-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


как мне холодно....ну холодно мне и всё.....не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 20:31 (ссылка)
лучше в постельку залезь и любовью займись хих сразу согреешься:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 20:51 (ссылка)
муж на работе..а постелька холодная....
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 21:00 (ссылка)
ой. так ты сходи куда ни будь ни к мужу:))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 23:59 (ссылка)
советики
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 00:00 (ссылка)
ага.дружеские:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 00:05 (ссылка)
к своему прегласи тодаж
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 01:20 (ссылка)
надо мужу тоже найти кого-нить...пусть ему будет тоже тепло.....ЗЫ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 07:51 (ссылка)
ой. так ты сходи куда ни будь ни к мужу:))

советуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 07:57 (ссылка)
советики

хих..а ты что...блюдитель порядка...или енто мужская солидарность?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 08:05 (ссылка)
надо мужу тоже найти кого-нить...пусть ему будет тоже тепло.....ЗЫ

интересная семейка будет...он направо...она налево...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 15:26 (ссылка)
А мне наоборот жарко......сижу рядом с открытым окном....ветерок дует......и всё равно жарко
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:08 (ссылка)
завидую...а у нас холод...отопление отключили....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:13 (ссылка)
Приезжай к нам...согреваться
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:19 (ссылка)
так уже скоро приеду....летом...даже число знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:27 (ссылка)
когда...скажи скажи скажи
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:30 (ссылка)
бе бе бе..в личке скажу....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:34 (ссылка)
скажи..пожалуста
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 18:03 (ссылка)
а у нас жараа..я загораю на балконее! мее и отопление нам тож отключили учерась! И усё равно тепло, хоть и согреть некому пока что!
И хватит уже пить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 22:30 (ссылка)
не трави душу.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 11:22 (ссылка)
а у нас тоже сегодня тепло, погода - супер..СОЛНЦЕ!!! Думаем, может на море махнуть..ты с нами, доча????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 14:36 (ссылка)
ага..вот щас додразнитесь...что я приеду..я ж вам жизни не дам....буду в щёлочку глядеть...от компа меня не оторвёшь
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 20:55 (ссылка)
дык ждем же...пыром билет бери и к нам...чмок
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 21:39 (ссылка)
а куда спать положите?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку