-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Стена

Забыла_как_меня_зовут Забыла_как_меня_зовут написал 09.03.2011 16:01:32:
Всем Привет! Рада Вас видеть!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забыла_как_меня_зовут

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2011
Записей: 442
Комментариев: 38
Написано: 498

Серия сообщений "Маникюр и педикюр":
Часть 1 - Модные ногти!
Часть 2 - Нежный дизайн ногтей
Часть 3 - Леопардовый маникюр.

Выбрана рубрика Маникюр и педикюр.


Другие рубрики в этом дневнике: Экономика. Политика.Общество.(4), Шьем(11), Фриволите(0), Философия(1), Скрапбукинг(15), Рукоделие(54), Религия(3), Работа(1), Психология и педагогика.(28), Притчи(15), Поэзия(7), Переделки из старых вещей.(5), Парикмахерское искусство(11), Одежда. Стиль. Мода.(22), Мысли. Афоризмы.Высказывания.(5), Музыка(1), Мистика(3), Макияж(7), Магия(1), Литература(1), Кухня и что к ней имеет отношение(1), Кулинария(38), Косметология(19), Косметика (выбираем правильную)(5), Книги, журналы, публикации.(5), История(1), интересные статьи(19), Интересные сайты(24), Изотерика(2), Здоровье(0), Дом. Интерьер.(7), Гадания(3), Вязание(117), Вышивка(0), Бизнес(1), Беременность, роды, уход за ребенком(5), Астрология(8)
Комментарии (0)

Модные ногти!

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 19:22 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (1)

Нежный дизайн ногтей

Дневник

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:34 + в цитатник
Здравствуйте, дорогие женщины! Не секрет, что каждая девушка или женщина хочет произвести незабываемое впечатление на других женщин, подруг или мужчин. Для этого они многое что делают: красивая и необычная одежда, модные прически, дорогие аксессуары. Но не все знают, что нежный дизайн ногтей может сделать вас королевой бала, и вас еще долго будут обсуждать подруги. Подумайте над этим, ведь это не самой дорогой способ подчеркнуть свою красоту. А дорогие бутики не все женщины могут себе позволить, а если точнее, то большинство из них.

Но сделать нежный дизайн ногтей тоже не очень просто, ведь, скорее всего ваши ногти не готовы к этому. Сначала вам нужно заняться таким делом как наращивание ногтей. Есть большое количество разных методик, которые отличаются по качеству и цене. Сама процедура наращивания полностью безболезненна и безопасная. За короткое время вы получите отличные ногти любой формы, а материал прочный и надежный, поэтому уход ха ними почти не нужен. Позволить такую процедуру могут себе большинство женщин, так как она не очень дорогая.

Нежный дизайн ногтей вам могут сделать различными методиками, и некоторые из них я хочу перечислить.
1. Художественная роспись ногтей.

Это очень популярный способ дизайна ногтей. Мастер наносит на ваши ногти различные рисунки. Рисунок вы можете выбрать сами, или подсказать идею мастеру. Дело в том, что качество дизайну зависит от профессионализма мастера, его опыта и вкуса. Мастера могут пользоваться не только своим мастерством, а трафаретами и другими дополнительными предметами. Для нанесения рисунка используют лак или водно-акриловую краску.
2. Объемные ногти.

Это уже более сложная и дорогая техника дизайна ногтей. С помощью этой техники, вы обязательно получите нежный дизайн ногтей, который будет нравиться не только вам, а и всем окружающим. Мастера наносят на ваши ногти различные фрагменты, с которых лепят красивые фигурки. Например, это могут быть различные животные, растения и прочее. Результат получается очень красивым и удивительным. После такой процедуры вы будете иметь очень нежные и изящные ногти.

Ясное дело, что я перечислил не все существующие техники дизайну ногтей. Но это самые распространенные из них. Включите немного своей фантазии, раскошельтесь на мастера, и вы, несомненно, будете иметь нежный дизайн ногтей. Нужно помнить, что узоры остаются достаточно долго, и вы не один день сможете любоваться своими ногтями. Я думаю, что дизайн ногтей это отличный подарок себе.
24113496_2007051317333399_b1-300x273 (300x273, 15Kb)

Метки:  
Комментарии (1)

Леопардовый маникюр.

Дневник

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 12:11 + в цитатник

Метки:  

 Страницы: [1]