-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766




Быть чудаком и верить в чудеса,

купаться летней ночью в море звёздном,
за журавлём гоняться в небесах —
я точно знаю: никогда не поздно.

Необходим массовый сеанс экзорцизма.

Воскресенье, 20 Июля 2014 г. 06:07 + в цитатник
А в это время в Киеве: Сектанты для Порошенко и Кличко спели Аллилуйя, 18.07.14


На Крещатике несколько тысяч так называемых харизматов, представляющих Всеукраинский духовный центр «Возрождение», молились за президента Украины Петра Порошенко, киевского мэра Виталия Кличко и единую Украину.

Источник: http://politikus.ru/events/24724-a-v-eto-vremya-v-...ko-speli-alliluyya-180714.html
Politikus.ru
Посмотрела вот это и сижу придурковато улыбаюсь.
Если это нормально,то я себе палату буду бронировать на Владимирской(у нас там психушка).
http://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw


Понравилось: 1 пользователю

Доброе утро.

Суббота, 19 Июля 2014 г. 05:55 + в цитатник
Утро доброе !
373510e6422dc7e01d281647116f3731 (467x700, 71Kb)
Рубрики:  это мое

Жду гостей.

Пятница, 18 Июля 2014 г. 07:16 + в цитатник
Сегодня жду гостей,на чай.Вчера пахлаву испекла.Тесто замесила в комбайне,чуть подмешала на столе.Удачно получилось.Тесто,как надо,мягкое и эластичное,не рвется.
Изображение 5538 (700x545, 264Kb)
Изображение 5543 (700x525, 248Kb)
Изображение 5544 (700x525, 245Kb)
Рубрики:  кулинария
это мое

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Покупки.

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:19 + в цитатник
Всю свою зарплату,за два дня, оставила в "Леонардо".
Палочки-ванючки.
Изображение 5515 (700x525, 223Kb)
Пряжу и новые спицы.
Изображение 5516 (700x525, 222Kb)
Для декупажа карту и досочку.И еще дырокол,хочу начать делать альбом.
Изображение 5517 (700x525, 201Kb)
Прикупила два фонарика,сами ни разу не запускали,а тут распродажа по 29 р,надо попробовать.
Изображение 5518 (700x525, 224Kb)
От украшалки не отказалась,со слоником.


Изображение 5520 (700x525, 208Kb)
Хана скучает,когда я ухожу,весь вечер не отходила от меня.




Изображение 5531 (700x525, 200Kb)

Метки:  

Блин,а им хорошо.

Четверг, 17 Июля 2014 г. 08:04 + в цитатник
До катастрофы успела нажарить оладьи,сейчас придумываю,что буду делать без воды.
А вот нашим королевнам хорошо,слопали по паре оладушек(могли и по восемь,но нельзя) и спят.
У меня весь день наперекосяк,а им лепота.
Изображение 5534 (700x357, 60Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Катастрофа.

Четверг, 17 Июля 2014 г. 07:14 + в цитатник
682b15f51cd3fbcd25bc02b6dd3a22cd (500x286, 37Kb)
А у нас тарарамбурумкатастроф с утра.Сейчас сижу хихикаю,а час назад орала.Паша наливал воду на кухне и кран сорвало.А если бы я была дома одна!Что бы воду перекрыть, нужно лезть в подпол.В этом месте, под полом, он умудрился еще чаво-то там сернуть,ну все пипец!
Уже позвонил на работу,сказал,что будет к обеду.Вот сижу в инете,хорошо,что свет есть!А на улице дождь !
А без воды и нетуды и несюды!
Рубрики:  это мое

Метки:  

Вчера.

Четверг, 17 Июля 2014 г. 06:53 + в цитатник
Надежды не оправдались дождь лил целый день,да еще пакостный такой,осенний,после жары, так резко похолодало,бррррр мерзость.
Ждала до полудня,поняла,что вода в небе не кончается,созвонилась с дочей и решили встретиться в АУРЕ.Срочно нужно потратить деньги!
Ох,этот транспорт,ох,эти пробки.Добиралась часа полтора.
Сразу пошли пить кофе и жевать бутерброды,надо было согреться.
Потом "Леонардо"(сколько там всяких вкусняшек) и по детским магазинам,готовимся.Каких чудес только для деток не продают.
Увидела пеленку за 800 рублей,испытала шок,а Вика объяснила-это для тех,кто не умеет пеленать новорожденных.Я что-то туплю,разворачиваещь пеленку,кладешь дите и она сама обматывается?
Натопталась я прилично,а моя беременная,как гончая.
Изображение 5492 (525x700, 203Kb)
Из торгцентр пошли пешком на площадь Ленина,дождик накрапывал,город умылся,хорошо.

Изображение 5493 (700x525, 175Kb)
Победа подпирает колонну театра.
Изображение 5496 (525x700, 207Kb)
А Лена оперлась на колонну,коленки уже подкашиваются.


Изображение 5499 (498x700, 236Kb)

Изображение 5504 (700x525, 211Kb)
Изображение 5510 (700x538, 270Kb)

Изображение 5512 (700x525, 237Kb)
Изображение 5513 (700x525, 206Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шапка для малыша "Кот".

Среда, 16 Июля 2014 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка для малыша "Кот"

4 (400x503, 85Kb)
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  дети
Нитки-вязалки.

Метки:  

Гномистая шапочка.

Среда, 16 Июля 2014 г. 06:40 + в цитатник
Детская шапочка – колпачок для маленького гнома
Свяжите своему малышу или в подарок милую детскую шапочку-колпачок. Сделать это очень просто, шапочка вяжется обычной гладью (1-й, 3-й, 5-й, и т.д. ряды – все лицевые петли, 2-й, 4-й, 6-й, и т.д. ряд – все изнаночные петли).

Вам понадобится:

мягкая пряжа (лучше выбрать специальную акриловую или хлопковую, предназначенную для изготовления детских вещей) 4-6 мм белого и голубого (или розового для девочки) цветов.

пластиковые или металлические спицы для вязания (6-8 мм) – 2 штуки.

крючок или игла с подходящей по цвету нитью.

Приступайте к работе:

Наберите нужное количество петель на спицу (на стандартный для новорожденного обхват головы 52-56 см + 5 см). Вяжите 3 первых ряда голубым цветом обычной гладью. Следите, чтобы вязка была неплотной, так шапочка получится мягче, а значит, малышу удобнее будет ее носить.

Затем провяжите 2 ряда белым цветом. Чередуя цвета через каждые 2 ряда, провяжите полотно длиной 16-18 см. Не страшно, если шапочка получится чуть длиннее, ведь край всегда можно аккуратно закатать, тем более, малыши быстро растут.

Далее вяжите тем же рисунком, убавляя на каждом 6-м ряду по петле в начале и в конце ряда. Когда у Вас на спицах останется 8-6 петель, провяжите «хвостик» длиной 12 см голубым цветом без припусков и убавлений, а затем аккуратно закройте петли крючком, завязав нить незаметным узелком или продев ее крючком вместе с нитью предыдущего ряда.

Сшейте шапочку потайным швом с помощью крючка или иголки с ниткой. Внимательно следите за тем, чтобы рисунок совпадал на шве (полоски должны сходиться по цвету). Кончик шапочки завяжите узелком.

Колпачок гнома для Вашего малыша готов!
wapochka (603x600, 51Kb)
Источник http://www.rukodelie.ru/club/lessons/knitting/detskaja_shapochka___kolpachok_dlja_malenkogo_gnoma/
154713905 (700x467, 45Kb)
c3fe1a12f2_thumb[4] (700x466, 35Kb)
Рубрики:  дети
это мое
Нитки-вязалки.

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сегодня.УТРО.

Среда, 16 Июля 2014 г. 05:57 + в цитатник
У нас дождь,надеюсь до обеда. Паша рано утром уехал в Барнаул.Девочки спят.
Изображение 5484 (700x487, 204Kb)
Изображение 5485 (700x525, 188Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Про работу.

Среда, 16 Июля 2014 г. 05:45 + в цитатник
Все по порядку.Где-то весной,разговаривала с дочей,что мол хочу найти работу,дня три в неделю,в тихом уголке,продавать какие-нибудь красивости.И опачки.С Викой в палате лежала девочка,которой нужно идти в декрет и не может себе найти продавца.
Все как я заказывала- это три дня в неделю,товары для творчества и недалеко от дома,при желание можно ходить пехом.
Встретились мы с Оленькой и оказались на одной волне.
В понедельник был первый день,было тяжко.Отвыкла я от замкнутого пространства,покупателей мало,к концу дня сидалище болело.
А вот вчера день, пролетел незаметно,народу было по боле и все такие интересные.
Я притащила свои краски,кисти,лаки,приобрела у себя заготовочку и декупажила. Практически готова.
Здорово,да,сижу занимаюсь любимым делом и за это деньги получаю.Денег правда не много,но на шпильки и колготки хватит.
Изображение 5476 (700x525, 203Kb)
Изображение 5478 (700x525, 191Kb)
Изображение 5479 (700x525, 224Kb)
Рубрики:  декупаж
это мое

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи".

Среда, 16 Июля 2014 г. 04:42 + в цитатник
Defender_Russian_Knights (640x527, 255Kb)
Авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" послужила источником вдохновения для выпуска специальной серии внедорожника Defender от Jaguar Land Rover. Всего в продажу поступит 50 автомобилей

Каждый Defender выполнен в пятиместном варианте 110SW с кузовом универсал и предлагается в цвете "Металлик" (Loire Blue) с контрастной крышей цвета Indus Silver. В интерьере и экстерьре автомобилей будут использоваться специальные серебристые накладки, отличающие спец серию от привычных "дефендеров". Причем накладками обзаведутся в том числе решетка радиатора и окантовка фар. В качестве стандартного оборудования компания предлагает своим клиентам установку выносного воздухозаборника и экспедиционного багажника с лестницей на крышу.

"Русские витязи" от Jaguar Land Rover адаптированы к российским дорогам и погодным условиям нашей страны. Машины оснащены антиблокировочной системой (ABS), электронной противобуксировочной системой (ETC), пакетами опций "Холодный климат", предусматривающий подогрев передних сидений и лобового стекла и "Комфорт", включающий электроприводные стеклоподъемники передних дверей и центральный замок с ДУ.

Источник: http://www.buro247.ru/lifestyle/auto/spetcialnaya-...rover-defender-dlya-rossi.html
2014 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД
ОТ 1 490 000 РУБ

077e34ed084e80bb58b3e018cb44dbfd_small (600x400, 57Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

ХОЧУ!

Вторник, 15 Июля 2014 г. 20:55 + в цитатник
Пусть у всех и всегда все ХОРОШО !
Такое не бывает,но ладно иногда пусть будет плохо- порванные колготки,пригоревшая каша,заноза в пальце... Продолжите список.
Главное,пусть не будет войны и дети здоровы.

8fd90bb33f3db3ccc7b59caa66f53ed5 (466x700, 37Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Двадцать!

Вторник, 15 Июля 2014 г. 20:25 + в цитатник
Двадцать человек погибло!Услышала только сейчас.Я сплю и мне снится кошмар.

Где Лена Котова?

Вторник, 15 Июля 2014 г. 20:20 + в цитатник
Дневник Лены Котовой удален!Краматорский дневник удален!Почему?

Вчера.Утро и день.

Вторник, 15 Июля 2014 г. 05:02 + в цитатник
Рано утром как тучи набежали,поднялся ветер и дождь пошел.Почему пошел ?Полил город. Это очень хорошо !
А еще я вчера вышла на работу.Первый день,после четырех,почти,лет домашней работы.
Ну, что хочу сказать. Надеюсь все будет хорошо,не привыкла находиться в замкнутом пространстве и сидалище очень устало.
Изображение 5471 (700x525, 210Kb)
Изображение 5474 (700x525, 297Kb)

Сегодня подскочила в 5ч30минут-закинула стирку,кофе с сигаретой, новости по тв ,всех накормила,собаки в шоке,мы должны еще спать,а не есть.Сейчас чищу перья и к десяти на РАБОТУ !
Да, совсем забыла- ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И СЧАСТЛИВОГО ДНЯ !
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Жительница города Славянск рассказала о ситуации в городе

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 19:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lenus...330807098/ Будут говорить,что это "подружка" Путина написала.

Мы не боимся острых клинков, ибо наша вера острее»…

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 19:18 + в цитатник
Сейчас кино смотрела,индийское,ну люблю я эту сказочную страну,может в прошлой жизни там жила.
"Цвет шафрана"2006 год.Рекомендую,очень очень.
Комментарий из инета
"
С первых минут погружаешься в атмосферу фильма, в трагедию происходившего в прошлом и горечь несправедливости в настоящем.

Первые кадры — казнь молодых людей, боровшихся за освобождение Индии, но они встречают ее достойно, без страха.

Меня поразили слова их «палача» — «Раньше, я знал два типа людей, одни идут на смерь со слезами, другие — в полном безмолвии. Сегодня я стал свидетелем третьего типа людей».

Далее — дружба молодых людей — студентов колледжа, их проказы, любовь, сомнения, страхи, съемки в фильме, который навсегда изменит их жизнь, и ВЫБОР, который может сделать далеко не каждый, но только сильные и уверенные в своей правоте люди.

Два мира ГЕРОЕВ ФИЛЬМА и СТУДЕНТОВ пересекаются, переплетаются, и прошлое, начинает влиять на понимание происходящего СЕЙЧАС, на понимание того КАК нужно отвечать на лицемерие и безразличие власти. И их выбор страшен, но на данном этапе развития общества, для НИХ самих — он единственно возможен.

Что сказать об игре актеров? Определенно — каждый из них на своем месте, каждый ЖИВЕТ стремлениями и чувствами своего героя.

Игра Аамира Кхана — великолепна, он молод, красив, горяч, нежен и верен дружбе Он как актер многогранен, он бриллиант в короне актеров Болливуда!

Я не могу посоветовать это фильм всем, это не развлекательное кино, его нельзя смотреть с расчетом на легкое времяпрепровождения… Его вообще трудно ПРОСТО СМОТРЕТЬ, его можно только прочувствовать!

Главные идеи фильма, для меня, это необходимость задуматься над собой — кто ты есть в мире, над тем, что «без вас друзья, не будет и меня», что «есть два способа жить в это мире — принимать все как есть, либо взять на себя ответственность за его изменение»."



kinopoisk.ru-Rang-De-Basanti-1555354 (700x464, 130Kb)

Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕТРО-САЙТ... наше прекрасное прошлое
Часть 2 - "Мисс Потер"-замечательное кино.
...
Часть 16 - О фильме "Полосатый рейс".
Часть 17 - Ангельские глаза.
Часть 18 - Мы не боимся острых клинков, ибо наша вера острее»…
Часть 19 - Завтра.
Часть 20 - Неоконченная пьеса ...
Часть 21 - Вчера.Кино.

Рубрики:  ИНДИЯ
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Курник свадебный.

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 05:48 + в цитатник
Вчера встала в пять утра,что бы испечь курник. Хлопотно,но того стоит. Съели до последней крошки,хвалили.Приятно.
Изображение 5412 (700x540, 100Kb)

Изображение 5416 (700x510, 212Kb)
Рубрики:  кулинария
это мое

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Вчера.

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 05:42 + в цитатник
Я вчера,на даче.Баловались.
Изображение 5447 (511x700, 104Kb)
Изображение 5448 (700x664, 120Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Сегодня.Утро.

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 05:32 + в цитатник
Жара меня просто убивает,+40-это слишком круто.Мы стали спать на разных диванах.Собаки,которые забирались к нам,валяются на полу.Сегодня похолодание,обещают+28!Ура!
Сейчас позавтракала и пойду в огород.Травы наросло,жуть.
Кофе с пирожным,на сладкое тянет с утра,вчера пила и шампанское и вино!
Изображение 5469 (700x525, 196Kb)
Малиновый уксус наконец-то купила!Сегодня буду делать салат с ним.
Всем,всем,всем хорошего дня !
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Иван Охлобыстин: СПАСИБО ТЕБЕ, УКРАИНА! (Монолог)

Среда, 09 Июля 2014 г. 06:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32667...330339255/ Если бы господин Обама умел читать, а госпожа Псака умела понимать прочитанное, то я бы обязательно написал им следующее: неадекватные наши любите Путина, берегите Путина, слушайте Путина, он единственный из русских кто не хочет, за то что вы нас с украинцами поссорили, вам ядерную ракету под хвост засандалить.Иван Охлобыстин


Понравилось: 1 пользователю

Вязаная шапочка с каймой "Листики"

Среда, 09 Июля 2014 г. 04:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/galiu...208527353/ Понравилось!Забираю!

Вчера и сегодня.

Вторник, 08 Июля 2014 г. 21:18 + в цитатник
Вытерла пыль,выкинула засохшие пионы,нарезала сорняков и поставила в свой уголок.


Изображение 5395 (700x525, 236Kb)
Утром урожай собрала,ла ла ла,четыре огурца!
Изображение 5399 (700x525, 287Kb)
Новые цветочки распустились. Эти я сажала.
Изображение 5401 (700x525, 261Kb)
А эти сами пришли.



Изображение 5402 (700x525, 395Kb)
Рубрики:  это мое
Цветочки

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Популярные дневник.

Вторник, 08 Июля 2014 г. 08:47 + в цитатник
Сейчас залезла вот сюда http://www.liveinternet.ru/users/lusius/post330219467/.
Почитала комментарии.Ох, и какие мы Россияне дураки.А везде такие умники! Ну да, мы дураки,что позволяем нашему государству,молча, помогать всем и всегда. Что собираем деньги и гуманитарную помощь для всех и вся.
Лучше бы за дитями своими следили,стыд и срам,прыгают они.
Посмотрите на наших детей. И нам насрать какой они национальности.
http://www.youtube.com/watch?v=iI0mf6FeMYs
Рубрики:  это мое

Метки:  

ТОРТ.

Вторник, 08 Июля 2014 г. 07:48 + в цитатник
Четыре часа и торт готов!

Изображение 5377 (700x525, 248Kb)
Изображение 5378 (700x525, 266Kb)
Изображение 5381 (700x525, 259Kb)
Изображение 5385 (700x525, 267Kb)
Рубрики:  это мое


Понравилось: 4 пользователям

Вчера.Ашан,торт,устала.

Вторник, 08 Июля 2014 г. 07:43 + в цитатник
Вчера Павел поехал на работу, а я к нему прицепилась,в 9-30 была в МЕГЕ. Оказывается все закрыто до десяти,а мне надо прикупить формочки для кекса.Зашла в ИКЕА,позавтракала, кофе и огромный горячий бутерброд с сыром.Вообще-то я не люблю кушать там,но надо же было переждать пол часа,да и дома не завтракала.
Пришла купить формочки,а прикупила еще поднос,вазу и набор кондитера. Все для себя любимой!
Изображение 5369 (700x525, 199Kb)
Зашла в некоторые магазины,если честно,но это на мой вкус,всякое гавно продают. Отделы закрывают.
В АШАНЕ накупила продуктов и домой.
Для Алиски одежка.
Изображение 5364 (700x525, 211Kb)
Сколько же для детей всякой всячины продают!
Что-то я стала сильно уставать,надо выбрать сутки для расслабухи.
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Семья.

Вторник, 08 Июля 2014 г. 06:11 + в цитатник
d70371087efbcf9ef65e1578676925f9 (550x485, 70Kb)
Сегодня день СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ! Сегодня родится еще одна семья. Пусть у них всегда будет любовь и верность.Сегодня мои дети регистрируют отношения,ну то есть моя дочь выходит замуж за Алексея,а Леша женится на Виктории.Решили,что ребенок должен родиться в семье,что бы не было всяких там удочерений.
Зефирного торжества не будет.Этот день они проведут вдвоем,ну или вернее втроем.Вообще-то это секрет от всех,но дочь меня посвятила. Нам даже не разрешили к загсу прийти.
Лешенька все ночь не спал,списывают на духоту,но я то понимаю,переживают.
Из тайного плана мне стало известно,что с начало у них фотосесия, потом загс и кафе.
Будем ждать фото отчет!
Я вообще-то планирую прорваться к ним вечером,домой.С тортом и цветами,ну прям и не знаю...
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вчера.Купаться!

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 13:16 + в цитатник
Вода сказочная.Купались до десяти вечера. От мошек спасались костром,хорошо на берегу деревяшек полно.
Изображение 5309 (700x525, 188Kb)

Изображение 5311 (700x525, 181Kb)
Пока валяемся строим вот такие штучки.
Изображение 5316 (700x525, 269Kb)
Изображение 5312 (700x525, 169Kb)
Машуня позирует.
Изображение 5323 (700x525, 170Kb)
А потом нас понесло.Поехали домой через Шлюзы,в обратную сторону от дома.
Поужинать решили в кафе. Одиннадцать вечера,народу полно.
Изображение 5359 (700x525, 212Kb)
А дальше были опачки.Поели и пошли к машине,ну вот не захотелось нам,дурам старым идти до перехода 15 метров,пошли в не положенном месте,ну и попали на 500 р и лекцию,что подвергаем себя опасности.И это я ,которая соблюдаете все правила на дороге.Один раз и в глаз.НАУКА!
Ночной Новосиб.
Изображение 5355 (700x525, 181Kb)

Изображение 5356 (700x525, 198Kb)
Фото делала на ходу и все удалила,неа гадость,хоть и в режиме снимала.
Сейчас уже пятый час, вечера.У меня еще дел море,а я чего-то такая уставшая !
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вчера.

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 12:29 + в цитатник
Расслабилась.Проснулась пол восьмого,вставать лень было,включила телек и проснулась в 10 ЧАСОВ 30 МИНУТ ! Оторвалась!
В шесть утра мне легко вставать,а вот ближе к полудню- неа,раскачиваться надо.
Ну и как всегда-кофе,стирка,кормежка,огород...
Огурчики вчера,а сегодня уже первый слопала,прям сразу,сорвала и съела.Что-то жопка горьковата,надо сегодня хорошо,прям очень хорошо полить!
Изображение 5286 (700x525, 271Kb)
Стрелки чеснока оборвала,пол ведра получилось.
Изображение 5289 (700x525, 254Kb)
А еще у нас народились крысуны, еще 27 июня,подросли немножко.
Изображение 5295 (700x525, 176Kb)
Быстро приготовила перекус,простую еду,отварная картошка+отварное мясо.Поели и в шесть часов поехали на море,на море,на море.Купаться,купаться,купаться!У нас жара,+35.
Изображение 5303 (700x525, 223Kb)

PS.Утром,сегодня,смотрю новости и пизд...
Убитых на органы, израильтяне с арабами воюют,в Киеве торжественные похороны! И как дальше жить?
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в мадамелена
Страницы: 49 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь