МДА...НЕНАВИЖУ НЕДОМОЛВОК.... СЕГОДНЯ В ЧАТЕ ВИЖУ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |



Может она в офлайнде была...А если нет...я тоже не понимаю дутых...
Ты меня не поймешь, Но я к тебе действительно испытываю нежные чувства.![]()

Я тоже с тобой согласен. Кто не с нами,
тот против нас. (ленин)

Ты меня не поймешь, Но я к тебе действительно испытываю нежные чувства.![]()
прикинь...я тоже...вишь как ору....![]()
ммм да вся в меня или я в тебя хи![]()

ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать

Ой...я подумала это мужик....оказалась баба:-))))
У меня на работе тоже был один....иногда надуется......и фиг поймешь, чего он с тобой не разговаривает....мдяя...не приятно....я тоже неясность не люблю
Ты меня не поймешь, Но я к тебе действительно испытываю нежные чувства.![]()
прикинь...я тоже...вишь как ору....![]()
Мдя!!! КАК увидел аж в ухе застреляло!!(в левом)

ааа хто это так? хто это вздумал дуться? нука скажиии...разберёмссси;)
ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать


ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать
![]()
ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать
баги..чё злишься то...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |