-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766


Я цветочница.

Пятница, 08 Августа 2014 г. 20:09 + в цитатник
Насмотрелась картинок с гераньками (пеларгония) и так мне захотелось себе такие чудные цветы.Первую(красную) утырила у мамы.А на днях прикупила у тетушки,на улице,еще три и совсем не дорого,все по 100.
Я счастливая ! Сегодня их пересадила из майонезных ведерок.Теперь буду учиться формировать кустики.
Изображение 6000 (700x496, 249Kb)
Герань не только красива, она полезна. Например, листья душистой герани помогут избавиться от ангины и отита, снимут боль при остеохондрозе и радикулите. Они обеззараживают воздух в помещении, поэтому герань часто можно видеть на подоконниках в больницах, школах и детских садах. Оставьте герань в спальне, и вы избавитесь от бессонницы. Устроив ее возле своего рабочего места, вы перестанете нервничать по пустякам.

Изображение 6003 (700x525, 225Kb)

Изображение 6004 (700x525, 250Kb)
Изображение 6006 (700x525, 242Kb)

Изображение 6007 (700x525, 225Kb)

Изображение 6021 (700x473, 235Kb)
Рубрики:  это мое
Цветочки
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Sveta_Savyhska   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2014 г. 23:51 (ссылка)
если за ними правильно ухаживать то они цветут круглый год..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 04:58ссылка
Я их еще любила,когда их не было,а теперь еще сильнее люблю.
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2014 г. 08:53 (ссылка)
мадамелена, у моей мамы всегда они были и есть, а у меня никогда не было. Мне их запах не нравится, хотя я знаю, что это полезные цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 15:45ссылка
Ой,а мне очень нравится,такая приятная горчинка.
Galiunia   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2014 г. 09:08 (ссылка)
Лен, а ещё: где живёт геранька - моль дохнет! :))) Я тоже поклонница энтих цветочков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 15:47ссылка
А еще на одном сайте прочитала,что ведьмы-колдуньи в ворожбе ее используют,во как.Очень полезный цветочек.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку