-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Стена

Забыла_как_меня_зовут Забыла_как_меня_зовут написал 09.03.2011 16:01:32:
Всем Привет! Рада Вас видеть!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забыла_как_меня_зовут

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 442
Комментариев: 38
Написано: 498

Серия сообщений "Для женщин":
Часть 1 - Жилетка из меха

Выбрана рубрика Для женщин.


Соседние рубрики: Обучалки(1), Для мужчин(0), Для дома(3), Для детей(0), Аксесуары(6)

Другие рубрики в этом дневнике: Экономика. Политика.Общество.(4), Шьем(11), Фриволите(0), Философия(1), Скрапбукинг(15), Рукоделие(54), Религия(3), Работа(1), Психология и педагогика.(28), Притчи(15), Поэзия(7), Переделки из старых вещей.(5), Парикмахерское искусство(11), Одежда. Стиль. Мода.(22), Мысли. Афоризмы.Высказывания.(5), Музыка(1), Мистика(3), Маникюр и педикюр(3), Макияж(7), Магия(1), Литература(1), Кухня и что к ней имеет отношение(1), Кулинария(38), Косметология(19), Косметика (выбираем правильную)(5), Книги, журналы, публикации.(5), История(1), интересные статьи(19), Интересные сайты(24), Изотерика(2), Здоровье(0), Дом. Интерьер.(7), Гадания(3), Вязание(117), Вышивка(0), Бизнес(1), Беременность, роды, уход за ребенком(5), Астрология(8)
Комментарии (0)

Жилетка из меха

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы уже успели обновить свой гардероб с наступлением холодов?

Вы уже успели обновить свой гардероб с наступлением холодов? Я имею ввиду верхнюю одежду. Хочется как то приодеться, чтобы было красиво, стильно и модно. Многие предпочитают всё же кожаные куртки. Вот и давайте поговорим о том, какие же цвета и фасоны модны в этом сезоне. Итак, чтобы выглядеть красиво, стильно и модно, необходимо обратить своё внимание на   тёмные цвета курток, но, тем  кто любит быть всё же яркой личностью,  модными цветами будут также: чёрный, белый и красный. Холода, холодами, но в этом осеннем сезоне модными кожаными куртками будут очень короткие куртки, едва доходящие до линии талии, как болеро и даже ещё короче, только прикрывающие лопатки, но с длинным рукавом-бананом. Это касается и жилетов. Модные, короткие, как болеро, пончо или кимоно. Но  длинные тоже никуда не пропали. Они тоже очень любимые всеми- мягкие и пушистые. Посмотрите, как смотрится  жилет из кролика . Вам покажется как то мешковато, ну и зря. Такая форма в этом сезоне тоже в моде и она идёт многим. Жилеты могут быть и не только из кролика, но и из многих других мехов. Смотрятся великолепно и согревают отлично. 

Безымянный2 (619x317, 293Kb)


Безымянный3 (618x313, 222Kb)

А может  быть Вы умеете шить хорошо?  Посмотрите этот мастер класс. Если Вы имеете навыки шитья, то Вы с успехом можете  сшить меховой жилет и сами



Но это мы вкратце говорили о верхней одежде,  а вот, что касается вопроса, что одеть под верхнюю одежду и в каком цвете, а именно, о таких цветах- фаворитах как: изумрудный, желто-зеленый, болотно-зеленый, глубокий синий, темно-фиолетовый, цвет фуксии, приглушенный красный, сочный оранжевый, темный оттенок коричневого,темно- серый, поговорим  уже в другой раз. 

 


Метки:  

 Страницы: [1]