-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


как в былые добрые времена.... 01. СИРА 804

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stainley   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 05:59 (ссылка)
мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 08:50 (ссылка)
спасики....держи бокал ровнее....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 08:51 (ссылка)
А ЧТО ЭТО ЗА РЕЙТИНГ ...

это рейтинг чата...у китайчёнка ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 08:57 (ссылка)
так куда еще ровнее! и так двумя руками...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 09:57 (ссылка)
а я даже не в хожу в этот список....потому что мое имя намноо добрее.......ну и всредный я с утра
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 11:20 (ссылка)
Интересно, а какой мед дает какой-то “рейтинг”?
я извиняюсь, ничего личного, но такое ощущение, что эти рейтинги нужны лицам страдающими неуверенностью в себе и комплексами неполноценности...
Речь не идет именно о тебе :) Тут больных валом...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 15:12 (ссылка)
мне безразличен рейтинг...раньше я и не знала о нем..пока мне не сказали...что у меня в чате много сообщений...просто когда мы в чате..я, чупа, флинтша, баги, эспиранса, брюнеточка....то у нас много сообщений получается....незнаю почему.....наверно не любим поболтать....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 15:13 (ссылка)
а я даже не в хожу в этот список....потому что мое имя намноо добрее.......ну и всредный я с утра

это наверно потому..что ты много спишь...аж до 9 утра....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 15:15 (ссылка)
так куда еще ровнее! и так двумя руками...

а чё руки трясутся?.. ..сына..а ну дыхни?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 17:40 (ссылка)
это что такое;)?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 18:28 (ссылка)
это рейтинг чата....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 19:00 (ссылка)
Супер, я аж сама от себя уфигеваю!!! :) :) :) уже второй день в лидерах! давно такого не было...хоть народ вспомнит кто такая Ч У П А! гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 20:33 (ссылка)
мне безразличен рейтинг...раньше я и не знала о нем..пока мне не сказали...что у меня в чате много сообщений...просто когда мы в чате..я, чупа, флинтша, баги, эспиранса, брюнеточка....то у нас много сообщений получается....незнаю почему.....наверно не любим поболтать....

да уж...болтушки-хохотушки!да и вообще если мы в чате все вместе...это вообще...ржачка одна...ой девки ЛУБЛУ я вас!:ilua:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 20:47 (ссылка)
во во...моя любимая чупа...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 20:59 (ссылка)
мне безразличен рейтинг...раньше я и не знала о нем..пока мне не сказали...что у меня в чате много сообщений...просто когда мы в чате..я, чупа, флинтша, баги, эспиранса, брюнеточка....то у нас много сообщений получается....незнаю почему.....наверно не любим поболтать....

да уж...болтушки-хохотушки!да и вообще если мы в чате все вместе...это вообще...ржачка одна...ой девки ЛУБЛУ я вас!:ilua:

во во..мы в чате всех на уши поднимаем....и я тя обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:32 (ссылка)
мы мы мы мы, когда вы там бываете то? вас не застать....:(
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:38 (ссылка)
Млин Багги, лично за себя отчитываюсь! бываю часа в два дня и после трёх ночи! Иногда! Не серчай! мы ещё встретимся! Эх..как в мушкетёрах!
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 03:13 (ссылка)
я не мушкетер, я и обидится могу, в три я уже обычно сплю....а в час если не сплю то в не дома
ваще то в три не сплю...но в три тебя не видела. хотя у меня инет то не работал..гы и комп тупил..хотя и щас тупит, но вирусов нет..я больще не заразная
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:18 (ссылка)
упс...баги..а ты что .....была заразная....хм....предупреждать надо....тяперь ходи...лечись.....(щютка)...ну в дневниках же встречаемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:19 (ссылка)
поняла:)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 00:42 (ссылка)
упс...баги..а ты что .....была заразная....хм....предупреждать надо....тяперь ходи...лечись.....(щютка)...ну в дневниках же встречаемся?

да была, но теперь то я здорова, а все равно комп жутко тупит, но это не вирус. а что то другое. может с памятью что то, об этом не хочу думать, потом подумаю как нибудь... а не сказала тебе, потому что зараза к заразе не пристает (Щютка!)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 20:28 (ссылка)
так этож здорово...быть заразой....зараза...но зато здоровая....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:05 (ссылка)
а зараза лечится или это врожденное?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:31 (ссылка)
это врождённое
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:37 (ссылка)
хих..я последня была..да???? :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 22:38 (ссылка)
ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ ЭТО...Я К ТОМУ..ЧТО МЫ ВТРОЁМ В ЛИДЕРАХ
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 00:44 (ссылка)
это врождённое

а отрезать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 11:03 (ссылка)
мона...но не нуна....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку