-Метки

windows windows 10 Интроверт анекдоты арт быт весна видео видео ютуб видеоприкол видеорецепты выпечка гифка дня гифки грибы декор десерт детективы дети дизайн документальный животные заготовки здоровье зима иврит идеи израиль интернет карантин картинки картошка кино комары комедия компьютер конкурс коронавирус короткое видео кот саймона котики кошки кулинария кухня лайфхак лайфхаки лето лошадь макро минисериал мода мои видеоролики мои фотографии музыка мультфильм насекомые небо нейросеть новости новый год овощи огород онлайн осень открытки пасха песни планета земля платок погода подборка рецептов подборка фильмов поздравление политика попугаи праздник приколы природа программы происшествия птицы разное рассказ растения релакс ремонт рецепты рисование рукоделие рыба салаты сводка сервис сериал снежинки собаки советы страны сумки супы схемы оформления дневника танец тверия украшение десертов украшения фильмы фото фото из окна фотография фоторедактор фотошоп фрагмент фрукты художник хэллоуин цветы шитье это интересно юмо юмор

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ФОНЫ
ФОНЫ
10:36 10.09.2023
Фотографий: 139
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
10:51 21.12.2021
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Фото на экран блокировки телефона из моих фотограф
Фото на экран блокировки телефона из моих фотограф
12:26 08.10.2021
Фотографий: 113

 -Цитатник

ВСЁ О САЛАТАХ (С УЛЫБКОЙ) - (0)

  ...

Праздничные рамочки-открытки для поздравлений - (0)

Праздничные рамочки-открытки для поздравлений. К сожалению код в рамочка искажается и становится ...

Генератор красивых надписей - (0)

Генератор красивых надписей Онлайн надписи, тексты, логотипы красивыми шрифтами анимациями и э...

Чем у ваших котов пятки пахнут - (0)

Рассказ. Чем у ваших котов пятки пахнут? Или вот вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кикайон

 -Подписка по e-mail

 




Схема бесшовная "Осенний пейзаж"

Пятница, 05 Октября 2018 г. 13:57 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 
Название: Осенний пейзаж
Автор: Euhenia
Создана: 04.10.2018 17:47
Скопировали: 8 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 23 пользователям

Рассказик. "Потустороннее".

Пятница, 05 Октября 2018 г. 13:45 + в цитатник

 

1 (700x466, 47Kb)

Жил-был пес. Пес был небольшого формата и имел два режима звука. Приходивших в квартиру гостей он встречал веселым лаем, выбегая к лифту. А если обнаруживал в квартире что-то необычное, странное, то садился мордой к этой странности и выл. Гости приходили часто, и про первый первый звуковой режим все помнили.
 
Много позже пса завелся в квартире кот. Пёс счел кота не чем-то необычным, а стихийным бедствием. Сначала пес надеялся, что кот - это галлюцинация, пытался смотреть сквозь него и вообще игнорировать. Но этот кошкин сын был непрозрачным, съедал собачью еду, валялся на дороге (и пройти сквозь него у пса не получалось), играя, слегка пса задирал и даже пытался купаться в собачьей миске с водой, но неудачно. Так что псу пришлось-таки признать объективную реальность кота, данную ему в ощущениях.
 
2 (166x163, 25Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Израильский календарь

Четверг, 04 Октября 2018 г. 21:38 + в цитатник

resize (495x700, 263Kb)

Рубрики:  ЮМОР
Израиль

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Схема "Осенняя радуга"

Четверг, 04 Октября 2018 г. 15:56 + в цитатник

 

 

 

 

 

 
Название: Осенняя радуга
Автор: Кикайон
Создана: 04.10.2018 15:51
Скопировали: 14 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 33 пользователям

Простые рамочки для постов

Четверг, 04 Октября 2018 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Здесь будет ваша запись...



...Здесь будет ваша запись...



...Здесь будет ваша запись...



...Здесь будет ваша запись...



растягиваются
Рубрики:  Рамки, фоны, текстуры, гифки и пинги
Творчество друзей

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Собачья выставка

Четверг, 04 Октября 2018 г. 00:46 + в цитатник

 

Александр Хохлов и Вероника Ершова — семья фотографов из Москвы, и у них есть одна страсть — собаки и «собачий» проект «The Dog Show» (англ. Выставка собак). Красота породы и индивидуальность собаки в фотографиях.

71 (12) (466x700, 252Kb)

Рубрики:  фотография

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 11 пользователям

Шикарное горячее блюдо! Просто и очень вкусно!

Среда, 03 Октября 2018 г. 10:54 + в цитатник




Ингредиенты
Картофель – 700-750 гр.
Шампиньоны – 500 гр.
Мясной фарш – 600 гр.
Сыр «Моцарелла» - 80-150 гр.
Яйца – 2 шт.
Молоко – 70 мл.
Лук – 2-3 шт.
Растительное масло - 3-4 ст.л.
Сушеный чеснок – 1/3 ч.л.
Соль – по вкусу
Черный перец – по вкусу
Форма диаметром - 25 см.

Способ приготовления
1. 2 средние луковицы обжарим на растительном масле до легкой румяности. Добавим 500 гр. шампиньонов, нарезанных на небольшие кусочки и обжарим их, периодически помешивая, до испарения жидкости. В конце солим и перчим по вкусу.
2. Возьмем 600 гр. мясного фарша, я взяла свиной и куриный в равных пропорциях. Перчу, солю, добавляю 1 яйцо, 1 среднюю луковицу я уже перемолола вместе с фаршем, добавляю 1/3 ч.л. сушеного чеснока или несколько зубчиков свежего, пропущенного через пресс. Фарш хорошо вымешиваю и отбиваю о дно миски, чтобы фарш стал более однородным.
3. 700 гр. отварного картофеля превращаю в пюре, солю и перчу по вкусу, вливаю 70 мл. молока и добавляю 1 яйцо, все хорошо размешиваю. Можно еще добавить кусочек сливочного масла, но тогда молока нужно взять меньше.
4. Дно формы для запекания смазываю растительным маслом. Форма диаметром 25 см. Распределяю фарш по форме влажной рукой, формируя бортики и утрамбовывая.
5. Сверху распределяю грибы, немного уплотняя. Следом 80 гр. натертого на мелкой терке сыра. Лучше взять сыра побольше гр. 150.
6. Последним слоем картофельное пюре. Примерно половину картофельного пюре выкладываю сверху сыра, вторую половину перекладываю в кондитерский мешок, отрезаю край и отсаживаем картофельное пюре по всей поверхности блюда. Неровные пики картофеля приглаживаем смоченным в воде пальчиком.
7. Ставим в духовку разогретую до 180*С режим вер+низ без конвекции на второй уровень снизу и запекаем 1 час. Форму для запекания нужно брать с высокими бортиками, так как при выпечке мясо выделяет сок, а он может вытекать из формы. У меня низкая форма и сок немного вытекал. Если верх подгорает, прикройте аккуратно фольгой.
8. Блюдо получается очень сочным, ароматным, картофельное пюре внутри мягкое, нежное и воздушное, а снаружи с румяной аппетитной корочкой. В общем, такое блюдо станет украшение любого стола, и я уверена, что как только Вы попробуете, будете готовить его еще не один раз. В холодном виде мне тоже очень нравится. Удобно разрезается ножом на порционные кусочки. Остается по-прежнему сочным и вкусным.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 23 раз
Понравилось: 21 пользователям

Озорные старушки: серия открыток с неунывающими подругами

Вторник, 02 Октября 2018 г. 16:22 + в цитатник

 

 

Замечательная серия открыток, в которой поселились веселые и озорные старушки, наполнена позитивом из жизни этих взбалмошных подруг. Яркие неунывающие дамочки в возрасте играют в карты и прятки, распивают вино, сидя на дереве, и едят сладкую вату в парке на лавочке, им не страшны состязания на клюках и под силу футбол. И они — настоящий пример активной, насыщенной, интересной жизни.

1) (1) (500x700, 497Kb)

pic2 (162x164, 40Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

Мир наизнанку (документальный сериал, 2011)

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 10:01 + в цитатник

 

 

swbvb8ponoal (1) (700x525, 390Kb)

Программа о путешествиях «Мир наизнанку» - авторский проект журналиста Дмитрия Комарова. Каждый сезон телепрограммы посвящен какой-то одной стране. Автора проекта интересуют экзотические страны с необычными традициями. Он сам живет в хижинах с дикими племенами, принимает участие в экзотических обрядах, демонстрирует зрителю, что на нашей планете еще есть места, куда не дошла цивилизация, в них сохранился первозданный вид, а люди существуют в гармонии с природой, и живут, надо отдать должное, вполне счастливо. Сьемочная группа состоит из двух человек – самого автора проекта и по совместительству ведущего программы «Мир наизнанку» - Дмитрия Комарова, а также оператора Александра Дмитриева. Благодаря своей немногочисленности, сьемочная группа мобильна, но все равно на путешествие по одной стране уходит не меньше месяца. Комаров ставит перед собой задачу досконально изучить традиции страны, ее природные особенности, обычаи местных жителей. Зрителю представляется уникальная возможность побывать в удивительных странах, увидеть такие уголки планеты, о существовании которых он раньше и не подозревал.

2321623219 (600x314, 39Kb) Точная дата выхода 10 сезона «Мира наизнанку» пока неизвестна, но премьера точно состоится осенью 2018 года
collage (700x546, 156Kb)

1-(1) (144x33, 7Kb)

1 (6) (144x33, 6Kb)

 

Рубрики:  Кино

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 13 пользователям

Тайский быт или живность, которая вас будет окружать…

Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 17:18 + в цитатник
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Схема "Винная осень"

Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 10:53 + в цитатник

 

 

 

 

 

 
Название: Винная осень
Автор: Кикайон
Создана: 27.09.2018 12:29
Скопировали: 12 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 32 пользователям

Сделано с любовью... Авторские куклы Татьяны Козыревой

Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 01:21 + в цитатник

Ссылка в тему + дополнительные изображения    

 "Авторские куклы Татьяны Козыревой

Обязательно загляните.

1-2 (684x20, 25Kb)
Чудесные авторские куклы Татьяны Козыревой любимы многими, что и понятно. Смеяться любят все.  Посмейтесь и вы, и восхититесь проработкой характеров и деталей - это в творчестве дорогого стоит.

f9 (2) (466x700, 347Kb)

f9 (1) (466x700, 403Kb)

0- (31) (134x60, 16Kb)
Рубрики:  Рукоделие
Искусство

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 13 пользователям

Авторские куклы Татьяны Козыревой

Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения koko_shik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

koko_shik

- Чай пить будите?... с сахаром? ...и торт будите?!!! ииих, и колбасу всю съели и от тортика ниотказываются... дааа, ниповизло с гостями!..

 

- С чееем у нас пирог?!... С чем надо у нас пирог! Ходют тута, принюхиваются... ишь, как носом водит!... Ой, да нидышити вы так, у миня варенье на пироге засыхает!

 
 

Каждый раз чувствую себя ребенком, когда смотрю на куклы от которых исходит теплота рук мастера. Каждая новая работа, как серия рассказов.
Умеет Татьяна Козырева вызвать улыбку до ушей.

0- Татьяна Козырева - автор (250x217, 30Kb)

 "Куклами занимаюсь более 17 лет, много выставок, дипломов, наград... В 2011 году мне присвоено звание Народного Мастера Алтайского края. Я мама трех деток, заботливая (надеюсь) жена и увлеченная куклами тетенька, ой...нет, ВОЛШЕБНИЦА! Я не шью кукол, я создаю образы! Для меня это волшебство! Буду рада, если сказка поселится в ваш Дом!" - Татьяна Козырева. Россия, Алтайский край, Родино

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Хороших выходных желают вам котики!

Суббота, 29 Сентября 2018 г. 10:16 + в цитатник

 

2 (700x106, 93Kb)

f (1700) (400x400, 2986Kb)

— Эта ваша крыса?…
— Это не крыса! Это американская гладкошёрстная карликовая такса!
— Раз мой кот съел — значит крыса!

4 (200x184, 67Kb)
Рубрики:  ЮМОР
Кошки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

Схема бесшовная "Золотой листопад"

Суббота, 29 Сентября 2018 г. 10:14 + в цитатник

 

 

 

 

 

 
Название: Золотой листопад
Автор: Кикайон
Создана: 28.09.2018 14:44
Скопировали: 3 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 19 пользователям

Рассказик

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 12:38 + в цитатник

Заболела теща у мужика, а через неделю умерла. Ну и решили дочь с зятем, мол, забираем тестя к себе, благо место есть. А у тещи был пес, просто черный лохматый урод...


original (588x441, 61Kb)

Забрали и его, себе на горе. Все грызет, детей прикусывает, на меня огрызается, гадит, гулять его надо выводить вдвоем, как на распорке. Вызывал кинологов, денег давал без счету- чтоб научили, как с ним обходиться, без толку...
Говорят, проще усыпить.

.....тесть решил, собачка умрет, тогда и ему пора. Оставили . Дети ходят летом в джинсах, с длинными рукавами: покусы от меня прячут, жалеют дедушку.

К осени совсем кранты пришли, озверел пес, грызет на себе шкуру, воет.
Оказывается, его еще и надо триминговать. Объехали все салоны, нигде таких злобных не берут. Наконец знающие люди указали одного мастера...

Привожу. Затаскиваю. Кобель рвется, как бешеный. Выходит молоденькая девчушка крошечных размеров. Так и так, говорю, любые деньги, хоть под наркозом (а сам думаю, чтоб он сдох под этим наркозом, сил уже нет).
А она так спокойненько у меня берет из рук поводок, велит прийти ровно без десяти десять, и преспокойно уводит его.
Прихожу как велено. Смотрю, эта девчушка выстригает шерсть между пальцами у шикарного собакера. Тот стоит на столе, прямо, гордо, не шевелясь, как лейтенант на параде, во рту у него резиновый оранжевый мячик. Я аж загляделся...

Только когда он на меня глаз скосил, понял, это и есть мой кобель. А пигалица мне и говорит:
- Покажу Вам сейчас, как ему надо чистить зубы и укорачивать когти.
Тут я не выдержал, какие зубы! Рассказал ей всю историю, как есть. Она подумала и говорит:
- Вы должны вникнуть в его положение. Вам-то известно, что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствие хозяйки и насильно удерживаете. Тем более, что дедушка тоже расстраивается. И раз он убежать не может, старается сделать все, чтобы вы его из дома выкинули. Поговорите с ним по-мужски, объясните, успокойте.
Загрузил кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Рассказал ему все, показал.
Пес слушал. Не верил, но не огрызался. Повез его на кладбище, показал могилку. Тут подтянулся тещин сосед, своих навещал. Открыли пузырь, помянули, псу предложили, опять разговорились.
И вдруг он ПОНЯЛ! Морду свою задрал и завыл, потом лег около памятника и долго лежал, морду под лапы затолкал. Я его не торопил. Когда он сам поднялся, тогда и пошли к машине.

Домашние пса не узнали, а узнали, так сразу и не поверили. Рассказал, как меня стригалиха надоумила, и что из этого вышло.
Сын дослушать не успел, хватает куртку, ключи от машины, просит стригалихин адрес.
- Зачем тебе? - спрашиваю его озадаченно.
- Папа, я на ней женюсь.
- Совсем тронулся, - говорю. - Ты ее даже не видел. Может, она тебе и не пара.
- Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели меня не поймет?

Короче, через три месяца они и поженились. Сейчас подрастают трое внуков. А пес? Верный, спокойный, послушный, невероятно умный пожилой пес помогает их нянчить. Они ему ещё и зубы чистят по вечерам...

11 (170x51, 16Kb)

Рубрики:  Рассказы

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Еще раз про древесные грибы.

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 11:56 + в цитатник

 

 

Рубрики:  Мои фотографии

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Схемка "Разноцветное платье осени"

Пятница, 28 Сентября 2018 г. 02:04 + в цитатник

3 (250x91, 18Kb)

 
Название: Разноцветное платье осени
Автор: Кикайон
Создана: 27.09.2018 11:40
Скопировали: 4 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 20 пользователям

Растения, которые украсят ваш сад осенью

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 12:38 + в цитатник



Рубрики:  Природа

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Светлая нежная схемка "Последняя улыбка осени"

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 02:49 + в цитатник

yel--(21) (270x94, 32Kb)

 

 

 
Название: Последняя улыбка осени 2
Автор: Euhenia
Создана: 22.09.2023 12:04
Скопировали: 1 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 24 пользователям

Уси-пусичка какая!

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 02:09 + в цитатник



Очень забавная лягушка пустынный узкорот (Breviceps macrops) обитает
в засушливых и полузасушливых районах востока и юга Африки. Передвигается очень смешно: лапки короткие, тельце крупненькое, шаровидное. Зарывается в песок, впитывает утренний туман кожей, питается ночью термитами.(с)

Видео самой забавной в мире лягушки, выложенное фотографом дикой природы Дином Бошоффом (Dean Boshoff), собрало уже 17 миллионов просмотров. Популярность ролика объясняется забавным звуком, похожим на мяуканье, который издаёт пустынный узкорот (так называется этот вид лягушек) 
при приближении опасности. (с)
 
Рубрики:  Животные

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Схема "Птичка-синичка"

Среда, 26 Сентября 2018 г. 11:27 + в цитатник

 


 

 

 

 

 
Название: Птичка-синичка
Автор: Кикайон
Создана: 26.09.2018 11:25
Скопировали: 13 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 20 пользователям

20 коротких фактов о дожде

Вторник, 25 Сентября 2018 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1. В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.

2. В городе Пара жители сверяют часы по дождю, т. к. ливни каждый день идут в одно и тоже время.

3. Игра дартс появилась из-за дождя. Однажды лучников на соревновании застал дождь. Отправившись в пивную, они начали бросать укороченные стрелы в мишень на стене.

4. На самом деле у дождя нет запаха. Аромат, что мы относим к запаху дождя, на самом деле выделяют актино- и цианобактерии. Вещество, придающее дождю запах, называется геосмин.

5. Жителей Уганды не напугаешь громом, т. к. в стране дождь с грозой идет 250 раз в год.
Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Картофельный пирог

Вторник, 25 Сентября 2018 г. 09:56 + в цитатник


1.Готовим тесто: отвариваем картофель до готовности и разминаем его, предварительно слив воду. Добавляем сливочное масло, оставляем его немного остыть. 
2.К теплому картофелю добавляем яйцо и муку, замешиваем тесто. 
3.Выкладываем тесто в форму, смазанную маслом и формируем бортики. 
4.Форму с тестом отправляем в морозильную камеру. 
5.Готовим начинку: нарезаем овощи, лук, помидоры, перец и куриное филе. 
6.Обжариваем перец, затем лук, к луку добавляем нарезанное кубиком куриное филе. 
7.Овощи и мясо обжариваем почти до готовности.
8.К мясу с луком добавляем помидоры и обжаренный перец и отставляем начинку остывать. 
9.Готовим заливку: смешиваем молоко, сливки, томатную пасту, яйца соль и перец. 
10.Собираем пирог: в форму с тестом выкладываем начинку и заливаем заливкой. 
11.Отправляем в духовку на 200 градусов на 40 минут.
12.За 10 мин. до готовности посыпаем пирог натертым твердым сыром.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 15 пользователям

Дыры в Земле. Часть 2.

Понедельник, 24 Сентября 2018 г. 18:53 + в цитатник

 

Время от времени в разных уголках планеты появляются провалы, проседания грунта и даже странные огромные дыры, способные поглотить автомобили и даже целые здания.

Небольшой обзор дыр в Земле, загадочных и необъяснимых, образовавшихся в разных местах в разные годы.

 

Дыры в Земле. Часть 2

1. Эта дыра в Земле образовалась в июне 1995 года в штате Флорида. Химический концерн IMC-Agrico хранил на этом месте фосфорную кислоту, но однажды утром все это провалилось под землю, а на месте отходов зияла вот эта дыра диаметром 32 метра и глубиной 56 метров, способная вместить 400 железнодорожных вагонов. (Фото AP Photo | Selbypic):

Эта дыра в Земле образовалась в июне 1995 года в штате Флорида. Химический концерн IMC-Agrico хранил на этом месте фосфорную кислоту, но однажды утром все это провалилось под землю

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Дыры в Земле. Часть 1.

Понедельник, 24 Сентября 2018 г. 16:34 + в цитатник

Время от времени в разных уголках планеты появляются провалы, проседания грунта и даже странные огромные дыры, способные поглотить автомобили и даже целые здания.

Небольшой обзор дыр в Земле, природных и рукотворных, образовавшихся в разные годы.

Дыры в Земле

Провал на дороге в итальянском городе Галлиполи, 30 марта 2007 года. (Фото Fabio Serino | Reuters):

Дыры в Земле

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Музыкальный релакс.

Воскресенье, 23 Сентября 2018 г. 23:21 + в цитатник

 

Музыка Gustavo Santaolalla - Relatos Salvajes

Рубрики:  Музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 11 пользователям

Схема "Осень яркая в наряде расписном"

Воскресенье, 23 Сентября 2018 г. 10:50 + в цитатник

 


 

 

 

1440 х 900

 

 
Название: Осень яркая в наряде расписном
Автор: Кикайон
Создана: 23.09.2018 10:49
Скопировали: 24 раз
Установили: 50 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 41 пользователям

Схема "Хотите тишины? Зайдите в Осень!"

Воскресенье, 23 Сентября 2018 г. 02:49 + в цитатник

 

 

 

 
Название: Хотите тишины? Зайдите в осень...
Автор: Кикайон
Создана: 23.09.2018 02:44
Скопировали: 8 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 

 

Рубрики:  Мои схемы оформления дневника

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 26 пользователям

Птичка хочет пить. Из моих старых фотографий.

Суббота, 22 Сентября 2018 г. 11:39 + в цитатник

 

Всем нужна вода, а кто не может добраться до озера - страдают. В Израиле кошки, например, рано погибают от обезвоживания и всех вытекающих. Люди во дворах ставят воду, но не везде.

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "Птицы":
Часть 1 - Птичий позитив. Совушки.
Часть 2 - Птичкины портреты. Снова совушки.
...
Часть 13 - Великий и ужасный
Часть 14 - 10 редких фотографий павлинов в полете
Часть 15 - Птичка хочет пить. Из моих старых фотографий.
Часть 16 - Защитник
Часть 17 - Самая дорогая порода кур Аям Цемани
...
Часть 37 - Ворона: Умная и хитрая птица - Главная бандитка и санитар всех городов.
Часть 38 - Маленькие птички с названиями и звуками
Часть 39 - Галка: Ясноглазая родственница вороны

Рубрики:  Мои фотографии

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Поиск сообщений в Кикайон
Страницы: 196 ... 95 94 [93] 92 91 ..
.. 1 Календарь