-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766


Утро.Сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Galiunia   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 10:41 (ссылка)
Да... самая сладкая жизнь- эт собачья! Знакомая картинка :))) Моя Тигра ещё предпочитает под одеялком спать! :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 06:02ссылка
У нас Анфиска за лазит под одеяло,но сейчас жарко.Как не ругаю,что бы спали на своем диване ,все равно переберутся к нам.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 09:21ссылка
Мы уже давно смирились с этим :) Главное, у нас всегда собаки в строгости содержались. У меня всего 4 собаки. Кроме бульки есть мини-йорочка, ротвейлерша и кавказя. Кавказя живёт на улице, а все остальные мадамы в доме. Так вот, до появления Тигры, всё было в порядке - хозяевА на кроватях, собаки на местах. И муж у меня за этим строго следил! Когда взяли Тигрёнку, он сначала отнёсся к этому прохладно, вроде того: если тебе хочется - заводи. Всё равно, основные заботы-то на маме, т.е., на мне. Но! Мы вдруг как-то заметили, что это сокровище становится любимчиком нашего папчика и (о чудо!) ей уже можно сидеть за столом наравне со всеми, впихнув бОшку папчику под мышку. Если кто-то чё-то не понял, после начинается похрюкивание, плавно переходящее в вообще странные и непередаваемые звуки... Также и с кроватью... муж сначала запускает Тигру под одеялко и только, после того, как она уляжется поудобнее, устраивается сам! Вот такие странности жизни...
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 17:06ссылка
Замечательно.
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2014 г. 15:51 (ссылка)
Ничего Ленок, всё проходящее, и это тоже пройдёт и всё будет хорошо....... У тебя о огородике так много зелени...... красота!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 06:05ссылка
Это еще начало,вот когда разрастутся тыквы едальные,тыквы декоративные и кабачки- это будут джунгли.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку