-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


две звезды....две синих повести...моей любви..к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 00:33 (ссылка)
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!НУ И ГДЕ МОЕ МАРТИНИ?АСЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 00:36 (ссылка)
как где..вот...тока для тя припасла....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 00:37 (ссылка)
ОЙ ТЫ МОЕ СОЛНЫШКО!ЛУБЛУ ТЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 00:39 (ссылка)
и я тя люблю...моя радость...моявечномолодая тётя...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 00:47 (ссылка)
хи...пасибки...(за вечномолодую)я те там песенку написала...в моем дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 00:55 (ссылка)
зайду.....спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 00:58 (ссылка)
да незачтожки...гы
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:36 (ссылка)
Это я пела эту песню када у Ч У П Ы было две звездыыы! Слизааала! раздравляю! ты эти жвёжды штампуешь кажись!
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени пОЗДРАВЛЯЮ Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:59 (ссылка)
пОЗДРАВЛЯЮ,сКОРО СТАНЕШЬ ЗВЕЗДОЧЕТОМ
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 10:03 (ссылка)
Поздравляю мамуль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 17:45 (ссылка)
не ты смотри на нее! эээ хорош их получать! даже поздравлять не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 17:55 (ссылка)
Поздравляю мамуль :)

ой....мамуль?нифига...значит ты мне тож родственница...хих...Иришка то моя племяшенция...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:37 (ссылка)
Это я пела эту песню када у Ч У П Ы было две звездыыы! Слизааала! раздравляю! ты эти жвёжды штампуешь кажись!

а те что..жалко слов для жены?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:41 (ссылка)
пОЗДРАВЛЯЮ,сКОРО СТАНЕШЬ ЗВЕЗДОЧЕТОМ

но тут больше пяти звёзд не ставят.....а до пяти считать я уже умею....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:42 (ссылка)
Поздравляю мамуль :)

спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:43 (ссылка)
не ты смотри на нее! эээ хорош их получать! даже поздравлять не буду!

как не будешь?:krest: вот те раз
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 19:45 (ссылка)
Поздравляю мамуль :)

ой....мамуль?нифига...значит ты мне тож родственница...хих...Иришка то моя племяшенция...

она моя крестница...о как....а сынка у меня два...крох и stainley
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 06:29 (ссылка)
не ты смотри на нее! эээ хорош их получать! даже поздравлять не буду!

как не будешь?:krest: вот те раз
ну я даже не знаю... стоит не стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 17:27 (ссылка)
поздравляю:)))

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 19:54 (ссылка)
спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 19:56 (ссылка)
не ты смотри на нее! эээ хорош их получать! даже поздравлять не буду!

как не будешь?:krest: вот те раз
ну я даже не знаю... стоит не стоит?

стоп..сына...а на какой слог ударение поставил.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 23:59 (ссылка)
господи, я еле успеваю за событиями...только же поздравляли тебя..охх..и пишешь ты быстренько..хих
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 10:56 (ссылка)
я?...да я вооще пишу одним пальцем....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку