-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Не умирает доброта

Среда, 12 Сентября 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не умирает доброта


Не  умирает  Доброта,
Что лечит нас и  Воскрешает !
И  эта  главная  черта
В  роду людском не убывает.
Жива   Доверьем  Доброта
И  Добротой  Доверье  Живо,
Ее  лишь  ранит клевета,
Подонки,что подносят лживо.
Чем  больше людям отдаешь -
В тебе тем больше остается,
Когда за гривенник и грош
Твоя  Душа не продается.
Одно словцо - и возле рта
Угрюмые размыты складки :
В тебе узналась  Доброта,
И это значит - все в порядке.
Ты во взаимности хорош,
Как будто вправду клад найдется :
Чем больше людям отдаешь,
В  тебе тем больше остается.
Готов ты вывернуть на нет ?
Свою ликующую  Душу.
Спасти пытаясь  Веры  свет,
Стремится  Доброта  наружу .
 

 

Рубрики:  поэзия/Стихи

Один из главных признаков счастья)

Среда, 12 Сентября 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один из главных признаков счастья)

Доброе утро)

4278666_41091433_utro8 (468x450, 39Kb)

Немного про счастье)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.flirt

4278666_611609176 (368x502, 39Kb)

Добрые картинки)

4278666_1347356492_mta1czeujde (700x275, 31Kb)

дальше
Рубрики:  Афоризмы/Умные мысли,цитаты,пословицы,афоризмы

Салат "Печень под шубой"

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Печень под шубой"

Салат "Печень под шубой"





Салат "Печень под шубой"



печень говяжья - 200 гр.
картофель - 2 шт.
морковь - 2 крупных шт.
лук - 1 головка
соленый огурчик
майонез
1 яйцо
Отвариваем печень и натираем на крупной терке. Выкладываем 1-м слоем на блюдо. Морковь тоже натираем на крупной терке, обжариваем ее вместе с луком, остужаем и выкладываем 2-м слоем. Сверху - майонез.
Дальше натираем отварной картофель, перемешиваем его с мелко нарезанным соленым огурчиком. Выкладываем 3-им слоем, сверху - майонез. На мелкой терочке натираем яйцо и украшаем все блюдо.
Приятного аппетита!
gotovtesnami







Рубрики:  кулинария/Салаты

Мужская красота - в умении любить!

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская красота - в умении любить!


603439_366004736805075_1011699176_n[1] (500x335, 36Kb)

Все говорят о женской красоте
Несправедливо о мужчинах забывая…
Мужская красота – не фото на стене,
Где мачо сильный мышцами играет.
Мужская красота – не внешность силача,
Способная слепить …в глаза бросаться.
Мужская красота – в надежности плеча
К которому так хочется прижаться!
Да и зачем так много говорить
О красоте мужской, надёжности и силе!
Мужская красота - в умении любить!
Всегда прекрасен ОН - тобой любимый...

Ангел_добра

534420_245991638836203_760856171_n[1] (604x393, 58Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

НАШ ЗОЛОТОЙ САКСОФОН

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШ ЗОЛОТОЙ САКСОФОН

НАШ ЗОЛОТОЙ САКСОФОН



ИГОРЬ ТАЛЬКОВ...

ЕГО СТИХИ И МУЗЫКА...

 


91436638_IGOR7 (545x536, 17Kb)

Фатальная колесница...
Глядя, как ты провожаешь разочарованьем
День уходящий и хмуро встречаешь зарю,
Думаю, что не улучшу твое состоянье,
Если нарушу молчанье и заговорю.

***
Катится, катится жизнь колесницей фатальной,
Мы — пассажиры на данном отрезке пути,
Кучер-судьба колесницею той управляет,
Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти.

***
Видя, как ты постоянно уходишь в забвенье,
Ищешь спасенье в вине, я тебя не сужу,
Но думаю, что не улучшу твое настроенье,
Если свое впечатленье о жизни скажу.

***
Катится, катится жизнь колесницей фатальной,
Мы — пассажиры на данном отрезке пути,
Кучер-судьба колесницею той управляет,
Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти.

***
Годы пройдут, погружая тебя в ожиданье
И в созерцанье пейзажей за хрупким окном
Этой, катящейся вдаль колесницы фатальной,
А за чертой горизонта с нее мы сойдем.

***
Катится, катится жизнь колесницей фатальной,
Мы — пассажиры на данном отрезке пути,
Кучер-судьба колесницею той управляет,
Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти
8.III.1990

 

Читать далее...
Рубрики:  музыка и поэзия

Способы завязывания шейного платка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы завязывания шейного платка

Шейный платок-неизменный аксессуар в гардеробе женщины.

4278666_b15 (300x300, 22Kb)

Он способен украсить любой наряд,даже самый скромный,внести нотку стиля и позволить по -новому заиграть привычным вещам.

Стильно завязанный платок добавит вам женственности и легкой игривости.flirt

Умеючи, этот аксессуар можно превратить в заколку,пояс,платье, и даже сумку

4278666_plat1 (592x558, 38Kb)

Способы завязывания платков

дальше
Рубрики:  Мода

МУЗЫКА, ВИДЕО и ПРИРОДА ...

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА, ВИДЕО и ПРИРОДА ...


http://video.yandex.ru/users/aleksand-balovacki/collections/

Серия сообщений "ВРЕМЕНА ГОДА":
Часть 1 - ОСЕНЬ...ОСЕННИЕ МЕЛОДИИ ЛЮБВИ...
Часть 2 - Мелодии любви...
...
Часть 18 - ...ЗАПОЗДАВШАЯ ЛЮБОВЬ.......
Часть 19 - МУЗЫКА ОСЕНИ...
Часть 20 - МУЗЫКА, ВИДЕО и ПРИРОДА ...
Рубрики:  Видео

Осенняя мелодия...

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя мелодия...



100006 (700x582, 157Kb)

С дыханьем ветра в такт качает
Осенний лист.
На клавишах души играет
Ноктюрны Лист.
В окно стучит с нечетким ритмом
Тоскливый дождь.
Мелодия неумолимо
К тебе ведёт.
Аккорд моих воспоминаний
В душе звучит.
И боль несбывшихся желаний
Как мед горчит.
С финальным звуком вариаций
Я вдруг очнусь,
Порвав всю цепь ассоциаций:
Ты – осень - грусть.

Л. Луканева



75476102_large_64919931_8afdd63b1f4d (700x466, 88Kb)

Грустная осень

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: kitten_04
Создан: 17 октября 2010 17:52



4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  музыка и поэзия

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…


660db138782d (500x333, 34Kb)

Одинокий мужчина и его одинокая кошка…
Утром, встав, потянувшись, как в принципе было всегда…
А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка…
Не смогли поделить круасан на двоих, вот беда…

И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева…
Подставляя взошедшему солнцу два разных лица…
На одном, помохнатей, читалось - Я все ж королева…
На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза…

И допив капучино, а кошка тарелочку сливок…
Посмотрев друг на друга, глазами сказали - Пора…
Он ушел на работу, насыпав ей в чашку оливок…
Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила…

И ждала его, взглядом зеленым, скользя по дорожке…
Потому что однажды, к замерзшей он вдруг подошел…
И сказал – Извини, я давно так мечтаю о кошке…
Может, будешь моей, вдруг тебя не случайно нашел?

И она согласилась, ну а как было кошке ответить…
“Он такой одинокий, как я, и глаза ничего…
Да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети…
этот ведь не обидит… ”подумав. И стала его…

С той поры и живут одинокие, странные рядом...
Иногда он читает для кошки стихи до утра…
А когда засыпает, то кошка с таинственным взглядом…
Охраняет его… раскрывая два белых крыла…


инет
original (567x640, 40Kb)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

ВОСХОДИТ ОСЕНЬ ПЛАВНО НА ПОРОГ ...

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСХОДИТ ОСЕНЬ ПЛАВНО НА ПОРОГ ...

Картинка 7 из 97034
В дождливой паутине дремлет город,
Покрылся перламутром небосвод,
Все ощутимей вечерами холод,
И листьев разноцветный хоровод.

Но столько мыслей, столько озарений
Являются в тоскливости осенней,
И столько новых строк стихотворений,
Дождя мелодий, ветра песнопений.

Лишь собирай ее дары и внемли,
Как красота спускается на землю!





Восходит осень плавно на порог,
Ее прекрасно в позолоте платье,
Ее нежны прохладные объятья,
Из листьев восхитителен венок.

Она садится молча у окна
И сочиняет трепетные строки,
Она мудра без фальши, без мороки,
Не одинока, но всегда одна.

Я так люблю ее прекрасный лик,
Я так люблю ее волшебный шёпот,
Дождя ее чуть приглушенный топот,
И птиц прощальный и надрывный крик.

Все в ней понятно, близко и знакомо,
Но удивительно своею простотой,
Вселяет в душу радость и покой
Своей блаженною и сладкою истомой.
**********************************
Лариса Кузьминская, 2009
Свидетельство о публикации №1907265419
PEROOO
Рубрики:  музыка и поэзия

Предосеннее, разноцветное...

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предосеннее, разноцветное...

Предосеннее, разноцветное,
Лето тихо права сдаёт.
То дождливое, то смиренное,
То с грозою...да кто ж поймёт...
Пролетело ты, незаметное...
Осень скоро уже придёт...
И останется только в памяти
Над рекою стрекоз полёт.
А пока что ты продолжаешься -
Можно жадно росой дышать...
Снова звёздами рассыпаешься,
Хитро глядя в речную гладь,
То обнимешь ты ночь туманами,
То нежданно грозу метнёшь,
То дождями пройдёшь - обманами...
Ты - внезапное, не поймёшь.
Предосеннее, разноцветное,
Ты под вечер, блеснув лучом,
Даришь радости незаметные,
Тишиною накрыв плащом.
И дары твои дышат сказками -
Сочной мякоти яркий пир! -
Не сдаваясь, играешь красками,
Очищая наш грешный мир.
Я ловлю дней последних радости,
Верю - лучшее впереди...
Далеко ещё мне до старости,
Хоть и молодость позади...
*************************
Илья Евтеев, 2009
Свидетельство о публикации №1908246085



PEROOO
Рубрики:  музыка и поэзия

НАУЧИТЕ МЕНЯ ЧИТАТЬ...когда и как?

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАУЧИТЕ МЕНЯ ЧИТАТЬ...когда и как?

 (380x400).. alt=
Как только малыш достигает 2–3-летнего возраста, многие родители начинают задумываться: не пора ли уже учиться читать? А некоторые идут еще дальше – надеются, что уже и 3-х месячный малыш способен воспринимать информацию, которая в дальнейшем позволит ему научиться чтению быстрей. Как же поступить правильней и какую методику применить, чтобы привить ребенку любовь к чтению?
Каждой маме хочется, чтобы ребенок был умным и развитым, схватывал все на лету. В обучении чтению тоже часто срабатывают родительские амбиции. Вам хочется, чтобы он был первым среди ровесников и все удивленно завидовали? А может быть, вы сами научились читать в 3 года и теперь не представляете, что бывает по-другому? Забудьте про ненужную мотивацию: ребенку она не принесет пользы. Смотрите на его готовность, не занимайтесь через явное «не хочу», сделайте обучение увлекательной игрой, если вы хотите, чтобы ребенок не просто научился читать, а полюбил это занятие на всю жизнь.
Психологи считают, что в 2-3 года детей можно лишь знакомить с буквами, закреплять их в памяти, если это вызывает интерес. Полноценное чтение в этом периоде невозможно и не нужно, ребенок еще постигает мир через ощущения.
К 4-5 годам ребенок уже способен к восприятию языка, более усидчив, и можно пробовать начать обучение. Но! Если ребенок еще плохо и неохотно выполняет логические задания, неусидчив, очень бурно реагирует, когда у него что-то не получается, - затормозите процесс. Лучше несколько месяцев повторять одно и то же и ждать психологической зрелости, чем отбить желание читать уже в этом возрасте.
6-7 лет считается оптимальным возрастом для обучения чтению. Ребенок уже готов к быстрому восприятию информации, физически сформирован, обычно дети в этом возрасте начинают проявлять искренний интерес к учебе. Но конечно, какое родительское терпение сможет дождаться шестилетия, чтобы учиться читать? Тем не менее в этом возрасте процесс, скорее всего, будет идти гораздо быстрей.
Читать далее...
Рубрики:  ОБУЧАЮЩЕЕ РАЗВИТИЕ

Часто кажется – жизнь не подарок…

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часто кажется – жизнь не подарок…

 (501x600)></b></span></td></tr></table></td></tr><tr><td style=

Часто кажется – жизнь не подарок…
Столько лет пробежали, как миг…
Я – «Копейка» в толпе иномарок…
Я – не в такт истолкованный стих…

Но когда опускаются руки
И размыта слезой колея,
Слышу сердца усталого звуки:
«Помни, главное – это семья…»

Под подушкой скрываясь от стресса,
Очень хочется слабой побыть…
Принцев всех разобрали принцессы,
А коней не охота любить…

И привычные женские мысли:
«Почему я несчастнее всех…»
Над моей головою нависли,
Словно хлопьями хлынувший снег…

Там, за стенкой играют детишки…
Муж внимает футболу… «Ничья»
Я сейчас одинокая слишком…
Только главное – это семья…

Мне опять показалось невольно,
Что за тем незнакомым окном –
Не обидно, не трудно, не больно,
Что любви и тепла полон дом….

Но напротив с того же окошка,
Женских искренних слёз не тая,
Гладит женщина чёрную кошку…
Ведь они с этой кошкой – семья…

И уже за версту до развода,
До скандала за пару секунд,
Загляну в глубину небосвода,
Отменю разрушительный бунт…

Отряхнусь от эмоций колючих
И своею пойду колеёй…
Буду мягче, добрее и лучше
Для людей, что зовутся – СЕМЬЁЙ…
АВТОР???
PEROOO


Рубрики:  поэзия/Стихи

Цитата сообщения angel_devid

Интернет зависимость

Цитата

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 14:49 + в цитатник
Просмотреть видео
238 просмотров
Интернет зависимость

.
Рубрики:  Юмор

Комментарии (0)
Цитата сообщения Александр_Баловацкий

ТЫ МНЕ ПОСЛАНА СВЫШЕ...

Цитата

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 12:54 + в цитатник
Прослушать
4877 слушали
84 копий

[+ в свой плеер]

ТЫ МНЕ ПОСЛАНА СВЫШЕ...

 Ты мне послана свыше

Ты мне послана свыше,- святая...

Самая лучшая и не Земная...

Самая лучшая на Земле и выше...

Вслушайся в эти слова, ты слышишь???

***

Для меня ты,- ночная Сказка...

Без конца и начала, знай ты...

Так люблю, что не скажешь словом...

И не выразишь музыкой тоже...

***

Светишь ты для меня звездою...

В этом нашем чудесном  Мире...

Всё скажу, то чего ты стоишь...

Всё скажу о тебе не скрою...

***

Ты мне послана свыше, знаю...

Я тебя на Земле встречаю...

И целую тебя, целую...

Самую милую на Земле и святую..

***

Самую лучшую на Земле, - святую...

Я целую тебя, целую..

Я дарю тебе сердце, слышишь???

Ты мне послана милая свыше...

 

Александр Баловацкий

90461791_75356312_0_38f1f_c401e7cf_XLjpg (481x700, 346Kb)

Серия сообщений "Мои стихи":
Часть 1 - О БОЖЕ...Урок №8
Часть 2 - Для друзей!!!
...
Часть 36 - ДИАЛОГ ...
Часть 37 - МОЁ СЕРДЦЕ ДЛЯ ТЕБЯ...
Часть 38 - ТЫ МНЕ ПОСЛАНА СВЫШЕ...
Рубрики:  поэзия/Стихи

Комментарии (0)

МУЗЫКА ОСЕНИ...

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА ОСЕНИ...

МУЗЫКА ОСЕНИ...



79570045_359478522 (484x500, 2401Kb)







78717580_1317655455_77442479_65400785_1287287020_d46586b108ae (130x130, 18Kb)


Закружила листва и забыл ты те слова

Что дарил, они так были горячи

А струны помнят их

Да только ты молчишь.



Недолюбила я в тот короткий вечер

Душа застыла и ей согреться нечем

Тебя простила, а время всё не лечит

И снова за тобою словно в омут с головою.



Недолюбила я в тот короткий вечер

Душа застыла и ей согреться нечем

Всё разбудила нечаянная встреча вновь.

 


Ты прогнав тишину, тронешь тонкую струну

И мотив почти забытый зазвучит

Так ты скажи хотя бы слово

Не молчи.

79646127_78057828_2710840 (500x409, 333Kb)

Александр Баловацкий

 

Серия сообщений "ВРЕМЕНА ГОДА":
Часть 1 - ОСЕНЬ...ОСЕННИЕ МЕЛОДИИ ЛЮБВИ...
Часть 2 - Мелодии любви...
...
Часть 17 - ...ОСЕНЬ...
Часть 18 - ...ЗАПОЗДАВШАЯ ЛЮБОВЬ.......
Часть 19 - МУЗЫКА ОСЕНИ...
Часть 20 - МУЗЫКА, ВИДЕО и ПРИРОДА ...
Рубрики:  музыка и поэзия

ПОЛЮБИ СВОЁ ТЕЛО...

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЮБИ СВОЁ ТЕЛО...

33с (270x425, 42Kb)

1.С вечера ставить около себя стакан с талой водой.

2.Утром,проснувшись,не вставая с кровати,выпивать этот стакан воды.

3.Прикладываем ладони к ушам,довольно плотно,но без насилия. Движение ладонями вверх-вниз считается одним,а в общей сложности их надо сделать 30.

Итак,вверх-вниз - один,вверх-вниз - два и так до 30-ти.

4.Указательным и большими пальцами берем мочки ушей и не сильно,но до приятной чувствительности 30 раз скользящими движениями подергиваем их.

5.Сгибаем большой палец,согнутым суставом приставляем пальцы к уголкам глаз возле носа и легкими движениями массируем глазницу.Ведем пальцы от уголков глаз по верхнему веку к внешнему уголку глаз и по нижнему веку опять к внутреннему уголку.

И так 15 раз. Ни в коем случае не давить, эффект есть от легкого движения.

6.Кладем правую руку на шею в области щитовидной железы, на правую руку кладем левую.

Тоже,не давя, но чтобы чувствовались движения, 30 раз проводим от щитовидной железы до области пупка.

7.Кладем правую руку на живот чуть ниже желудка, на правую руку кладем левую и круговыми движениями по часовой стрелке описываем 30 кругов вокруг пупка, затрагивая область кишечника. Также без насилия, а только ощущая приятные массажные движения.

Читать далее...
Рубрики:  Спорт/Здоровье

Жизнь – единственная квота ...

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь – единственная квота ...


По сути, Жизнь – единственная квота
В руках судьбы. Но не об этом речь!
Возможно, Жизнь лишает нас чего-то
Затем лишь только, чтобы уберечь.
Она нас бьёт, пока не поумнеем,
Толкает в спину, если «на мели»
Но Жизнь для нас – не в том, что мы «имеем»,
Скорее в том, что «не приобрели».
Мир полон истин подлинных и мнимых,
Отнюдь не догма подлинность иных…
Возможно, Жизнь лишает нас любимых,
Чтоб мы все время помнили о них.
И как бы мы от жизни ни устали,
Нас греет память, как бокал вина
Любовью той, которую познали,
Но, пригубив, не выпили до дна.
Нам выбор дан, но Жизнь – граница круга,
Позвольте ей самой предугадать!
…Вполне возможно, что лишая друга,
Она даёт нам шанс не предавать.
Нас часто в трусов превращает робость.
Так в робости ли Божья благодать?
…Возможно, Жизнь МЕНЯ толкнула в пропасть
Затем, чтоб научить опять летать!
Приемлю Жизнь как дар, как Божью милость!
Приемлю всё, что в ней переплелось.
…Возможно, факт того, что "не случилось"
Важней того, что мне "не удалось"
Сергей Орешкин, 2008
Свидетельство о публикации №1804061079

 (340x51)
PEROOO

Рубрики:  поэзия/Стихи

Конечно, всё когда-нибудь кончается...

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конечно, всё когда-нибудь кончается...

Конечно, всё когда-нибудь кончается...
Но разве это повод, чтоб грустить?
Ведь кто-то непременно в нас нуждается
И, веря нам, не может не любить.
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
А значит и хандра, что вдруг пришла
Однажды с нами точно распрощается...
Забудь о ней... Она своё взяла.
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Как этот дождь, как непогода вся...
Пусть ожиданье СОЛНЦА продолжается,
И сердце, что болит, живёт любя.
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
Пройдёт и этот неспокойный год,
Но вера и надежда в нас останется,
А это значит, что добро живёт.
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И даже если суждено уйти,
То память навсегда в душе останется,
Даря другим свой огонёк в пути.
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И как же важно главное понять -
Доверье и любовь не повторяются,
И смысл жизни - их не потерять.
Илья Евтеев, 2009
Свидетельство о публикации №1911247922

PEROOO

Рубрики:  поэзия/Стихи

Не откладывайте счастье на потом

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не откладывайте счастье на потом


1293525683_1-2 (500x600, 57Kb)

billed (417x55, 5Kb)



billed (417x55, 5Kb)


Не откладывайте счастье на потом,
В счастье главное ни бизнес, ни карьера.
В жизни столько поучительных примеров,
Не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
Ведь родник ее не иссякаем.
Жаль, мы это поздно понимаем,
Да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом,
Краденого много не бывает…
Кто обжегся, тот конечно знает:
Не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
В ней, то страсти правят, то напасти.
Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.
Будьте счастливы сейчас, сию минуту
В жизни, а не в замке золотом.

Из инета...
smilie


Volody24 gl
Рубрики:  музыка и поэзия


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь