-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


как быстро пролетают выходные....не успела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рябинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 09:01 (ссылка)
ты что с ума сошла дочки ракфелеров в чатах не сидят они больше по светским вечеринкам шастают на фига тебе это надо! а ты нам здесь нужна! ты что как же тут все без тебя!Ё
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 09:02 (ссылка)
надоело бы-это точно сидеть и плвать впотолок. а так хоть какое то развлечение в жизни.хоть это и работа.смой лень. вот пришла сейчас.вроде еще понедельник,а уже думаю о следующих выходных.так и живем мы от выходных к выходным:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 09:03 (ссылка)
Да уж... размечталась... А ну быра к нам!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:03 (ссылка)
ой Иришка...я тя понимаю...я хочу опять выходныеее...хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 11:48 (ссылка)
гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 18:31 (ссылка)
ты что с ума сошла дочки ракфелеров в чатах не сидят они больше по светским вечеринкам шастают на фига тебе это надо! а ты нам здесь нужна! ты что как же тут все без тебя!Ё

уговорила...отказываюсь от должности дочки рокфеллера.....буду простой советской..в доску своей.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 18:35 (ссылка)
надоело бы-это точно сидеть и плвать впотолок. а так хоть какое то развлечение в жизни.хоть это и работа.смой лень. вот пришла сейчас.вроде еще понедельник,а уже думаю о следующих выходных.так и живем мы от выходных к выходным:)

вот вот..благодаря работе ощющаешь всю значимость выходных....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 18:44 (ссылка)
Да уж... размечталась... А ну быра к нам!

уже скоро....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 19:02 (ссылка)
ой Иришка...я тя понимаю...я хочу опять выходныеее...хнык

Лерк...а ты что...работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 01:11 (ссылка)
нашла бы кучу других дел.
были б у меня деньги и время я бы пошла учиться на курсы на хрен знает что еще и кучу б дел разных сделала..и нучилась бы многому. а так как папа Карло...да еще и все в дерево
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 15:38 (ссылка)
а зачем учиться ведь денег и так куры не клюют....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 22:11 (ссылка)
как зачем? для интересу...
я вот например пошла бы научилась бы
1) вышивать биссером....так то я вышивать умею..и щас учусь гладью..потом
2) шить и кроить бы научилась бы....
3) хочу знать много иностранных языков....
4) хочу уметь готовить торты красивые как в ресторане...
5) хочу наконец-то доучиться нормально рисовать
6) хочу научиться кататься на сноуборде
7) хочу научиться на парикмахера, чтобы наконец то стать полноценным стилистом
8) хочу..хочу...хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Saman Tavrichesky   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 08:58 (ссылка)
А чего смешного...то...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 17:48 (ссылка)
А чего смешного...то...

не...ничё нет смешного
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2003 г. 17:50 (ссылка)
как зачем? для интересу...
я вот например пошла бы научилась бы
1) вышивать биссером....так то я вышивать умею..и щас учусь гладью..потом
2) шить и кроить бы научилась бы....
3) хочу знать много иностранных языков....
4) хочу уметь готовить торты красивые как в ресторане...
5) хочу наконец-то доучиться нормально рисовать
6) хочу научиться кататься на сноуборде
7) хочу научиться на парикмахера, чтобы наконец то стать полноценным стилистом
8) хочу..хочу...хочу

да-а-а-а..программа минимум.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку