-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Цитата сообщения angel_devid

Я шел к тебе

Цитата

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 07:54 + в цитатник
Просмотреть видео
155 просмотров
Я шел к тебе

.
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Как избавиться от храпа...

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -Как избавиться от храпа


Как избавиться от храпа

1347904315_moherovoeplate2 (250x246, 9Kb)

Муж больше не храпит!

Храпящий муж и оттого страдающая бессонницей жена - это герои не одного анекдота.

Но мне, честно говоря, было совсем не до смеха, когда храпеть начал мой собственный муженек. Почти десяток лет семейная жизнь была безоблачной, а тут - на тебе, каждую ночь он выдает такие трели, кажется, и соседи слышат. На другой бок его переворачивала, в ладоши над ним хлопала, под спину теннисный мячик подкладывала... В общем, ночи для меня превратились в кошмарный сон. Помогло только мое переселение в другую комнату.

А главное, он и сам не рад храпу, да только поделать ничего с ним не может. И на счастье вычитала я где-то один совет, попробовала и - о чудо! - постепенно мой любимый перестал храпеть. А всего- то и нужно каждую ночь перед сном закапывать в каждую ноздрю по 1-2 капли облепихового масла. В нашем случае результат появился на второй месяц. Всем измученным храпом женам рекомендую!

http://darita.ru/page/kak-izbavitsja-ot-hrapa

Nella solneshko

Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

"Сделанное тобой к тебе же и вернется "

Среда, 19 Сентября 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сделанное тобой к тебе же и вернется "

 
В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался 
домой и проходил мимо болотистой местности. 
Вдруг он услышал крики о помощи. 
Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, 
которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. 
Читать далее...
Рубрики:  Притчи

ПЬЯНЫЙ БОКАЛ ОСЕННИЙ...

Среда, 19 Сентября 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЬЯНЫЙ БОКАЛ ОСЕННИЙ...

1996735[1] (520x680)
Сентябрь,
Сентябрь, побалуй, дорогой,
как можешь только ты – никто другой:
дари вином –
плескай полней в фужер,
зови гулять в кленовый тихий сквер,
шепчи,
шепчи пергаментной листвой
легко и обольстительно: « Я твой!
Я твой!» …
раскинь багряные крыла,
отмерь тепла, блаженного тепла,
пускай лассо летящих паутин –
аркань меня,
янтарный Господин,
курлычь светлопечальным журавлём
о том, что нам недолго быть вдвоём,
ложись на грудь кленовою звездой …
Сентябрь,
Сентябрь, побалуй, золотой!
*****************************
© Copyright: Маргарита Костина, 2011
2460120[1] (600x369)
Это тебе на пробу – пьяный бокал осенний…
Осени пахнут сдобой… Может быть, для спасенья?..
Осени пахнут мёдом, солнечным и тягучим…
Осеням пишут оды… Осень – плохой попутчик
Тем, кто не рад ей вовсе или хандру лелеет…
Яблоком пахнет осень… Осени пахнут ленью,
Сонной, жеманной, вялой – если вдруг дождь закапал…
Только… не пахнут мятой… "Мятный" - июльский запах…
Осени нас прощают, кутая в листопады…
Осени пахнут счастьем?.. Не отвечай, не надо…
В поздних осенних винах – запахи снега с ветром -
Там, где горчит рябина…
Осени пахнут летом?..
********************************
© Copyright: Лара Мишанова, 2012
Свидетельство о публикации №11209124888
PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

Цитата сообщения angel_devid

О себе и о Мире. Рубаи

Цитата

Среда, 19 Сентября 2012 г. 18:15 + в цитатник
Просмотреть видео
170 просмотров
О себе и о Мире. Рубаи

.
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Идеальные воздушные сырники "Бабушкины"

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальные воздушные сырники "Бабушкины"

 

Бабушкины сырники получаются воздушными, очень нежными и вкусными. А главный секрет этих сырников в большом количестве яиц и малом содержанием муки. Тесто получается настолько жидким, что самое первое желание, которое возникает, это добавить в него еще муки. Но лишняя мука лишь навредит сырникам и сделает их более сбитыми и плотными, а вот благодаря яйцам сырники не расползаются в процессе обжаривания и получаются очень нежными.
DSC_0116 (700x463, 58Kb)

Ах, какие сырники!
Рубрики:  кулинария/Еда

Запеканка из кабачков по - флотски

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка из кабачков по - флотски

Очень вкусная запеканка из кабачков. Приготовив её, Вы сделаете вкусный ужин

Кабачковая запеканка с мясным фаршем и капустой по-флотски

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Лагман(импровизация!)

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лагман(импровизация!)

Это конечно импровизация,и на оригинальный Лагман восточной кухни не очень похож...Но вкуснотища...!!!Итак:
P9140465 (700x525, 102Kb)
МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  кулинария/Мясные блюда

Пока живём и живы мы играем

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пока живём и живы мы играем


5619 (600x450, 92Kb)





Пока живём и живы - мы играем,
У каждого по жизни своя роль.
На сцене от игры дотла сгораем,
Душевную превозмогая боль.

Играем в одиночку и в массовке,
Живя у ситуации в плену.
Прилежно обучаемся сноровке,
Без подстраховки ходим по бревну.

Сценарий пишет жизнь ежеминутно,
Заучиваем роли на ходу.
А что тревожит, понимаем смутно,
Живя с душой своею не в ладу.

Молчим, когда вся сущность протестует,
И хочется от ярости кричать,
Но в этот миг одно лишь нас волнует,
Что будет Ваш поступок означать.

Забудешь иногда вдруг ненароком,
Предстанешь на людях самим собой,
Окинешь всю картину зорким оком,
И к Господу за помощью с мольбой.

Как сбросить маску, жить в ладу с душою,
Любовью, озаряя жизни путь.
Мечтать в ночи с любимой под луною,
Всей грудью радость бытия вдохнуть.

Анатолий Калашников
25 (500x66, 18Kb)


Volody24 gl
Рубрики:  музыка и поэзия

Я люблю эти странные лунные ночи

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю эти странные лунные ночи








Я люблю эти странные лунные ночи,
Где в душе остаются обрывки сонат,
Не слова произносим, а лишь многоточья
На страницах романов и в скомканных снах.

Я люблю эти ночи, в них страх или страстность
Не понять, не почувствовать, только неметь.
И за каждой сонатою скрыта опасность.
Не прочесть эту книгу, к тебе не успеть.

Я боюсь, что рассвет нас внезапно застанет,
И оставит в сиянии солнечном грусть,
Только звезды все сыпаться не перестали,
Звездопад, снегопад и проснуться боюсь.

А в саду все кружились в отчаянье пары,
Те, кто клятвою связан и вместе навек.
Я люблю эти лунные ночи, там спали
Только глухо - немые, и свет или снег

Нас опять окружал, мы казались другими,
Лунной кошкой душа уносилась от грез.
И пыталась я вспомнить то дивное имя,
Но его вслед за музыкой ветер унес.

Что осталось? На нотных листах лишь усталость,
Пианиста улыбка, поэта экстаз
Так соната с небес в эту бездну срывалась,
Так роман продолжался во мраке без нас…

Не слова произносим, а лишь многоточья
На страницах романов и в скомканных снах.
Я люблю эти странные лунные ночи,
Где в душе остаются обрывки сонат.


Volody24 gl
Рубрики:  музыка и поэзия

И ОПЯТЬ НЕМНОГО О...ЛЮБВИ

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ОПЯТЬ НЕМНОГО О...ЛЮБВИ

 

Неизбежные стадии любви


Мудрая и легкая для чтения статья Е. Вершининой.



7 этапов семейных отношений:

1.Зефирно-шоколадная фаза 
или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза – фаза долга, или уважения – это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба – это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. 
Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену.
Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.
До тех пор пока мы будем думать, что любовь – это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.
Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.
Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».
Если у нас «закончилась любовь», будьте уверены – она еще не начиналась.

Екатерина Вершинина

Серия сообщений "ДЛЯ ДУШИ":
Часть 1 - УЛЫБАЮЩАЯСЯ СТАРОСТЬ И ПРОЧЕЕ..
Часть 2 - ЦВЕТО- И СВЕТОТЕРАПИЯ ДЛЯ ПОЗИТИВА
...
Часть 39 - Разгадываем кроссворды.
Часть 40 - ЛЮБОВЬ К СЕБЕ НЕ ФУНТ ИЗЮМУ...
Часть 41 - И ОПЯТЬ НЕМНОГО О...ЛЮБВИ
Рубрики:  Жизнь

И запомни: на любом десятке женщине не больше...

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И запомни: на любом десятке женщине не больше...

 (500x670)></b></i></span></td></tr></table></td></tr><tr><td style=

Годы мчатся быстро, без оглядки,
пролетая, как пчелиный рой...
Я желаю на любом десятке
оставаться вечно молодой!
Рано еще с юностью прощаться,
женственности формула проста:
надо чаще над собой смеяться,
начинать все с чистого листа!
Чтоб душа и пела, и звенела
колокольчиком разбуженной весны,
чтоб сердечко от любви немело,
чтоб сбывались тайные мечты!
Годы - не богатство, не утрата,
годы - лишь связующая нить
для того, кто может улыбаться,
и надеяться, и верить, и любить!
Просто будь!
Не в роскоши - в достатке,
не деньгами - чувствами цвети!
И запомни: на любом десятке
женщине не больше
ТРИДЦАТИ.
************************
ИЗ ИНЕТА


PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

=Про ж...=

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Про ж...=

=Про ж...=




=Про ж...=




Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем ЖOПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гoрдо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - жoпа самый главный орган
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений,что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое -
У русских жoпа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жoпой чувствуем, всех в жoпу посылаем,
Все через жoпу делаем дела.
Как банный лист мы к жoпе прилипаем,
Пока нас жизнь за жoпу не взяла!


рамочки от Светланы )))



Рубрики:  Юмор

ТЫ ОДНА И Я ОДИН...

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения николай_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ОДНА И Я ОДИН...






Рубрики:  музыка

О ЛЮБВИ...

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  музыка и поэзия

Цитата сообщения Александр_Баловацкий

ГУБАМИ ГУБ ТВОИХ КОСНУСЬ...

Цитата

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:47 + в цитатник
Прослушать
12986 слушали
204 копий

[+ в свой плеер]

ГУБАМИ ГУБ ТВИХ КОСНУСЬ...

ГУБАМИ ГУБ ТВОИХ КОСНУСЬ...

3fefe71c66ff7fa63fdf20cb74864b7ebcff05125731593 (565x437, 32Kb)

0_5c829_3e89510e_XL (565x700, 161Kb)

Рубрики:  музыка/Музыка для души.

Комментарии (1)
Цитата сообщения Александр_Баловацкий

СТИНГ - РОЯЛЬ И САКСОФОН...

Цитата

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:40 + в цитатник
Прослушать
11427 слушали
285 копий

[+ в свой плеер]

СТИНГ - РОЯЛЬ И САКСОФОН...

СТИНГ - РОЯЛЬ И САКСОФОН...

0_775a6_40718d3c_XL.jpg (500x463, 1066Kb)

79185025_Osaksofone (486x699, 45Kb)

Рубрики:  музыка

Комментарии (0)
Цитата сообщения Александр_Баловацкий

ТИХО ПЛАЧЕТ ДУША...

Цитата

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:26 + в цитатник
Прослушать
143203 слушали
3242 копий

[+ в свой плеер]

ТИХО ПЛАЧЕТ ДУША...

ТИХО ПЛАЧЕТ ДУША...

950369805 (600x449, 1448Kb)

0_3ee34_f9b77b5c_XL (650x525, 125Kb)

Рубрики:  музыка/Музыка для души.

Комментарии (0)

Простое лекарство от боли в горле

Среда, 12 Сентября 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое лекарство от боли в горле

Простое лекарство от боли в горле







Рамочка от Ольги Аб.




Нужно нарезать несколько лимонов, залить это всё
медом и добавить немного имбиря. Закрыть в банке,
поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь
станет желеобразной разбавить ложкой тёплой воды -
лекарство готово.
Будьте здоровы!!!


Блог  Ольги Аб.





Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Я научилась просто, мудро жить...

Среда, 12 Сентября 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я научилась просто, мудро жить...



79322843_1319367974_13974139513447 (450x315, 52Kb)


Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.
Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Анна Ахматова
dd064234c6ac (700x468, 126Kb)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  поэзия/Анна Ахматова


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 105 104 [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь