-Метки

а это - я любимая а это-я и моё житьё ах-шоколад бабушкам на заметку бабушкамрак веныварикозпечень генер. цвет букврадикал т.д генер.таблиццветов и цвет букв т.д головалёнцистит ж.зарамерангиран жив.авто-транспорт жив.белоруссии жив.белоруссии2 жив.белоруссии2парные жив.белоруссии3 жив.гиперреализм3 жив.зарубежных жив.зимние пейзажи жив.толстушкистаростьюмор жив.толстушкиюмор1 жив.украина жив.украина2 жив.украина3 жив.украинапар1 жив.украинапарные живоп. зарублатлит и т.д2 живоп. зарублатлит и т.д3 живоп.зарублатит.д3пар живоп.зарублатлит-парные живоп.зарубхуд-парные живоп.зарубхуд-парные1 живоп.зарубчехияи 4 живопись акварельпастель живопись акварельпастель1 живопись д1 живопись д2 живопись д3 живопись д5 живопись д5парные2 живопись д5разных худ живопись д7посудаедастар.вещи живопись дома2верандыокна живопись дома3верандыокна живопись маринист2 живопись маринист3 живопись мифология живопись мифология1история живопись мифология2история живопись мифологияистория живопись пдон-клуг-к2 живопись пензарязаньи другие живопись пензарязаньи другие1 живопись пензарязаньи другие2 живопись пензарязаньи другие3 живопись поволдон и луг живопись поволжъе1парные живопись поволжъе3 живопись поволжъе4 живопись поволжъедон-клуг-к живопись поволжъедон-клуг-к1 живопись-1 живопись-1москва живопись-1парные живопись-2москва живопись-2москвапар живопись-3 живопись-3+г.питер живопись-3+г.питер1 живопись-3парныемосква живопись-3питеро.базанова живопись-3питерпарные1 живопись-4 живопись-4+г.россии1 живопись-4+г.россиипарные живопись-4+г.россиипарные1 живопись-4г.россии2 живопись-4парроссиимосква живопись-5 живопись-5+г.россии1 живопись-5+г.россии1москва живопись-5+г.россии2пар живопись-5+г.россии3 живопись-5+г.россии3мпар живопись-6 живопись-9вр.годапейзаж живопись-9времена года живопись-9деревня живопись-9зимавремена года живопись-виностеклофрукты живопись-виностеклофрукты2 живопись-виностеклофрукты3 живопись-виностеклохрустальпарные живопись-виноцветынатюрморт живопись-город живопись-город 1 живопись-город 2 живопись-город 3 живопись-город3парн живопись-звери живопись-илл-ции+пин ап1 живопись-илл-ции-2пар живопись-илл-ции-4 живопись-илл-ции1 живопись-илл-ции2парарт-деко живопись-илл-циинов.год4par живопись-илл-цииновый год живопись-илл-цииновый год1 живопись-илл-цииновый год4par живопись-иллюстрации+пин ап живопись-иллюстрации-1 живопись-необ1цифра1 живопись-необ2 живопись-необ2космос живопись-необ3муз живопись-необ3муз1 живопись-необ3семья живопись-необ3семья1 живопись-необ3семья2 живопись-необ4храм живопись-необ5фантазии живопись-необ5фантазии1 живопись-необ6сюр-змафэн-зи живопись-необычная-4храм живопись-цветы живопись-цветы-2 живопись-цветы-4 живопись-цветы-4парные живописьбаба ягасказки1 живописьдождь живописьдождьтройки живописьзвери-собаки2 живописьзвери-собаки3 живописьзвери-собаки4 живописькошки-1 живописькошки-2 живописькошки-3 живописьлошадицифр живописьлюди1в шляпке живописьлюди1в шляпке2 живописьлюди2 живописьлюди3в шляпке живописьлюдидети живописьптицы живпищaсамоварбыт живсоц-реализм живсоц-реализм2 здоровье здоровьеголова йодщитовидкааллергии и т.д какао-шоколад комнатные цветы красоты землигороскоп лукчеснокхренсвёкла1 молитвы моя живопись напитки- коктейли ноги-отёки и народ.средства польза ореховфруктов пост пост+рецепты хозяюшке чехия экскурсии и чехия

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Цитатник

МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. - (0)

...

ОТЁКИ НОГ К ВЕЧЕРУ - венозная недостаточность или слабая мышца стопы? - (0)

✨ОТЁКИ НОГ К ВЕЧЕРУ - венозная недостаточность или слабая мышца стопы? К вечеру на ногах с...

Чешско-немецкий художник Leopold Schmutzler (1864 - 1940). Люблю ромашки луговые!.. - (0)

✨Чешско-немецкий художник Leopold Schmutzler (1864 - 1940). Люблю ромашки луговые!.. Леоп...

Пейзажи художника Андрея Липко. - (0)

Пейзажи художника Андрея Липко. Художник Андрей Анатольевич Липко, родился в 1967 году декабря 12, ...

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов. - (20)

Из серии "Всегда под рукой" ...

 -Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

 -Интересы

дата начала дневника - 09-10-2011

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 63021


Мои доктора,у которых я лечусь!!!Итак, дорогая моя, когда ты станешь старой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ulakisa   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 22:27 (ссылка)
Добрый вечер,лучше конечно не болеть! У нас полицией не пугают,но если поставили на учет,теребить будут постоянно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 06 Октября 2016 г. 22:41ссылка
Я теперь дисциплинированная...
Donnarossa   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 22:39 (ссылка)
Очень хорошее у вас медобслуживание, не в пимер нашего. Ну будем надеяться, что когда-нибудь и о нас так будут заботиться, как, скажем, в советское время. Не хворайте, пани, а будьте здоровы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 06 Октября 2016 г. 22:46ссылка
Добрый вечер,Елена!!!
Будет,конечно...,хотя в советское время отношение было другое.Я с детства стояла на учёте с сердцем,так постоянно теребили,а вышла замуж и уехала в другой город,а там в больницу не пошла - так и жила,Рожала давала расписку заверенную юристом и родила двоих,правда после вторых родов была клиническая - больше рожать не решилась..
Наталья_Ивановна_НИК   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 22:47 (ссылка)
А у нас, мало того, что не вспомнят, так и к врачу не попадёшь, а если попадёшь - разбираться не будут в чём дело. Теперь каждый лечит "свой" орган...Как будто в человеке ничего не взаимосвязано(((
Но лучше не болеть! Здоровья Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 06 Октября 2016 г. 22:52ссылка
Дай Бог здоровья ВСЕМ!!!
У нас талон на приём к врачу даёт медсестра после приёма врача,сразу в кабинете...
Я,когда спросила врача.почему даже с полицией,он мне ответил: Что у меня здравотка (страховка) и он отвечает за меня. Приятно!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2016 г. 23:22ссылка
У нас тоже есть страховка. Но мне, чтобы попасть к эндокринологу, нужно записаться к терапевту, взять у него направление, потом с этим направлением рано утром ходить в регистратуру, пока не хватит номерка к эндокринологу, и то не раньше, чем через две недели...Только потом попадешь к врачу, еще и очередь отсидев, несмотря на талон...
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 07 Октября 2016 г. 10:14ссылка
Я захожу к терапевту,только когда схожу к эндокринологу,он мне пишет замеры щитовидки и всё,И то пришла к терапевту,медсестра выходит,я отдаю бумагу и всё.А к терапевту никакого талона не надо,вот за столько лет,что я здесь живу - самая большая очередь была,это 8 человек,а так 2-3 человека...
Вера_Петрикова   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2016 г. 08:47 (ссылка)
Желаю ЗДОРОВЬЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 07 Октября 2016 г. 10:19ссылка
Спасибо,Вера!!!И Вам доброго здоровья и хорошего дня!!!
Айоко   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2016 г. 12:22 (ссылка)
Добрый день! Вот это настоящая забота о своих людях!Да тем более,что пенсионерка..
До слёз обидно за свою страну...А у общества,которое без уважения относится к старикам,нет будущего..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 07 Октября 2016 г. 14:56ссылка
Надо надеется на лучшее! Всё будет хорошо!
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2016 г. 16:44 (ссылка)
Валечка, будь здорова! Отлично там у вас все организовано! И не упрямься! Надо обследоваться - иди! Добрый вечер, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 07 Октября 2016 г. 16:47ссылка
Благодарю,Иванна!!! Главное она не увеличивается,как поставили на учёт с этими размерами,так и держу...Доброго вечера!
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Октября 2016 г. 16:51ссылка
Молодец! Сама о себе тоже заботиться должна! Морепродукты кушай и диету соблюдай!
Перейти к дневнику

Заголовок

Пятница, 07 Октября 2016 г. 17:20ссылка
Как раз сегодня жарила форель - вкуснятина!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку