вот теперь точно наступила весна....:pey: сёдня |
|
|
стихи пока неизвестного поэта...понравится... |
|
|
сейчас по телеку смотрела программу "ОКНА"...чуть |
|
|
две звезды....две синих повести...моей любви..к |
|
|
как меня это разжрожает...хочу поговорить в мсне.. |
|
|
а мне нравится новая причёска флинтши.....и цвет |
|
|
сёдня чистый четверг.....а вы смыли на рассвете |
|
|
как в былые добрые времена.... 01. СИРА 804 |
|
|
вчера в садике ребёнок 6 - ти лет рассказал |
|
|
несколько дней подряд у нас был сильный ветер...и |
|
|
ЛЮДИ...КТО НИБУДЬ..СПАСИТЕ...:asshole: МЕНЯ |
|
|
как мне холодно....ну холодно мне и всё.....не |
|
|
Жизнеутверждение. Гордость. Страстность. Любовь к |
|
|
хе...хе...хе...вот вам ссылочка....прикольнитесь.. |
|
|
мягко, мой разум погружается в расслабление мир |
|
|
ВО КАКАЯ Я ПО ПИФАГОРУ...АНГЕЛОПОДОБНАЯ...ЗАШЕБИСЬ |
|
|
сходите...не пожалеете.... в прошлой жизни я была |
|
|
а вы ходили на субботник?:pril: сёдня был.. |
|
|
МДА...НЕНАВИЖУ НЕДОМОЛВОК.... СЕГОДНЯ В ЧАТЕ ВИЖУ |
|
|
скажите...зачем заводить закрытые дневники...чтоб |
|
|