Логические |
|
|
Рогалики с желе. |
На мой взгляд, самая воздушная, мягкая и вкусная выпечка получается из дрожжевого теста. Из него можно печь не только пироги и булочки, но и аппетитные рогалики с начинкой из ягодного либо фруктового повидла. Достойное сопровождение чаепития!

Давно хотела испечь вкусные дрожжевые рогалики с повидлом. И вот достала из запасов баночку желе из черной смородины, все хранила ее для особого случая. Уж очень ценная у нас эта заготовка. Желе очень густое, поэтому его можно использовать вместо повидла.
При выпечке оно не растечется, а это значит, рогалики должны получиться аккуратными и красивыми. В тесто много сахара я не кладу, поскольку начинка очень сладкая, а после того, как я достану рогалики из духовки, посыплю их сахарной пудрой.

|
Метки: рогалики |
Техника красивой выпечки.. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |



|
Метки: выпечка красивая |
30 интересных сайта. |

Наш мозг ленив и неповоротлив. Если нагружать его однотипными и привычными задачами, он быстро «тупеет» и теряет способность действовать быстро. Шестеренки в голове начинают крутиться медленнее и со скрипом.
Предлагаем вам 30 сайтов, где много разных тренажеров для мозга и развлечений для досуга. При помощи задач, упражнений и игр сегодня потренируем память, завтра логику. А получим красивый и подтянутый ум. А если скучно, то вспомним детство и "залипнем" к играм.
|
Метки: сайты интересное |
333способа повысить энергию. |

Просто бери и делай. Можно поиграть с подругой в такую игру – придумывать друг другу случайное число от 1 до – кому что выпало, то и сделать сегодня!
ОЧИЩЕНИЕ
1 Выбросить из дома лишний хлам
2 Провести ревизию гардероба – выбросить все, что не носите, что вам не нравится, не идет
3 Провести ревизию косметики
4 Провести ревизию посуды – выбросить все с отколотыми краями, ободранным дном, то, что не нравится и не вдохновляет
|
Метки: энергия |
Массаж ног. |
Ноги испытывают огромную нагрузку на протяжении всего дня. Очень часто мы страдаем от усталости ног по вечерам, особенно женщины, которым так нравятся каблуки… Массаж ступней помогает снять напряжение, но делать его необходимо не только поэтому! |
|
Метки: ноги массаж |
Изящная талия. |

Изящная и тонкая талия всегда была одним из символов женской красоты. Если вы не можете похвастаться своей осиной талией, не отчаивайтесь: сделать ее тонкой, как тростинку, вполне возможно и в домашних условиях.
|
Метки: талия |
Виртуальное пианино. |
|
Метки: пианино |
Цитата сообщения lipa_fv
Как перевести на русский видео. |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Селедочный торт на фафельных коржах. |
|
Серия сообщений "с рыбой,":
Часть 1 - Вкусная соленая рыбка
Часть 2 - Вкуснючая соленая рыба.Морской салат.
...
Часть 32 - Селедочное трио
Часть 33 - Закусочный рыбный торт.И вкусно и красиво!
Часть 34 - Селедочный торт на вафельных коржах - ни один гость не ушел, не попросив этот рецепт...
Часть 35 - "Пьяный" лосось - выглядит красиво, солится просто и быстро. И еще очень вкусно!
|
Метки: вафли селедка |
Мантра исцеляющая. |
|
Метки: манты |
Приседание. |
|
Метки: приседание |
Сядь на шпагат. |

|
Метки: шпагат |
Бисквит в м.в. |
✔ яйцо куриное - 2 шт ✔ молоко - 10 ст. л. ✔ масло растительное - 4 ст. л. ✔ какао порошок - 3 ст. л. ✔ сахар - 8 ст. л. ✔ мука пшеничная - 6 ст. л. ✔ разрыхлитель теста - 1 ч. л. (или сода, погашенная уксусом) |
|
Метки: бисквит м.в |
30 сайтов. |

В уходящем году не раз делались подборки самых полезных, самых залипательных и самых необычных сайтов, которые можно найти на бескрайних просторах интернета.
В этом посте — самые сливки, те самые интернет-сервисы, которые рука сама тянется добавить в «Закладки». Они учат новому, помогают творить или отлично провести время, когда умираешь со скуки.

Дверь для телепортации. Каждый раз, открывая ее, вы попадаете в случайное, реально существующее место на земле — это может быть деревушка у моря или здание старинного театра в Лондоне. А дальше можно открывать двери, заворачивать за углы и идти куда глаза глядят. Увлекательно и таинственно.

Этот сервис с помощью Google Maps забрасывает вас в разные точки мира. А вы можете угадать, где вы находитесь, разыскивая подсказки.

В нем есть как иностранные, так и советские игры (в том числе от компании «Электроника»). Главное — вы можете не только полюбоваться первыми электронными игрушками, но и поиграть в них!
|
Метки: сайты |
Прописи.Цифры. |
|
Метки: прописи |
Притчи. |
|
Метки: притчи |
Бутерброд ы горячии |
Такие горячие бутерброды на основе французского багета не оставят равнодушными любителей хрустящих бутербродов! Приготовьте их к завтраку или для перекуса – порадуйте своих близких.|
Метки: бутерброды |
Цитата сообщения Ирцейс
Как завязать платки. |
Цитата |
Ну вот! Новый сезон... - и не знаешь, что надеть!
Но это не значит что нужно паниковать...
Читать далее
|
Метки: платки |
Комментарии (0) |
Утренняя молитва. |
УТРЕННЯЯ МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ О ПРИВЛЕЧЕНИИ УДАЧИ.

У каждого человека есть свой Ангел – Хранитель, к которому нам надо обращаться. Дело в том, что Ангелы, чаще всего, не вмешиваются в нашу жизнь, давая нам возможность пройти свой жизненный путь – со своими уроками и ошибками. Они просто берегут, подстраховывают, и, конечно же, направляют нас. С ангелами – Хранителями надо разговаривать и обращаться к ним за помощью.Вот такое вот обращение – я и представлю вам сегодня.
|
Метки: утренняя молитва |