Get your own Digital Clock![]()
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВАЛЕНТИНКА |
Метки: hand made плетение из газет валентинка сердце мастер-класс |
Шишечное творчество:) Изящный топиарий, венок, подсвечник, цветы и украшения из семенной чешуи шишек. Мастер-классы |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Шишки - очень популярный творческий материал, особенно в новогоднем декорировании, и различном детском творчестве. Я собрала для вас немного приятных идей использования не целой шишки, а ее запчастей:) - семенной чешуи. Вы увидите как сделать изящный топиарий (я уже боюсь декорированный конус называть елкой:), да и автор пишет "топиарий", значит, так ему и называться), как собрать цветы в нескольких вариантах и сделать цветочные венки, как изготовить симпатичный подсвечник, а на закуску - идеи декорирования украшений:) Приятного просмотра!







Кстати, насчет мастер-классов:) Хочу порекомендовать вам приглянувшийся мне молодой ресурс Handmade Штучки - do25ti.ru. На нем представлены интересные и свеженькие мастер классы по рукоделию. Все записи разбиты на рубрики, поэтому искать нужную информацию будет удобно. Особенно меня покорили различные мастер-классы, посвященные изготовлению косметических средств в домашних условиях, обязательно загляните!

Метки: для дома декор шишки эко стиль украшения из шишек венок из шишек идея |
Очередная радость из почтового ящика)) |
Серия сообщений "Postcrossing":
Часть 1 - Открытки из Греции.
Часть 2 - Няшные открыточки ^_^
Часть 3 - Осенняя открыточка)) "Полёт".
Часть 4 - Очередная радость из почтового ящика))
Часть 5 - Открыточки порадовали))
Часть 6 - Реклама Почты России.)))
|
Метки: открытки посткроссинг postcrossing |
Торт из тыквы с цукатами, орешками и корицей |
Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Макароны, запеченные с фаршем и помидорами
Часть 2 - Салат-закуска Царская шуба
...
Часть 27 - Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом
Часть 28 - Сливовая наливка (от DolceVita)
Часть 29 - Торт из тыквы с цукатами, орешками и корицей
Часть 30 - Чечевица тушеная, с копченой грудинкой видео рецепт
Часть 31 - Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются.
...
Часть 33 - Булочки "Розочки" с творогом
Часть 34 - Очень легкий, вкусный и супердиетический торт
Часть 35 - Освежающий домашний лимонад
|
Метки: торт тыква рецепты выпечка |
Осенняя открыточка)) "Полёт". |

Серия сообщений "Postcrossing":
Часть 1 - Открытки из Греции.
Часть 2 - Няшные открыточки ^_^
Часть 3 - Осенняя открыточка)) "Полёт".
Часть 4 - Очередная радость из почтового ящика))
Часть 5 - Открыточки порадовали))
Часть 6 - Реклама Почты России.)))
|
Метки: открытки postcrossing |
Горячий способ приклеивания салфетки в декупаже от Евгении Баженовой. Фото и видео мастер-классы |
Источник. Далее текст автора
Наклеивание салфетки без складок горячим способом
Этот невероятно простой способ позволяет приклеивать декупажнице целую салфетку (или большой фрагмент) абсолютно без складок и заломов на ровную деревянную поверхность (досочка, шкатулка, купюрница, ключница, журнальница). Методика подходит как опытным мастерицам, так и самым-самым новичкам в декупаже. Причем получится 100% с первого же раза. Для меня здесь главное то, что все делается легко, приятно, а результат всегда прекрасный. Способ приклеивания называется «ГОРЯЧИЙ».
Метки: декупаж мастер-класс советы |
Рисуем цветы 1 |
Метки: рисование двойной мазок |
Как загрунтовать холст. |

Метки: рисунки рисование |
Шуты, короли и русалки в картинах Виктора Низовцева. |
Оригинальные картины Виктора Низовцева !
Прекрасный материал для вдохновения и творчества !!

Короли, русалки и шутов в живописи Виктор Низовцев в
Современник Низовцев Виктор , родившийся в 1965 году в Сибири в городе Улан-Удэ, а в 1997 году Виктор переехал в Соединенные Штаты, где он успешно продолжает свою творческую деятельность с использованием философии древних греков и старинными технологиями живописи.

Метки: рисунки художники |
Чудесное видео про чудесных людей:) |
В центре события художница SAORI KANDA...Фея:)...
Рисует как танцует:)...
Метки: художники рисунки SAORI KANDA |
Делаем игрушки из перегоревших лампочек. Идеи и мастер-классы |
Не выбрасывайте перегоревшие лампочки, их уже давно пора начать собирать. Ведь уже совсем скоро Новый год, к которому можно самим сделать игрушки. Предлагаю вашему вниманию несколько идей для вдохновения и мастер-классы. Творите на здоровье и на радость близким! Для работы вам понадобятся акриловые краски и тонкие кисточки для росписи.
Метки: идея мастер-класс |
Акварельный портрет. Для "не художников":) Мастер-класс |
Всем привет!
Не умеете рисовать? Не беда! Есть очень простой способ создать акварельный портрет с приятными "размытостями", предложенный талантливой мастерицей Алисой, автором ресурса Grow Creative. Хотите? Тогда смотрим!



Метки: рисунки акварель портрет мастер-класс |
Творчество Asket - от истоков. Декупаж мебели. Знакомьтесь, вдохновляйтесь! |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Думаю, декупажницам знакомо если не имя талантливой мастерицы Asket, то ее работы уж точно. Я бы хотела немного рассказать о самой мастерице, а потом показать подборку ее работ по декупажу мебели. Причем у вас будет возможность не только почитать, но и увидеть в видео-формате саму мастерицу и услышать ее рассказ о декупаже, о ее творческом пути и полюбоваться талантливыми работами и студией, в которой творит и преподает мастерица Аскет. Приятного просмотра!




На правах рекламы
Редкая женщина в состоянии спокойно пройти мимо витрины с посудой, а если это еще и продукция ведущих торговых марок - шанс уменьшается до нуля:) Отлично зарекомендовавшую себя в эксплуатации посуду от производителей Home@Garden, Berghoff, Vinzer, Luminarc и других ведущих мировых производителей, теперь можно приобрести посредством интернет с доставкой на дом в интернет-магазине "ПосудаНаДом" -http://posuda-nadom.com.ua/stolovye-pribory. Кухонная и столовая посуда, ножи и принадлежности, кухонные аксессуары и посуда премиум-класса. В любое время, экономно, быстро и удобно. Пользуйтесь!
Метки: декор декупаж |
Кружевные аппликации крючком от ресурса "Мои петельки". Фрагменты, схемы. Как связать "волшебное кольцо" |
Всем привет!
Посмотрите, какое чудо! Кружевные изображения зонтика, короны, Эйфелевой башни, кареты с лошадкой и другие, вывязанные крючком. Можно использовать не только для украшения одежды, но и для создания различных винтажных композиций в скрапбукинге и других видах рукоделия. Чудесные образы. Огромное спасибо ресурсу "Мои петельки" и за идеи, и за готовые схемы!

Метки: вязание крючком аппликации мотивы |
Прихватки крючком |
Метки: вязание крючком прихватки для дома |
Эх, девчонки, зря мы в школе физ-ру прогуливали.... |










|
Метки: юмор статусы |
Снуд крючком. |
Метки: снуд крючком шарф-снуд вязание крючком |
Зайка крючком. |
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Филейная салфетка
Часть 2 - Моя вязаная лягушенция))
...
Часть 8 - Пинетки крючком для маленькой принцессы.
Часть 9 - Шапочка и пинетки.
Часть 10 - Зайка крючком.
Метки: амигуруми игрушки зайка зайка крючком |
Яркий квадрат по спирали крючком |
Метки: вязание крючком бабушкин квадрат плед |
Шаль с узором медвежьи лапки. |
Метки: вязание крючком шаль |