-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


МДА...НЕНАВИЖУ НЕДОМОЛВОК.... СЕГОДНЯ В ЧАТЕ ВИЖУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JOCKER   обратиться по имени Характер прямой Пятница, 18 Апреля 2003 г. 19:59 (ссылка)
Я тоже с тобой согласен. Кто не с нами,
тот против нас. (ленин)
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени я тебя хочу. Прости за наглость Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:02 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:03 (ссылка)
Ты меня не поймешь, Но я к тебе действительно испытываю нежные чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:04 (ссылка)
Ты меня не поймешь, Но я к тебе действительно испытываю нежные чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:31 (ссылка)
ммм да вся в меня или я в тебя хи
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:34 (ссылка)
ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:38 (ссылка)
Может она в офлайнде была...А если нет...я тоже не понимаю дутых...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:47 (ссылка)
Может она в офлайнде была...А если нет...я тоже не понимаю дутых...

в том то и дело...что с другими общалась...а со мной нет...и дело не в общении...проживу...а в неясности...почему....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:49 (ссылка)
Ты меня не поймешь, Но я к тебе действительно испытываю нежные чувства.

прикинь...я тоже...вишь как ору....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:53 (ссылка)


попробуй возьми....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:58 (ссылка)
Я тоже с тобой согласен. Кто не с нами,
тот против нас. (ленин)

во во....затопчим ногами...забодаем рогами....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:59 (ссылка)
Ой...я подумала это мужик....оказалась баба:-))))

У меня на работе тоже был один....иногда надуется......и фиг поймешь, чего он с тобой не разговаривает....мдяя...не приятно....я тоже неясность не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Boy_with_blue_love   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 21:00 (ссылка)
Ты меня не поймешь, Но я к тебе действительно испытываю нежные чувства.

прикинь...я тоже...вишь как ору....

Мдя!!! КАК увидел аж в ухе застреляло!!(в левом)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 21:00 (ссылка)
Класс!!! Я на счет:"Нас-расть!"
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 21:00 (ссылка)
ммм да вся в меня или я в тебя хи

мы с тобой одной крови...ты и я....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 21:00 (ссылка)
Класс!!! Я на счет:"Нас-рать!"
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 21:05 (ссылка)
ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать

во во...не будем показывать пальцы....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 21:07 (ссылка)
Ой...я подумала это мужик....оказалась баба:-))))

У меня на работе тоже был один....иногда надуется......и фиг поймешь, чего он с тобой не разговаривает....мдяя...не приятно....я тоже неясность не люблю

во во...чувствуешь себя идиотом...и перебираешь в голове...чё сделал не так.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 21:11 (ссылка)
Ты меня не поймешь, Но я к тебе действительно испытываю нежные чувства.

прикинь...я тоже...вишь как ору....

Мдя!!! КАК увидел аж в ухе застреляло!!(в левом)

чистить не пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 22:17 (ссылка)
Ирк ну и дискуссия развилась кыся маня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:29 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 23:58 (ссылка)
ааа хто это так? хто это вздумал дуться? нука скажиии...разберёмссси;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 08:41 (ссылка)


жала жала...на кнопку слушаюсь..... даже руку к голове прикладывала.....НЕФИГА НЕ ВЫШЛО...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 08:43 (ссылка)
ааа хто это так? хто это вздумал дуться? нука скажиии...разберёмссси;)

уже разобрались.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 14:53 (ссылка)
я тоже не люблю такого..бывает..бывают люди, которые боятся правду сказать в глаза!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 17:39 (ссылка)
ага...они боятся...а ты себя идиотом чувствуешь....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 00:34 (ссылка)
ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать



Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 18:48 (ссылка)
ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать




баги..чё злишься то...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 23:39 (ссылка)
ну и правильно...я тоже много людей знаю кто дуется постоянно..не будет ни на кого пальцами показывать

баги..чё злишься то...

да потому что вы коситесь в мою сторону со своими гадкими пальцами!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 21:30 (ссылка)
баги...честно слово..я не тя имела ввиду....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку