-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в розаАзора

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4851





БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА — СОВЕТЫ МАГА-МЕДИУМА

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА — СОВЕТЫ МАГА-МЕДИУМА

Ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Можно верить или не верить в сглаз, порчу, проклятья, это личное дело каждого. Но положение дел от этого не меняется. Что есть, то есть, сколько ни рассуждай на эту тему.

 Экстрасенсы, маги и целители (неважно, как они себя называют) действительно лечат и даже спасают. Но, конечно, только те, кто наделен силой свыше и не делает из своего таланта дойную корову.  

Это как с метеоритами. Известен курьез, когда французская академия наук в XVIII в. постановила, что метеоритов нет и быть не может, так как небо — это не твердь, а воздушная масса. Неоткуда там взяться камням.  

дальше...

Метки:  

Роскошный шоколадный торт без продуктов животного происхождения!

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошный шоколадный торт без продуктов животного происхождения! (кроме нарисованного поросеночка)))


Торт, в котором нет ни масла, ни молока, ни яиц - никаких продуктов животного происхождения!!! И тем не менее, это полноценный торт, очень шоколадный и невероятно вкусный!!!

читать рецепт

Метки:  

ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК

источник http://mojewypieki.blox.pl/2010/12/Domek-z-piernika.html, Автор dorotus76, фото Автора, перевод мой!
Можно использовать более дешевые продукты, если не собираетесь есть домик,  а  только для визуального эффекта. Но всё равно это съедобно, хотя не является на вкус как настоящий пряник: мало меда, специй и орехов, не мягкий .
РЕЦЕПТ

Метки:  

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вкуснейших нарядных салатов на новогоднем столе!

 

Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.

 

Оливье "Новогодняя ночь"

Новогодние салаты

Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.

Читать далее...

Метки:  

клубника в шампанском - просто ,красиво и удивительно празднично)

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

клубника в шампанском - просто ,красиво и удивительно празднично)

Для желе: 250 г клубники 400 мл шампанского 200 г сахара 15 г желатина Сок 0,5 лимона 

 

Желатин замочить в воде. Шампанское нагреть с сахаром и лимонным соком до полного растворения сахара. Опять же, не кипятить!!! Добавить отжатый желатин, дать ему раствориться. Остудить. Клубнику разрезать на половинки, выложить в форму. Сверху полить будущим желе, поставить в холодильник минимум на 4 часа для полного застывания.


Метки:  

Марципан (в домашних условиях)

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марципан (в домашних условиях)


Метки:  

Салат "Огнедышащий дракон"

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Огнедышащий дракон"

Прежде всего огромная благодарность Царство_Кулинарии за наводку!


Читать далее...

Метки:  

Вязаные шапочки из меха. Мастер-классы + видео

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные шапочки из меха. Мастер-классы + видео

Принцип изотовления шапочек с мехом

Шапочка из чернобурки. Мастер-класс №1

Материалы


* мех (воротник)
* шерсть около 100 гр. 
* крючок №3

Способ изготовления

1. Мех расчертить на полосочки около 0,5 см, нарезать его. (я резала ножом для работы с деревом, он очень тонкий и ОЧЕНЬ острый,можно резать канцелярским ножом. Осортировать по качеству. Так как у меня был сшитый воротник, то в нем попадались различного качества мех, тот что получше в одну кучку, остальное в другую (пригодиться).
2. Само вязание:
3. На 56 размер я набрала 110 воздушных петель, по обхвату головы. Вязала по спирали.
4. 1 ряд - столбики без накида,
5. 2 ряд начинаем "привязывать" мех, мездрой прикладываем к вязанию и вяжем столбик без накида, при этом вводим крючок в петлю и сзади между меха около мездры, захватываем нитку и провязываем обычный столбик без накида, далее вяжем столбик без накида без меха, и так чередуем столбик с мехом и 1 или 2 без меха.
6. 3 ряд столбики без какида , мех не привязываем.
7. 4 ряд вяжем как 2 и так далее чередуем ряд с мехом, ряд без меха, если мех качественный, то можно попробовать вязать 2 рядка без меха.
8. Где-то через 8 см я начала убавления, сначала делала убавления по 5 столбиков в рядке, где не было меха, а рядок с мехом вязала без убавлений. Подойдя к макушке перешла на убавления - 6 столбиков без накида в каждом рядке, так же чередуя рядок с мехом и рядок без меха, До конца закрыть отверстие у меня не получилось, но с наружи его не видно, мех прикрывает.
9. Меховые полосочки я сшивала по ходу вязания, чтобы меховая нить не была длиной. При этом важно соблюдать направление меха, сшивала простой ниткой с иголкой.

Вязаная меховая шапка 56 размер

Модель выполнена крючком и отделана мехом.

Вам потребуется: 50 г толстой ч/ш пряжи; меховые полоски шириной примерно 1 см; крючок №4; шляпная резинка 80 см; меховые отделочные помпоны 7 штук; 2 меховых хвостика; 2 металлические бусины.
По схеме 1 свяжите донышко шапочки.
Внимание! На схеме дано 5 рядов с расширением. В зависимости от толщины вашей пряжи и плотности вязания вы можете увеличить количество рядов донышка так, чтобы её диаметр получился примерно 10-12 см. Далее вяжите ряды сеткой ровно до тех пор, пока высота шапочки не станет примерно 20-22 см. После этого подготовьте меховые полоски.

Для этого по мездре расчертите полоски шириной примерно 1 см. Затем острой бритвой аккуратно разрежьте мездру по намеченным линиям, а затем сшейте швом через край в непрерывную ленту. Если вы уверены в своих силах, то вы можете разметить ленту по мездре в виде спирали, начав от внешнего края. Разрезав мех, слегка смочите мездру, положите ее в полиэтиэленовый пакет и поместите в теплое место примерно на 1 час. Затем аккуратно выпрямите ее, растягивая края, и высушите. Готовой меховой лентой обкрутить ряды сетки, ориентируясь на схему 2.

Сначала обшейте край шапочки, обхватывая край, как бы выполняя шов “через край”. В конце сшейте края полоски. Затем прошивайте диа­гональные ряды, каждый отдельной полоской. После этого обшейте гори­зонтальный ряд. На донышко шапочки пришейте меховые помпоны. Шляпную резинку протяните через ячейки сетки по краю шапочки, наденьте на каждый конец бусину и пришейте меховой хвостик.

Как сделать шапочку из обрезков меха. Мастер-класс №2

   Мастер-классы находятся здесь: http://www.goldteam.su/forum/index.php?showtopic=34252

Видео о вязании с ИСКУССТВЕННЫМ мехом нашла здесь: http://kovaleva23.ru/?p=12135




Метки:  

Пять простых "тибетских" упражнений,которые восстанавливают молодость,здоровье и жизнеобеспечение организма

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения marjam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять простых "тибетских" упражнений,которые восстанавливают молодость,здоровье и жизнеобеспечение организма

 



Пять простых "тибетских" упражнений, которые восстанавливают молодость,
здоровье и жизнеобеспечение организма

ПРИПАДИ И ПОПЕЙ ИЗ "ИСТОЧНИКА МОЛОДОСТИ
Существуют пять простых "тибетских" упражнений,которые восстанавливают молодость,здоровье и жизнеобеспечение организма.
И даже одно из них полезно,но лучше выполнять все пять.
Ламы называют их обрядами,ритуалами.
Всё что от вас требуется на первых порах-это начать практиковать пять упражнений с трех повторений каждого и доводя постепенно до 21.
Заниматься необходимо ежедневно.
Продолжительность занятий примерно 20 минут.
Хорошо тренированные люди, справятся и за 10.
Огромное значение приобретает и психическое состояние.
Согласитесь:некоторые и в 40 лет выглядят стариками, а другие и в 60 остаются молодыми.
Уберите из головы представления о себе, как о слабом, больном, стареющем человеке.
Вживайтесь в образ энергичного и молодого.
ИТАК:

ПЕРВОЕ РИТУАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ
Внешне оно простое, дети при игре постоянно это делают.
Вам надо встать прямо с вытянутыми горизонтально руками.
Затем вращайтесь, пока у вас не закружится голова.
Важно: вы должны вращаться слева направо.
То есть, если положить на пол часы циферблатом вверх, то вы должны вращатьтся в том же направлении, что и стрелки часов.
Вначале большинство из вас в состоянии повторить это упражнение только 5-6 раз, прежде чем наступит головокружение.
Для начинающих больше и не нужно.
Если после этого вращения вам захочется прилечь или присесть, сделайте это немедленно.
Со временем, выполняя весь комплекс, вы сможете вращаться все больше и больше, отдаляя момент головокружения.
Кстати, как избегают головокружения танцоры?
Они фокусируют взгляд на какой-то точке прямо перед собой и начиная вращаться, они удерживают взгляд на ней как можно дольше.
О чем нужно знать, выполняя первое ритуальное упражнение?
Ламы не доводят вращение до крайности, достаточно 21 вращение.
Больше не надо.

ВТОРОЕ РИТУАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ
Его делать еще проще.
Лечь на спину, лучше на толстый коврик, вытяните руки вдоль туловища, ладонями на пол с сомкнутыми пальцами.
Затем поднимите голову от пола, прижав подбородок к груди.
Сделав это поднимите ноги прямыми в вертикальное положение.
Если можете, занесите ноги над телом к голове, но не сгибая их в коленях.
Затем медленно опустите голову, а также ноги, колени прямые, на пол.
Расслабьте все мышцы.
Повторите это упражнение, каждый раз следя за ритмом: глубокий вдох при подъеме ног и головы, полный выдох при опускании.
Чем глубже вы дышите, тем лучше.
Ламы рекомендуют слабым и ослабленным начинать это упражнение с подъема ног в согнутом в коленях положении.


ТРЕТЬЕ РИТУАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Встаньте на колени, выпрямив тело. Руки положите на бедра.
Наклоните голову и шею вперед, прижав подбородок к груди.
Затем отбросьте насколько можно голову назад и в то же время откланяйтесь назад, сгибая позвоночник.
Сгибаясь, опирайтесь на руки на бедрах. Вернитесь в первоначальное положение и начните упражнение снова.

ЧЕТВЕРТОЕ РИТУАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ
Сначала оно покажется трудным, но через неделю оно станет таким же простым, как и остальные.
Сядьте на пол, вытянув перед собой ноги, раздвинув их.
Туловище прямое, положите руки ладонями на пол вдоль туловища.
Прижмите подбородок к груди, затем откиньте голову назад как можно дальше.
В это же время поднимите свое тело так, чтобы колени согнулись, а руки оставались прямыми, туловище на прямой линии с бедрами горизонтально полу.
Руки и ноги ниже коленей опущены перпендикулярно полу. Напрягите каждую мышцу тела.
При возвращении в исходное положение сидя мышцы расслабьте.
Многие, особенно пожилые люди, полагают, что если они не смогут выполнять хорошо упражнение с самого начала, то никакой пользы от него не будет.
Но это не так. Выполняйте МАКСИМУМ, на что вы способны и посмотрите, что произойдет через месяц. Результаты будут удовлетворительными.

ПЯТОЕ РИТУАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ
При выполнении этого упражнения лицо обращено вниз, к полу.
Туловище поддерживается руками, ладони упираются в пол, кончики пальцев ног согнуты.
Руки и ноги прямые, на расстоянии двух футов друг от друга.
Спина опущена, так что туловище находится в согнутом положении.
А теперь откиньте голову как можно дальше назад.
Затем, выгибая поясницу, поставьте тело в положение обратное букве "V".
В это же время пржмите подбородок к груди. Вернитесь в исходное положение.
К концу первой недели вы сочтете это положение одним из самых легких.
Следите за дыханием, не забывайте напрягать мышцы.
Поднимая туловище - глубокий вдох, опуская - полный выдох.

НЕКОТОРЫЕ ПОЯСНЕНИЯ
Для начала каждое упражнение повторяйте три раза.
Затем каждую неделю число удваивается и в конце концов доводится до 21.
Если вам и по истечении семи недель будет трудно повторить первое упражнение 21 раз, ничего страшного.
Доводите вращение постепенно, не важно сколько уйдет на это время...
Упражнения можно выполнять и утром и вечером, в любое для вас время.
Нагрузку варьируйте, смотрите по самочувствию.
Пять упражнений работают согласованно, они одинаково важны.
НО НЕ ПЕРЕНАПРЯГАЙТЕСЬ.
Набирайте силу постепенно и никогда не приходите в отчаяние.
Со временем и при терпении лишь очень немногие не могут в конечном счете освоить все 5 упражнений, повторяя каждое по 21 разу ежедневно.
Даже если исключить одно из упражнений, то при регулярном выполнении полного числа других четырех будут достигнуты отличные результаты.
Будьте здоровы!!!



 

 


Метки:  

Иллюстратор Роберто Инноченти: Пиноккио и Спящая красавица

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстратор Роберто Инноченти: Пиноккио и Спящая красавица

В продолжение поста Иллюстратор Роберто Инноченти: Щелкунчик.

2008 Hans Christian Andersen Awards
Номинировались 30 художников-иллюстраторов из разных стран.
Победитель - Roberto Innocenti (Italy)(Роберто Инноченти).




смотреть дальше

Метки:  

Свежее дыхание облегчает понимание!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свежее дыхание облегчает понимание!

«Свежее дыхание облегчает понимание» - эта рекламная фраза освежающих конфеток стала крылатой, ведь она отражает суть человеческого общения. Чтобы стать привлекательным, нужно быть ухоженным, чистым и свежим. Надо же с чего-то начинать! И чтобы у кого-то возникло желание заглянуть в Вашу душу, внутренний мир или глаза, Вы должны быть уверены не только в своих талантах, способностях и харизме, но и в чистоте своего тела.

Сегодня я хочу поговорить на очень важную, но щепетильную тему. Запах изо рта - не такая уж редкая проблема у людей. Человек, знающий о своем недостатке, становится закрытым, закрепощенным, ему трудно общаться с людьми. Он боится быть осмеянным, боится критики и злословия.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Метки:  

Хреновуха - целебный напиток против гриппа!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хреновуха - целебный напиток против гриппа!

c9f8db7cd6da (399x600, 37Kb)

Безусловно, хрен можно купить в готовом виде на рынке или в магазине. Но поскольку в саду его уйма, я решила попробовать приготовить хрен со свеклой - острую приправу к мясным блюдам, а заодно и настойку под названием "хреновуха")))).

Кухонный комбайн перемолол эти раздирающие глаза и вызывающие обильное слезотечение корешки. Но плакала я не в ходе помола, а в процессе перемешивания, когда добавила к хрену все ингредиенты - уксус, соль, сахар, воду, тертую сырую свеклу. Это что-то с чем-то. Это плачешь горькими слезами как крокодил))) Но зато антимикробный эффект, я думаю, колоссальный)))).

Хрен противопоказан при язве двенадцатиперстной кишки и желудка, а также при гепатите, уретрите, нефрите, энтероколите и гастрите с повышенной кислотностью.

Из хрена можно приготовить целебный напиток - хреновуху.

Хреновуха - отличное средство, спасающее от настигнувшего гриппа, ОРЗ и ОРВИ! Уникальная настойка на хрене с медом улучшает аппетит и повышает жизненный тонус, придавая организму энергию. Конечно же, если выпить несколько глоточков, а не стакан)))) Настойка сильная, покруче водки. Хреновуха считается афродизиаком. 

Правильно приготовленная хреновуха не вызывает сильного жжения во рту. Аромат должен быть приятным и оставаться длительное время. Мед добавленный к водке с корешком хрена, смягчит и усилит аромат хреновухи, обеспечив пикантный вкус. 

ДАЛЕЕ



scenicВы любите читать книги по психологии, эзотерике, философии? Чудесная онлайн библиотека, содержащая труды Фрейда, Конфуция, Ницше, сонник Миллера и другие замечательные книги различной направленности, углубит ваши знания и облегчит поиск необходимого материала.


Метки:  

Двухцветные ёлочки (открытка)

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухцветные ёлочки (открытка)

 

1. 

Ёлочки сложены из половинок кругов двухсторонней бумаги.

Читать далее...

Метки:  

Валяние волшебных тапочек, о пользе валенок и декоре из роз...

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валяние волшебных тапочек, о пользе валенок и декоре из роз...

Источник. Далее текст автора.

Посмотрите какое чудо - эти волшебные тапочки!

Так и кажется, что их потерял эльф из какой-то сказочной страны, ненароком забежавший по каким-то своим, эльфийским делам в нашу реальность.

Если Вам понравились эти тапочки - Вы можете попробовать сделать их с помощью мастер-класса от daivoska

Информация о пользе валяной обуви для ногразвеет все ваши сомнения "валять или не валять".

А с помощью мастер-класса Светы-vladimirovna777 вы научитесь приваливать украшения - розочки из ткани.

 


Метки:  

Подборка МК по шитью штор

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Гирлянды из бумаги своими руками к Новому году

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гирлянды из бумаги своими руками к Новому году

 Гирлянда из бумаги от Laurie Cinotto

Читать далее...

Метки:  

мк машинное вязание

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mia-Antidote [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

MK

https://picasaweb.google.com/108378190146831013234/MachinKnittingStitches perfokarsu rakstu grāmata

https://picasaweb.google.com/108378190146831013234 daudz vērtīgas lietas ņemtas no Kladezz Žurnāla


Метки:  

цветочки-украшения из ткани

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветочки-украшения из ткани

Можно ещё добавить что из лент и фетра.Хочу подсказать что вместо фетра можно использовать салфетки для пыли,которые продаются в магазинах,вполне прилично получается.Правда уже два года как я эти салфетки для таких целей использую,но ни разу не встретила салфетки зелёного цвета.Нет-нет да и приходит мысль покрасить...

Декоративная тарелка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративная тарелка

 

Читать далее...

Метки:  

Шарфик с цветочками крючком.

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарфик с цветочками крючком.

87-7 (600x450, 360Kb)1172624752977057416.jpg (32x30, 14Kb)

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в розаАзора
Страницы: 185 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь