-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сегодня были в городе..по делам....так вокруг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 21:22 (ссылка)
Хе хе, ка же далёк тот день, день моего выпускного :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:13 (ссылка)
иеххх пара экзаменов , а потом ночь перед раставнием со школой...пьянка, гулянка, ночные ощущения свободы..и в путь..тяжелый и неведпнный
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:25 (ссылка)
ух..как это похоже на моё...тот же сценарий....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:28 (ссылка)
Хе хе, ка же далёк тот день, день моего выпускного :)

мой тож не близко...... а ещё выпускные в двух институтах....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 22:43 (ссылка)
зато есть что вспомнить, Ириша
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 07:41 (ссылка)
вот как раз это то и не запомнилось.....просто со школой не очень приятные воспоминания......там было первое разочарование в жизни....(сразу говорю....не любовь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 08:23 (ссылка)
вот как раз это то и не запомнилось.....просто со школой не очень приятные воспоминания......там было первое разочарование в жизни....(сразу говорю....не любовь...)


Интересно, а что же?

Да, как давно это было (я про последний звонок)! Сегодня ровно тринадцать лет, как для меня отзвенел в школе последний звонок!.... Целых тринадцать лет, а как будто вчерась всё это было...
Вчера с пацанами как раз вспоминали эту пору... Да, вреамя летит и не заметишь совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 09:22 (ссылка)
да ну...не хочу вспоминать...скажем так...первый жизненный урок...что всё в этом мире продаётся и покупается...что справедливости нет и не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 11:13 (ссылка)
эх... а я вот тока готовлюсь к выпускному... ох... ух...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 15:09 (ссылка)
Ага, такая ностальгия вчера налетела... Кассету включила со своим последним звонком.. Как всё было беззаботно, мило... Хочу в школу! Ну хоть на денек! Тока вместо универа!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 17:53 (ссылка)
так не бывает.....остаётся только вспоминать.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 17:57 (ссылка)
эх... а я вот тока готовлюсь к выпускному... ох... ух...

учись сына....ученье свет..а неученье..вставать чуть свет....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 00:05 (ссылка)
У меня воспоминания про этот звонок ... нетихая лажа ... короче я так ухрюкался на этом катере где мы его справляли, что потерял свой колокольчик вот досада :( потом все фоткались, у всеж был колокольчик, а у меня на фотографии его нету

А на выпускном я ваще героем дня был ... я кстати не видел эту кассету с выпускным моим, но говорят что она в основном про меня

В общем давно это было, 3 года назад... гы
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 11:54 (ссылка)
А помнишь я тебе пел в инете?
Вот сама эта песня...

_1_
Вот и оно - долгожданное лето
Игривое...
Время закатов и рассветов
Ревнивое...
То ли от сказочных наслаждений
Жаре назло
Сняться Январские мне виденья,
А в них тепло

ПРИПЕВ:
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января...

_2_
Плещут огнем рестораны и бары
А время час...
Танец один танцуют пары
В десятый раз
Останови золотую ламбаду
Магнитофон
Больше меня не буди, не надо
Мне сниться сон...

ПРИПЕВ:
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января...

_3_
Пухом лебяжьим ложится пена
На берега
Чудо любое могут сделать
Юга, юга!
То ли от сказочных наслаждений
Жаре назло
Сняться Январские мне виденья,
А в них тепло

ПРИПЕВ:
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января...

..........

На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:22 (ссылка)
А помнишь я тебе пел в инете?
Вот сама эта песня...

_1_
Вот и оно - долгожданное лето
Игривое...
Время закатов и рассветов
Ревнивое...
То ли от сказочных наслаждений
Жаре назло
Сняться Январские мне виденья,
А в них тепло

ПРИПЕВ:
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января...

_2_
Плещут огнем рестораны и бары
А время час...
Танец один танцуют пары
В десятый раз
Останови золотую ламбаду
Магнитофон
Больше меня не буди, не надо
Мне сниться сон...

ПРИПЕВ:
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января...

_3_
Пухом лебяжьим ложится пена
На берега
Чудо любое могут сделать
Юга, юга!
То ли от сказочных наслаждений
Жаре назло
Сняться Январские мне виденья,
А в них тепло

ПРИПЕВ:
На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января...

..........

На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
Хочу побыть немного я
На белом-белом покрывале января

какие слова...за душу берут....наверно поётся в медленном темпе?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:24 (ссылка)
У меня воспоминания про этот звонок ... нетихая лажа ... короче я так ухрюкался на этом катере где мы его справляли, что потерял свой колокольчик вот досада :( потом все фоткались, у всеж был колокольчик, а у меня на фотографии его нету

А на выпускном я ваще героем дня был ... я кстати не видел эту кассету с выпускным моим, но говорят что она в основном про меня

В общем давно это было, 3 года назад... гы

Олеж...ну ты у нас всегда выделяешься из толпы....
Ответить С цитатой В цитатник
Mityai   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2003 г. 19:47 (ссылка)

какие слова...за душу берут....наверно поётся в медленном темпе?


Да вообще-то бы я не сказал, что песня медленная...
Да зато такая душевная... Счас вот опять её (и другие тоже из той же серии) слушаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 08:03 (ссылка)
у тебя лирическое настроение...или это просто так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку