-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808

Выбрана рубрика Путешествия,архитектура,удивительный мир.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(40), ЭТО НАДО ЗНАТЬ(2), Это интересно(36), Электронная библиотека(2), Эзотерика(4), Чудеса в фартуке.(1), Читальный зал(2), Частный дом.дача.(3), Цветы(10), Цветоводство(3), Хохма(5), Фотопутешествия(17), фотозарисовки(11), Фотоальбом,фотохудожники(15), Фото..приколы..(4), Флеш игры для мальчиков(18), Уроки начинающим БЛОГГЕРАМ(2), Тесты(3), Теги(1), Танцы мира(1), Талисманы,обереги(1), Тайны природы(1), Супер сайт(0), Страны(19), Спорт(74), Спасибки(5), Советы для женщин(1), Смайлики(1), Сказки(3), СИМОРОН(1), Сила духа.Посмотрите.(2), Семья(2), Свежие новости(2), сайты(2), Сады,парки(3), рукоделие(93), Рождение(1), Религия(20), Рассказывают..(1), Рамочки(0), Разное(44), Развитие детей(17), Птицы(2), Психология(70), Программы для компа(8), Программы(1), Проверенные советы(1), Притчи(29), Природные чудеса(1), Природа(13), Приметы(1), Практические советы(12), Праздники,подарки(2), поэзия(209), Понравилось(8), Политика(2), Полезные сайты инета..(4), Полезное(35), Позитив(3), Плеер(1), Пикник(2), Пейзажи.Ландшафты..(2), Пасха(3), Осенние зарисовки(1), ОБУЧАЮЩЕЕ РАЗВИТИЕ(7), Обряды..(3), О любви(10), Ночь..небо..звезды..(1), Новый год(1), Непознанное..(2), Неизбежная реальность(2), Натюрморты(1), Народные рецепты(27), Народная медицина(13), Найти человека(1), Надписи для коментариев(2), Мультяшки(7), Музыка космоса(1), музыка и поэзия(87), музыка(124), Мужчина и женщина..(36), Молитвы и заговоры(45), Мода(9), Мир в Фотографии(3), меридианы. акупунктура, активные точки(1), Медицина(1), Магазины(1), ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ(6), Личность(1), ЛИЧНОЕ(3), Литература(3), Легенды,мифы,тайны мироздания,история(5), кулинария(425), Краткие истории(1), Красивые места.(3), Короткие рассказы(1), Композиторы(1), Комнатные растения(4), Комменты,фоны,анимация(2), колыбельные,сказки(2), Коды для оформления блога.(1), Клипарты(3), КИНО(37), История(4), Искусство(31), Информация(9), Интересные факты,сюжеты(7), Интересные люди(4), Заговоры(4), Жизнь(8), Животные(19), живопись(5), Духовное развитие(3), Домоводство(2), Домашние животные(21), Для женщин(24), Дизайн дома,квартиры(13), Дизайн дневников(19), ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА(133), Детство(4), Детские сайты(2), Деткам(14), Графика и фото(1), ГОРОДА(3), Гадание(13), Времена года.(0), Времена года(4), Видео(43), Бумажное искусство(1), Будем красивыми(4), Бог и мы...(6), Безумный мир(1), Безопасность(1), Афоризмы(19), АССОРТИ(2), Аптека для души(2), Анимашки(3), Ангелы(2), Азбука(2), Аватарки из интернета(1), Интерьер(8)

Санкт-Петербург от фотографа Александра Алексеева

Пятница, 27 Июля 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санкт-Петербург от фотографа Александра Алексеева

Совсем немножко полезной рекламы... Сегодня только нерадивые строители строят дома, не заботясь об их долговечности, об их безопасности, так как строить таким образом намного выгоднее по затратам, чем строить с качественных материалов. Для тех, кто строит дом своей мечты, заботиться о том, какого будет в этом доме жить его домочадцам, желаю подсказать об очень нужном ресурсе, где среди иных стройматериалов предлагают качественную металлочерепицу Scandinavia по самой демократичной цене. Сегодня финская металлочерепица стала очень популярным материалом для кровли, которую можно укладывать самостоятельно, предварительно почитав урок укладки на сайте http://roof-facade.com.

----------------

Санкт-Петербург - самый молодой из больших европейских городов. Даже местность, на которой он расположен, возникла сравнительно недавно - к тому времени Конфуций уже создал свои основные сочинения, прошел земной путь Будда, были написаны "Одиссея" и "Илиада", а Египет завоевали персы. Седой старины здесь нет, но постпетровская Россия представлена лучше, чем в любом другом городе Российской империи. И нет места в мире, где бы было столько сохранившейся архитектуры неоклассики, эклектики, модерна, ретроспективизма.

В этой новости прекрасные фотографии Питера от фотографа Александра Алексеева.

Нежный Петербург
 
Далее
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

Необычные жёлтые такси в разных уголках планеты.

Суббота, 31 Марта 2012 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные жёлтые такси в разных уголках планеты.

Среди нас, наверно, не найдётся  такого человека, который хотя бы раз в жизни не пользовался услугами такси. Мы привыкли к обычным такси, которые колесят по нашим городам. Но оказывается в разных уголках планеты и такси бывают довольно необычные.

Вот это, наверно, самое милое такси в мире.

такси 2  (539x400, 61Kb)

Далее>>>
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

Планета Земля из космоса

Пятница, 23 Марта 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планета Земля из космоса

Планеты во Вселенной всегда притягивали своими тайнами и загадками,мыслями о том,есть ли на них жизнь?

Точное количество планет неизвестно.

Мы знаем лишь о тех,которые можно наблюдать,а если учитывать то,что  наша Галактика – лишь одно из звеньев в цепи сотен тысяч подобных Галактик (и это лишь те, которые можно увидеть в новейшие телескопы),

а  каждая из подобных галактик содержит сотни тысяч миллионов звезд,а это значит ,как минимум одну планету у каждой звезды, то их число приближается к бесконечности..

Фотографии планеты Земли из космоса

Planeta_zemlya_kosmos (700x393, 24Kb)

>>>>
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

Цитата сообщения klavdievna

Лучше гор могут быть только горы...

Цитата

Четверг, 15 Марта 2012 г. 19:06 + в цитатник
Просмотреть видео
254 просмотров
Лучше гор могут быть только горы...

3821971_97723 (561x700, 77Kb)

Романтические мысли совершить восхождение наверное были у каждого человека. И, хотя бы раз в жизни он совершал задуманное. Романтика гор тянет людей. как магнитом. Хотя это и трудно, и порой опасно. Я очень боюсь высоты, но, вопреки здравому смыслу. меня тоже понесло на Кавказ. Хорошо, то, что хорошо кончается. А мой приятель, которому уже за 60, все равно скачет по скалам как...Промолчим. Один раз упал в расщелину и проломил черепушку Все равно за своё. Когда-то, еще не вышел на экран "Служебный роман" произошла такая история.Один из его приятелей решил подшутить и сказал другому, что альпинист опять провалился в щель, 100 метров летел, костей не собрать. А второй взял и позвонил жене выяснить подробности. А та в истерике в клуб. А там решили, что раз жена знает, то верняк и повесили портрет в черной рамочке. И тут, под разборку, явился труп. С женой у него отношения были не важные. вот никто и не выгреб.

-----постовой-----

   Любые походы, будь то байдарки, пешие или горные, как правило сопровождаются вечерними посиделками у костра с песнями. Одним из самых популярных направлений является шансон. Его можно слушать и не только в походе, но и в машине, и у праздничного стола, и просто лепса скачать  в телефон в  виде альбома или сборника песен.

Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения itast [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

египет, турция, италия - фигня

я вот на байкал махну отдыхать, как оказалось (для меня это была новость, там даже есть санатории)
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивейшее озеро Hamilton Pool

В 37 км к западу от Остина (Техас, США) расположено одно из самых необычных и живописных озер в мире - Гамильтон Пул (Hamilton Pool). Необычность его состоит в том, что оно является одновременно подземным озером и наземным, выходя на поверхность из-под свода каменного грота. Красоту дополняет водопад, ниспадающий с 15-метровой высоты.
Озеро образовалось тысячи лет назад в результате обрушения известнякового купола подземной реки из-за массивной эрозии. Воды подземной реки впадают в протекающую неподалеку реку Педерналес (Pedernales river), которая, в свою очередь, является притоком реки Колорадо.
Красивейшее озеро Hamilton Pool
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mariusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архитектура - Церкви, храмы, монастыри

Архитектура - Церкви, храмы, монастыри

 

 

Архитектура - Церкви, храмы, монастыри [от 1024x768 до 2592x1944, 854 шт.]


Красивейшие — Церкви, храмы, монастыри, с различных уголков нашей планеты, с потрясающей красотой и архитектурой! Приятного просмотра!

 

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир

Английские замки с высоты птичьего полета

Среда, 05 Октября 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английские замки с высоты птичьего полета

Очень красивые панорамные фотографии английских старинных замков и соборов.


Фотограф Van Rhijn.


Английские замки от Van Rhijn (39 фотографий)

+ 38 фото английских замков с высоты птичьего полета от Van Rhijn
Рубрики:  Путешествия,архитектура,удивительный мир


 Страницы: [1]