-Метки

баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста клубничный ликер конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня ликёр лук макароны мед морепродукты морковь мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шарлотка шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115283


Лагман(импровизация!)

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 16:06 + в цитатник
умничкаразумничка все записи автора

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 18 сентября  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

Это конечно импровизация,и на оригинальный Лагман восточной кухни не очень похож...Но вкуснотища...!!!Итак:
P9140465 (700x525, 102Kb)


В казане обжарить большую луковицу.
P9140443 (700x525, 42Kb)
Добавить морковь...
P9140444 (700x525, 62Kb)
Болгарский перец...
P9140445 (700x525, 84Kb)
Очищенный баклажан...
P9140446 (700x525, 61Kb)
Порезанные помидоры...
P9140447 (700x525, 78Kb)
Нашинкованную капусту...
P9140448 (700x525, 74Kb)
Отварные и порезанные куриные желудочки(варила в мультиварке,1,5 часа,очень мягонькие получились.)
P9140449 (700x525, 137Kb)
Добавить зелень и чеснок,соль,перец,специи...
P9140450 (700x525, 97Kb)
Влить бульон,в котором варились желудочки...консистенция должна быть "как густой суп".
P9140451 (700x525, 58Kb)
Вот такая густота получилась...!
P9140453 (700x525, 81Kb)
Отварить спагетти...
P9140454 (700x525, 107Kb)
У меня имеется настоящая узбекская посуда,которую,я очень берегу...Она ручной работы,настоящая глиненная -покупала я её в Ташкенте,много лет назад...
P9140456 (700x525, 227Kb)
Отварные спагетти промыть в дуршлаге,разложить по тарелкам и сверху добавить "лагман" и зелень...Просто потрясающе вкусно..готовить лагман с куриными желудочками придумала сама,так сказать импрвизировала,вот что получилось...
P9140466 (700x525, 179Kb)

Рубрики:  Самостоятельное блюдо
Мясные блюда
Золотой цитатник Лиру
КАТАЛОГ


Процитировано 156 раз
Понравилось: 45 пользователям

olenka78   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 17:17 (ссылка)
Спасибо большое за рецепт. Очень люблю лагман, но времени его готовить не всегда находится. Обязательно воспользуюсь вашим рецептом.
Ответить С цитатой В цитатник
yakunova_si   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 19:15 (ссылка)
Задумка неплохая,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий olenka78

Очень рада,что рецепт заинтересовал ВАс!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий yakunova_si

Пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 23:24 (ссылка)
умничкаразумничка, и рецепт прекрасный и посуда и приготовление -всё с душой)
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 23:58 (ссылка)

Ответ на комментарий TUFELKA

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Петрова11   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 05:11 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirinessa   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 06:32 (ссылка)
В лагман обязательно кладут зеленую редьку, горький перчик (дунгане его предварительно маринуют). И бульону в тарелке должно быть больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Gall-_inna   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 06:43 (ссылка)
Извините, но ЭТО просто МЕШАНИНА, даже пробовать неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
ессения   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 08:21 (ссылка)
Спасибо за рецептик.
Ответить С цитатой В цитатник
чайка50   обратиться по имени Лагман(импровизация!) Вторник, 18 Сентября 2012 г. 08:48 (ссылка)
Действительно умничка, Спасибо,забираю себе.
Ответить С цитатой В цитатник
МилаНаз   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 12:12 (ссылка)
Ну просто ПРЕЛЕСТЬ! И никакая это не мешанина,а набор вкуснющих овощей и разных ароматов! А тепло души,с каким это все приготовлено,просто сбивает с ног!! Умничка,солнышко! Я тоже любитель экспериментов,дерзай дальше и нас оповещай! Сегодня же лагман приготовлю,правда, нет куриных желудочков,но есть сердце...говяжье!СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
FaithMona   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 12:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вечный_двигатель_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 12:28 (ссылка)
Вы простите,но это не лагман.
В лагман добавляют говядину,нужные специи специальные.
Больше похоже на спагети с подливой.
Без обид,но это должно быть вкусно все ровно.
Ответить С цитатой В цитатник
ёжик_медитирующий   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 13:02 (ссылка)
Я тоже подобное делаю, очень вкусно получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыская   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 14:11 (ссылка)
Интересный рецептик, а люди похоже читать не умеют, написано ведь ИМПРОВИЗАЦИЯ...и по поводу редьки с перцем, что обязательно... ерунда полная, если только это ваша импровизация...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Дама   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 19:11 (ссылка)
А я, вместо капусты кладу зеленую редьку. А уж мясо-оно везде мясо, любое, особенно если это на быструю руку (импровизация) Нужно будет попробовать и с капустой , а зелень и специи это дело вкуса, СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Landish55   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинные_цветы   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 21:01 (ссылка)
умничкаразумничка, Ой, ой, ой! Слюнки потекли, дабы ела давненько в Киргизии! Даже не вспомнила, что можно ведь самой приготовить! Спасибо за рецепт и напоминание!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Gall-_inna

Исходное сообщение Gall-_inna
Извините, но ЭТО просто МЕШАНИНА, даже пробовать неприятно...


Не пробуйте!!!Ктож Вам навязывает...
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:05 (ссылка)

Ответ на комментарий чайка50

Исходное сообщение чайка50
Действительно умничка, Спасибо,забираю себе.

Благодарю!!!Надеюсь понравится!!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:06 (ссылка)

Ответ на комментарий МилаНаз

Исходное сообщение МилаНаз
Ну просто ПРЕЛЕСТЬ! И никакая это не мешанина,а набор вкуснющих овощей и разных ароматов! А тепло души,с каким это все приготовлено,просто сбивает с ног!! Умничка,солнышко! Я тоже любитель экспериментов,дерзай дальше и нас оповещай! Сегодня же лагман приготовлю,правда, нет куриных желудочков,но есть сердце...говяжье!СПАСИБО!

Благодарю,за тёплый отзыв!!!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий ёжик_медитирующий

Исходное сообщение ёжик_медитирующий
Я тоже подобное делаю, очень вкусно получается.

Не сомневаюсь,что вкусно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:11 (ссылка)

Ответ на комментарий _Вечный_двигатель_

Исходное сообщение _Вечный_двигатель_
Вы простите,но это не лагман.
В лагман добавляют говядину,нужные специи специальные.
Больше похоже на спагети с подливой.
Без обид,но это должно быть вкусно все ровно.

в начале.я написала.что импровизирую!!!И каков настоящий лагман знаю.так как не раз гостила у тёти в Ташкенте...
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Крыская

Исходное сообщение Крыская
Интересный рецептик, а люди похоже читать не умеют, написано ведь ИМПРОВИЗАЦИЯ...и по поводу редьки с перцем, что обязательно... ерунда полная, если только это ваша импровизация...

Спасибо за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Милая_Дама

Исходное сообщение Милая_Дама
А я, вместо капусты кладу зеленую редьку. А уж мясо-оно везде мясо, любое, особенно если это на быструю руку (импровизация) Нужно будет попробовать и с капустой , а зелень и специи это дело вкуса, СПАСИБО!

Я готовила настоящий лагман,по узбекскому рецепту,но там картошка,вместо капусты присутствовала...мне не очень понравилось...в др.рецепте капуста,с ней вкусно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Апельсинные_цветы

Исходное сообщение Юрина_Тата
умничкаразумничка, Ой, ой, ой! Слюнки потекли, дабы ела давненько в Киргизии! Даже не вспомнила, что можно ведь самой приготовить! Спасибо за рецепт и напоминание!

Всегда рада ,таким коментариям!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hatshepsoot   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:18 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Hatshepsoot

Исходное сообщение Hatshepsoot
Благодарю!

Пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2012 г. 23:00 (ссылка)
умничкаразумничка, хи-хи))Всегда кто-то умный найдется и начинает учить жизни))
Ну сто раз говорили -выкладывайте свои шедевральные рецепты, что ж только чужое хаить))
Мне вот понравилось, только я сложные рецепты ленюсь в жизнь воплощать -угостил бы кто, не отказалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку