Мы уже давно смирились с этим :) Главное, у нас всегда собаки в строгости содержались. У меня всего 4 собаки. Кроме бульки есть мини-йорочка, ротвейлерша и кавказя. Кавказя живёт на улице, а все остальные мадамы в доме. Так вот, до появления Тигры, всё было в порядке - хозяевА на кроватях, собаки на местах. И муж у меня за этим строго следил! Когда взяли Тигрёнку, он сначала отнёсся к этому прохладно, вроде того: если тебе хочется - заводи. Всё равно, основные заботы-то на маме, т.е., на мне. Но! Мы вдруг как-то заметили, что это сокровище становится любимчиком нашего папчика и (о чудо!) ей уже можно сидеть за столом наравне со всеми, впихнув бОшку папчику под мышку. Если кто-то чё-то не понял, после начинается похрюкивание, плавно переходящее в вообще странные и непередаваемые звуки...

Также и с кроватью... муж сначала запускает Тигру под одеялко и только, после того, как она уляжется поудобнее, устраивается сам! Вот такие странности жизни...
