-Метки

а это - я любимая а это-я и моё житьё ах-шоколад бабушкам на заметку бабушкамрак веныварикозпечень генер. цвет букврадикал т.д генер.таблиццветов и цвет букв т.д головалёнцистит ж.зарамерангиран жив.авто-транспорт жив.белоруссии жив.белоруссии2 жив.белоруссии2парные жив.белоруссии3 жив.гиперреализм3 жив.зарубежных жив.зимние пейзажи жив.толстушкистаростьюмор жив.толстушкиюмор1 жив.украина жив.украина1 жив.украина2 жив.украина3 жив.украинапар1 жив.украинапарные живоп. зарублатлит и т.д2 живоп. зарублатлит и т.д3 живоп.зарублатит.д3пар живоп.зарубхуд-парные живоп.зарубхуд-парные1 живоп.зарубчехияи 4 живопись акварельпастель живопись акварельпастель1 живопись д1 живопись д2 живопись д3 живопись д5 живопись д5парные2 живопись д5разных худ живопись д7посудаедастар.вещи живопись дома2верандыокна живопись дома3верандыокна живопись маринист2 живопись маринист3 живопись мифология живопись мифология1история живопись мифология2история живопись мифологияистория живопись пдон-клуг-к2 живопись пензарязаньи другие живопись пензарязаньи другие1 живопись пензарязаньи другие2 живопись пензарязаньи другие3 живопись поволдон и луг живопись поволжъе1парные живопись поволжъе3 живопись поволжъе4 живопись поволжъедон-клуг-к живопись поволжъедон-клуг-к1 живопись-1 живопись-1москва живопись-1парные живопись-2москва живопись-2москвапар живопись-3 живопись-3+г.питер живопись-3+г.питер1 живопись-3парныемосква живопись-3питеро.базанова живопись-3питерпарные1 живопись-4 живопись-4+г.россии1 живопись-4+г.россиипарные живопись-4+г.россиипарные1 живопись-4г.россии2 живопись-4парроссиимосква живопись-5 живопись-5+г.россии1 живопись-5+г.россии1москва живопись-5+г.россии2пар живопись-5+г.россии3 живопись-5+г.россии3мпар живопись-6 живопись-9вр.годапейзаж живопись-9времена года живопись-9деревня живопись-9зимавремена года живопись-виностеклофрукты живопись-виностеклофрукты2 живопись-виностеклофрукты3 живопись-виностеклохрустальпарные живопись-виноцветынатюрморт живопись-город живопись-город 1 живопись-город 2 живопись-город 3 живопись-город3парн живопись-звери живопись-илл-ции+пин ап1 живопись-илл-ции-2пар живопись-илл-ции-4 живопись-илл-ции1 живопись-илл-ции2парарт-деко живопись-илл-ции3 живопись-илл-циинов.год4par живопись-илл-цииновый год живопись-илл-цииновый год1 живопись-илл-цииновый год4par живопись-иллюстрации+пин ап живопись-иллюстрации-1 живопись-необ1цифра1 живопись-необ2 живопись-необ2космос живопись-необ3муз живопись-необ3муз1 живопись-необ3семья живопись-необ3семья1 живопись-необ3семья2 живопись-необ4храм живопись-необ5фантазии живопись-необ5фантазии1 живопись-необ6сюр-змафэн-зи живопись-необычная-4храм живопись-цветы живопись-цветы-2 живопись-цветы-4 живопись-цветы-4парные живописьбаба ягасказки1 живописьдождь живописьдождьтройки живописьзвери-собаки2 живописьзвери-собаки3 живописьзвери-собаки4 живописькошки-1 живописькошки-2 живописькошки-3 живописьлошадицифр живописьлюди1в шляпке живописьлюди1в шляпке2 живописьлюди2 живописьлюдидети живописьптицы живпищaсамоварбыт живсоц-реализм живсоц-реализм2 здоровье здоровьеголова йодщитовидкааллергии и т.д какао-шоколад комнатные цветы красоты землигороскоп лукчеснокхренсвёкла1 молитвы моя живопись напитки- коктейли ноги-отёки и народ.средства польза ореховфруктов пост пост+рецепты хозяюшке чехия экскурсии и чехия

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Цитатник

МОЛИТВЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. - (0)

...

XУДОЖНИК ISABELLA KAROLEWICZ - (0)

✨XУДОЖНИК ISABELLA KAROLEWICZ. Из...

Лекарство от рака существует... - (0)

✨Лекарство от рака существует... Магия момента 🔺Лекарство от рака существу...

Серия " Русские сказки. Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие". - (0)

✨Серия " Русские сказки. Баба Яга , Василиса Прекрасная и другие".   Молод...

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов. - (20)

Из серии "Всегда под рукой" ...

 -Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

 -Интересы

дата начала дневника - 09-10-2011

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 63029


ГВОЗДЬ!!!Жена в гневе выбежала из дома...

Четверг, 06 Октября 2016 г. 09:11 + в цитатник
ГВОЗДЬ!!!Жена в гневе выбежала из дома...

Жена в гневе выбежала из дома и оставила мужа с детьми. 2 дня спустя она получила ЭТО письмо.


Вернувшись домой после работы, отец семейства решил спокойно посмотреть футбольный матч, не связывая себя домашними и родительскими обязательствами. Укладывать кричащих детей спать ему совершенно не хотелось. Однако в этот вечер всему суждено было измениться - хлопнув дверью, жена ушла, потеряв терпение. Дети остались с отцом. Безмятежный мужской мир с пивом на диване вдруг перевернулся с ног на голову. Вот что муж написал жене через пару дней:

"Дорогая моя,

Пару дней назад мы поругались. Я пришел домой, валился от усталости. Было 8 часов вечера, и я просто хотел упасть на диван и посмотреть матч.

Ты была в плохом настроении и тоже жутко устала. Дети дрались, а малыш кричал, пока ты укладывала его спать.

Я сделал погромче, чтобы ничего этого не слышать.

'Ты же не умрешь, если немного поможешь и внесешь вклад в воспитание детей?" - спросила ты, убавив звук.

Я раздраженно ответил: 'Я целый день проработал, чтобы ты все время могла оставаться дома и играть в кукольный домик".

Началась ссора, один за другим повалились аргументы. Ты плакала, потому что устала и злилась. Я много всего тебе наговорил. Ты кричала, что больше так не можешь. Потом ты выбежала из дома и оставила меня одного с детьми.

Пришлось мне самому накормить их ужином и уложить спать. На следующий день ты не вернулась. Я взял выходной на работе и остался дома с детьми.

Я прошел через все слезы и жалобы.

Я целый день бегал кругами по дому, не имея свободной минутки даже для того, чтобы принять ванну.

Я одновременно грел молоко, одевал детей и мыл кухню. Одновременно.

Я был заперт дома на целый день, не имея возможности поговорить с человеком старше 10-летнего возраста.

У меня не было возможности нормально сесть за стол и насладиться едой - надо было все время смотреть за детьми.

Я чувствовал такое истощение, что мог бы беспробудно проспать часов 20. Но это невозможно, потому что малыш просыпается и кричит каждые три часа.

Я прожил без тебя два дня и одну ночь. Я все понял.

Я понял, как ты устаешь.

Я понял: быть матерью - постоянная жертва.

Я понял, что это намного тяжелее, чем сидеть в офисе по 10 часов и принимать серьезные финансовые решения.

Я понял - ты пожертвовала своей карьерой и материальной свободой ради того, чтобы быть рядом с детьми.

Я понял, как трудно, когда твое финансовое положение зависит не от тебя, а от твоего партнера.

Я понял, чем ты жертвуешь, когда отказываешься пойти с друзьями на вечеринку или в спортивный зал. Ты элементарно не можешь заняться любимым делом и даже выспаться.

Я понял, что ты чувствуешь, когда тебя запирают на замок с детьми, и ты пропускаешь все, что происходит вокруг.

Я понял, почему ты обижаешься, когда моя мама критикует твои методы воспитания. Никто не понимает детей лучше, чем их мать.

Я понял, что матери несут самую большую ответственность в обществе. Никто, к сожалению, этого не ценит и не превозносит.

Я пишу тебе это письмо не просто для того, чтобы сказать, как скучаю по тебе. Я не хочу, чтобы еще один твой день прошел без этих слов:

'Ты очень смелая, ты прекрасно справляешься, и я восхищаюсь тобой!""

Роль жены, матери и домохозяйки в обществе, являясь самой важной, действительно ценится меньше всего. Распространите это письмо среди своих друзей, чтобы все мы, в конце концов, начали восхвалять самую важную в мире профессию - профессию матерей.

Источник
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

АННАВИ   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 13:31 (ссылка)
Как все верно. У моей младшей дочери 2 малыша - 3 года и 6 месяцев - покоя нет совсем. Ни поспать, ни поесть, ни почитать. Понятно, что отработать гораздо проще, чем "отсидеть" с детьми. Хорошо, что у нее еще понимающий муж, пытающийся облегчить бытовые проблемы походами в магазин и уборками и две бабушки, помогающие также по мере возможности. Так что детки - это не только радость, но и огромная работа. Спасибо за статью. Всех мужчин нужно время от времени оставлять одних с детьми, будет справедливо и сразу всем понятно, кто в семье больше занят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 06 Октября 2016 г. 13:35ссылка
Я своих растила и тоже забот не знала,муж помогал во всём: всегда всё делали вместе,даже в кино по отдельности не ходили...Сейчас только воспоминания!Спасибо!!!
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2016 г. 19:30 (ссылка)
Вот так и надо учить! Классно! Добрый вечер, Валечка! Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 06 Октября 2016 г. 20:18ссылка
Добрый вечер,Иванна!!!
Пока сижу дома,у нас дождик,похолодало - осень и этим всё сказано!
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Октября 2016 г. 20:22ссылка
Не грусти! Осень скоро закончится! У нас солнечно!
Перейти к дневнику

Заголовок

Четверг, 06 Октября 2016 г. 22:00ссылка
а У НАС ПОХОЛОДАЛО...В горах уже выпал снег...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку