-Цитатник

Шапка - (0)

Бесплатное описание классной шапочки от @viktori_vikt ...

Шапки - (0)

Азбука вязания №9 2020 Издательство: Слог Язык: русский Увлекательная школа вя...

Без заголовка - (0)

Fait Main Tricot №59 2026г Известный французский журнал поможет создать модный трикотажный гар...

Шапка - (0)

Шапочки и снуд от @olga_maksheeva... ...

Шапка - (0)

Модная шапочка от ld_knitting... Автор: ld_knitting ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Узоры для вязания на спицах

 -Метки

inspirations magic loop НОСКИ ажур алфавит аппликация араны бельё бисер блузка блэкворк бохо бриош брюки булочки бутис вальдорфская кукла варежки видео винтаж волосы воротник выкройка выпечка вышивка вышивка бисером вышивка лентами вязание вязание крючком вязание спицами вязаные игрушки вязаные цветы гарнир гладь дача десерт джемпер джурабы дуплет жакет жаккард жизнь моя жилет журнал мод заготовки закуска зверушки здоровье игольница игольное кружево игрушки ирландское кружево кайма квилт книга компьютер консервация кофта кофта крючком кофта спицами красота крейзи квилт крем крестик крой круглая кокетка крюил крючок крючок+ткань кукла кукольный домик ленивый жаккард лицо лопапейс лопапейса мастер-класс мини вышивка миниатюра митенки мотив мужская одежда мясо напитки объёмная вышивка огород одежда для кукол пакетница перчатки печенье пирог пирожки платье платье спицами покрывало полезно знать постный стол простуда пуловер пулундер пэчворк рафия реглан резинка для волос ретичелло ретро рецепт ришелье розы русский костюм рыба салфетка сарафан свадьба свитер славяне снуд спина спицы стёжка сумка сумка крючком тапки творог тесто техника вышивки техника вязания техника кроя техника шитья топ торт туника узор узор крючком узор спицами украшения умно фартук фермуар филейное кружево фитнес хардангер хлеб худеем цветы цветы крючком часы шаль шапка шарф швы шитьё шляпка шторы юбка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лучик_светы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рукоделочки Постные_рецепты Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2011
Записей: 21068
Комментариев: 2869
Написано: 24347





   

 


Вязание многоцветного мотива "по спирали" - видео.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание многоцветного мотива "по спирали" - видео.

1 (260x167, 63Kb)я11 (193x167, 52Kb)я111копирование (213x167, 44Kb)


Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
рукоделие/Вязание
Видео

Метки:  

Сальтисон из свиной рульки.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сальтисон из свиной рульки

Сальтисон из свиной рульки
 

DSCF2573.jpg

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/Мясо

Метки:  

Сохраняем зелень..... до зимы

Пятница, 15 Июля 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сохраняем зелень..... до зимы

http://www.edimdoma.ru/recipes/25602
Sashen'ka предлагает замечательный рецепт как сохранить зелень на зиму.
Сейчас лето и на наших грядках выросла прекрасная ароматная зелень: укроп, петрушка, базилик, сельдерей и т. д. Сейчас мы наслаждаемся буйством вкусом и ароматов, но что же делать зимой? покупная зелень мало того что не имеет запаха, так и вкус оставляет желать лучшего...у меня есть предложение как запастить ароматной зеленью на зиму...

25602-real (700x525, 71Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рецепты/Заготовки

Метки:  

«Имам в обмороке»: Готовим и проверяем.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Имам в обмороке»: неужели настолько вкусно? Готовим и проверяем...

93178 (240x160, 46Kb)

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-45549/

Сегодня мы приготовим удивительно вкусное блюдо, которое является превосходной холодной закуской, но скажу вам по секрету, что и в горячем виде оно необычайно вкусное. 

В каком виде подавать к столу – холодным или горячим – вы решите сами, когда приготовите. А пока напомню: блюдо это из турецкой кухни и называется «Imam Bayildi», что означает в переводе «Имам в обмороке». Название звучит не очень, но поверьте мне на слово, что именно оно и отражает высокие вкусовые качества этого блюда. 

Существуют три версии происхождения необычного названия. Согласно первой версии, имам пришел домой и, входя в дом, почувствовал удивительный запах, доносившийся из кухни, от чего и потерял сознание. Вторая версия гласит, что имам потерял сознание, вкусив удивительное блюдо. Третья же версия рассказывает, что имам потерял сознание, узнав, сколько оливкового масла  извела жена в процессе его приготовления.

Ну что, готовы вы отведать это блюдо? Приготовленное без мяса, бульона и рыбы, оно не уступит ни в чем мясным деликатесам, основой же послужит король всех овощей на рынках Турции, всеми любимый – баклажан.

 

Смотрим дальше
Рубрики:  рецепты/постный стол
рецепты/Гарнир

Метки:  

Сто рецептов конфет

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфеты - 329 рецептов

Клюква в снегу

Ингредиенты:

клюква - 500 г
сахарная пудра - 100 г
ванилин - 2г (1 пакетик)
белок охлажденный - 1 шт

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/постный стол
рецепты/Десерт

Метки:  

Без котов никак!

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Котоматрица
Фото

Метки:  

Маринованные огурчики с крыжовником

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные огурчики с крыжовником.

Рецепт  проверен неоднократно. Никогда не бывает осечек. Несколько лет закрываю огурцы именно по этому рецепту - не взрываются банки, не мутнеют. Отлично хранятся.

Универсален тем, что можно добавлять ягоду, можно не добавлять. Очень хорошо подходит для консервирования корнишонов - малюсеньких огурчиков. Я их тоже закрыла - пару баночек, но не сфотографировала.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/Заготовки

Метки:  

Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой).

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой)

Спасибо Олечке за рецепт.

Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!
Итак, в стерилизованные баночки(можно стерилизовать одев баночку на отверстие в чайнике, или на спец. крышку для стерилизации, ктр. одевается на кастрюлю) выкладываем огурчики (вымытые, еще я всегда обрезаю им хвостики, чтобы потом просто кушать и ничего не отрезать), несколько колечек горького стручкового перца, несколько горошин душистого перца, пару кусочков болгарского перца, зонтики укропа, листья вишни, смородины, из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты), можно просто кружочки., чеснок. Заливаем баночки с огурчиками кипящей водой, накрываем крышками. Ждем 15-20 мин. Сливаем воду, снова ее кипятим, заливаем в баночки. Ждем 15-20 мин.Снова сливаем воду, ставим на огонь и делаем рассол. Рассол: на 1.5л. воды(ровно столько вмещается в 3л. банку) 4 ч.л. соли, 8 ч.л. сахара. Все это покипит минут 5, заливаем в баночки рассол и добавляем 1 ч.л. лимонной кислоты ( на 3л. банку-1 ч.л.). Закатать.Перевернуть баночки.Укутать до остывания.
 (400x300, 33Kb)
Огурчики с лимонной кислотой самые вкусные, на мой взгляд. Гораздо вкуснее, чем с уксусом. Попробуйте обязательно! Приятного вам аппетита!
 (400x300, 29Kb)
Рубрики:  рецепты/Заготовки

Метки:  

Заготовки на зиму - огурцы (экскурсия по Рунету).

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки на зиму - огурцы (экскурсия по Рунету)

Лето в самом разгаре, а что это значит для умелых хозяек? Правильно, пришла пора делать домашние заготовки. А что у нас пользуется самой большой популярностью зимой из солений? Конечно, огурцы! Хрустящие, ароматные, большие и маленькие, острые и не очень, в салате или с помидорчиками – им всегда будет место на нашем столе. А как быть с рецептами? У вас есть проверенные? А, может, вы хотите попробовать приготовить что-то новенькое? Тогда специально для вас – подборка интересных рецептов…


Читать далее...
Рубрики:  рецепты/постный стол
рецепты/Заготовки
рецепты/Закуска

Метки:  

Закуска "Ассорти".

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Ассорти"(Сказать, что вкусно - это ничего не сказать!!!)))

 

Читать далее...
Рубрики:  рецепты/постный стол
рецепты/Закуска

Метки:  

КОФТОЧКА-БОЛЕРО. Мастер класс со схемами.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОФТОЧКА-БОЛЕРО. Мастер класс со схемами.

http://bbs.bianzhirensheng.com/forum.php?mod=viewthread&tid=321147&page=1
1 (690x556, 212Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
рукоделие/Вязание

Метки:  

СУМКА ДЛЯ СТИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН с выкройкой

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/пэчворк
шитьё

Метки:  

ВИТРАЖИ ИЗ ТКАНИ. МАСТЕР КЛАСС

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИТРАЖИ ИЗ ТКАНИ. МАСТЕР КЛАСС.


1 (517x690, 254Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
рукоделие/пэчворк
шитьё

Метки:  

Схемы для аппликации

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для аппликации.


5227efa7x8dad73b43d5c&690 (372x512, 76Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/пэчворк
шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СУМОЧКА - КОСМЕТИЧКА

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМОЧКА - КОСМЕТИЧКА.


1 (510x510, 157Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
шитьё

Метки:  

РЮКЗАЧКИ ИЗ ЛОСКУТКОВ.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЮКЗАЧКИ ИЗ ЛОСКУТКОВ.


1 (501x690, 178Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
рукоделие/пэчворк
шитьё
Книги

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ СО МНОЖЕСТВОМ СУМОК.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯПОНСКИЙ ЖУРНАЛ СО МНОЖЕСТВОМ СУМОК.


folder (571x700, 297Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
рукоделие/пэчворк
шитьё
Книги

Метки:  

СКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ СУМКА - КЛУБНИЧКА.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ СУМКА - КЛУБНИЧКА. Просто и удобно!


0 (540x425, 84Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПРЕЛЕСТНАЯ ШКАТУЛКА ДЛЯ УКРАШЕНИЙ. Мастер класс.

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕЛЕСТНАЯ ШКАТУЛКА ДЛЯ УКРАШЕНИЙ. Мастер класс.


1 (490x381, 91Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ. Просто!

Пятница, 15 Июля 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ. Просто!


0 (424x324, 132Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/мастер-класс
шитьё

Метки:  

Поиск сообщений в лучик_светы
Страницы: 1053 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь