МАСТЕР КЛАСС - ФУРАЖКА ДЛЯ ИГРУШКИ |
Метки: игрушки шитьё |
НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ 2016 "ОБЕЗЬЯНКИ" СВОИМИ РУКАМИ! |
Нашла 2 варианта забавных снежинок в виде символа 2016 года - обезьянок! Сделать очень просто своими руками - берем шаблон, скачиваем его себе на компьютер, распечатываем и вырезаем. У кого нет принтера, можно нарисовать шаблон своими руками!
1-ый вариант снежинки-обезьянки:

Метки: новый год вытынанки бумажные поделки |
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВЫРЕЗАЛКИ |
Метки: новый год бумажные поделки вытынанки |
ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ВЫВЕДЕНИЯ РАЗНЫХ ВИДОВ ПЯТЕН. |
Имея такую огромную подборку способов по удалению пятен, нам не страшен будет любой праздник. Она будет кстати мамочкам у которых маленькие детки, хотя и взрослые бывают хуже. В любом случае, познакомьтесь, как и чем выводить то или иное пятно. Я думаю, что такая подборочка замечательных советов, должна быть у каждого под рукой. Может не часто, но она нужна, чтобы долго не ломать свою голову, как привести любимую вещичку в свой идеальный вид.

Итак, вашему вниманию представлено 80 способов удаления различных пятен.
интересные м полезные заметки
Имея загородный дом, у многих возникает проблема с системами тепла и водоснабжения. Решить эту проблему можно качественно и быстро, если установить теплоаккумулятор, пример которого Вы можете посмотреть на сайте компании «Теплобак» и сделать свой правильный выбор. отопительное оборудование имеет свои плюсы: минимизирует потери тепловой энергии и снижает потребление энергоресурсов. С ним Вы всегда будете в тепле и с горячей водой.
![]()
Метки: полезные советы |
НОВОГОДНИЙ ДОМ ИЗ БУМАГИ |
Серия сообщений "поделки из пластика":
Часть 1 - Цветы из пластиковой бутылки
Часть 2 - Волшебный цветок... из пластиковых бутылок
...
Часть 8 - Папоротник из пластиковых бутылок. Видео мастер-класс
Часть 9 - Снежинки из пластиковых бутылок
Часть 10 - НОВОГОДНИЙ ДОМ ИЗ БУМАГИ
Метки: новый год бумажные поделки детское развитие |
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА ПУАНСЕТИЯ ИЗ БУМАГИ. ШАБЛОНЫ И МАСТЕР-КЛАСС |
Пуансеттия, молочай красивейший, рождественская звезда, новогодний цветок..., как только не называют это удивительное, самое яркое и красивое растение, которое имеет редкую особенность своим алым цветением радовать нас в холодные зимние месяцы года. Не у всех есть возможность приобретать и ухаживать за этим цветком ( я не исключение), который очень даже капризен и требует основательного регулярного ухода. Но не буду отвлекаться на растениеводство, так как хочу вам предложить создать цветы пуансеттии из бумаги, кстати, штампы для работы вам не понадобятся. Лепестки пуансеттии можно распечатать на принтере и вырезать маникюрными ножничками
Автор работ и мастер-класса - PaNaKo
Источник http://papieromania.blogspot.com/2013/11/poisencje-wycinane-nozyczkami.html
Серия сообщений "скрапбукинг":
Часть 1 - Для скрапзависимых часть 3
Часть 2 - Для скрапзависимых...
...
Часть 23 - МК БУМАЖНЫЕ РОЗЫ И НЕ ТОЛЬКО, БЕЗ ФИГУРНЫХ КОМПОСТЕРОВ.
Часть 24 - КАРДМЕЙКИНГ. ОТКРЫТКА С ПОДВИЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ
Часть 25 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА ПУАНСЕТИЯ ИЗ БУМАГИ. ШАБЛОНЫ И МАСТЕР-КЛАСС
Метки: цветы бумажные поделки скрапбукинг |
КАРДМЕЙКИНГ. ОТКРЫТКА С ПОДВИЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ |
Делали недавно мы с детьми такую открытку с подвижным элементом - машинку можно двигать вперед-назад. дети были в восторге. Специально для них я упростила принцип создания такого механизма, и теперь любой ребенок может сделать открытку с двигающейся деталью. Поэтому я решила поделиться своими приемами. Конечно, у меня накопилось много специальных инструментов, позволяющих украсить мои работы, но даже если их у вас нет, можно сделать прекрасную открытку, приложив немного фантазии и придумывая свои украшения.

Готовим основу для открытки - у меня это синий картон, сложенный пополам. В сложенном виде 16х13 см. Голубой прямоугольник 12.5х15х5 см, который будет служить фоном. Я использовала папку для тиснения, но можно нарисовать контуры елок. Третья деталь - такой же прямоугольник с вытесненными елками, вырезанным по контуру вверху. Если нет такой папки для тиснения - можно просто набросать контуры елок и вырезать по ним. Четвертая деталь - голубая полоска 2х15,5 см.

На предыдущей фотографии видно, что я слегка подкрасила голубой картон белой акриловой краской, используя жесткую кисть. Теперь появился снежный налет.

Берем монетку (у меня это 25 копеек) и приклеиваем посередине клеем "Момент" "Кристалл" кусочек вспененного скотча или кусочек деревянной палочки для мороженого (как у меня).
Переворачиваем 3 и 4 детали лицом вниз и приклеиваем полоски вспененного скотча, отступая от внутреннего края примерно на 6 мм (это примерно столько, сколько осталось на монетке от края палочки до края монетки). Монетку я специально положила рядом, чтобы было видно.

Переворачиваем и приклеиваем к фону. Скотч я дополнительно промазываю клеем-карандашом для надежности. Сначала приклеиваем нижнюю полоску (дет.4), затем, отступив 6 мм (ширина деревянной палочки на монетке), деталь 3 с вырезанными елками. Проверяем, вставив монетку.

Приклеиваем на клей "Момент" "Кристалл" к палочке на монетке вырезанную картинку (предварительно приложив и определившись с местом приклеивания). Затем у левого края открытки приклеиваем елку (у меня вырубка, но можно просто вырезать из картона руками).

Вот что у нас получилось.

Всего елок у меня три, две побольше, третья поменьше (она дальше стоит). Я приклеила к ним дырокольные веточки. Если нет такого дырокола, то можно оставить елки как есть или украсить другим способом (кружевом, полосками бумаги и т.д.)

Третью елку я вставила за фигурную деталь 3 и приклеила . У меня есть круговая вырубка со снежинками. Приклеиваю ее.

Затем приклеиваю надпись и украшаю машинку искусственным снегом, посыпая его на ПВА (или клей "Момент" "Кристалл" или глоссик, но ПВА для детей больше подходит). Картинка машинки у меня приклеена на картон, поэтому от ПВА ее не ведет, да и ПВА там надо сосем небольшое количество.

Вот такая красота получилась. Эту открыточку сделал мой сынок со мной..
Удачных вам творческих поисков!

Серия сообщений "скрапбукинг":
Часть 1 - Для скрапзависимых часть 3
Часть 2 - Для скрапзависимых...
...
Часть 22 - ШКАТУЛКА-ДОМИК КАК ПОДАРОК НА СВАДЬБУ
Часть 23 - МК БУМАЖНЫЕ РОЗЫ И НЕ ТОЛЬКО, БЕЗ ФИГУРНЫХ КОМПОСТЕРОВ.
Часть 24 - КАРДМЕЙКИНГ. ОТКРЫТКА С ПОДВИЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ
Часть 25 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА ПУАНСЕТИЯ ИЗ БУМАГИ. ШАБЛОНЫ И МАСТЕР-КЛАСС
|
Метки: скрапбукинг открытки |
ПУАНСЕТИЯ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ |
Метки: цветы бумажные поделки |
МК БУМАЖНЫЕ РОЗЫ И НЕ ТОЛЬКО, БЕЗ ФИГУРНЫХ КОМПОСТЕРОВ. |
Серия сообщений "скрапбукинг":
Часть 1 - Для скрапзависимых часть 3
Часть 2 - Для скрапзависимых...
...
Часть 21 - СКВОРЕЧНИК С СЮРПРИЗОМ, ИЛИ КАК МОЖНО КРАСИВО ПОДАРИТЬ КРАШЕНОЕ ЯЙЦО.
Часть 22 - ШКАТУЛКА-ДОМИК КАК ПОДАРОК НА СВАДЬБУ
Часть 23 - МК БУМАЖНЫЕ РОЗЫ И НЕ ТОЛЬКО, БЕЗ ФИГУРНЫХ КОМПОСТЕРОВ.
Часть 24 - КАРДМЕЙКИНГ. ОТКРЫТКА С ПОДВИЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ
Часть 25 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА ПУАНСЕТИЯ ИЗ БУМАГИ. ШАБЛОНЫ И МАСТЕР-КЛАСС
Метки: цветы бумажные поделки скрапбукинг |
БЛЮДА В МУЛЬТИВАРКЕ |
«Блюда в мультиварке (50 рецептов) - 2012»
LADA на Яндекс.Фотках

Серия сообщений "мультиварка":
Часть 1 - БЛЮДА В МУЛЬТИВАРКЕ
|
Метки: мультиварка |
20 СЕКРЕТОВ WORD |
Microsoft Word — самый важный и необходимый инструмент для любой офисной работы. А количество функций, которыми он обладает, повергнет в шок любого человека. Мы выбрали 20 советов, которые помогут упростить работу с Word и автоматизировать некоторые рутинные дела. Здесь вы можете ознакомиться с подобным материалом для Excel.
Быстро вставить дату можно с помощью комбинации клавиш Shift + Alt + D. Дата вставится в формате ДД.ММ.ГГ. Такую же операцию можно проделать и со временем при помощи комбинации Shift + Alt + T.
Если вы ещё не владеете слепым методом набора, то CAPS LOCK может сыграть с вами злую шутку. Случайно включив его и не посмотрев на экран, можно набрать гору текста, который придётся удалить и переписать с нуля из-за одной нажатой кнопки. Но выделив нужный текст и нажав Shift + F3, вы измените регистр с заглавного на строчный.
Серия сообщений "КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ":
Часть 1 - Цветовая коррекция на фотографиях - Часть I
Часть 2 - Цветовая коррекция на фотографиях. Часть 2
...
Часть 6 - Календарь-рамочки в PNG на 2012 год.Кликабельно!
Часть 7 - Меняем цвет в фотошопе.
Часть 8 - 20 СЕКРЕТОВ WORD
|
Метки: полезные советы компьютер |
МК" ВИШНИ" В СКУЛЬПТУРНО ТЕКСТИЛЬНОЙ ТЕХНИКЕ |

Метки: игрушки шитьё куклы |
ТОПЛЁНОЕ МОЛОКО В МУЛЬТИВАРКЕ |
Предлагаю приготовить топлёное молоко в мультиварке. При минимуме усилий вы получите напиток с незабываемым вкусом и ароматом!
Серия сообщений "Молочка":
Часть 1 - Как приготовить сметану
Часть 2 - Как приготовить йогурт
Часть 3 - Топлёное молоко в мультиварке
Серия сообщений "безалкогольные напитки":
Часть 1 - Имбирный чай.Вариации
Часть 2 - ТОП-7 полезных травяных чаев
...
Часть 10 - Чай со специями по-индийски для улучшения пищеварения
Часть 11 - Небольшая подборка рецептов молочных коктейлей.
Часть 12 - ТОПЛЁНОЕ МОЛОКО В МУЛЬТИВАРКЕ
Серия сообщений "детское питание":
Часть 1 - Молочные завтраки для Ваших деток
Часть 2 - Детское печенье из тыквы «Тыковка».
...
Часть 10 - Небольшая подборка рецептов молочных коктейлей.
Часть 11 - ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНАЯ С МАКОМ В МУЛЬТИВАРКЕ
Часть 12 - ТОПЛЁНОЕ МОЛОКО В МУЛЬТИВАРКЕ
|
Метки: напитки детское питание |
НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ |
![]() 1. Ешьте хлеб грубого помола каждый день. 2. Каждый день в вашем меню должны быть фрукты и овощи. 3. Съедайте ежедневно по две горсти ягод, можно замороженных. 4. Каждый день ешьте пасту из твердых сортов пшеницы, бурый рис или картофель – желательно, запеченный. 5. Соки из пакетов замените свежевыжатыми, газировку – чаем, компотами или морсом. 6. Два раза в неделю ешьте рыбу и морепродукты. 7. Покупайте молоко и молочные продукты с жирностью не выше 1,5 %. 8. Колбасу по возможности замените натуральным мясом. Сардельки и сосиски – это зло. 9. Если хочется сладкого, выбирайте продукты, в которых мало жира – например, мармелад или зефир. 10. За обедом поделите вашу тарелку на 4 виртуальные части. Одну часть должна занимать белковая еда - мясо, рыба, вторую – макароны, рис, каши или картофель, еще две – овощи на пару, свежие салаты и т. д.. Будьте здоровы! | ||
Серия сообщений "диеты, очищение организма":
Часть 1 - ФОРМУЛА СТРОЙНОСТИ. КАК РАССЧИТАТЬ ЛИШНИЕ КАЛОРИИ
Часть 2 - Диеты Софи Лорен и Клаудии Кардинале
...
Часть 24 - Чай со специями по-индийски для улучшения пищеварения
Часть 25 - Как и когда нужно пить воду с лимоном
Часть 26 - НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ
Метки: здоровье диетическое питание |
ПОЛЬЗА ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ |
![]() 11 причин, что бы пить зеленый чай 1. Это отличный источник антиоксидантов 2. Он сжигает жир и позволяет вам тренироваться дольше 3. Продлевает жизнь 4. Уменьшает стресс и увеличивает мозговую активность 5. Снижает кровяное давление 6. Защищает легкие, чистит их если вы курите 7. Защищает печень от действий алкоголя 8. Предотвращает гниение зубов 9. Сохраняет и способствует росту костей 10. Улучшает имунную систему 11. Востанавливает водный баланс в организме лучше, чем вода | ||
Метки: здоровье напитки |
ВОСКРЕСНЫЙ ЗАВТРАК: ЧАШЕЧКИ ИЗ БЕКОНА С ЯИЧНЫМ СУФЛЕ |
Сегодня воскресенье? Или у вас долгожданные гости и вы
хотите удивить их необычным завтраком? Или вы - сторонник протеиновой диеты? Предлагаю приготовить легкий, но сытный, необычный , но традиционный завтрак - бекон с яцами.
Серия сообщений "вкусный завтрак":
Часть 1 - ВОСКРЕСНЫЙ ЗАВТРАК: ЧАШЕЧКИ ИЗ БЕКОНА С ЯИЧНЫМ СУФЛЕ
|
Метки: блюда из яиц |
КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ С БЕКОНОМ |
Курица и бекон отлично сочетаются друг с другом, дополняя вкусовые компоненты блюда. Сыр и сметана привносят в него нотку пикантности. Мультиварка позволит хозяйке отдохнуть от забот и позовет домашних к столу приятным ароматом готовой курочки. Дополнит успех использование мультиварки в качестве средства для приготовления.

Серия сообщений "блюда из птицы":
Часть 1 - Фаршированные окорочка
Часть 2 - КУРИНЫЕ КОЛБАСКИ
...
Часть 29 - Куриная отбивная с грибами
Часть 30 - Курица с грибами, запечённая под картофельной шубой
Часть 31 - КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ С БЕКОНОМ
|
Метки: птица |
ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНАЯ С МАКОМ В МУЛЬТИВАРКЕ |
Мультиварка окажется незаменимой в приготовлении запеканки, потому что идеально ее пропечет. Довольны будут все, кто отведает этой запеканки. Простые составляющие в таком сочетании – идеальный вариант для соблюдения диет, не переедая. Приготовив творожную массу, при запекании мы из нее получим аппетитную золотистую запеканку!

Серия сообщений "детское питание":
Часть 1 - Молочные завтраки для Ваших деток
Часть 2 - Детское печенье из тыквы «Тыковка».
...
Часть 9 - Творожная запеканка с яблоком и морковкой
Часть 10 - Небольшая подборка рецептов молочных коктейлей.
Часть 11 - ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНАЯ С МАКОМ В МУЛЬТИВАРКЕ
Часть 12 - ТОПЛЁНОЕ МОЛОКО В МУЛЬТИВАРКЕ
Серия сообщений "блюда с творогом":
Часть 1 - ЗАПЕКАНКА ТВОРОЖНАЯ С МАКОМ В МУЛЬТИВАРКЕ
Метки: творог детское питание запеканки |
ШКАТУЛКА-ДОМИК КАК ПОДАРОК НА СВАДЬБУ |
Серия сообщений "скрапбукинг":
Часть 1 - Для скрапзависимых часть 3
Часть 2 - Для скрапзависимых...
...
Часть 20 - ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ ИЗ КАРТОНА
Часть 21 - СКВОРЕЧНИК С СЮРПРИЗОМ, ИЛИ КАК МОЖНО КРАСИВО ПОДАРИТЬ КРАШЕНОЕ ЯЙЦО.
Часть 22 - ШКАТУЛКА-ДОМИК КАК ПОДАРОК НА СВАДЬБУ
Часть 23 - МК БУМАЖНЫЕ РОЗЫ И НЕ ТОЛЬКО, БЕЗ ФИГУРНЫХ КОМПОСТЕРОВ.
Часть 24 - КАРДМЕЙКИНГ. ОТКРЫТКА С ПОДВИЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ
Часть 25 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА ПУАНСЕТИЯ ИЗ БУМАГИ. ШАБЛОНЫ И МАСТЕР-КЛАСС
|
Метки: скрапбукинг открытки оформление подарков |
СКВОРЕЧНИК С СЮРПРИЗОМ, ИЛИ КАК МОЖНО КРАСИВО ПОДАРИТЬ КРАШЕНОЕ ЯЙЦО. |
Серия сообщений "скрапбукинг":
Часть 1 - Для скрапзависимых часть 3
Часть 2 - Для скрапзависимых...
...
Часть 19 - СКРАПБУКИНГ. ЧЕМОДАН ИЗ ФАКТУРНОГО КАРТОНА. ШАБЛОН И МАСТЕР-КЛАСС
Часть 20 - ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ ИЗ КАРТОНА
Часть 21 - СКВОРЕЧНИК С СЮРПРИЗОМ, ИЛИ КАК МОЖНО КРАСИВО ПОДАРИТЬ КРАШЕНОЕ ЯЙЦО.
Часть 22 - ШКАТУЛКА-ДОМИК КАК ПОДАРОК НА СВАДЬБУ
Часть 23 - МК БУМАЖНЫЕ РОЗЫ И НЕ ТОЛЬКО, БЕЗ ФИГУРНЫХ КОМПОСТЕРОВ.
Часть 24 - КАРДМЕЙКИНГ. ОТКРЫТКА С ПОДВИЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ
Часть 25 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА ПУАНСЕТИЯ ИЗ БУМАГИ. ШАБЛОНЫ И МАСТЕР-КЛАСС
|
Метки: скрапбукинг пасха |
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ ИЗ КАРТОНА |
Серия сообщений "скрапбукинг":
Часть 1 - Для скрапзависимых часть 3
Часть 2 - Для скрапзависимых...
...
Часть 18 - SCRAP KIT WINTER TALE
Часть 19 - СКРАПБУКИНГ. ЧЕМОДАН ИЗ ФАКТУРНОГО КАРТОНА. ШАБЛОН И МАСТЕР-КЛАСС
Часть 20 - ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ ИЗ КАРТОНА
Часть 21 - СКВОРЕЧНИК С СЮРПРИЗОМ, ИЛИ КАК МОЖНО КРАСИВО ПОДАРИТЬ КРАШЕНОЕ ЯЙЦО.
Часть 22 - ШКАТУЛКА-ДОМИК КАК ПОДАРОК НА СВАДЬБУ
Часть 23 - МК БУМАЖНЫЕ РОЗЫ И НЕ ТОЛЬКО, БЕЗ ФИГУРНЫХ КОМПОСТЕРОВ.
Часть 24 - КАРДМЕЙКИНГ. ОТКРЫТКА С ПОДВИЖНЫМ ЭЛЕМЕНТОМ
Часть 25 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА ПУАНСЕТИЯ ИЗ БУМАГИ. ШАБЛОНЫ И МАСТЕР-КЛАСС
|
Метки: скрапбукинг |
КАК СЛОЖИТЬ РОЗУ ДЛЯ ДЕНЕЖНОГО БУКЕТА. ОРИГАМИ ИЗ КУПЮР. МАСТЕР-КЛАСС |
Довольно часто бывают ситуации, когда нужно быстренько выбрать подарок, да не знаешь, что подарить имениннику. Или времени нет, или одариваемый слишком капризный, или просто не знаешь, что подарить))) Эта публикация для тех, кто решил подарить деньги и хотел бы сделать это красиво и оригинально. Так подарить, чтобы одариваемый даже не подумал отказаться) Предлагаю вам освоить технику оригами из денежных купюр для самого дорогого букета



Метки: бумажные поделки цветы |
ПЛЕТЕНКИ ИЗ ГАЗЕТ С ЭЛЕМЕНТАМИ КВИЛЛИНГА. МАСТЕР-КЛАСС |
Представляю вашему вниманию замечательные работы мастерицы со Страны Мастеров marailka. Очень красивое сочетание плетения из газетных трубочек с элементами квиллинга. Мастер-класс по плетению кашпо для комнатных цветов - ниже. Спасибо автору!




Серия сообщений "квиллинг":
Часть 1 - О квилинге
Часть 2 - Квиллинг - ЦЕЛАЯ КНИГА!!!!!!
...
Часть 21 - КВИЛЛИНГ. ПАННО - СЕРДЦА С ОБЪЕМНЫМИ ЦВЕТАМИ
Часть 22 - СНЕГИРЬ ИЗ ПАПЬЕ МАШЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ КВИЛЛИНГА. ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
Часть 23 - ПЛЕТЕНКИ ИЗ ГАЗЕТ С ЭЛЕМЕНТАМИ КВИЛЛИНГА. МАСТЕР-КЛАСС
Серия сообщений "плетение из газет":
Часть 1 - Плетенки МК
Часть 2 - Плетение из газет. Как закрыть край двойной косичкой. Мастер-класс и идеи
...
Часть 8 - СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ...
Часть 9 - Плетение из газет. КУКЛЫ. Мастер-класс
Часть 10 - ПЛЕТЕНКИ ИЗ ГАЗЕТ С ЭЛЕМЕНТАМИ КВИЛЛИНГА. МАСТЕР-КЛАСС
|
Метки: поделки из газет квиллинг |
СНЕГИРЬ ИЗ ПАПЬЕ МАШЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ КВИЛЛИНГА. ФОТО МАСТЕР-КЛАСС |
Хочу вам показать очередную работу польской мастерицы Илона Szczęsna. Автор предлагает нам с вами сделать из папье маше (газет и бумажных салфеток) снегиря с элементами квиллинга. Ниже размещаю несколько фотографий от автора, без комментариев к картинкам, но все довольно понятно, может кто захочет повторить работу?
Серия сообщений "квиллинг":
Часть 1 - О квилинге
Часть 2 - Квиллинг - ЦЕЛАЯ КНИГА!!!!!!
...
Часть 20 - КВИЛЛИНГ. КРАСИВЫЕ ИДЕИ
Часть 21 - КВИЛЛИНГ. ПАННО - СЕРДЦА С ОБЪЕМНЫМИ ЦВЕТАМИ
Часть 22 - СНЕГИРЬ ИЗ ПАПЬЕ МАШЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ КВИЛЛИНГА. ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
Часть 23 - ПЛЕТЕНКИ ИЗ ГАЗЕТ С ЭЛЕМЕНТАМИ КВИЛЛИНГА. МАСТЕР-КЛАСС
|
Метки: квиллинг |