-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766




Быть чудаком и верить в чудеса,

купаться летней ночью в море звёздном,
за журавлём гоняться в небесах —
я точно знаю: никогда не поздно.

Фотоподборка креативные скалки

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 06:34 + в цитатник
refanparfum.ru/post328456937/ Я теперь знаю,что мне не хватает для счастья!Хочу такую!Любую!

Утро.Сегодня.

Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 06:04 + в цитатник
Не знаю как другие,а я умею устраивать трагедии из своей жизни.
Вчера,все хорошо и замечательно.Посмотрела концерт Задорнова(ну нравится он мне),вечером,собралась идти
поливать плантацию,приехал ПалПетрович. Все поругались.Блин,блин,блин...Все ухожу в монастырь!
Новости,новости.Читаю,переживаю и понимаю,что у нас все есть для нормальной жизни. Погода благость,вода,свет,хлеб.Живи и радуйся.
Сегодня утром.
У собак- собачья жизнь.
Изображение 5075 (700x525, 108Kb)

Изображение 5076 (700x525, 295Kb)
Сейчас 9 часов,плюс 25,к полудню начнется жара !
src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/121/114121257_Izobrazhenie_5079.jpg" width="700" height="525" alt="Изображение 5079 (700x525, 261Kb)"/>
Изображение 5079 (700x525, 260Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Международный трибунал в Гааге: Судить нынешнее руководство Украины за преступления против своего народа.

Суббота, 21 Июня 2014 г. 04:42 + в цитатник
Нынешняя власть Украины должна ответить за развязывание гражданской войны и геноцид своего народа перед судьями Международного Гаагского трибунала.За применение артиллерии и авиации по мирному населению.Вина нынешних властей в отсутствие гуманитарных коридоров и эвакуации детей,женщин и пожилых людей. Вследствие чего сотни убитых и раненных в Украине.Этому нет оправдания.
http://www.avaaz.org/ru/petition/Mezhdunarodnyy_tr..._protiv_svoego_naroda/?teUiLhb

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ну очень,очень...

Четверг, 19 Июня 2014 г. 20:02 + в цитатник
Очень,очень понравилось.
8c6812a4e5945ae0c3b7c0390c780f08 (524x700, 49Kb)

Серия сообщений "куклы":
Часть 1 - Паулинка-домашняя куколка.
Часть 2 - Тильдомания.
...
Часть 4 - Я просто обалдела!
Часть 5 - Кролики - вязанные игрушки. Вязание спицами.
Часть 6 - Ну очень,очень...
Часть 7 - Они такие ! Ах !
Часть 8 - Новенькая с +.

Рубрики:  это мое

Метки:  

Ребенок умирал...

Четверг, 19 Июня 2014 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lenusikkotik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ребенок умирал...

Ребенок умирал, а все молчали,
Лишь по щеке катилася слеза.
Он умирал, когда в него стреляли
И страшно было посмотреть в глаза.

И было стыдно, от того, что люди,
Начав войну, не вспомнили о том,
Что мы живем здесь, мы живем повсюду
И что Донбасс, родной наш отчий дом.

А дети, погибают от орудий,
А дети... виноваты в чем они?
Очнитесь люди! Вы не наши судьи!
И ты, Господь, войну останови!

Ребенок, умирал под канонады.
И в маленьких глазах мир угасал.
Но даже в Ленинграда дни блокады,
У брата брат детей не убивал!



1.
31739e78ac9469662abb4885283c1131 (525x700, 379Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 37 - Вы за Власть души Дьяволу продали...
Часть 38 - Желания шалить...
Часть 39 - Ребенок умирал...
Часть 40 - Девичьи косы.
Часть 41 - Кофе – это ночь.
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...


Летний Томатный пирог.

Четверг, 19 Июня 2014 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний Томатный пирог - нарядный и несложный

Этот пирог уже стал моим фирменным. Тоненькое тесто, томаты, нежный сыр и прованские травы. Все это идеально сочетается и дает только одно удовольствие. А какой запах... ах!!! Одним словом - DELICIOUS!!!
470476_39276nothumb500 (500x375, 53Kb)
159972201 (50x50, 6Kb)Замечательный, легкий сезонный пирог, который смело станет и дополнением к обеду, и легким ужином, и даже на завтрак будет прекрасен.
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Желания шалить...

Среда, 18 Июня 2014 г. 18:51 + в цитатник
e409bdfe960248f1b7163e258548779c (375x500, 18Kb)
Желания шалить...
Нелли Щёголева
Мы с юностью давно расстались,
нещадно бьют по нам года.
Желания шалить в мечтах остались...
Пусть даже и в мечтах ! Ведь можно иногда!

Давай в ночной тиши , как Маргарита ,
на мётлах полетаем в вышине.
Пусть тайна будет дымкою покрыта...
Лишь ты и я - в бескрайней синей мгле.

С дыханьем ветра , выше поднимаясь ,
коснёмся звёзд , невидимых с Земли.
И в их лучах , свободой упиваясь ,
понежимся в безоблачной дали.

А если , вдруг , прохладою повеет ,
и тучами затянет небеса -
нас легкой дымкой Млечный Путь согреет ,
свечения покажет чудеса.

На небосводе - месяц , как рубин.
Он королём ночной дозор проходит.
Крылатых звёзд и неба Господин.
Точно знает - что , где происходит.

Быть может , нам удастся повидаться
с теми , кто нам близок и далёк.
Не будем своих чувств стесняться,
пусть загорится в сердце огонёк!

С тобой оттуда мы прихватим Вечность
любви , добра , надежды и тепла.
Святая Вечность - это бесконечность...
На небе мирном яркая Звезда.

Мы с юностью давно расстались.
Нам не страшны по возрасту года.
Желания шалить в мечтах остались...
Пусть даже и в мечтах ! Ведь можно иногда!

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 36 - Вроде стариться как будто рановато.
Часть 37 - Вы за Власть души Дьяволу продали...
Часть 38 - Желания шалить...
Часть 39 - Ребенок умирал...
Часть 40 - Девичьи косы.
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...

Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А у нас в садочке расцвели цветочки.

Среда, 18 Июня 2014 г. 17:59 + в цитатник
Вчера два раза поливала свой "огородище". Любуюсь своей травкой.А сегодня утром проснулась и дождик идет,такой утренний,умывательный. Спасибо космос!
Тепло наступило и цветочки дружно цвести начали!
Изображение 5041 (700x525, 289Kb)
На пионе столько много бутончиков.
Изображение 5043 (700x525, 333Kb)
Типо сорняк,а красиво.
Изображение 5047 (700x525, 288Kb)
Что за трава выросла?Не знаю,дальше посмотрим.
Изображение 5048 (700x525, 358Kb)
Кабачечек-дружочек!
Изображение 5049 (700x525, 342Kb)
Вишня.

Изображение 5051 (700x525, 303Kb)
Изображение 5054 (700x525, 330Kb)
Изображение 5056 (700x525, 162Kb)
Изображение 5057 (700x525, 233Kb)
Изображение 5058 (700x525, 257Kb)
Изображение 5060 (700x525, 300Kb)
В этой бочке готовится вкусняшка для огурцов,а охраняет ее канапля-проныра.
Изображение 5061 (700x525, 271Kb)
Витаминчик С - СМОРОДИНКА.
Изображение 5062 (700x525, 158Kb)
Хрен.Я делаю хренодер,мы его с удовольствием лопаем.
Изображение 5064 (700x525, 251Kb)
Сеньор ПОМИДОР !
Изображение 5066 (700x525, 174Kb)
Все,пошла поливать своих питомцев!
Рубрики:  это мое
Цветочки
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Вишневый пирог с овсяными хлопьями

Среда, 18 Июня 2014 г. 17:31 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...328154488/ Понравилось!Забираю!

Вы за Власть души Дьяволу продали...

Среда, 18 Июня 2014 г. 17:24 + в цитатник
Развал Страны. Нелли Щёголева


Загляните в скорбящие лица
матерей , что теряют детей...
Разве можно , как черви возиться,
отдавая приказы смертей ?...
Забавляясь себе в угоду,
но при этом чувствуя крах ,
так нагадить в душу Народу
и проклятьем стать на устах?
Вы за Власть души Дьяволу продали,
обезумев от пышности грёз.
Наслаждаясь правленьем до одури -
развалили Страну всерьёз.
Замахнулись на самое светлое -
судьбы и счастье людей.
Ваше племя , в чужое одетое ,
не имеет морали , идей.
Вас потомки сотрут из памяти.
Нет , не будет она на века!
Так зачем же стоять на паперти,
чтоб заштопать дырку носка?
Не браталась ты раньше с Западом,
Украина - житница полей.
Не корми всех вчерашним завтраком,
не меняй на скаку лошадей.
У штурвала горе - пилоты
тащат к развалу Страну...
Разбазарив народные МРОТы,
обрекли Страну на войну....
Гражданская лирика, 17.04.2014
94f5b51cc2242105d6451cfccdccae0b (700x437, 61Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 35 - Какая роскошь - быть не в моде.
Часть 36 - Вроде стариться как будто рановато.
Часть 37 - Вы за Власть души Дьяволу продали...
Часть 38 - Желания шалить...
Часть 39 - Ребенок умирал...
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...

Рубрики:  это мое
ОШО И НЕ ТОЛЬКО.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Капусту кто-то жрет!Помогите!

Среда, 18 Июня 2014 г. 13:16 + в цитатник
Кто-то начал кушать мою пекинскую капустку. Думаю муравьищи.
Изображение 5045 (700x525, 269Kb)
Вот что нашла:
"Капусту хорошо сажать в соседстве с сельдереем,который наряду с полынью отлично защищает ее от капустной совки.Растения с сильным запахом,такие как ромашка,укроп,чеснок, лук,сельдерей,перечная мята,розмарин и шалфей,снижают интерес насекомых к капусте.Благоприятными для роста капусты культурами считаются кустовая фасоль,свекла,огурцы,картофель,все виды салата и шпинат.Несовместима с садовой земляникой,вьющимися бобами,отрицательно влияет на рост томатов.
Но она у меня растет с огурцами и отдельно.Вечером манкой посыплю. Химию не применяю.


Изображение 5044 (700x525, 266Kb)
Рубрики:  это мое
Цветочки
ОГОРОД

Метки:  

Про соседей.

Вторник, 17 Июня 2014 г. 07:37 + в цитатник
Надо помочь русским живущим в другой стране...
По своему,по бабски переношу на себя.
За стенкой у нас живут соседи,третье лето живем бок о бок.
Они приехали из Казахстана, по программе переселения,приехали под новый год и ближе к лету мы уже плотно общались.Иногда их поведение и отношение к жизни вызывали у меня удивление или улыбку.Но кто я такая,что бы судить их , у каждого свое.
Испытала шок,когда пришлось платить по счетам...мне по фиг,вам жить и наше отношения прервались,все. их нет для меня.
А теперь представить. Соседка кричит,что ее бьет муж и просит помощи,я как всегда не могу остаться равнодушной и вступаюсь,просто забываю все ее оскорбления в мой адрес и иду защищать,да еще не одна,а беру своего мужика(моя армия).Мой армия физически сильнее соседа, кулаками не машет,но если я его науськаю задаст он соседу в легкую.
И что дальше,муж и жена померятся,а он такой гадкий,что пойдет в полицию(пойдет это точно) и напишет заяву на нас.У нас проблемы начнутся и как обычно,а зачем вы влезли на чужую территорию.
А если бы он ее покалечил,а если бы нет. И где ответ!
Но на Украине бомбят и убивают,а все наблюдают и считают трупы,пострадавших.
Гадко все,очень гадко.
Кто знает ответ?
"Да, есть проблемы, я согласен. Есть огромные проблемы. Жизнь — это такой ад. В ней есть страдание, бедность, насилие, в ее волнах пенятся все виды безумия, это правда — но все же я настаиваю, что проблема возникает в индивидуальной душе. Проблема существует, потому что индивидуальности пребывают в таком хаосе. Всеобщий хаос — это не более чем явление сочетания: все мы вливаем в него хаос собственный.
Мир — не что иное, как отношения; мы связаны друг с другом. Я невротичен, ты невротичен: тогда наши отношения будут очень, очень невротичными — невроз будет перемножен, не просто сложен. А невротичен каждый, и поэтому невротичен мир. Адольф Гитлер не родился ни с того, ни с сего — мы его создали. Война не рождается ни с того, ни с сего — мы ее создаем. Это выходит наружу наш гной; это берет свою дань наш хаос. Начинаться все должно с тебя: ты сам — мировая проблема. Не избегай реальности собственного внутреннего мира — вот первый шаг.
Такой, как ты есть сейчас, ты не можешь видеть корня проблемы, ты видишь только симптом. Сначала найди у себя внутри, где ее корень, приложи все усилия, чтобы изменить этот корень. Бедность не корень — корнем является жадность, бедность — это только результат. Вы продолжаете бороться с бедностью, и ничего не получается. Корень находится в жадности; должна быть искоренена жадность. Война не является проблемой; проблема в индивидуальной агрессивности. Война — это только полная сумма индивидуальных агрессивностей. Вы продолжаете проводить демонстрации протеста, но это не остановит войну. Есть некоторые люди, которые наслаждаются этим как развлечением; их можно найти среди участников любой демонстрации протеста." ОШО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Да пошли вы на ...

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 21:36 + в цитатник
Вот эту хрень увидела сейчас в соцсети, так и охота сказать пошли вы на х...,дубаломы.
getImage (492x455, 52Kb)


Понравилось: 1 пользователю

14 июня 2014 год.

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 21:21 + в цитатник
День рождение моего дитенка . Она предложила идти в зоопарк,все дружно согласились,но кто будет спорить с беременной . Хотя я люблю ходить в зоопарк ранней осенью или поздней весной и лучше в пасмурную погоду.А тут выходные и жара,народу тьма.
Красивые деревья возле озера с утками.

Изображение 4976 (700x525, 260Kb)
Изображение 4977 (700x525, 255Kb)
Племянник,я,зять и мой парень.
Изображение 4983 (700x525, 223Kb)
Гусь.
Изображение 4989 (700x525, 151Kb)
Звезда зоопарк,папаша,а мамашу с дочкой сфотографировать не удалось,возле них всегда аншлаг.
Изображение 4998 (700x525, 214Kb)
Отдыхаем у фонтана.

Изображение 5000 (525x700, 244Kb)

Изображение 5006 (700x525, 220Kb)
Глебушка познакомил нас со своей девушкой,Аннушка,ох и худысенька она.

Изображение 5012 (700x525, 249Kb)
Изображение 5019 (700x525, 246Kb)
Изображение 5022 (700x525, 250Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

То вверх и резко вниз.

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 20:43 + в цитатник
Вот все было хорошо. Ну не отлично прям,а так нормально.Позавчера отметили день рождение Победы,сходили в зоопарк и кафе. Вчера мой мужик ушел на работу,я занималась обычными делами, а вечером пришла Иринка с дочкой и внучками,пекли картоху и жарили крылышки.Ужин прошел в дружественной обстановке.
Погодка замечательная,днем +30.Кабачки и тыквы вылазят.УРА!
Сегодня все с утра было ровно,но потом началось.
Разругалась со своим в пух и прах,вернее я ругалась, а ему пофиг.
Надоело мне решать все вопросы.Пытаюсь уже год ему доказать, что на работе деньги нужно зарабатывать для себя, а не только хозяину. И по хорошему и по плохому. Дураком прикидывается и все ( а может и правда балбес).
Конечно я сама виновата (это я себя успокаиваю),сначала тащила все,а потом решила хватит, теперь вы.
Надоела мне его пассивность и все,побить его что ли.

Мечты о будущем.
06b3f4d333b940231e49d48fbd3bf0ed (480x495, 47Kb)
4b4bcf0336d00ff64521385c446eb451 (480x539, 59Kb)
ee949cc851c29af61c72af1a2c5fda81 (433x640, 67Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Беременная бабочка!

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 18:10 + в цитатник
IfLycEe6VcU (522x700, 211Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Вчера,сегодня,завтра.

Пятница, 13 Июня 2014 г. 21:20 + в цитатник
Вот у меня так всегда.Вчера кучу дел переделала.С утра,все как обычно,огород,стирка,уборка,всех накормила,беляшей нажарила и в путь всех собрала.
Изображение 4889 (700x525, 174Kb)
Изображение 4894 (700x525, 212Kb)
За маман заехали и на море рванули,приятное с полезным,ужинать.
Муза наша нянчит девок.
Изображение 4900 (700x525, 189Kb)
Вода-это хорошо,а много воды еще лучше.Нашлись смельчаки,которые уже купаются.
Изображение 4909 (700x525, 140Kb)
Девкам пришлось одеть повадки. Подружились с самой смелой девочкой на пляже,она еще толком говорить не умеет,но с Ханой они нашли общий язык.
Изображение 4928 (700x525, 245Kb)
Изображение 4932 (700x525, 198Kb)
Изображение 4941 (700x525, 303Kb)
Изображение 4942 (700x538, 163Kb)
Изображение 4946 (700x525, 247Kb)
Домой вернулись почти в десять,чуть потаптались и спать завалились.Сплю я,как старая пожарная лошадь.
Утром встала и вроде все хорошо,а к обеду как голова разболелась.Ну е мое.Прилегла и опять проспала часа четыре.
Завтра,а вернее уже сегодня у моего дитенка день рождение. Огого, если посчитать по цифрам,то кажется,что давно она родилась,а я помню эти дни,как вчера.
Рубрики:  французский бульдог
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гага и Эйша.

Пятница, 13 Июня 2014 г. 18:35 + в цитатник
Нашего полку прибыло.
Французский бульдог по кличке Эйша был замечен со своей звездной хозяйкой в четверг( Май 24, 2014) в Канаде.

Собака совсем не хотела слушаться знаменитую певицу и всячески сопротивлялась идти на поводке.
article-2637538-1E23FB5200000578-693_634x915-613x400 (613x400, 53Kb)
article-2637538-1E23FDE000000578-964_634x938 (473x700, 66Kb)
article-2637538-1E23FEA600000578-363_634x877 (506x700, 78Kb)
Рубрики:  французский бульдог
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О братьях.

Пятница, 13 Июня 2014 г. 06:26 + в цитатник
Общалась с родными.Те которые уехали,на лето, в Белоруссию,а живут в Стаханове (Луганская область).Дядя мой позвонил своему другу в Луганск. И друг рассказал:
"Звоню брату в Полтаву,как дела,то да се. В Полтаве все хорошо, тихо,спокойно.
-Брат,а что же вы молчите, нас то убивают?!!
Ответ брата
-А что мы сделаем,вас русские бомбят!"
Рубрики:  это мое

Метки:  

Помидорище!

Пятница, 13 Июня 2014 г. 05:24 + в цитатник
Вот какое чудо обнаружила!
Изображение 4885 (700x525, 162Kb)
Огурцы и пекинская капуста!


Изображение 4886 (700x525, 348Kb)
Капустка на навозе, так хорошо начала расти.
Изображение 4887 (700x525, 242Kb)
Семечки.
Изображение 4888 (700x525, 246Kb)

В детстве все так похожи,а вырастут и будут разными и по вкусу ,и по росту.
Рубрики:  это мое
Цветочки
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Нежная курица в тесте

Пятница, 13 Июня 2014 г. 05:05 + в цитатник
technomouse.ru/post327622334/ Здорово! Забираю!

Обломались.

Четверг, 12 Июня 2014 г. 06:57 + в цитатник
Пригласила нас мама на прогулку,день медика.Традиция такая уже образовалась,вместо премий арендуют теплоход.В этом году аж на пять часов.
Ну все сговорились.Мелкие не поехали(одна беременная,другой зачеты сдает).
Подумали,ну ехать с учетом светофоров минут 30-40,выехали за час. И тут мы встряли,ну точнее не мы , а весь город застрял. ПРОБКИ! Это кошмар! Ехали один час и сорок минут.
Капитан опоздавших прождал тридцать минут,но мы не успели и еще не которые. Обидно.
Спустились на набережную,а там парнишка с катером,желающих катает.Я маму уговорила прокатились,ПРОКАТИЛИСЬ С ВЕТЕРКОМ.
Но ягодки были впереди,обратно возвращались больше двух часов!
ВОТ КАК БЫВАЕТ!
Изображение 4826 (700x525, 180Kb)
Изображение 4850 (700x525, 177Kb)
Изображение 4853 (700x525, 180Kb)
Изображение 4855 (700x525, 242Kb)
Изображение 4861 (700x525, 192Kb)
Изображение 4871 (700x525, 159Kb)
Изображение 4877 (700x525, 203Kb)
Изображение 4882 (525x700, 178Kb)
Изображение 4883 (511x700, 175Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Почетные гости.

Четверг, 12 Июня 2014 г. 06:30 + в цитатник
Дитенок в гости приходил.Попросила сварить манную кашу, странные вкусы у беременных.Давно я такую кашенцую не готовила, но справилась.Все довольны.
Изображение 4819 (700x525, 177Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

День России!

Среда, 11 Июня 2014 г. 22:23 + в цитатник
4118_89796895 (466x700, 83Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ура! Солнце!

Вторник, 10 Июня 2014 г. 05:31 + в цитатник
Ура! Ура! У нас с утра солнце и жара,восемь утра и уже +13,а днем обещают+18 .
Изображение 4814 (700x525, 203Kb)
Синоптик обещает:
Прогноз погоды в Новосибирске на сегодня: Ожидается ясная погода, правда во второй половине дня небо затянется облаками, чтобы к вечеру снова очиститься. Днем будет идти мелкий дождь, но к вечеру он закончится.


Народный прогноз погоды: 10 июня отмечается день памяти преподобного Никиты исповедника. Святой Никита в народе почитается стражем гусей, поэтому его попросту называют Гусятником. Это обрядовый праздник. Гуси с весны требуют внимательного ухода, т.к. появившиеся в это время гусята часто гибнут. Чтобы спасти их от гибели, народ и дал им святого покровителя. В народе считается - если тихий день, то урожай будет хороший. Следили также за клевером: "Клевер сближает листочки - к ненастью".
Изображение 4813 (700x525, 222Kb)
Завтракаю.

Изображение 4816 (700x525, 240Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Любимое фото.

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 17:50 + в цитатник
В этот день справляли день рождение у моей сестры.Вечеринка закончилась очень плохо(сердце сжалось) .Но фотография очень чудесная. Я не буду рассказывать детям,что тогда случилось.Пусть смотрят и радуются.Какие они,мелкие,чудесные !
Изображение 4805 (545x626, 106Kb)
Изображение 4810 (700x525, 178Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (истерический хохот обеспечен)

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 17:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nadez...327276812/ Спасибо! Очень понравилось!Смеялась до слез!

Сегодня.

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 16:15 + в цитатник
Два часа просидела в инете, читала объявления про работу.Замерзла ужас,лето называется,дома в шерстянных носках и цигейковой жилетки. Решила погреться.
Изображение 4757 (700x525, 114Kb)
Дождь закончился пошла в огород,рассадила красную капусту.Надеюсь,что после такого июня,хоть сентябрь будет теплым и что-то вырастит.Заглядываю в лунки кабачковотыквенные и тишина. Ну очень огорчительно.
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Антивозрастная программа «ЖИВИ!» Как убрать второй подбородок (УПРАЖНЕНИЯ)

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 07:55 + в цитатник
Пожалуй, самая «популярная» проблемная зона на лице — второй подбородок: убрать его мечтает большинство людей зрелого возраста. Секрет успеха — ровная осанка и четыре простых упражнения от Алены Россошинской.
«Первая причина, которая приводит к отвисанию подбородка, — неправильная посадка головы, — говорит Алена Россошинская. — Это происходит из-за нарушения осанки: если вы горбите спину, голова выдвигается вперед и шея сжимается. Постарайтесь исправить ситуацию, и вы сделаете первый шаг к тому, чтобы убрать второй подбородок или предотвратить его появление».
Определите, есть ли у вас нарушение осанки и каков ваш тип деформации с помощью схемы от Алены Мордовиной, и выполняйте соответствующие упражнения.
Следующая причина появления второго подбородка — накопление жира в этой области. Конечно, с излишками жира можно и нужно бороться с помощью правильного питания. Но по большому счету он скапливается в данной зоне опять же по причине неправильной осанки и неровного положения шеи. Так что без работы над осанкой никак не обойтись. Спину нужно научиться держать ровно, подбородок — параллельно полу.
«Состояние подбородка во многом зависит и от тонуса мышц шеи, — говорит Алена Россошинская. — Укрепляя их, вы сможете подтянуть кожу в верхней части шеи».
Регулярно выполняя короткий комплекс упражнений от Алены Россошинской, вы приведете в тонус мышцы шеи и уберете второй подбородок. Занимайтесь дважды в день в режиме «5 тренировочных дней + 2 выходных». Если, следуя нашей программе, вы уже выполняете упражнения против носогубных складок, сочетайте эти два комплекса по своему усмотрению.
УПРАЖНЕНИЕ ТУТ http://www.jv.ru/goals/program/antiage/antiage6
Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фото из прошлого века.

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 07:43 + в цитатник
Вот блин,это уже было в прошлом веке! Дитенок мой! В банке чай и кусок хлеба! СЧАСТЬЕ!
Изображение 4748 (406x620, 118Kb)
Рубрики:  дети
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в мадамелена
Страницы: 49 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь