-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766




Быть чудаком и верить в чудеса,

купаться летней ночью в море звёздном,
за журавлём гоняться в небесах —
я точно знаю: никогда не поздно.

Вчера.Каша.

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 07:46 + в цитатник
Вчера кашу с курицей готовила,по мотивам плова.
Курица по плавала в маслице.
Изображение 6207 (700x525, 93Kb)
В компанию к ней отправился нут,предварительно замоченный.
Изображение 6210 (700x525, 107Kb)
Затем приправки.
Изображение 6211 (700x525, 93Kb)
Потом подушка для риса из лука и моркови.
Изображение 6215 (700x525, 94Kb)
Сверху риса масло и чеснок.

Изображение 6218 (700x525, 104Kb)
Изображение 6220 (700x525, 98Kb)

Изображение 6222 (700x525, 105Kb)
Изображение 6223 (700x525, 104Kb)
Едим дома!
А это будет винишко,к новому году.
Изображение 6199 (525x700, 95Kb)
Рубрики:  кулинария
это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

В монастырь ездили.Александро-Невский Покровский женский монастырь

Суббота, 16 Августа 2014 г. 05:12 + в цитатник
Дитенка моя захотела в церковь сходить,спросила в какую,ну я и предложила ей лучше поехать в монастырь.
Иривановну с собой захватили с Машунькой.
ИЗ ИНЕТА
В период с 1882 по 1887 годы в Колывани на средства местного купца К. Кривцова в память об убитом императоре Александре II велось строительство собора во имя благоверного князя Александра Невского. Впоследствии этот собор стал монастырским храмом.

После революции 1917 года церковь была закрыта в 1934 году, вновь открыта в 1946 году и окончательно закрыта в 1962 году. В 1968 году было начато ее разрушение: снесли купола и звонницу храма. Позднее было утрачено внутреннее убранство, включая полы и лестницы. В разрушенном состоянии храм находился 20 лет. В 1990 году церковь была возвращена Русской православной церкви и было начато ее восстановление.

Монастырь был создан трудами и заботами епископа Новосибирского и Барнаульского Тихона. Епископ Тихон, прибыв на Новосибирскую кафедру в 1990 году, проявил заботу об устройстве монастыря для монашествующих при Вознесенском кафедральном соборе. После долгих поисков выбор пал на Колывань, бывший купеческий город, игравший в XIX веке значительную роль в Сибири. Во время своего визита в Новосибирск в 1991 году патриарх Алексий II посетил Колывань и освятил закладку камня в основание монастыря. Решением Священного Синода от 19 июля 1992 года монастырь был открыт. 11 августа 1992 года ностоятельницей монастыря была назначена игуменья Надежда (Еремина).

В 1993—2000 годы монастырь активно развивался: были построены трапезная, швейная мастерская, монастырская ограда, хозяйственный двор. При монастыре устроено приусадебное и животноводческое хозяйство, имеются пахотные земли. Под келейный корпус было переоборудовано возвращенное монастырю здание XIX века в котором располагалась церковно-приходская школа. При монастырском храме действует воскресная школа (обучаются дети прихожан и сироты из колыванского интерната).
И фото из инета.

aleksandro_nevskiy_pokrovskiy_zhenskiy_monastyir (700x453, 642Kb)
А теперь мое.
Изображение 6198 (700x525, 90Kb)
Изображение 6192 (700x525, 86Kb)
Изображение 6164 (700x525, 92Kb)
Изображение 6168 (700x525, 101Kb)

Изображение 6172 (525x700, 102Kb)
Изображение 6182 (525x700, 82Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Вчера.

Суббота, 16 Августа 2014 г. 04:55 + в цитатник
Ох и денек вчера был.Накануне договорились,что едим в монастырь.Наметила планов,что мне нужно переделать до обеда.И опачки.Сначала утром отключили свет,на час.Что бы время не терять занялась уборкой,Ханорику ухи почистила,тут и доча приехала.Свет включили,ляляля.Ну я быстренько замутила запеканку,ту самую из кабачков и сыра.Только включила духовку и все... света нет.Спасибо вам,кто там у нас за это отвечает,опять я холодильник разморозила,уже раз третий или восьмой,со счета сбилась,за это лето.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Жулька.

Пятница, 15 Августа 2014 г. 05:56 + в цитатник
Вчера еще одна мамочка выложила новые фоточки нашей деточки.
Я счастлива видеть,что детки попадают в любящие руки.
image (1) (640x474, 48Kb)
image (2) (626x480, 56Kb)
image (640x480, 88Kb)
Рубрики:  французский бульдог
это мое

Метки:  

Первое и второе.

Пятница, 15 Августа 2014 г. 05:32 + в цитатник
Вчера готовила суп,но в нем так много овощей,что и второе блюдо на обед не понадобиться.Густо,сытно,а для живота не тяжело.
ПалПетровичу понравилось.
В кастрюлю налила масло,хлопковое.Туда лука,очень много лука и чеснока,да покрупнее.
Изображение 6119 (700x525, 98Kb)
Добавила шафран,молотую паприку и острый перец.Все хорошенько перемешала,обваляла.Но не жарю,а прогреваю.

Изображение 6121 (700x525, 99Kb)
Пару литров воды и маш,довожу до кипения и переключить на средней огонь.
Варим минут десять(чистим картошку и режим кубиками).
Изображение 6127 (700x525, 99Kb)
Дальше в варево поехала картошечка. И еще у меня было 500 гр куриного фарша,который отправился тоже в кастрюлю в виде малюсеньких фрикаделечек.
Изображение 6136 (700x525, 98Kb)
Пока все закипает, режу перец и кабачок,да побольше! Всю эту красотень в кастрюльку,переключаем на медленный огонь,совсем медленный и час все это вариться.Солю в самом конце.
Изображение 6134 (700x525, 105Kb)
Когда похлебка была готова добавила свежую петрушку.
ЕДИМ ДОМА!:cook:
Рубрики:  кулинария
это мое
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Космейские заросли.

Пятница, 15 Августа 2014 г. 04:14 + в цитатник
Космея разрослась,почти с меня ростом.Растет везде.
Изображение 6149 (700x525, 100Kb)



Изображение 6150 (700x525, 99Kb)
Вчера,второй раз,обламывала цветущие макушки у томатов,жалко.
Изображение 6137 (700x525, 100Kb)
Наглая французская морда.
Изображение 6117 (700x525, 102Kb)
Рубрики:  это мое
Цветочки
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Кабачковая запеканка - Вкуснотища!!

Четверг, 14 Августа 2014 г. 05:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковая запеканка - Вкуснотища!!!

Кабачки сейчас в самом разгаре. Стоят копейки, молоденькие, красивые и если знать, как их приготовить, то очень вкусные!
Мы с вами будем готовить кабачковую запеканку, пусть и не низкокалорийную, но очень вкусную! Попробовав хоть один раз кабачковую запеканку, вы влюбитесь в нее с первого кусочка и будете готовить очень часто.
0049 (50x50, 22Kb)Очень нежная запеканка из кабачков, попробуйте - она станет самой любимой на вашем столе!
DSC_8112 (700x525, 69Kb)
Рубрики:  кулинария
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

А нам и тут хорошо.

Четверг, 14 Августа 2014 г. 05:43 + в цитатник
У людей проблемы,отпуски обломались,деньги исчезли,спасибо туроператорам.
А нам и дома хорошо,у нас свой курорт.
Изображение 5786 (700x543, 87Kb)
Изображение 5791 (700x525, 94Kb)
Изображение 5793 (700x525, 96Kb)
Изображение 5795 (700x525, 101Kb)
Изображение 5798 (700x525, 104Kb)

Изображение 5813 (700x525, 100Kb)
Пришли на камни,а там свадебная съемка.
Невеста разрешила сфоткать свой букет.
Изображение 5814 (700x525, 102Kb)
Изображение 5816 (700x525, 98Kb)
Изображение 5826 (700x525, 103Kb)
Ирина Ивановна увела жениха!
Изображение 5829 (700x525, 105Kb)
Изображение 5843 (700x525, 92Kb)
Изображение 5854 (700x525, 89Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

11.08.2014

Четверг, 14 Августа 2014 г. 05:16 + в цитатник
В понедельник было день рождение у Паши.Так как я работала,решили,что ближе к выходным определимся,будем или нет устраивать посиделки.
Ближе к обеду мне подумалось ,что как-то все равно нужно попраздновать.
Позвонила доче,заказали пиццу,две оплатили,третья в подарок.
Собрались в восемь вечера,приехал мой племянник и Победа с мужем.
Хорошо посидели с молодежью,пацаны в нарды поиграли.
Изображение 6105 (575x671, 160Kb)

Изображение 6102 (700x440, 88Kb)
Что-то сильно часто мы ругаемся,точнее я скандалю.
Устала.Вообще ноль по дому.
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сегодня 13.08.2014

Среда, 13 Августа 2014 г. 20:46 + в цитатник
Замариновала еще парочку.
Изображение 6113 (700x525, 103Kb)
Новый букет нарвала из мяты,ромашек и подсолнышков.
Изображение 6115 (700x525, 110Kb)
Маму возили в магазин,прикупила себе термос,на работу,что бы в соседнее кафе не гонять за кофе.
Изображение 6117 (700x525, 100Kb)
Мяту и коноплю повесила сушить над окном.
Изображение 6121 (700x525, 102Kb)
Изображение 6131 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поход на рынок.

Среда, 13 Августа 2014 г. 19:25 + в цитатник
В воскресенье,после обеда,поехали на Хилокский рынок,за томатной пастой и приправами.
Попался такой замечательный продавец,уж так он меня "облизал",что потратила в два раза больше денег у него,чем планировала.Чудесный дядечка,не знаю какой национальности,не разбираюсь,но настроение у меня улучшилось!
Изображение 6049 (700x525, 101Kb)
Еще 9 кг перца по 25р.
Держитесь дорогие,теперь перец везде,во всех блюдах(правда сразу кучу отсыпала, приятельнице).
Изображение 6050 (700x525, 106Kb)
Шафран и острый перец.
Изображение 6052 (700x525, 94Kb)
Фасоль глазастая.
Изображение 6053 (700x525, 97Kb)
Рис для плова и маш.
Изображение 6054 (700x525, 104Kb)
А это я уже готовлю,на хлопковом масле.
Изображение 6057 (700x525, 95Kb)
Еще туда добавлю картошки и пару ложек томатной пасты,и ложки три сметанки,да пожирнее,да повкуснее!

Изображение 6061 (700x525, 104Kb)
А это моя любимая томатная паста и первый раз купила хлопковое масло,ну ни че так,понравилось.В следующий раз куплю кунжутное.
Изображение 6063 (700x525, 100Kb)
Еще чаю накупила,в чайном магазине,теперь месяца на три хватит.
Изображение 6068 (700x525, 97Kb)
Давайте пить чай,кушать пирожки и думать о хорошем!
Рубрики:  кулинария
это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Наши французские детки.

Среда, 13 Августа 2014 г. 18:33 + в цитатник
Сегодня две мамочки порадовали прислали приветы и фото наших деток.
Эта такая радость,когда детки в радость!
dO5bS15ii7c (418x700, 62Kb)
image (1) (525x700, 48Kb)
image (525x700, 52Kb)
Рубрики:  французский бульдог
это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ой,как мне понравилось!

Среда, 13 Августа 2014 г. 18:23 + в цитатник
Мне так это понравилось!Мы так веселились!Хотя плакать надо...
fNN4uFJdaFk (621x600, 60Kb)
А теперь сознаюсь,я ведьма из племени Торзыкать .
Да,вот такие мы.
(Торзыкать (зыкать, зубить) - сильно бить, бить(ся))
А это наши будни.
russia (700x486, 83Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Альбомчик из старых джинс.

Среда, 13 Августа 2014 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленусик83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбомчик из старых джинс

img_7868

Читать далее...

Серия сообщений "ВИНТАЖ":
Часть 1 - Шкатулка "Незнакомка
Часть 2 - Точечная роспись и трафареты
...
Часть 42 - Бохочки.
Часть 43 - Чтоб мы так жили! Тот кто хочет,конечно.
Часть 44 - Альбомчик из старых джинс.
Часть 45 - Кофейная фея.
Часть 46 - Декупаж короба для сыпучих. Мастер-класс от Ольги Максимовой
Часть 47 - Вчерашние.

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
БОХО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

привет! вижу зажила кучеряво ты !!, а за должки я вижу ты позабыл перед нами.

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 08:36 + в цитатник
Вот такое сообщение я сегодня получила в ВК. Зашла на страницу к отправителю.На фото урка в портаках.
Вот кому требуется помощь.Козлы,они везде козлы,дальшеидутматернаябрань.



привет! вижу зажила кучеряво ты !!, а за должки я вижу ты позабыл перед нами.
я думаю ты наверное хотела бы исправить положения свое, и как то нам помочь, в боротьбе против фашизма, так как дела наши сейчас не очень хороши, и подгон с твоей стороны, нам бы не помешал, так что думай, я думаю ты бы не хотела бы нас злить так что думай
01:03:54
Адрес: 127299, г. Донецк , пр-т Киевский 48

Реквизиты:

К/С: 30101810400000000342 в Отделении №2 Банк Украины
ИНН: 7750003990
КПП: 775001001
БИК: 044585342

тысяч 25 рублей
Рубрики:  это мое

Метки:  

Рецепт маринованного горошка.

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения krakaziabra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт маринованного горошка

Рецепт совсем недавно (лет 5 или 6 назад) мне дала моя бывшая свекровь, когда я ей сказала, что не знаю, куда девать горошек. Золотая женщина, ей Богу!
Итак, чистим горох и складываем его в кастрюлю, в которой будем варить. Заливаем обычной водой, чтобы скрылся под водой. Варим меньше 10 минут. Вот именно так - сколько не понятно, но меньше 10. Я обычно ставлю на 8 минут. Потом горошек надо откинуть на дуршлаг и охладить в холодной воде. Я ставлю дуршлаг в большую кастрюлю с холодной водой.
Далее нужно сварить горошек в течение 10 минут в маринаде.
Маринад: на 1 литр воды - 1 - 1,5 столовой ложки соли и 1,5 столовой ложки сахара. Сколько нужно маринада на имеющееся количество горошка, я обычно прикидываю лишь примерно. Делаю 0,5 или 0,75 и 1 литр. Лишний маринад просто выливаю.
Горошек получается ничуть не хуже вкусного покупного. И гораздо лучше невкусного покупного! ;)
Леше моему особенно нравится в этом рецепте то, что там нет уксуса.
Хранить надо в холодильнике. В этом году я озадачилась, будет ли сие произведение заготовочного мастерства стоять в погребе? А то что-то многовато баночек у меня в этот раз получилось. В небольшом холодильнике тесновато.
Рубрики:  кулинария
ОГОРОД

Метки:  

Ну и о чем тут говорить.

Суббота, 09 Августа 2014 г. 20:34 + в цитатник
Арсений Яценюк: “Нам противостоят темные силы”
Кризис на Украине не утихает. Незадолго до того как заявить о своей отставке премьер- министр Украины Арсений Яценюк согласился ответить на вопросы собственного корреспондента “Евроньюс” в Киеве Серджио Кантоне о положении в стране и, в том числе, о возможностях проведения досрочных парламентских выборов.

Серджио Кантоне, “Евроньюс”: Как вы думаете, после новых санкций Россия согласится на прекращение огня и последующие переговоры?

Арсений Яценюк, и.о. премьер-министра Украины: Возможности есть всегда. Двери для переговоров открыты. Но единственная модель переговоров, которую поддерживает украинское правительство – женевский формат: США, Евросоюз, Украина и Россия. Так что, двери все еще ​​открыты. Однако, нам также нужна камера, тюремная камера, для тех, кто совершил преступления международного масштаба.

“Евроньюс”: Чего вы ожидаете от ближайших недель? Считаете ли вы, что упомянутая вами страна усилит давление на Украину?

Арсений Яценюк: Это во многом зависит от целей президента Путина и его ближайших союзников во власти. Мы по-прежнему считаем, что конечная цель Российской федерации – стереть Украину с карты мира, не дать Украине стать членом большой семьи Евросоюза, не позволить Украине оставаться свободным, независимым государством. Мы боремся за нашу свободу и независимость. Смотрите, мы боремся за нашу землю, за нашу страну, и наше будущее. И поэтому те, кто противостоит нам – они на стороне темных сил.

“Евроньюс”: Учитывая сложную ситуацию на Украине, не думаете ли вы, что с точки зрения внутренней политики, национальной политики, сейчас удачный момент, чтобы распустить парламент и как можно скорее провести новые выборы?

Арсений Яценюк: У нас только два варианта: быть или не быть. С одной стороны мы должны принять план строгой экономии, мы должны ускорить проведение реформ, и для этой цели нам нужна стабильность и большинство в парламенте. С другой стороны мы должны учитывать волю народа Украины, который хочет обновить парламент, большинство украинцев выступает за досрочные выборы. Возможно компромиссное решение. Например, провести парламентские выборы, после того как мы обеспечим мир и стабильность на Востоке Украины.

“Евроньюс”: Не считаете ли вы, что в любом случае в этой стране есть острая необходимость дать людям с Востока, тем кто сейчас страдает от этой войны, политический ответ. Они недостаточно представлены в политике. Что вы можете сказать этим людям о возможности досрочных выборов?

Арсений Яценюк: Прежде всего позвольте мне быть предельно ясным, потому что, возможно, вы не знаете, что происходит на Украине. Большинство всех президентов Украины, премьер-министров и членов украинского правительства были из Восточной Украины.

“Евроньюс”: Дело не в том, что я не знаю реалий страны, но это они так говорят…

Арсений Яценюк: Но мы должны вновь говорить о реальных фактах. Второй заключается в том, что Восточная Украина имеет широчайшее представительство в парламенте и они также полностью контролируют их местные парламенты и правительства. В третьих, вы абсолютно правы, мы должны найти политическое решение. Но сначала мы должны понять суть политических требований этих людей. Например, если речь идет о русском языке, я был первым, кто сказал: смотрите, у нас еще есть действующий закон об особом статусе русского языка.

“Евроньюс”: Я говорю не о русском языке, я говорю о том, что им нужно, что они говорят: они не доверяют Киеву.

Арсений Яценюк: Несколько дней назад я побывал в Славянске. Славянск старый оплот этих боевиков, управляемых Россией. И это правда, что до 30% местного населения на Востоке не доверяют Киеву. Это совершенно нормально. Но я видел глаза и лица тех, кто был освобожден украинской армией. Возможно нас они не любят, но они действительно ненавидят этих управляемых Россией боевиков.

“Евроньюс”: И последний вопрос: предоставите ли вы им возможность выбрать самим себе губернатора, например, в рамках децентрализации?

Арсений Яценюк: Мы считаем, так называемая программа децентрализации…

“Евроньюс”: не федерализации…

Арсений Яценюк: … это программа российского образца – способ уничтожить Украину, сделать из нее федеративное государство и купить украинские регионы.

“Евроньюс”: Именно поэтому я заговорил о децентрализации.

Арсений Яценюк: Вот как мы видим децентрализацию. На сегодняшний день президент назначает губернаторов. Мы хотим отменить этот институт и позволить местным советам напрямую избирать губернаторов. Мы готовы к этому и президент уже внес на рассмотрение соответствующие поправки к Конституции.

Copyright © 2014 euronews
Рубрики:  это мое


Понравилось: 1 пользователю

Первая банка.

Суббота, 09 Августа 2014 г. 19:57 + в цитатник
Раздавала огурцы,раздавала и тут меня сегодня осенило,пора бы и себе замариновать хоть пару банок.
Подумала и сделала,маленьких огурчиков не нашла,два дня не собирала,выросли кабаны.Ну и пусть,на салатики пойдет,винегретики там всякие и зимний. В нашей семье не прижились салаты с анчоусами и креветками,с авокадами заморскими.Любим мы свеклу и квашенную капусту ,да с картошечкой,да под водочку (по чуть чуть),да с хорошей компанией.



Изображение 6045 (700x525, 114Kb)
Изображение 6048 (700x525, 112Kb)
Рубрики:  это мое
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Два хвоста.

Суббота, 09 Августа 2014 г. 19:45 + в цитатник
У меня есть два хвоста,где я там и они.
Изображение 6017 (700x413, 77Kb)
Изображение 6018 (700x413, 72Kb)
Изображение 6026 (700x434, 75Kb)
Изображение 6028 (700x525, 91Kb)
Изображение 6029 (700x525, 87Kb)
Изображение 6031 (700x525, 96Kb)
Изображение 6032 (700x525, 96Kb)
Изображение 6033 (700x357, 69Kb)
Рубрики:  французский бульдог
это мое

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Вороны-сибирячки.

Суббота, 09 Августа 2014 г. 15:55 + в цитатник
Люди разъехались и прилетела стая ворон,большие черные и поменьше серые,а может и не вороны.
Близко не подпускают.В начале лета их не было,а теперь много.
Изображение 5934 (700x525, 224Kb)
Изображение 5935 (700x525, 221Kb)
Изображение 5936 (700x525, 231Kb)
Изображение 5937 (700x525, 226Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Что он получает взамен?"

Суббота, 09 Августа 2014 г. 04:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kalin...333300730/ Спасибо.Раньше уже видела этот ролик,смотрела и плакала. И сейчас смотрю и плачу,не знаю почему,но плачу.


Понравилось: 1 пользователю

Ночной гость.

Пятница, 08 Августа 2014 г. 21:17 + в цитатник
Изображение 6041 (700x525, 131Kb)
Изображение 6043 (700x525, 175Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

А еще...

Пятница, 08 Августа 2014 г. 20:59 + в цитатник
А еще я сегодня уборкой занималаь и еще чеснок перемыла.Если чеснок не раздам,а скорее так и будет,то нам хватит до весны.
Изображение 6013 (700x525, 259Kb)
Моя любимая корова.она всегда радостная и всем восхищается.
Изображение 5997 (700x525, 204Kb)
А пока ползала по дому(мыла окна,пол и пыль гоняла) прослушала,наконец-то,"Доктрину 77" Охлобыстина.
"Национал-патриотизм без должного отношения опасен! Но позволю вам напомнить, не будь у нас ядерного щита, нас бы давно стерли с лица земли сторонники западных либеральных ценностей, которые, кстати, отнюдь не столь уж либеральны и уж совсем не ценности.
Они предоставили себе право распоряжаться судьбами целых народов, превращая весь мир в сырьевой придаток. Они обесчестили Восток грубыми военными вмешательствами. Они подчинили себе ряд стран восточной Европы — в том числе и наших братьев славян, только ради того, чтобы разместить рядом с нашими границами свои военные базы. Они ненасытны и безжалостны.
Отчего мы должны корректировать свои взгляды на жизнь в соответствии с их биржевыми сводками?!
Их деньги не обеспечены золотом. Они презирают нас и не скрывают своих намерений в самом скором времени избавиться от нас. Программу «золотого миллиарда» никто ведь не отменял. План Даллеса в действии!
И при очевидной безнравственности этой программы их высокие правительственные чины не стесняются озвучивать в прессе свои симпатии к этому сатанинскому кошмару. Я имею в виду, ну, хотя бы госпожу Тэтчер, которая на чистом глазу поделилась своими размышлениями, что в России достаточно, чтобы жило 15 миллионов. На тот момент нас было 135. Хотелось бы задать вопрос. Куда денут остальные 120? Почему мы должны стесняться?
Понятно, что ныне власти предержащие не имеют к нашим очевидным врагам претензий. У них счета в западных банках. Их дети не обречены на безграмотность — ведь я так правильно понимаю, в скором времени высшее образование станет для нас окончательно платным? Так же, как и медицина? Старики будут обречены на вымирание — на валидоле долго не протянешь. Человеческий организм не прет на дизеле."
Ну ничаво так,интересно,мне понравилось.

Потом приготовила себе обед.Ну вкусные такие,итальянские макарошки,нужно еще их прикупить.


Изображение 6039 (700x525, 219Kb)
В шесть часов,вечера,прилегла отдохнуть и проснулась в девять.Вот так и день прошел.Хорошо прошел.
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Я цветочница.

Пятница, 08 Августа 2014 г. 20:09 + в цитатник
Насмотрелась картинок с гераньками (пеларгония) и так мне захотелось себе такие чудные цветы.Первую(красную) утырила у мамы.А на днях прикупила у тетушки,на улице,еще три и совсем не дорого,все по 100.
Я счастливая ! Сегодня их пересадила из майонезных ведерок.Теперь буду учиться формировать кустики.
Изображение 6000 (700x496, 249Kb)
Герань не только красива, она полезна. Например, листья душистой герани помогут избавиться от ангины и отита, снимут боль при остеохондрозе и радикулите. Они обеззараживают воздух в помещении, поэтому герань часто можно видеть на подоконниках в больницах, школах и детских садах. Оставьте герань в спальне, и вы избавитесь от бессонницы. Устроив ее возле своего рабочего места, вы перестанете нервничать по пустякам.

Изображение 6003 (700x525, 225Kb)

Изображение 6004 (700x525, 250Kb)
Изображение 6006 (700x525, 242Kb)

Изображение 6007 (700x525, 225Kb)

Изображение 6021 (700x473, 235Kb)
Рубрики:  это мое
Цветочки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Я согласна.

Пятница, 08 Августа 2014 г. 05:30 + в цитатник
Прочитала,подумала,а я согласна.Что биться об стену,доказывать,кто не хочет дружить и не надо !
"О НЕ БРАТСКОМ НАРОДЕ. СПЕТАЯ ПЕСНЯ.

Мы всегда считали украинцев братским народом. Прощали им глупую жадность с хуторской хитростью в отношении нас, сданный немцам за 5 минут Киев и тысячи других обидных, но не критических мелочей. Чего только не случается в большой семье. Но всему есть предел. Несколько месяцев назад украинская девочка спела песню про то, что мы не братья им. Можно было бы крякнуть огорчительно, да забыть. Но нет. Девочка спела чистую правду. Что-то переломилось в душе. После Одессы, после Мариуполя, после Донбасса.
Да - не братья. Сто процентов не братья. На ближайшие сто лет, как минимум, не братья.
А соответственно снимается и всякого рода ответственность за этот "не братский" народ. Нас не должны впредь терзать угрызения совести, если Украину, в очередной раз, кто-то захватит или если ее постигнет какой-либо глобальный катаклизм. Не должны, лишний раз, жертвовать ради нее даже горелой спичкой. Во всяком случае: не более, чем ради другого народа.
Мы можем дружить индивидуально с тем или иным представителем "н ебратского" народа. Можем заключать деловые сделки, можем сотрудничать в тех или иных областях. Но не можем требовать от них большего в личных отношениях, большего, чем от представителей англо-сакской или арабской цивилизации. Просто не имеем права. Они чужие. У нас с ними разные интересы и отныне разные судьбы. Теперь Украина, с радостью для себя, может быть уверена, что Россия больше не та страна, где ей всегда "открыты двери", потому что она родная. Неизвестно есть ли вообще у нее родные? Польша, Литва, Германия - не в счет, это старые хозяева.
И чтобы добиться прежних, добрососедских отношений с Украиной необходимо уважать ее "чужеродство".
Не делать никаких поблажек в экономическом плане, не требовать оных и от нее. Закрыть границы и ввести строгий визовый режим.
В судебном порядке, по закону об авторском праве, через международные суды, запретить использование, продажу и тиражирование произведений русских авторов, будь то песни Владимира Высоцкого, проза российских литераторов или кинокартины российского производства. А существующие контракты разорвать, не поскупившись на причитающиеся денежные компенсации. Всё так же - из уважения к воле "не братского" соседа. Помочь ему скорее забыть постылый русский язык и полностью перейти на желанный украинский.
Переименовать на российской территории все географические и территориальные объекты, так или иначе связанные с Украиной - улицы, магазины, рестораны, гостиницы, населенные пункты. Не поскупиться на ластик. Стереть любое упоминание о тех, кто нас так ненавидит.
Спета песня."Иван Охлобыстин

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Блин,кипит...

Четверг, 07 Августа 2014 г. 07:57 + в цитатник
Блин,кипит мой разум возмущенный, после чтения комментариев http://www.liveinternet.ru/users/zinur/post332946440/.
Обалдеть, начали про какого-то Зеленского,я до вчерашнего дня и не знала ,кто и что это,а как продолжили.Ну жесть.
Еще и Новосиб приплели,в Сибири скоро будет майдан.Что бы сибиряка выгнать на площадь и пожить там,ага попробуйте.
Глупцы,могут сюда привезти про плаченных людишек,но не я ,ни мои знакомые не пойдут херней заниматься.
Да и власть не даст,у нас та еще мафия.
Прочитала и в огород,посадила укроп,редис и салат,на освободивщейся грядке после чеснока,полила огурцы,а у самой мысли,какие они гады и провокаторы.
А это фото нашего города,вчера по дороге домой баловалась.
Изображение 5970 (700x525, 200Kb)


Изображение 5973 (700x525, 197Kb)

Изображение 5978 (700x525, 229Kb)
Самый не популярный торговый центр,я бы посоветовала сменить название,тогда и дела лучше пойдут(правда меня ни кто не спрашивал).
Изображение 5979 (700x525, 206Kb)

Изображение 5984 (700x525, 161Kb)
Изображение 5987 (700x525, 160Kb)

Изображение 5993 (700x525, 180Kb)


Изображение 5996 (700x525, 164Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Почитала,дыхание участилось и мурашки по кожи.

Четверг, 07 Августа 2014 г. 05:18 + в цитатник

Вчера.Дышать.

Четверг, 07 Августа 2014 г. 05:08 + в цитатник
Вчера нам сказочно повезло.Вика после врача пришла к нам,Паша рано приехал с работы,ну мы и не долго думая рванули на море.Дышать,а я еще поплавала.
В мамином халате.
Изображение 5906 (700x525, 186Kb)
А вы так можете?
Изображение 5910 (700x525, 182Kb)
Изображение 5919 (700x525, 175Kb)
Все свое ношу с собой.

Изображение 5920 (700x525, 183Kb)
Не очень это просто ходить по берегу,ноги вязнут в песке,зато полезно.

Изображение 5927 (700x525, 186Kb)
Изображение 5954 (700x525, 198Kb)


Изображение 5957 (700x525, 217Kb)



Изображение 5958 (700x525, 250Kb)
А это, то самое ожерелье.
Изображение 5959 (700x525, 187Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Вчера.Утро копательное.

Четверг, 07 Августа 2014 г. 04:03 + в цитатник
В огород с утра,хорошо,что не поленилась,с 8 до 11 прокопалась,а потом жара.Днем до тридцати.
Перетащили стол,декоративные тыквы из огорода ползут наверх,пытаемся им строить преграду.
Изображение 5877 (700x525, 254Kb)
Первый подсолнух.


Изображение 5881 (700x525, 283Kb)
Кабачки цветут,цветов много,есть и завязи,а растут плохо.

Изображение 5884 (700x525, 230Kb)
Не знаю,как называются.Первый год посадила рассадой,теперь растут где хотят.
Изображение 5885 (700x525, 269Kb)

Изображение 5886 (700x525, 322Kb)
Тыквенные джунгли.

Изображение 5890 (700x525, 284Kb)
Хана проснулась,вышла посмотреть,где я.


Изображение 5896 (700x525, 191Kb)
Чеснок выкопала,не крупный,какие семена,такой и урожай.Ну все равно наш один зубчик лучше,чем целая головка китайского.

Изображение 5898 (700x525, 296Kb)
Огурцы и первый кабачок.
Изображение 5900 (700x525, 297Kb)
Топтуны мои.

Изображение 5902 (700x525, 305Kb)
Желаю радости в каждый дом.Что-то мне сегодня с утра грустно,совсем чуть чуть,но грустно .ОООО,новости начались,сейчас попрет адреналин!
Рубрики:  это мое
Цветочки
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ох, уж эти детки.

Вторник, 05 Августа 2014 г. 05:11 + в цитатник
Они опять поругались.Ей рожать уже вот вот,а они... Переживаю и думаю,думаю...Все таки это от безделья,нельзя много отдыхать,мужикам...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в мадамелена
Страницы: 49 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь