-Метки

а личное-гости а это-я и моё житьё а это-я и моё житьё2 азбука кулинара и специи ах-шоколад бабушка - я бабушка+звезда+лён бабушкам надо знать бабушкамрак веныварикозпеченьпочки генер. цвет букврадикал т.д генер.таблиццветов и цвет букв т.д домовые ж.зарамерангиран ж.зарубежныхприрода ж.природа 2 жив.авто-транспорт жив.белоруссии жив.белоруссии2 жив.белоруссии2парные жив.гиперреализм жив.гиперреализм1 жив.гиперреализм2 жив.толстушкиюмор жив.украина1 жив.украина2 жив.украина3 жив.украинапарные живоп. зарублатлит и т.д живоп. зарублатлит и т.д1 живоп. зарублатлит и т.д2 живоп.зарублатлит-парные живоп.зарубхуд-парные живоп.зарубхуд-парные1 живопись живопись акварель живопись д1 живопись д3 живопись д4 живопись д5парные1 живопись д5разных худ живопись д6разных худ живопись дети живопись дома2верандыокна живопись дома3верандыокна живопись маринист1 живопись маринист2 живопись мифология живопись о морерыбы2 живопись пенза живопись пензарязаньи другие живопись пензарязаньи другие1 живопись поволжъе1 живопись поволжъе1парные живопись поволжъе2 живопись поволжъе3 живопись поволжъедон-клуг-к живопись-1 живопись-1парные живопись-2москва живопись-2парные живопись-2чехиямосква живопись-3 живопись-3+г.россии живопись-3парныемосква живопись-3питер живопись-3питерпарные живопись-3питерпарные1 живопись-4 живопись-4+г.россии живопись-4+г.россии1 живопись-4+г.россиипарные живопись-4парныемосква живопись-6 живопись-7времена года живопись-8времена года живопись-8деревня живопись-9вр.годапейзаж живопись-9вр.годапейзажи живопись-9зимавремена года живопись-виностеклофрукты живопись-виностеклофрукты3 живопись-виностеклофрукты4 живопись-виностеклохрустальф-ты5 живопись-город живопись-город 1 живопись-город 2 живопись-город 3 живопись-звери живопись-илл-ции+пин ап живопись-илл-ции+пин ап1 живопись-илл-ции-1 живопись-илл-ции-2 живопись-илл-ции-3 живопись-илл-ции-4 живопись-илл-цииновый год живопись-илл-цииновый год1 живопись-илл-цииновый год2 живопись-илл-цииновый год3 живопись-илл-цииновый год4par живопись-иллюстрации+пин ап живопись-необ1цифра живопись-необ1цифра1 живопись-необ2 живопись-необ3муз живопись-необ3муз1 живопись-необ3семья живопись-необ4храм живопись-необ5-храм живопись-необ5фантазии живопись-необ6фантазии живопись-цветы живопись-цветы-4 живопись-цветы-5разн.худ живописьдетилюди живописьдождьтройки живописьдождьтройки1 живописьзвери-1 живописьзвери-собаки3 живописьзверисобаки1 живописькошки-1 живописькошки-2 живописьлошади живописьлюди 1 живописьлюди1 живописьлюди1в шляпке живописьлюди2москва живописьлюдидети живописьптицы живсоц-реализм живсоц-реализм1 живсоц-реализм2 информации информации о пище информации о пищедиете какао-шоколад каши кофе лукчеснокхренсвёкла1 мёдпрополис мол.- религия молитвы моя живопись пирогипирожки плекар.растения1 сердцекровь случаи из жизни 1 сольсодауксус-т.д фруктыовощи-рецепты чай-соки экскурсии и чехия

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Цитатник

В гости молча не заходят! Будьте вежливы.... это ведь так ПРОСТО! - (4)

В гости молча не заходят! Будьте вежливы.... это ведь так ПРОСТО! https://forumsmile.net/u/...

Добро пожаловать, дорогой-новый друг!! Для знакомства. - (6)

Добро пожаловать, дорогой-новый друг!! Для знакомства. МОЙ ДНЕВНИК -ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ ПОЛИТИКИ! По...

Картины известного заслуженного московского​ художника России Евгения Каковкина. - (0)

Теплая и душевная живопись художника Евгения Каковкина. Евгений Васильевич Каковкин — московский х...

Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье). - (0)

Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье). Вход Христа в Иерусалим.Николай Кошелев ...

Из серии "Всегда под рукой"_Коды цветов. - (18)

Из серии "Всегда под рукой" ...

 -Приложения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

 -Интересы

дата начала дневника - 09-10-2011

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 58854


Чем отличаются знахари от колдунов?+ безбрачия,одержимость,испуг+Как снять венец безбрачия?

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 22:43 + в цитатник
Чем отличаются знахари от колдунов?+Порча, сглаз, проклятия, венец безбрачия, одержимость, испуг+Как снять венец безбрачия?

screenshot_8-min-e1624825039706.jpg.webp

Порча, сглаз, проклятия, венец безбрачия, одержимость, испуг - явления, которые нельзя отрицать. Когда здоровье никакое, бизнес катится под гору, а личная жизнь не складывается тут невольно задумаешься о том что кто-то навел на вас порчу. Ну что же делать? Сидеть сложа руки? Нет. Необходимо действовать.

Знахари от колдунов отличаются тем, что не приступают к делу без креста и молитвы.


Заговоры их в основе своей состоят из обращений к Богу и святым угодникам как целителям.

11 мая, если день туманный или дождливый, знахари берут обетные ладанки, выходят на перекресток и ждут: не повеет ли теплый ветер с полудня? Как только начинает тянуть южный ветер, выставляют ему навстречу свои ладанки и особыми нашептами загоняют в них ветер, чтобы после, положив ладанку на больного, излечить его этим ниспосланным из-за теплых морей снадобьем.

На Пантелеймона-целителя (9 августа) собирают добрые травы, идущие на пользу болящему люду.

Знахарки служат святому молебны, чтобы он наставил их разум на успешное врачевание.

Знахари заставляют быть вещим помощником их гаданий угря: его кладут на горячие уголья и, по направлению прыжков, угадывают место, где воры укрывают похищенное.

Из старых пчеловодов получаются самые лучшие знахари, потому что пчела и человека умудряет.

На Прокла (3 декабря) знахари проклинают скрывающуюся в подземных недрах нечисть лукавую — чтобы не выходила она из своих нор как можно дольше, чтобы как можно меньше мутила жизнь человеческую.

Знахаря или волшебника во сне видеть обозначает обман, лукавство и хитрость.

Из «Словаря русских суеверий»


Порча - это болезнь от колдовства. Порча способна вызвать болезнь физическую, а также смерть.

Порча вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоску, печаль, страх и на этой почве различные психические отклонения, именуемые в медицине шизофренией.

Порча - это скандалы в семье, нарушение взаимопонимания, разводы. Поэтому не спешите с последним, оглянитесь вокруг, полечитесь от порчи. Это сохранит вашу семью.

Сглаз - информационная "подвеской" на биополе человека, которая несет отрицательную программу. Чаще всего ему подвергаются красивые преуспевающие люди. Основной причиной сглаза является завистливый взгляд, завистливое слово.

Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, бессонница, большая потеря в весе, длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы. Сглаз можно снять самостоятельно.
Сглаз

Сглаз - что это такое? - Примеров сглаза в наше время великое множество. Чаще всего ему подвергаются красивые преуспевающие люди.

Снятие сглаза - Засушить цветы, собранные на Троицу. Положить цветок на блюдо, полить водой, помочить три раза свое темя и выпить остатки.

Ритуал снятия сглаза - Я призываю все добрые силы моих ангелов-хранителей и высшие силы слиться с этой отрицательной энергией

Если вы определили, что вас сглазили, предлагаем такой магический ритуал.

Возьмите стакан чистой воды (можно использовать чашку) и спички. Нужно сжечь до самого конца девять спичек, поджигая каждую следующую от предыдущей. Каждую сожженную спичку бросают в стакан с водой, приговаривая: «Не девятая… не восьмая… не седьмая…» и так далее, пока все спички не окажутся в воде.
Минуту подождите: если хоть одна из сожженных спичек встала к вам вертикально — вас точно сглазили, и чем больше оказалось таких спичек, тем больший срок сглазу и тем больше разрушений он успел принести.
Если же спички плавают на поверхности и не тонут — сглаза нет.
Теперь, произнеси: «Добро в ворота, зло ушло навсегда!» нужно этой водой нарисовать пальцем крестики на лбу, груди, плечах,
локтях, запястьях и области солнечного сплетения.
Сделать три больших глотка из чашки, остальную воду вылить.



Причины сглаза и порчи - Часто сглаз, порчу наводят из чувства мести. Например, муж уходит от жены к другой женщине, потому что больше не в состоянии переносить сварливый характер супруги
Сглаз, которому недели три, даёт о себе знать болью в области солнечного сплетения, часто очень сильной. Человек, пораженный сглазом, перестаёт видеть сны.

Симптомы сглаза и порчи - Сразу следует оговориться, что нельзя все болезни (психические, инфекционные, хирургические, опухоли), а также разлады в личной жизни объяснять сглазом

Диагностика сглаза и порчи - Известно, что собаки и кошки очень чувствительны к изменениям, происходящим в биополях, они видят явления топкого мира


Родовое проклятие - это энергоинформационное заболевание человека, наведенное когда то родственником, цыганами, колдунами и т.п. и передающееся по роду до седьмого колена, если его не снять ранее.
Проклятие - это кара Божия, осуждение за особо тяжкие грехи. Пророк Иеремия говорит: <Проклят всяк творяй дело Божие с небрежением> (Иер. 48, 10).

Если твоя энергетика слаба и не подготовлена то тебе в случае поражения проклятием грозит болезнь, увечья. Даже могут быть проблемы с окружающими предметами (ТВ, машина и др).Что делать если наложено проклятие?


Как избавиться от проклятия?
- Проклятие - это кара Божия, осуждение за особо тяжкие грехи. Пророк Иеремия говорит: "Проклят всяк творяй дело Божие с небрежением"
Разъясняя вопрошающим действие проклятия, благодатный старец Паисий Афонский говорит: <:если я делаю кому-то зло и он меня проклинает, то его проклятия имеют силу. Бог попускает проклятиям иметь силу, подобно тому, как Он попускает, к примеру, одному человеку убить другого. Однако если несправедливости не было, то проклятие возвращается назад - к тому, от кого оно изошло>.
Таким образом, мы видим, что проклятие - это зло, привносимое нашими словами в жизнь в любом случае, независимо от того, кто прав - проклинающий или проклинаемый. Заповедь Божественная говорит: <Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас> (Мф. 5, 44). <Благословляйте, а не проклинайте> (Рим. 12, 14), - увещевает нас Апостол Павел. Но если уже такое случилось и проклятие произнесено, то нужно постараться исправить это искренним покаянием перед Богом.



Испуг - это внезапное чувство страха. Для отвода испуга в равной степени нуждаются как дети, так и взрослые. Известны методы "выливания" испуга на воск, в другом случае делается наговор на воду, или на сырое яйцо.

Одержимость - Самой неприятной болезнью, относящейся к порче, является одержимость, вселение бесов, дьявола в человека. При обнаружении одержимости нужно изгнать одержателя или оставить одержимого в покое, в одиночестве.


Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин.


Как снять венец безбрачия?

Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.

Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).

Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утёрла,
Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.


Как снять печать одиночества? - Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра).

Надеемся, что наш сайт поможет вам в самой сложной ситуации, подскажет как решить накопившееся проблемы и даст ответы на интересующие вас вопросы.


Как снять венец безбрачия?
Венец безбрачия – это довольно серьезная проблема, которая может быть вызвана сглазом или порчей. Под ним подразумеваются длительные проблемы в общении с противоположным полом. Человек с венцом безбрачия долго не может найти любимого, не может построить нормальные отношения, на его пути к алтарю всегда появляется куча препятствий. Но на любой приворот найдется свой отворот. Поэтому существуют отвороты от венца безбрачия.

Лучше не браться за подобные магические действа самостоятельно, во-избежании ошибок. Ведь на карту поставлено человеческое счастье. Человек, не создавший семью, не имеющий любимого и детей, обычно несчастлив. Так что не стоит рисковать, чтоб случайно не усугубить ситуацию. На сегодняшний день, есть достаточное количество опытных магов, способных избавить человека от венца безбрачия.

Есть такое понятие, как венец безбрачия - это проклятие на безбрачие.
Если наложить венец на человека, то тот выйдет замуж/женится только в том случае, если с него снимут венец безбрачия, а иначе будет несчастлив до самой смерти.
Вроде бы и молодая, и умная, и красивая, в все в девках сидит. Знакомо?
Думаю да. Наверное, у каждого из нас есть такие знакомые.
Все они упорно утверждают, что или еще не нашли, или не хотят замуж, но все же дело здесь в другом. Этот диагноз "Венец безбрачия"часто ставят женщинам (мужчинам - реже).


На свечу

Зажгите свечу и прочтите такое заклинание: «От неправильных действий своих отрекаюсь, от темных мыслей и зависти избавляюсь. Сердце мое отныне страдать прекращает и любовь излучает. А как любовь все сильней излучается, так мое сокровенное желание исполняется. Счастье, приди в мою жизнь, озари ее светом взаимной любви. Да сбудется слово мое!»

Когда свеча прогорит до конца, скажите следующий заговор для избавления от венца безбрачия: «Уходи ты прочь, сухота, уходи, маета, с лица прекрасного. Изгоняю прочь с тела темное дело, провожаю одиночество, как бы оно остаться ни хотело. Как голубок к голубке мчится, как не хочет остановиться, так бы и ко мне мчалась, нигде не останавливалась любовь – любовь настоящая, любовь манящая, любовь чудесная, любовь прелестная. Венец безбрачия, снимаю тебя навеки. Да будет так!»

Снять его и просто убрать одиночество вполне возможно и самостоятельно!!! Сразу скажу, что помогает он не в каждом случае. Но примерно 6 раз из 10 зафиксирован успех.

Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.

Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:

"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"

Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.

И помните, вы "Венец безбрачия" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.

Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали. Кстати, таким образом иногда перетягивают счастье от одной пары к другой...


На цветы

Для проведения отворота вам понадобятся цветы — лучше белые астры. В идеале, астры нужно вырастить самостоятельно, чтобы они почувствовали заботу и уход. Если же возможности вырастить цветы нет, то можно купить их на цветочном базаре. Здесь тоже есть свои нюансы — продавец цветов обязательно должен быть противоположного пола.

Заполучив большой букет, разделите его на три части. Одну составляющую нужно поставить в изголовье своей кровати, вторую — подарить женщине, а третью часть отдать мужчине. Этот несложный ритуал помогает избавиться от легкого венца безбрачия.


Без заговора

Здесь главное слово - «венец». Это такой небольшой обруч, который надевается на голову. А если кто-то его надел, значит, можно его и снять. Конечно, просто так его не снимешь, голову надо к этому подготовить.

Для этого при новой луне нужно вымыть голову мыльным настоем крапивы. Готовится этот настой так: сначала нарвите крапивы и положите в кастрюлю, потом залейте ее мыльной водой, а потом семь минут варите на большом огне. Затем три дня пусть настой, остужается (кастрюля должна быть закрыта). Потом настой нужно процедить и водой вымыть голову. Намылить нужно очень тщательно, чтобы все волосы были в пене, а потом смыть семью водами. Теперь голова чистая-чистая и можно снимать венец безбрачия.

Делается это при свете семи церковных свечей. Вы можете сами снимать венец или обратиться с просьбой к подруге. Важно, чтобы вы кожей головы чувствовали, как туго венец идет. Если есть сопротивление, значит, вы его подцепили. Может быть, с первого раза снять не получится, тогда нужно провести ножом вокруг головы и снова снимать. И так столько раз, пока не снимется. Вы почувствуете: было туго-туго, потом раз - и стало свободно.

Но снять венец - это полдела, теперь важно сделать, чтобы он к вам не вернулся. Для этого его нужно завернуть в кусок плотной ткани, прокоптить свечкой церковной, окропить святой водой, а потом зарыть в песок, да сверху семью небольшими камушками придавить. На это место больше никогда не возвращаться.

Как снять печать одиночества? - Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра).


Источник
Источник
http://goroskopy.info/c357/magiya/otvoroti/ot-venca-bezbrachiya.html
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку