-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


как меня это разжрожает...хочу поговорить в мсне..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:37 (ссылка)
Нэ нада нэрвничать! ;) если нэт на мэсте, значит нэт! ;) Или хотят чтобы все думали что их нэт!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 12:17 (ссылка)
А ты в чат зайди, я там...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:21 (ссылка)
окно открыла..нету тебя там....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:23 (ссылка)
Нэ нада нэрвничать! ;) если нэт на мэсте, значит нэт! ;) Или хотят чтобы все думали что их нэт!

вот вот..чтобы все думали.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 23:54 (ссылка)
хих..а кого ты недокричалась? а?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 11:28 (ссылка)
ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....ДО ТЕБЯ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку