-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вчера в садике ребёнок 6 - ти лет рассказал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 22:02 (ссылка)
у меня сыну 5 лет.иногда такое придет с садика расскажет о чем и сама слышу впервые...хих видать нынешние дети более раннего развития даже по анекдотам....:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 03:34 (ссылка)
ой...я молчу уже про то что они показывают.....привыкла уже...то они на ковре демонстрируют перевую позу полового акта....то.....(ой...такое лучше вслух не говорить)
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени анегдот прямо в рот. Четверг, 24 Апреля 2003 г. 03:59 (ссылка)
Как дела как дома, что не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 04:02 (ссылка)
А ТЫ ЧЁ НЕ В ЧАТЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Крох   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 09:22 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 10:16 (ссылка)
Мдя... молодежь продвинутая пошла... Это мы про это ничего не знали, а сейчас кажись даже младенцы больше нас шарят...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 15:28 (ссылка)
во во...если ребёнок 4 лет мне в саду рассказывает греческую смаковницу...во всех подробностях....хих...тады ой....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 18:13 (ссылка)
мда....детки, блин:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 20:04 (ссылка)
во во..прогресс....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 21:19 (ссылка)
да уж...ну и анекдотики знают детишки..просвященные..хих ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 21:48 (ссылка)
а то..в саду ещё и не такое услышишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку