-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жанна_Лях

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2010
Записей: 13156
Комментариев: 120958
Написано: 196054


ПРЕКРАСНЕЙШИЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫМИ ОБЛАДАЮТ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ ЗА 40!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алла_Студентова   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:23 (ссылка)
Согласна. Привет Жанночка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IrinaKitaeva   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:59 (ссылка)
Жанна_Лях, Доброе утро, Жанна! Ни прибавить, ни убавить: все сказано верно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Barteneva_Natalija   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:18 (ссылка)
Спасибо,замечательный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Шьющая_красоту   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:23 (ссылка)
Согласна на все 100 !! Спасибо за такой прекрасный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:49 (ссылка)
Все верно! Жизнь только начинается, как говорила одна известная киногероиня!
Ответить С цитатой В цитатник
Kassandra7   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:53 (ссылка)
Прекрасно...красиво...замечательно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kassandra7   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:53 (ссылка)

000 (427x480, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenamay   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 10:37 (ссылка)
Как сказала одна моя знакомая: «Такой замечательный возраст. Дети уже выросли, а хронические болезни ещё не начались...»
Ответить С цитатой В цитатник
апорт   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 10:46 (ссылка)
спасибо,замечательный пост
Ответить С цитатой В цитатник
YULICHKA_HELEMENDIK   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 12:33 (ссылка)
Спасибо Вам большое. Очень вдохновляет!
Ответить С цитатой В цитатник
natalya_kuderko   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 14:44 (ссылка)
Жанна_Лях, ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЕРИАЛЬЧИК!!!! СПАСИБО, ЖАННОЧКА! ВСЁ-- ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солара   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 15:46 (ссылка)
Благодарю! Материал просто супер! Наверное,всё-таки важно,каким человек чувствует себя сам в душе.Случай из жизни.Училась на вечернем в институте.Ехала уже и после работы,и после занятий с другого конца города на второй остановке,буквально,"впорхнула " в трамвай небольшая группка "бабулёчков" в возрасте от семидесяти и дальше.Они так оживлённо разговаривали о чём-то,вдруз одна из них достаточно громко спросила:"Что,девчонки,сегодня за проезд кто платить будет?!" Они все рассмеялись и начали "журчать " о чём-то дальше...Скажу честно- у меня было такое "ошарашенное состояние"..Мне было двадцаь два,а чувствовала я в тот момент себя на все семьдесят,усталая,замученная ,голодная,даже какая то размазня.Теперь как только начинаю хандрить,так сразу вспоминаю тех весёлых бабулёчков,отстоявших в церкви службу с шести вечера до полуночи.Мне это сразу помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
урлауб   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 23:33 (ссылка)
Замечательный пост! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Galina6591   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 00:28 (ссылка)
А причем болезни? У меня инвалидность с ограничением передвижения-позвоночник, но я стараюсь на этом не заостряться. Здесь описаны именно мои взгляды на жизнь. Я живу в этот конкретный день и радуюсь этому дню и моя душа рада этому дню.
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Рябикова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 02:24 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуда_Тая   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 19:08 (ссылка)
Лучше и не скажешь. Отличный пост. Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Старостина   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:23 (ссылка)
Женщина - осень

Зрелая женщина- где-то за тридцать...
Нежность безмерная, в чутких глазах.
Может волнение вызвать в сердцах,
Ей же, по- прежнему радуга снится.
И красота расцвела в полной силе,
Страсти любовной бушует поток.
Жизненных сил начат новый виток,
Выглядит в самом изысканном стиле.
В ней, на двоих хватит ласки и счастья.
Ты присмотрись- как она хороша,
Сколько богатств накопила душа.
Жаль, отказалась завзятая сватья.
С мудрою женщиной легче ужиться.
В ней, не придётся все чувства будить,
Сможет, всю жизнь тебя верно любить,
Ей ведь, всего лишь немного за тридцать.
Ответить С цитатой В цитатник
KefirOK   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 11:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
naglaya74   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2015 г. 18:52 (ссылка)
Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней, и точно знает —
кто в жизни нужен ей!
Ходы вперед десятками считает,
читает взгляд, и даже слабый жест.
Запретный плод, её уж не прельщает:
она все то, что ей по вкусу, ест!

Про нас, Девочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку