-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766


Я цветочница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveta_Savyhska   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2014 г. 23:51 (ссылка)
если за ними правильно ухаживать то они цветут круглый год..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 04:58ссылка
Я их еще любила,когда их не было,а теперь еще сильнее люблю.
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2014 г. 08:53 (ссылка)
мадамелена, у моей мамы всегда они были и есть, а у меня никогда не было. Мне их запах не нравится, хотя я знаю, что это полезные цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 15:45ссылка
Ой,а мне очень нравится,такая приятная горчинка.
Galiunia   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2014 г. 09:08 (ссылка)
Лен, а ещё: где живёт геранька - моль дохнет! :))) Я тоже поклонница энтих цветочков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Августа 2014 г. 15:47ссылка
А еще на одном сайте прочитала,что ведьмы-колдуньи в ворожбе ее используют,во как.Очень полезный цветочек.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку