопись поволжъе3 живопись поволжъе4 живопись поволжъедон-клуг-к живопись поволжъедон-клуг-к1 живопись-1 живопись-1москва живопись-1парные живопись-2москва живопись-2москвапар живопись-3 живопись-3+г.питер живопись-3+г.питер1 живопись-3парныемосква живопись-3питеро.базанова живопись-3питерпарные1 живопись-4 живопись-4+г.россии1 живопись-4+г.россиипарные живопись-4+г.россиипарные1 живопись-4г.россии2 живопись-4парроссиимосква живопись-5 живопись-5+г.россии1 живопись-5+г.россии1москва живопись-5+г.россии2пар живопись-5+г.россии3 живопись-5+г.россии3мпар живопись-6 живопись-9вр.годапейзаж живопись-9времена года живопись-9деревня живопись-9зимавремена года живопись-виностеклофрукты живопись-виностеклофрукты2 живопись-виностеклофрукты3 живопись-виностеклохрустальпарные живопись-виноцветынатюрморт живопись-город живопись-город 1 живопись-город 2 живопись-город 3 живопись-город3парн живопись-звери живопись-илл-ции+пин ап1 живопись-илл-ции-2пар живопись-илл-ции-4 живопись-илл-ции1 живопись-илл-ции2парарт-деко живопись-илл-ции3 живопись-илл-циинов.год4par живопись-илл-цииновый год живопись-илл-цииновый год1 живопись-илл-цииновый год4par живопись-иллюстрации+пин ап живопись-иллюстрации-1 живопись-необ1цифра1 живопись-необ2 живопись-необ2космос живопись-необ3муз живопись-необ3муз1 живопись-необ3семья живопись-необ3семья1 живопись-необ3семья2 живопись-необ4храм живопись-необ5фантазии живопись-необ5фантазии1 живопись-необ6сюр-змафэн-зи живопись-необычная-4храм живопись-цветы живопись-цветы-2 живопись-цветы-4 живопись-цветы-4парные живописьбаба ягасказки1 живописьдождь живописьдождьтройки живописьзвери-собаки2 живописьзвери-собаки3 живописьзвери-собаки4 живописькошки-1 живописькошки-2 живописькошки-3 живописьлошадицифр живописьлюди1в шляпке живописьлюди1в шляпке2 живописьлюди2 живописьлюдидети живописьптицы живпищaсамоварбыт живсоц-реализм живсоц-реализм2 здоровье здоровьеголова йодщитовидкааллергии и т.д какао-шоколад комнатные цветы красоты землигороскоп лукчеснокхренсвёкла1 молитвы моя живопись напитки- коктейли ноги-отёки и народ.средства польза ореховфруктов пост пост+рецепты хозяюшке чехия экскурсии и чехия

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Цитатник

МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. - (0)

...

XУДОЖНИК ISABELLA KAROLEWICZ - (0)

✨XУДОЖНИК ISABELLA KAROLEWICZ. Из...

Лекарство от рака существует... - (0)

✨Лекарство от рака существует... Магия момента 🔺Лекарство от рака существу...

Серия " Русские сказки. Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие". - (0)

✨Серия " Русские сказки. Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие".   Молод...

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов. - (20)

Из серии "Всегда под рукой" ...

 -Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

 -Интересы

дата начала дневника - 09-10-2011

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 63029


Любимая тёща!Случай с тещей…

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 22:43 + в цитатник
Любимая тёща!Случай с тещей…

Удивляюсь я, всем этим странным разговорам. В любом мужском коллективе эта тема всплывёт рано или поздно. А уж юмористы, обмусолили эту тему до самых костей! Только я сижу, слушаю со стороны. Конечно, любая женщина желает своей дочери богатого мужа. Банкира, мойщика окон в здании Газпрома, народного депутата от города Урюпинска или на худой конец, простого скромного миллионера. Но где же на всех депутатов набраться?


Вот и выходят женщины по безысходности за простых водителей, милиционеров, установщиков пластиковых окон, а то и вовсе простых строителей, как мы. Не понимают видимо по молодости, что совершают большую ошибку. Строительша, звучит не так гордо как миллионерша. Но мамы их бдят! День и ночь. И успевают поэтому иногда шепнуть дочке на ушко, только так, чтобы и муж при этом слышал, - дура, ты дура, надо было замуж за Тенгиза Моисеевича выходить! Ну и что, что он маленький и лысый? Зато он машины каждый год меняет и все зубы у него не свои, а золотые. Ну как маму жены после этого не любить?

Сидим на обеденном перерыве, чай пьём, анекдоты рассказываем. Чувствовал я, не обойдётся и сегодня без этого. Уж слишком кислые, после праздничные некоторое рожи сегодня. Особенно одна. Федя жалуется, - Если зарплату, завтра-послезавтра не выдадут, то мне лучше домой не возвращаться! Тёща всю плешь выела. Мало того что ей подарок на восьмое марта не понравился, она видишь ли, блендером пользоваться не умеет! Так еще и обозвала - сволочью. За то, что я два дня после праздника с похмелья болел. Не будет денег, останусь ночевать на работе! Она у меня бывает спокойной, только первую неделю после зарплаты. А потом, хоть в петлю лезь.

Другой страдалец Ринат, тоже добавляет дровишек в костёр мужской печали, - Такая же фигня, - говорит он, - случайно после праздника высказал жене, всё что думаю о её маме. А она оказывается, в спальне была и все слышала. Сейчас ходит по квартире и смотрит на меня так, что сердце в пятки уходит. Того и гляди, ночью по голове чем нибудь тяжелым саданёт. И никак не объяснишь ей теперь, что пьяный я был, не всерьёз все эти речи. Если бы не маленькая дочка, ушел бы уже из дома. Лучше бы на даче жил, чем это молчание слушать.

- Не понимаю я вас мужики, - говорю я. Совсем не понимаю. Я вот, со своей женой уже шестнадцать лет прожил. А на тёщу нарадоваться не могу! Все мои эпитеты о тёще, только в превосходной степени! Зарегистрировались мы с женой, когда сыну уже два месяца было, поэтому пышной свадьбы не устраивали. Обменялись кольцами, посидели вечерком в кафешке. Человек восемь всего было. С её стороны, только брат приехал. Вот помню, как поехали мы с женой первый раз к тёще в гости. А она далеко у меня живёт, в Каменске-Уральском. Подарков набрали, то-се. Приехали утром, встретил нас шурин и бабушка жены, а тёщи дома нет. Она оказывается, уехала по горящей путёвке на курорт прошлым вечером! Вот так прогостили две недели и домой поехали вечерним поездом, а она следующим утром домой прискакала с зятем познакомиться, но опоздала на несколько часов.

В следующий раз, решила она к нам нежданчиком подскочить. Сюрприз сделать! А я то, ничего не знал. И буквально за час до её приезда к себе в деревню уехал. Помогал брату дом строить. И самогон пить, А то он один не справлялся! Она погостила у нас неделю, скучно ей стало без зятя дома торчать, собралась она и к себе укатила. А тут и я следом приезжаю. Жена на меня с упрёками, - ты что, не мог на пару часов пораньше проехать? Мама бы ещё, может быть, на недельку осталась! Вот ведь как!
Или вот тоже, был после этого проездом как-то на родине жены. Заехал в гости, буквально на сутки. Так не поверишь, она в этот день к подруге в гости уезжала и опоздала на обратный автобус, пришлось ей у подруги заночевать. Так за шестнадцать лет, ни разу её живьём и не видел. Всё только телеграммами да по телефону. Дай ей бог здоровья и хорошего восьмого мужа!

Так что мне мужики, грех на тёщу жаловаться! У меня тёща – золото! Дай Бог такую всякому!


Случай с тещей…

Мой знакомый решил подшутить над тещей: конкретно достала.

Пока та была на рынке, выпилил дырку с столе, залез под него, просунул голову, полил кетчупом и замер. Скатерть свисала до пола. А теперь представьте, что увидела теща?!

На скатерти лужа крови, а в центре голова с высунутым языком. Теща завизжала так, что с потолка свалилась лампа и долбанула любителя розыгрышей. Зять тоже заорал.

Теща, услышав, как отрубленная голова материться, метнула в парня трехлитровый баллон с томат-пастой. Очевидно, голова у зятя была чугунная, потому что емкость разбилась, добавив краски в пейзаж. Бедняга потерял сознание, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, как кофемолка, бросилась в отделение милиции-благо оно было на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки и выдала:

- Мама! Вашу мать! Мама!

Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.

- Ты того... этого...- забубнил он,- паспорт покажь!
- Щас вылезу,- просипела башка,- и достану. Погоди немножко.

Очевидно, перспектива узреть летящую за документами голову настолько впечатлила, что он с воплем ринулся за подмогой. Когда отделение с табельным оружием вломилось в квартиру, зять вызвал "скорую"...

Итог: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй видеть не может кетчуп, приятель получил пять суток за хулиганство. Но теща приставать перестала...

Источник
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Donnarossa   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2016 г. 23:21 (ссылка)
Вот так сначала из хорошеньких невест в жёны, а потом и в тёщи! Куда что девается??? Как Лоза пел:
- Кто знает, как выходят стервы, стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы
Из хорошеньких невест?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 07:35ссылка
А разве плохо быть тёщей,а мне нравится!!!!
кот51   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2016 г. 23:24 (ссылка)
Вот дают затья-как любят тещь!!!Благо мне не грозит такая "любовь" -вечная свекровь)))СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 07:32ссылка
А я вечная тёша,как мои зять (старший) на работе хвалится: У меня тёша ЗОЛОТАЯ!когда приехала в гости и была дома одна,вдруг. телефонный звонок с его работы,вот я и узнала,как он меня хвалит на работе,приятно было...
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 16:32ссылка
Да это всё народные байки-люди разные и тещи с зятьями разные....
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 20:03ссылка
У меня 2 зятя и оба хорошие парни!!!
Domro4ka   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2016 г. 03:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 07:33ссылка
Доброе утро!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Ноября 2016 г. 11:16ссылка
Здрасьти, Валечка!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку