-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718





слушаю сейчас русское радио....и услышала вот

Среда, 28 Мая 2003 г. 08:38 + в цитатник
слушаю сейчас русское радио....и услышала вот такой вопрос...ЧТО ТАКОЕ ПАССИВНЫЙ СЕКС?......а действительно..что такое пассивный секс?...ваши мнения?

чё за ерунда...вчера вечером было всё нормально..

Среда, 28 Мая 2003 г. 07:18 + в цитатник
чё за ерунда...вчера вечером было всё нормально...а сегодня.....список друзей во многих дневниках...рядом со списком постоянных читателей...и самое безобразное то...что он закрывает комменты.....чё за новшевства.....

какое вкусное мороженное я ем...называется супер

Вторник, 27 Мая 2003 г. 15:32 + в цитатник
какое вкусное мороженное я ем...называется супер крем-брюле.....оболденный вкус......в такую жару...мороженное спасает.....
ХОЧУ ЕЩЁ......СЫНА ЧТОЛЬ ЗАСЛАТЬ ЗА МОРОЖЕННЫМ......

у меня вроде как две звездулины.....ну чё..

Вторник, 27 Мая 2003 г. 07:50 + в цитатник
у меня вроде как две звездулины.....ну чё...обмоем?

сегодня были в городе..по делам....так вокруг

Суббота, 24 Мая 2003 г. 21:10 + в цитатник
сегодня были в городе..по делам....так вокруг стоял один сплошной..колокольный звон...от маленьких колокольчиков с красными бантиками....как будто множество бурёнок ходит по городу....ВСПОМНИЛА...СЕГОДНЯ ЖЕ 25 МАЯ......ПОСЛЕДНИЙ ЗВАНОК.....отсюда и куча красивых девчат с бантиками и с колокольчиками.....
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ....

у нас сейчас в ростове такая красота....зацвела

Пятница, 23 Мая 2003 г. 14:48 + в цитатник
у нас сейчас в ростове такая красота....зацвела акация...её сладкий запах окутал весь город.....а деревья акации похожи на заснеженные горы.....красота...кругом......
Цветет садовая акация ,
На обонятельной волне
Распространяя информацию
Об окружающей весне.
И, оказавшись по небрежности
В среде, охваченной волной,
Приходят девы к неизбежности
Интерферировать со мной.
Ростислав Чебыкин

а скоро зацветёт тополь..вообще весь город будет белый...как будто опять вернулся в зиму.....


люди...я её разглядела...звездулю эту...она не

Среда, 21 Мая 2003 г. 19:48 + в цитатник
люди...я её разглядела...звездулю эту...она не красная...а какаято серо- буро- малиновая....а если приглядеться...кажнтся малиновая.....НУ...ЗА ЗВЕЗДУ.....ТО ЕСТЬ ЗА МЕНЯ ЛЮБИМУЮ....

ну что за неделя...теперь у меня отобрали мои пять

Среда, 21 Мая 2003 г. 19:35 + в цитатник
ну что за неделя...теперь у меня отобрали мои пять синеньких звёздочек...и взамен дали опять одну красную...( или я дольтоник)....или она не красная......

недавно была в театре..смотрела постановку..

Среда, 21 Мая 2003 г. 17:38 + в цитатник
недавно была в театре..смотрела постановку..."полёт над гнездом кукушки"...до сих пор под впечатлением....а главное расценить мораль произведения можно двояко...либо..сиди и не высовывайся...либо....вместе сила...а порознь....раздавят.....

как мало нам женщинам надо для поднятия настроения

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 20:22 + в цитатник
как мало нам женщинам надо для поднятия настроения...сходила за пивком....покрутилась перед зеркалом..померила обновы....и.......настроение поднялось.....
УЛЫБАЙТЕСЬ...ЭТО ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ.....

у нас сегодня была настоящая гроза..с громом....

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 19:34 + в цитатник
у нас сегодня была настоящая гроза..с громом.....так класно идти под дождём..ух...здорово...погода тёплая..совсем не холодно...настроение было просто супер.....зашла в чат..поболтала с друзьями...настроение ещё больше поднялось...пока я не увидила..что меня понизили в правах..а главное бех каких либо объяснений.....на душе..как будто накакали и не убрали за собой.....я не навижу недомолвок..если я чем то провинилась..скажи в глаза..пойму.....приму к сведению...а так молчком...это мерзко......

как быстро пролетают выходные....не успела

Понедельник, 19 Мая 2003 г. 08:20 + в цитатник
как быстро пролетают выходные....не успела насладиться бездельем....так уже труба зовёт на работу...и что я не дочь рокфеллера...не работала бы...сидела и в потолок плевала.....(хотя наверно это быстро бы надоело)....

Содержание жены в домашних условиях (пособие для

Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 21:27 + в цитатник
Содержание жены в домашних условиях (пособие для мужчин)
Жена - существо прихотливое и требует специальных условий для своего содержания. Если у вас таких условий нет, то жену лучше не заводить.
Если эксплуатационные расходы на содержание жены начинают превышать ваши доходы, то такую жену нужно немедлено заменить на более экономичную модель.
Ни в коем случае не пытайтесь переделать жену самостоятельно - это может привеси к выходу ее из строя.
Конструктивным недостатком жены является отсутствие кнопки отключения звука.
Выбор жены нужно производить тщательно, так как взятые экземпляры обратно не принимаются и денежная компенсация за них не выдается. При этом лучше отбирать молодые экземпляры, так как у них выше срок наработки на отказ.
Корм для жены нужен разнообразный, насыщенный витаминами и микроэлементами.
Особенно полезны для же ны витамины А, В, С, Е и Х. Сухой и консервированный корм для жены малопригоден.
Жены с трудом поддаются дрессировке - на это приходится затрачивать нескольно лет упорного ежедневного труда, и результаты не всегда оправдывают - даже хорошо выдрессированные жены не всегда правильно выполняют команды, а иногда даже пытаются давать их сами.
Оптимальная температура в помещении, где находится жена - около 20 градусов. Жену нужно регулярно выгуливать, так как она нуждается в свежем воздухе для развития.
Выработка у жены условных рефлексов такая же, как и у других домашних зверьков - для того чтобы она выполняла ваши команды нужно время от времени обещать ей что-нибудь купить. Жены как и кошки имеют обыкновение иногда уходить из дому, но, как правило, возвращаются.
Жены не терпят в доме посторонних самок своего вида и часто бросаются на них и загрызают, при этом риску подвергается и тот, кто привел другую особь. Редко какая жена соглашается на содерание в аквариуме или террариуме, поэтому жену лучше содержать в сухом и чистом помещении.
Жены много времени проводят за вылизыванием шерстки и выщипыванием перышек. При этом не надо им мешать, ибо жена с чистой блестящей шерсткой выглядит и чувствует себя гораздо лучше.
Помещение в котором содержится жена необходимо регулярно проветривать.
Ученые до сих пор спорят, может ли жена мыслить и к единому мнению пока не пришли.
Молодые экземпляры ведут активный образ жизни, шастая с места на место, но более старые проводят больше времени в своем загончике. В подборе жены нужно учитывать не только экстерьер, но и характер экземпляра.
Ни в коем случае нельзя дразнить и злить жену - она может огрызнуться и даже укусить.
Выгуливая жену, необходимо крепко ее держать, иначе она может вырваться и убежать. Поводки для жен употребляются редко.
Учтите, что на воле жены могут бесконтрольно размножаться.
Процесс выведения породы "жена домашняя" уходит корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали диких жен в лесах и приручали их.
Жена считае мужа вожаком стаи и поэтому подчиняется только ему. Если же жена начинает считать вожаком стаи себя, то к дальнейшей эксплуатации она не пригодна.
Если же гарантийный срок у нее закончился, нужно ее обменять на такую, которая лучше выполняет команды.
На воле жены быстро дичают. До сих пор встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которые можно легко узнать по глазам.
Жены обладают рядом недостатков, делающих их малопригодными к длительной эксплуатации. жена редко бросается в болото чтобы принести подстреленную утку, неохотно бегает за брошеной палкой.
Хорошо выдрессированная жена делает стойку и издает радостные звуки при приходе домой хозяина, облизывая его с ног до головы и помахивая хвостиком.
При правильной эксплуатации жена прослужит вам долгие годы без замены и ремонта.



ушла на шашлык с пивом с овощами и с сыром черчил.

Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 11:22 + в цитатник
ушла на шашлык с пивом с овощами и с сыром черчил......

у нас во всю распускаются цветы...тюльпаны..сирень

Суббота, 17 Мая 2003 г. 22:33 + в цитатник
у нас во всю распускаются цветы...тюльпаны..сирень...ландыши....мне муж подарил целый букет ландышей...запах на всю комнату....принюхайтесь...не ужели не ощющаете запаха?....

у меня были какие то глюки с компом....вернее с

Суббота, 17 Мая 2003 г. 19:47 + в цитатник
у меня были какие то глюки с компом....вернее с инетом...мышка вооще меня не слушалась..коггда я была в инете...не могла не то что в чат зайти...даже в дневниках полазить...на пару коментов отвечу..и всё....не движется эта злосчастная мышь...хоть тресни.....на почте 356 новых сообщений скопилась.....УЖАС.....ничё ничё...разгребу всё...поотвечаю......

сила привычки....

Четверг, 15 Мая 2003 г. 16:09 + в цитатник
сегодня поехала на работу раньше обычного...надо было сначала в д/саду отработать..потом в гимназию...и снова в сад вернуться....села как всегда в автобус...и поехала...самое интересное в том..что сев в автобус...у меня сработал рефлекс..четверг..значит еду на Ленина.....в гимназию....вижу в окно знакомый мост...он находится рядом с детским садом..в который я обычно по четвергам иду работать после обеда...и вспоминаю..что мне надо именно туда..а уж потом в гимназию...хих..хорошо дядька водитель хороший попался...остановил автобус..а тоб пришлось пиликать целую остановку до сада....сила привычки..раз четверг или суббота...то еду на Ленина...в другие дни в детский сад....

люди...пока отвечала на комменты...глядю...ой мама

Вторник, 13 Мая 2003 г. 21:21 + в цитатник
люди...пока отвечала на комменты...глядю...ой мама...у меня пятая появилась....звездулина...ну прям коньяк....только картинки воть неть...будем довольствоваться винцом от баги...

ну наконецто я дождалась ткпла...ура...у нас тепло

Понедельник, 12 Мая 2003 г. 20:19 + в цитатник
ну наконецто я дождалась ткпла...ура...у нас тепло..светло...и мухи не кусают.....

какой сёдня чудесный день....настроение супер..

Суббота, 10 Мая 2003 г. 11:11 + в цитатник
какой сёдня чудесный день....настроение супер...хотите поделюсь с вами....


Поиск сообщений в СИРА
Страницы: 34 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь