-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в liudmila_leto_-Stella_Polaris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2010
Записей: 19390
Комментариев: 3329
Написано: 33502

Алла_Студентова

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Летние вальсы от короля французской танцевальной музыки Эмиля Вальдтейфеля

09-06-2026 21:57 (ссылка)   Удалить
10.06.2026
Картинка


Картинка
Прими, подруга, в день рождения
Недельный график-поздравление:
Ты в понедельник будь красивой,
Во вторник — ласковой и милой.
Удачей в среду наслаждайся,
В четверг — в мечты ты окунайся.
Веселья — в пятницу, улыбок,
В субботу — радости избыток.
А в воскресенье — взбунтовать
И все деньки перемешать.
Как хочешь, график свой меняй,
Любви побольше добавляй,
Чтоб проходили дни отлично.
Желаю счастья безграничного!
Картинка


ТАИЛА
розаАзора

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

20-05-2026 17:38 (ссылка)   Удалить
А подборка замечательная!
розаАзора

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

20-05-2026 17:37 (ссылка)   Удалить
Извините, но надо уточнить: музыку к Песне о юном барабанщике сочинил совсем не Сергей Никитин. Это старая песня с непростой историей.
Слова знаменитой советской «Песни о юном барабанщике» («Мы шли под грохот канонады...») написал поэт Михаил Светлов в 1929 году. Музыку к песне обработал композитор Александр Давиденко. А истоки песни - в Германии.
Liudmila_Sceglova

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

20-05-2026 11:54 (ссылка)   Удалить
Благодарю,дорогая!
Отличного дня и прекрасного настроения!
liudmila_leto_-Stella_Polaris

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

20-05-2026 11:18 (ссылка)   Удалить
GALZIMA, старалась, все песни перепела)))
liudmila_leto_-Stella_Polaris

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

20-05-2026 11:17 (ссылка)   Удалить
Харитоныч, любовь в лагере-это святое))))
GALZIMA

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

20-05-2026 11:10 (ссылка)   Удалить
Спасибо, отличный пост!
Харитоныч

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

19-05-2026 17:41 (ссылка)   Удалить
Люблю пионерские лагери до сих пор! От Ленэнерго во Мге и в Кавголово!
В Мге помню влюбился!
MsTataka

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

19-05-2026 13:40 (ссылка)   Удалить
Это точно помним наизусть и самое лучшее наше детство.
liudmila_leto_-Stella_Polaris

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

19-05-2026 13:17 (ссылка)   Удалить
Scarlet5, главное, что мы их наизусть помним.
liudmila_leto_-Stella_Polaris

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

19-05-2026 13:16 (ссылка)   Удалить
MsTataka, как хорошо, что нам есть что вспомнить.
Scarlet5

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

19-05-2026 11:47 (ссылка)   Удалить
Добрый день! Благодарю за пост! Наше детство! Какие прекрасные песни пели! Казалось, что так будет всегда...
MsTataka

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Взвейтесь кострами синие ночи"

19-05-2026 11:04 (ссылка)   Удалить
liudmila_leto_-Stella_Polaris, прекрасный пост,спасибо ! Какие теплые воспоминания...
ЛГП

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песни советского композитора в фондах музея

17-05-2026 17:14 (ссылка)   Удалить
Помним, любим, спасибо, доброго вечера!
Liudmila_Sceglova

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Ещё французские композиторы - Равель и Дебюсси: друзья или соперники

14-05-2026 12:03 (ссылка)   Удалить
Благодарю,дорогая!
Пусть Вам сегодня повезёт,
День замечательно пройдёт!
Лариса_Липатова

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Витаминка" от Вольфганга Амадея Моцарта

01-05-2026 13:27 (ссылка)   Удалить
Очень понравилось!
georgiy_se5

liudmila_leto_-Stella_Polaris: "Витаминка" от Вольфганга Амадея Моцарта

01-05-2026 09:43 (ссылка)   Удалить
Проблематика души — вопрос чувствительности, а не образования. «Музыкант не может тронуть душу других людей, если не затронет свою собственную» (Р. Бах)
Татьяна_54

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Сильная молитва на Благовещение 7 апреля 2026 года: о чем просят верующие

07-04-2026 08:24 (ссылка)   Удалить
Благодарю!
liudmila_leto_-Stella_Polaris

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песня про Людмилу, т. е. конкретно про меня!

16-03-2026 23:01 (ссылка)   Удалить
Жаль, что не могу разобрать все слова...я глуховата.
liudmila_leto_-Stella_Polaris

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песня про Людмилу, т. е. конкретно про меня!

16-03-2026 22:59 (ссылка)   Удалить
Харитоныч, песню сочинил ИИ именно про меня.
liudmila_leto_-Stella_Polaris

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песня про Людмилу, т. е. конкретно про меня!

16-03-2026 22:57 (ссылка)   Удалить
Людмила_505, Людмила, дело в том , что песню сочинил ИИ по моим запросам. То есть в песне - это я.
Людмила_505

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песня про Людмилу, т. е. конкретно про меня!

15-03-2026 19:39 (ссылка)   Удалить
Людмила_505

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песня про Людмилу, т. е. конкретно про меня!

15-03-2026 19:32 (ссылка)   Удалить
liudmila_leto, Вот почему -то плеер не встал как надо и я другой загрузила
Людмила_505

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песня про Людмилу, т. е. конкретно про меня!

15-03-2026 19:27 (ссылка)   Удалить
liudmila_leto, Добрый вечер Людмила! Вот в новостоной ленте увидела ваш пост с песней про Людмилу. Хочу с вами поделиться ещё одной песней про Людмилу,которая мне очень нравится. Автор песни Людмила Войцеховская. Послушайте эту песню ...

КартинкаКартинка

.
MsTataka

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песня про Людмилу, т. е. конкретно про меня!

14-03-2026 15:25 (ссылка)   Удалить
Харитоныч

liudmila_leto_-Stella_Polaris: Песня про Людмилу, т. е. конкретно про меня!

14-03-2026 13:24 (ссылка)   Удалить
skod342

liudmila_leto_-Stella_Polaris: МАЛЕНЬКИЕ ШЕДЕВРЫ ФРАНЦА ШУБЕРТА

12-02-2026 18:28 (ссылка)   Удалить
Спасибо, спасибо!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»