-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Стена

Забыла_как_меня_зовут Забыла_как_меня_зовут написал 09.03.2011 16:01:32:
Всем Привет! Рада Вас видеть!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забыла_как_меня_зовут

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 442
Комментариев: 38
Написано: 498

Комментарии (1)

Приворот и ворожба.

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:18 + в цитатник
Приворот и ворожба.
Любовная магия была всегда популярна, ибо любовь - то чувство, которое приходит к каждому человеку, и очень часто заставляет людей страдать от неразделенных чувств, когда ты любишь, а твой любимый человек тебя не замечает. Поэтому люди всегда жаждали узнать ответы на вопрос: Как правильно ворожить, что данное действие вообще из себя представляет и как достичь нужных результатов в любовных обрядах? Не будет ли после ритуала нежелательных последствий, и т.д.
Что же значит "приворот"?
Прежде всего, это соединение двух людей, вызванное энергетическим посылом, от одного человека к другому. То есть, человек при обряде и даже после него, должен испытытьва чувство любви к привораживаемому объекту, а в момент проведения заговоров или обрядов - этот посыл любви будет отправлен в жертву. таким образом, энергия, накопленная человеком за сутки, перейдет в его жертву, и создаст привязку, притяжение. Если человек весь день думал о чем-то плохом, даже сам себе говорил "ну почему он(она) не со мною!" - то именно этот посыл в ритуале и передастся, что в результате вызовет не любовь у околдованного, а наоборот - отрицание любви. То есть, важен именно самоконтроль того человека, который будет хозяином, т.е. посылающим энергию. В целом же, приворотом, принято называть именно посыл любви, но зачастую - чистый посыл любви не получается, из-за чего и приходится корректировать работу, как магу, так и клиенту, контроль мыслей здесь должен быть полный. У истеричных людей любые воздействия (даже с 10-ю магами сразу) не срабатывают! именно потому, что они вместо любви посылают в жертву свою истерику и нытье.
Сейчас очень большой рынок предложений по любовной магии: в средствах массовой информации количество объявлений, где маги, гадалки, колдуны предлагают сделать сильный или сексуальный обряд ворожбы, велико. Поэтому, прежде чем это делать, люди должны больше знать о том, что же такое любовная магия.

Самый востребованный и популярный в любовной магии обряд – это любовная привязка по фото. часто заказывают именно сексуальную привязку по фотографии, по чакрам и т.п. Заказчиками обрядов являются как женщины, так и мужчины, и механизм любовного обряда одинаков для случаев с обоими полами. Мотивы таких поступков просты - любить и расстаться с любимым человеком - это всегда тяжело, поэтому люди стремятся сделать сексуальный или обычный - по фотографии.

Энергетическая структура человека
при подобных обрядах, воздействие идет на чакры человека, в зависимости от цели желающего приворожить. Все семь чакр, имеющихся у человека, расположенных вдоль позвоночника, связаны с определенными внутренними органами, на которые можно сделать привязка-ворожба любимого по фотографии.
• при Воздействии на корневую чакру - человек теряет интерес ко всему в жизни, кроме того человека, кто сделал на него обряд.
• Изменение работы второй, сексуальной чакры приводит к сильной сексуальной тяге.
• Если подавляется чакра солнечного сплетения - третья - то у объекта падает воля, интерес к жизни, его становится легко подчинить.
• Воздействие на четвертую сердечную чакру полностью направляет любовь объекта к тому, кто совершал ритуал.
• Если подавлена горловая, пятая чакра - обвороженный что называется, будет везде ставить в пример своего хозяина и слушать только его.
• Если ворожить на шестую чакру - то он тогда будет думать лишь о том, кто привораживал - становится одержимым им.
• При подавлении седьмой чакры нарушается или полностью перекрывается Божественная связь, и он становится зависимым от того, кто совершал на него воздействие.
Нужно сказать, что любой привязка (ворожба) на любовь оказывает воздействие, прежде всего, вторую и третью чакры, тем самым полностью изменяя их и настраивая на заказчика любовного обряда. Чаще всего при совершении обрядов любовной магии воздействие идет на вторую (сексуальный), третью и четвертую (любовный) чакры. Иногда только на вторую и четвертую. На остальные воздействуют уже по ситуации, по желанию заказчика.специалисты нашего центра магии мысли "Юпитер" www.beginmagic.ru всегда подбирают способы воздействия в зависимости от ситуации. По своей сути ворожба - это работа с энергией любви, ритуал по ее привлечению, и никакого вреда он не несет, лишь влюбленность.Вред может принести даже не сильный обряд любовной магии, совершенный неопытным новичком без контроля практикующего мага или по полному незнанию сути магии вообще - если во время ритуала ваши эмоции никто не будет контролировать - тогда вместо любви вы можете запульнуть в ваш объект именно ваши же слезы и истерики о том, что любимого нет рядом - значит и любимый будет потом думать, что ему нельзя быть рядом с вами, так как у вас это боль вызывает (подсознательно). В этих же случаях любой вид данного приворотного воздействия может не вызвать любовь, а обернуться порчей.
Разделение обрядов и их виды
Любовные воздействия подразделяются на магические виды (заговоры и ритуалы), психологические (нлп, гипноз, и прочите подобные практики) или комбинированные (и то - и то вместе). В каждом из этих видов есть сильные и слабые воздействия.
Одним из самых распространенных магических любовных обрядов является воздействие по фото - при этом используют фотографию объекта для совершения с ним обрядов или начитывания различных заговоров.

В жизни чаще всего применяются комбинированные воздействия, где магия и психология объединяются для достижения цели. Их применяют, когда хотят ускорить соединение со своими любимыми.

Способов наведения достаточно много, но основные из них все-таки можно распределить по группам:
• через еду + питье;
• наводить чары на личные вещи любимого человека (при этом сексуальный делают на нижнее белье);
• Использовать домашних животных;
• Наводить с помощью растений (трав, цветов, деревьев и т.п);
• Применять камни и минералы;
• Вызывать любовь через явления природы (снег, ветер, радуга, падающая звезда, дождь, гроза, гром, утренняя и вечерняя заря);
• С помощью сил планет, Луны, Солнца;
• Применяя молитвы;
И так далее.

Наиболее простая и поэтому одна из самых распространенных форм любовного воздействия – заговоры. Их можно начитать на воду, негорячие еду и напитки, на спиртное. Лучше всего действуют заговоры на алкоголь.
Иногда случается, что как бы человек не старался - даже сильный ритуал через куклу Вуду не получается. в таких случаях лучше проверить - может быть этот человек вам и не нужен, и не доставит такого счастья, которого вы хотели. Проверьте гаданием, как сложится ваша совместная жизнь - может быть вас этот человек не устроит, и нужно освободить место в жизни, чтобы пришел действительно ваш, любимый человек.

Метки:  

 Страницы: [1]