-Метки

2-ое блюдо аппликация баночки-скляночки бижутерия бисер бумага видео видеоклип видеоурок видеофильм выкройки выпечка вышивка вязание крючком декор декоративная роспись декупаж делаем сами детям для детей дом журналы заготовки закуски здоровье игрушки игрушки из ткани игрушки из фетра идеи для дома из фетра канзаши картинки картон кинусайга компьютер конфетоцветочное кошки куклы куклы из ткани кулинария ленты лепка лепка из глины лепка из хф лоскутное шитье мастер-класс милые штучки мир вокруг морепродукты мукасолька непознанное новогодние игрушки новый год панно папье-маше пасха пасхалия переделки плетение подарки поделки полезности полезные мелочи полезные советы полимерка политика праздник рецепты рисование роспись роспись по стеклу россия рукоделие рыба свит дизайн скрап скрапбукинг сладости сопротивление справочник ссылка ссылка на блог ссылки тесто топиарий украина фоамиран фритюр холодный фарфор цветоделие цветы цветы из бумаги цветы из лент цветы из ткани шаблоны шитье шитье одежды шкатулки шок юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2010
Записей: 13876
Комментариев: 27381
Написано: 65022




free counters Яндекс.Погода

Панама "Распустившаяся роза" для девочки...

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панама "Распустившаяся роза" для девочки


Пейзажи и природа анимашки
325e686 (700x465, 249Kb)
ОПИСАНИЕ
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

И взмыли в небеса белые голуби

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И взмыли в небеса белые голуби

Вот такая стайка белоснежных голубей осела у нас дома.
Мастер-класс Поделка изделие Выпускной День Победы Свадьба Бумагопластика И взмыли в небеса белые голуби унося с собою наши мечты  Бумага фото 1

Шаблон мы да-а-вно нашли на просторах любимой Страны, доработали его под себя, изменив некоторые моменты, и с того времени пользуемся вот таким шаблоном, который предлагаю использовать и Вам.

Для использования необходимо правой клавишей мыши кликнуть на картинке, в всплывающем окне выбрать: "копировать изображение", далее перенести его, например в Word, где Вы сможете увеличить картинку до желаемых размеров, у меня шаблон умещается на А4.


Читать далее...
Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Вырезалки из бумаги

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Шалтай - Болтай (с выкройками)

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шалтай - Болтай (с выкройками)

Мастер-класс


1_11 (520x402, 37Kb)
Рубрики:  Игрушки шитые из ткани (образцы, идеи, выкройки)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сливочное Цукотто с вишней...

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сливочное Цукотто с вишней

Цукотто

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  Готовим быстро и вкусно (рецепты)/Торты, пирожные

Метки:  

МК от Hound. Курточка для куклы...

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще раз про курточку. МК от Hound

источник   автора цитирую полностью

Вам понадобятся: пара носочков, разъемная молния, нитка с иголкой и клей. 

1. Возьмите носки, отрежте верхнюю часть и разрежте ее следующим образом.

Изображение
Получаем два рукава и один большой кусок перед-спинка. 

Читать далее...
Рубрики:  Куклы шитые из ткани (образцы, идеи, выкройки)/Аксессуары для кукол и игрушек

Метки:  

О чём нам псакает всея Америка, да часть Европы...

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чём нам псакает всея Америка, да часть Европы...

В отличие от Украины, в России нет запретов и отключений неугодных СМИ, ТВ и Радио. Альтернатива, хоть и попахивающая гнильцой, присутствует!  В России есть радикально-антироссийские СМИ, которые я, например, исключил бы из вещания на просторах России, но этого делать нельзя... Россия остаётся практически единственной страной, которая не препятствует глаголить в эфире потенциальным и настоящим вра... недоброжелателям... 

...пусть вещает  "Эхо Москвы" (вопрос какой только Москвы), капает "Дождь", топчет интернет "Slon" - эти ресурсы не для интеллектуалов, а для отрабатывающих "импортные тридцать серебряников" и их последователей.  

Пусть гнусавит "самый умный лжепацифист рокер", а я вместе со своей страной останусь сумасшедшим. Пусть верещит и извиняется перед миром престарелая актриса, страдающая маразмом, блеет невостребованная пара российских комиков, изворачиваются некоторые поп_изды... и так далее. Их вырывающие из глотки рвотные антироссийские массы, конечно, заботят и беспокоят, но я уверен, что они ни на йоту не сломят  нашей "сумасшедшей" поддержки Президента Путина, любви и патриотизма к Родине, детям, родителям, прадедам, дедам, бабушкам и внукам.

Хотел дать ссылки на вечно_перво_апрельские УкрСМИ, но тут "клава дрогнула", так что в бродилке опубликованные в дневнике посты на тему "радио онлайн"

 

Итак, иногда смотрим, слушаем Северную Америку, не забываем думать и делать свои умозаключения... А там интересно, тем более, что Президент "всея мира" Обама после речи в Tallinn (Eesti Vabariik) встал в один ряд с комедиантами и прочими псаками... ну а что-то в Голосе Америки, в  отличии от УкрСМИ, проскакивает и трезвое, толковое... 

Ну и... о чём нам ведает "свободная" Европа? Тоже интересно! Слушаем и делаем свои выводы...

 

Рубрики:  Сопротивление Россия, Украина

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Браслет в технике макраме, мастер-класс...

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 14:10 + в цитатник
Браслет в технике макраме.

Сделать своими руками аксессуары можно различными способами, но в этой статье будет предложено плетение браслета по технике макраме.
Этот браслет можно сплести за 2 часа. Для его выполнения Вам необходимо знать квадратный плоский узел и узел Капуцин техники макраме.



Материалы:
Рубрики:  Бисерное рукоделие/Видео по бисероплетению
Бижутерия, украшения

Метки:  


Процитировано 94 раз
Понравилось: 2 пользователям

Капельки Сваровски и способ оплетения бисером...

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 13:19 + в цитатник
Капельки Сваровски и способ оплетения бисером...

Продолжим тематику плетения из бисера и в этой статье, здесь будет показан вашему вниманию мастер-класс по бисерному плетению, в котором вы сможете научиться самостоятельно оплетать при помощи бисера изделия, которые содержат форму камня или стразы в виде капельки Сваровски. Предоставила данный мастер-класс наш мастер по рукодельной технике бисерного плетения, зовут ее Галина Дитрих.

Приступаем к мастер-классу по оплетению капельки Сваровски при помощи бисера! Начнем, но прежде посмотрите то, ради чего мы все здесь собрались:




Материал, который применялся при создании изделия:
Рубрики:  Бисерное рукоделие
Бижутерия, украшения

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

Мастер-классы – создание шкатулки из ткани и бархата...

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 05:06 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-классы – создание шкатулки из ткани и бархата

Мастер-Класс – Создание Шкатулки из Ткани Кристалайн по Технике Шитья. Шаг 76

Мастер-Класс – Создание Шкатулки из Ткани Кристалайн по Технике Шитья. Шаг 75

 Читать далее

 

1. (4) (357x12, 5Kb)

Серия сообщений "Декор баночек,бутылок.Поделки из пластиковой бутыл":
пластиковая бутылка,баночки,бутылка
Часть 1 - Чистка слива при помощи пластиковой бутылки
Часть 2 - Подставка под телефон из пластиковой бутылки
...
Часть 35 - Декорируем баночки
Часть 36 - А вот и крышечки от бутылок пошли в дело!
Часть 37 - Мастер-классы – создание шкатулки из ткани и бархата
Часть 38 - Потрясающе реалистичный голубь Оксаны Абрамовой!!!
Рубрики:  Шкатулки, сумочки, коробочки, сундучки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Очень много рецептов из слоеного теста!

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много рецептов из слоеного теста!

Несладкие пироги из слоеного теста

Читать далее...
Рубрики:  Готовим быстро и вкусно (рецепты)/Выпечка из теста (сладкая)
Готовим быстро и вкусно (рецепты)/Выпечка (пироги и др.)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Идейки для деток...

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 19:22 + в цитатник
Идейки для деток...



Хорошая идейка... Связать прямоугольник, сшить сбоку, оставив отверстие для большого пальца, украсить тыльную сторону и митенки готовы.))

Рубрики:  Для детей/Шьем и вяжем для детей одежду, обувь

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 6 пользователям

ВЛИЯНИЕ фильмов на общественное мнение...

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 13:05 + в цитатник
ВЛИЯНИЕ ФИЛЬМОВ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ... Взято отсюда.

Друзья, вы когда смотрите фильмы - спускайтесь временами на землю и помните, что любой фильм - это не просто хорошая режиссура и игра актеров, а так же мощное оружие пропаганды.


Рубрики:  МИР вокруг нас...

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Цветы кизила из креп. бумаги видео мастер-класс...

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 22:36 + в цитатник
Цветы кизила из креп. бумаги видео мастер-класс...
Хотя цветы кизила окрашены в оттенки розового, желтого и белого, я выбрал яркий белый креп на лепестках, плюща зеленого цвета для листьев.




Вложение: 4128984_base2.pdf

Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Цветы из бумаги
Видео по рукоделию/Видео по цветоделию
Конфетно-цветочные букеты - МК, идеи, образцы

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Цветы из бумаги "Гардения" мастер-класс...

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 22:03 + в цитатник
Цветы из бумаги "Гардения" мастер-класс...



Шаблоны цветка во вложении...

Вложение: 4128968_crepepapergardenia.pdf

Рубрики:  Работа с бумагой, картоном, оригами/Цветы из бумаги
Конфетно-цветочные букеты - МК, идеи, образцы

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

ВЯЖЕМ ЛИСТОЧКИ КРЮЧКОМ...

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИСТОЧКИ КРЮЧКОМ

4152860_getImageYQDNBAKE10 (700x525, 155Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Приглашение в сказку. Феечка на удачу...

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашение в сказку. Феечка на удачу.

 

   Феечка на удачу.   

Эту футболочку расписала для Полинушки. Они с бабушкой душевные друзья с ЛиРу.

 

… Приятного просмотра …
Рубрики:  Батик, роспись по ткани
Роспись и декор одежды, обуви

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Орнамент в стиле Модерн. Избранное.

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орнамент в стиле Модерн. Избранное.

 

   Подборка Орнаментов в Стиле Модерн.   

Избранное. 

4195696_n (700x585, 495Kb)

… Приятного просмотра …
Рубрики:  Роспись/Декоративная роспись
Уроки рисования, (шаблоны, трафареты, орнаменты)/Трафареты, шаблоны

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Мастер-класс по якобинской вышивке...(ссылки)

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 17:41 + в цитатник
Jacobean_Embroidery_Coloured_design (376x700, 133Kb)
Мастер-класс по якобинской вышивке - 1часть...

Размер дизайна 95 на 45 мм, я сделала просто, взяла распечатала этот рисунок и перевела на ткань с помощью копирки, можно его уменьшить можно увеличить, оставляю это на ваш вкус ( девочки, когда будете переводить на ткань рисунок,будьте внимательны и переводите рисунок по внутренним контурам, а не по внешним!!!)
Ткань - у меня простая бязь, белого цвета, может быть любая ткань.(Мурана ,белфаст подходят!:)
Нитки - у меня ДМС , СОSМО, металлик , можно использовать бисер!

Продолжение по якобинской вышивке - 2часть...
Продолжение по якобинской вышивке - 3часть...
Продолжение по якобинской вышивке - 4часть...
Продолжение по якобинской вышивке - 5часть...
Продолжение по якобинской вышивке - 6часть...
Якобинская вышивка готова!
Рубрики:  Вышивка
Интересные ссылки

Метки:  


Процитировано 76 раз
Понравилось: 15 пользователям

Очаровательные идеи вязанных украшений для женщин...

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 14:58 + в цитатник
Очаровательные идеи вязанных украшений для женщин...
Увидела здесь... Волшебство!!!




Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  


Процитировано 62 раз
Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в Надежда-Эсперанса
Страницы: 694 ... 562 561 [560] 559 558 ..
.. 1 Календарь