-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Стена

Забыла_как_меня_зовут Забыла_как_меня_зовут написал 09.03.2011 16:01:32:
Всем Привет! Рада Вас видеть!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забыла_как_меня_зовут

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 442
Комментариев: 38
Написано: 498

Серия сообщений "Одежда. Стиль. Мода.":
Часть 1 - Одеваемся стильно и недорого!
Часть 2 - Пять ошибок стильного человека.
Часть 3 - модные стрижки на длинные волосы.
Часть 4 - Завязываем шарфы.
Часть 5 - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Часть 6 - Стили.
Часть 7 - Модные стрижки 2011 года!
Часть 8 - Модные ногти!
Часть 9 - Модный цвет лета 2011
Часть 10 - Макияж 2011
Часть 11 - Ботфорты.
Часть 12 - Прически, которые молодят!
Часть 13 - Прически на длинные волосы.
Часть 14 - Дресс-код по случаю… или что надеть?
Часть 15 - Корсет - самая пикантная деталь гардероба
Часть 16 - Блестящие вещи. Учимся сочетать.
Часть 17 - Модная обувь 2011
Часть 18 - Макияж весна-лето 2011: стильные образы для блондинок, брюнеток и шатенок
Часть 19 - Вязаные летние береты
Часть 20 - Весенние тенденции: Буйство красок
Часть 21 - Как выбрать купальник
Часть 22 - Невидимая мода

Выбрана рубрика Одежда. Стиль. Мода..


Другие рубрики в этом дневнике: Экономика. Политика.Общество.(4), Шьем(11), Фриволите(0), Философия(1), Скрапбукинг(15), Рукоделие(54), Религия(3), Работа(1), Психология и педагогика.(28), Притчи(15), Поэзия(7), Переделки из старых вещей.(5), Парикмахерское искусство(11), Мысли. Афоризмы.Высказывания.(5), Музыка(1), Мистика(3), Маникюр и педикюр(3), Макияж(7), Магия(1), Литература(1), Кухня и что к ней имеет отношение(1), Кулинария(38), Косметология(19), Косметика (выбираем правильную)(5), Книги, журналы, публикации.(5), История(1), интересные статьи(19), Интересные сайты(24), Изотерика(2), Здоровье(0), Дом. Интерьер.(7), Гадания(3), Вязание(117), Вышивка(0), Бизнес(1), Беременность, роды, уход за ребенком(5), Астрология(8)
Комментарии (0)

Одеваемся стильно и недорого!

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:10 + в цитатник
feminastyle.ru/blog/Moda_i_...orogo.html Модно и стильно – именно так мечтают выглядеть сегодня люди независимо от возраста и места, занимаемого в обществе. Можно одеваться модно и выглядеть нелепо, а можно не следовать моде, но одеваться стильно.

Метки:  
Комментарии (0)

Пять ошибок стильного человека.

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 11:52 + в цитатник
Разве вы никогда не разглядывали окружающих, отмечая про себя погрешности их стиля? Не ломали голову, как сделать так, чтобы вещи всегда отлично сидели и сочетались между собой, и чтобы всегда было что надеть? Все мы делаем ошибки, но их можно исправить:

Все мы делаем ошибки, но их можно исправить: просто никогда НЕ совершайте пять модных ляпов, приведенных ниже.

Глянец как Библия.
Пролистывание свежего номера «глянца» вызывает во многих почти религиозный трепет. Или, возможно, блог о моде для вас — истина в последней инстанции? Внимание! Ваш стиль в опасности! Помните о гипнотическом эффекте glam-индустрии: большинство модных журналов и ТВ-каналов демонстрируют одежду, которую вы хотели бы иметь, на роскошных, прекрасных моделях. Проблема в том, что не всегда можно позволить себе желаемое с финансовой точки зрения, да и выглядеть, как селебрити или фотомодель, вы все равно не будете.

Совет: больше здоровой иронии к себе и «глянцу».

Похудею потом!
Не стоит думать, что вам удастся похудеть «под эти джинсы». Если это вещь, о которой вы всегда мечтали (к тому же со скидкой), но на два размера меньше, чем нужно, забудьте о ней. К тому же вы наверняка знаете, как мелкие детали (например, неудачная длина рукавов пиджака) могут испортить общее впечатление от внешнего вида.

Совет: при любых обстоятельствах покупайте только идеально сидящие вещи.

Fashion-мешанина.
Всегда есть большой соблазн купить много вещей исключительно из-за их стоимости, но никак не из-за нужности. Вот лиловый ремень со скидкой 70% (к чему он такой?), а вот удивительно недорогая рубашка серого цвета (который никогда вам не подходил). Все эти покупки представляют собой странную взрывчатую смесь: с чем носить и зачем были куплены — непонятно.

Совет: контролируйте эмоции, на которых играют бутики, предоставляя скидки.

Унылый модник — не лучше жертвы моды.
Дружба с классикой сослужила добрую службу не одному поколению модников и модниц с ограниченным бюджетом и склонностью к консерватизму. Покупать «долгоиграющие» вещи — хорошая инвестиция: можно иметь определенный набор базовых вещей и лишь слегка освежать гардероб раз в сезон. Проблема в том, что мы становимся старше, равнодушнее к моде и можем впасть в опасное желание не менять в привычном наборе одежды ничего. К счастью, иногда достаточно потратиться и обновить саму классическую базу гардероба, чтобы вновь почувствовать себя отлично одетым.

Совет: не замирайте в модном развитии — даже классические вещи нуждаются в обновлении.

А что у вас там, внизу?…
Звезды — настоящие специалисты по правильному нижнему белью: бюстье push-up, колготкам с эффектом «бразильянка», незаметным утягивающим корсетам. Приобретая подобные вещи, можно заметить, что одежда действительно смотрится по-другому. Тот, кто этого не делает, значительно снижает свои шансы выглядеть на «пять с плюсом».

Совет: не экономьте на том, чего не видно — это заметят все.

Метки:  
Комментарии (0)

модные стрижки на длинные волосы.

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 12:00 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (0)

Завязываем шарфы.

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:31 + в цитатник
Как повязать шарф стильно и эффектно?

Шарф – стильный современный аксессуар. Он подойдет женщине любого возраста, и для любого времени года. Шарф согреет в зимние морозы, а летом станет дополнением к наряду. Но не все знают, как повязать шарф, чтобы он смотрелся необычно и оригинально, сталь действительно настоящим украшением. Тем временем существует множество способов повязать шарф.

Из истории

Появился шарф очень давно, более двух тысяч лет назад. Его родиной стала древняя Иудея. В переводе слово «шарф» означает «ядовитая змея на шее». Древние упоминания о шарфах были обнаружены и в Китае. Так, на стене одной из гробниц китайских императоров археологи нашли изображение воина, на шее которого был шарф.

Шарф в современном мире

В современном мире шарфы носят во всех странах, и это не зависит от климата. В жарких местностях ими покрывают голову, для того чтобы защититься от солнечного удара, а волосы от пыли и песка. В холодных странах шарф носят, чтобы защитить от ветра и мороза шею и уши.

С течением времени шарфы несколько изменились и из обычной необходимой вещи превратились в стильный элемент гардероба. Сейчас женщины носят шарфы традиционными способами – на шее или голове, но также повязывают их на бедра или талию, украшают ими дамскую сумочку. При этом многие женщины используют свой способ, как повязать шарф.

Классические способы

Существуют некоторые классические способы, как повязать шарф. Стандартный способ повязать шарф – это простое завязывание шарфа на шее. Узлов существует огромное количество. Для носки зимой поверх зимней одежды модно просто обернуть шарф вокруг шеи несколько раз и завязать самым обычным узлом.

Популярен так называемый французский узел. Чтобы его получить, нужно сложить шарф вдвое, обернуть его вокруг шеи и конец протянуть в петлю, которая образовалась от сложения.

Современные модели

Современные модели шарфов настолько необычны и разнообразны, что не всегда подойдет простой, классический способ их завязывания. Модельеры выпускают все новые и новые модели шарфов: толстые и тонкие, длинные и короткие, широкие и узкие, шелковые и шерстяные. Каждая модель соответствует определенной одежде и определенной части тела.





Способы завязывания зимних шарфов

Так, существует огромное количество способов завязывания теплых зимних шарфов. Кроме описанных выше стандартных методов, можно рассмотреть еще несколько. Для первого способа нужно накинуть шарф на шею, скрестить его и один их концов пропустить в ту петлю, которая образовалась вокруг шеи. Таким образом узел получится сбоку. Это будет смотреться необычно и интересно.

Можно обмотать несколько раз шарф вокруг шеи так, чтобы его концы оказались сзади, и завязать его на спине аккуратным узлом. Можно проделать то же самое, только оставить концы сбоку. Стильно смотрится шарф, если его накинуть на шею таким образом, когда один конец кажется намного длиннее другого.

Длинный тонкий шарф модно обмотать вокруг шеи, а его концы переплести в виде жгута и завязать на узел. Можно завязать концы и сбоку. При этом особо оригинально смотрится, если они будут разной длины. Выбирая зимний шарф, лучше отдать предпочтения ярким расцветкам тогда такой аксессуар не только согреет в зимние холода, но и поднимет настроение.

Тонкие шарфики

Шелковые шарфики также всегда были признаком стиля и хорошего вкуса. Сейчас выпускаются не только прямоугольные, классические шарфы, но и квадратные, круглые, треугольные. В качестве материала может использоваться не только шелк, но и кашемир, жоржет, бархат. Прекрасно смотрятся шарфы из крепдешина. Такой аксессуар станет прекрасным дополнением к летнему платью или весеннему плащу. Ощущение нежности материала поможет создать хорошее настроение.
 (440x340, 30Kb)
 (360x269, 11Kb)
 (360x269, 16Kb)
 (450x580, 56Kb)
21000049448-4a (280x372, 30 Kb)
 (280x372, 20Kb)
 (280x372, 31Kb)

Метки:  
Комментарии (0)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 13:58 + в цитатник
artofcare.ru/ Сайт о моде, стиле, и многом другом.

Метки:  
Комментарии (0)

Стили.

Дневник

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:16 + в цитатник
Классический (деловой) стиль

Классическая одежда представляет собой сочитание прямых линий. Её характерные элементы - чёткие контуры воротников и лацканов, идеально от утюженных складок на юбке или стрелок на брюках, прямоугольные или диагональные карманы. Основными вещами этого стиля являются юбка, пиджак, блузы, топы, строгие платья.

Типичный деловой костюм состоит из пиджака прямого силуэта с чуть расширенными плечами и прямой юбки до середины колена. Фактура ткани должна подчёркивать прямизну и линейность.



Спортивный стиль

Основным принципом формирования гардероба служит удобство и функциональность. Цвет не имеет значение. Элементами этого стиля являются синие джинсы, футболки, куртки, водолазки. Так же допустимы женственные детали туалета, как платья, юбки, сарафаны сшитые из недорогой практичной ткани - плащёвки, вельвета или джинсы, которая всегда была основой этого стиля.

Головным убором этого стиля являются бейсболка, вязаная шапка, в зависимости от времени года.

Обувь - кроссовки, сапоги - дутики, мокасины и другая удобная обувь без каблука.

Волосы должны иметь прежде всего иметь здоровый вид, форма причёски тоже должна быть удобной. Не броский макияж или его отсутствие. Маникюр - коротко стриженные натуральные ногти.



Экстравагантный стиль

Представительницы это стиля вздорные и непредсказуемые особы. Они демонстративно пренебрегают веяниями моды и традиционными канонами. Но именно они безошибочно скажут, что будет модно в следующим году. Такие люди первыми демонстрируют новые необычные фасоны, тем самым продвигая моду вперёд.

В экстравагантной одежде допустимы любые цвета, кроме пастельных, любой рисунок, кроме цветочков. Не допускаются такие детали, как рюшки, валаны и бантики.

Элементы экстравагантного стиля:

Ненатуральный цвет волос, губной помады или лака для ногтей.

Необычная причёска, либо, гладко выбритая голова, белые ресницы, чёрные тени для глаз, татуировки и пирсинг. Множество украшений.
 (300x442, 20Kb)
 (400x600, 27Kb)
 (344x412, 31Kb)

Метки:  
Комментарии (0)

Модные стрижки 2011 года!

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 23:14 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (0)

Модные ногти!

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 19:22 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (2)

Модный цвет лета 2011

Дневник

Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:14 + в цитатник
Модные цвета лета 2011 окружат вас яркими красками и теплыми мотивами. Модные оттенки будут встречаться в одежде, обуви, оформлении аксессуаров и даже прическе. Давайте подробнее рассмотри модные цвета лета 2011.

Модный цвет лета 2011 – коричневый. Этот цвет и все его оттенки от цвета горького шоколада до какао с молоком будут актуальными для оформления вечернего туалета или делового образа. Кроме того, этот цвет модно будет носить в обычный день, когда никто не мешает экспериментировать.

Модный цвет лета 2011Еще одним модным летним цветом 2011 года является пастельный песочный оттенок и цвет спелой пшеницы. Эти тона будут особенно актуальными в жаркую пору, когда не хочется лишний раз «привлекать к себе внимание» палящего солнца.
Ядовито-оранжевый и желтый – настоящие краски тропического лета порадуют модниц в этом сезоне. Оранжевый цвет будет модно использовать для отделки аксессуаров, в оформлении одежды и обуви.

Васильково-синий и голубой оттенки понравятся сдержанным и спокойным натурам, которые яркости предпочитают практичность и изысканность. Однотонные синие платья или отделка васильковым тоном краев одежды сделает вас ультрамодной этим летом.

Модный цвет лета 2011Модные цвета лета 2011 не обходятся без традиционной зелени. Однако в этом сезоне будут в моде необычные зеленые оттенки, а именно оттенок летнего газона и морских водорослей. Первый создаст нежный и романтичный образ, а второй превратит вас в уверенную модную красавицу.

Малиновый и коралловый оттенки использовали в своих коллекциях многие именитые дизайнеры. Эти тона подойдут не для всех случаев, поэтому с ними следует быть осторожными.

Нежный лиловый цвет, который также в моде этим летом, поможет вам создать нежный и романтичный образ, который поможет расслабиться и просто помечтать.

Метки:  
Комментарии (0)

Макияж 2011

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 23:52 + в цитатник
Весна - период расцвета и обновления в природе, а также прекрасное время для того, чтобы подумать о весеннем образе. Если вы любите макияж или просто хотите побаловать себя, эти десять советов доведут вашу красоту до совершенства и позволят сохранить свежий вид в течение всего сезона.

1. Оздоровите вашу кожу

Морозная и ветреная зимняя погода не очень хороший косметолог для вашей кожи. Помогите ей активизироваться, удалив сухие и отмершие слои кожи, посетив салон красоты или проделав процедуры дома. Мягкое отшелушивание и увлажнение хорошими натуральными продуктами позволит коже дышать и придаст ей здоровый блеск. Ваша кожа скажет вам спасибо!

2. Форма бровей

Тенденции весны макияжа 2011 для бровей - натуральность и ухоженность, никаких тоненьких линий. Удалите лишние волоски под линией брови для создания правильной формы, а после, используя гель, уложите волосики в правильном направлении. Для того чтобы ваши брови смотрелись естественно попробуйте воспользоваться прозрачным тонирующим гелем, подходящий под цвет ваших волос. Это добавит выразительности вашему взгляду.

3. Использование консилера

макияж 2011 веснаПодберите консилер на тон светлее, чем ваша основа и нанесите его под глаза. Если у вас темные круги под глазами, выберите слегка желтоватый тон. Такой консилер осветлит области вокруг глаз и придаст им здоровый, естественный вид. Для скрытия любых других дефектов на вашем лице, используйте корректор, соответствующий тону вашей кожи. Этот шаг позволит вам использовать меньше основы, выравнивая и придавая вашей кожи естественный вид.

4. Идеальный тон лица

Тенденции весеннего макияжа 2011 года диктуют правило, что легкая увлажняющая основа с SPF вещь первой необходимости. В этом сезоне в моде естественное сияние кожи. После консилера, используем легкую жидкую или минеральную основу лишь для того, чтобы слегка выровнять тон кожи. Убедитесь, что основа идеально подходит вашему оттенку кожи и смотрится естественно.

5. Румяна для всех

Этой весной крем-формула и оттенки выходят на первый план. Используем прозрачные розовые и персиковые тона для красивого дневного макияжа. Нанесите румяна на яблоки щек и мягко растушуйте в стороны для ровного покрытия.

6. Весенние краски для дневного макияжа глаз

В соответствии с тенденциями макияжа 2011 года, для глаз используем мягкие розовые и пастельные тени. Лаванда, нежно-розовый, оранжевый и мягкая пастель. Немного искрящегося золота или жемчужные оттенки добавят свежести вашему взгляду и заставят вас чувствовать себя молодой и красивой.

7. Акцент на глаза для вечернего макияжа

Для того чтобы акцентировать внимание на глазах попробуйте серую, серебристую или зеленую подводку вокруг глаз. Если нужно добавить выразительности, тогда нанесите жидкую черную подводку вдоль верхней линии роста ресниц.

8. Пушистые ресницы

Большие и пышные
реклама
ресницы все еще популярны весной 2011 года. Подкрутите ресницы с помощью бигуди, а затем добавьте несколько пучков накладных ресниц в уголки глаз. Нанесите один слой туши, а комочки удалите с ресниц с помощью расчески или пальца.

9. Пухлые губки

Весной этого года популярными цветами помады и блеска будут розовый, нежно-розовый, теплый персиковый и нейтральные оттенки. Выровняйте естественную линию карандашом для губ натурального оттенка, который нанесите на всю поверхность губ в качестве базы. Этот шаг позволит дольше сохраниться вашей губной помаде на губах.

10. Искрящиеся акценты

Кремовый или рассыпчатый хайлатер сделает ваш макияж особенным. Нанесите его над скулами после долгого дня. Этот хитрый прием освежит ваш макияж для вечерней прогулки. Немного хайлайтера на плечи и шею добавит вам свежести и яркости.

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1