-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


а вы ходили на субботник?:pril: сёдня был..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 17:38 (ссылка)
Я вот чёта не понимю..вчера в чате базарила с одним, так у него тож в городе субботник...у вас чё у всех чтоли субботники?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 17:40 (ссылка)
ага...по всей стране...по всей России....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 17:46 (ссылка)
крута...и чё много народа вышло на субботник?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 18:10 (ссылка)
я ж говорю...добровольно-принудительно....попробуй не выйди....за*бут....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 18:28 (ссылка)
так чё вся Россия вышла с вениками на улицы?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 18:30 (ссылка)
АГА...С ВЕНИКАМИ..И ЧЁРНЫМИ МЕШКАМИ ДЛЯ МУСОРА...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 19:09 (ссылка)

а что, собственно в Этом такого плоХого? Когда у нас в школе они проХодили, мы даЖе Этому радовались.....и у нас всегда было
чисто....если бы в каЖдом дворе Хотя бы вот так...один раз убирались, то не валялись бы по всему двору всякая хрень....вот у нас окло дома птицу кто-то сбил.....а дом у нас большой....14 этажей...людей полно....и никто!!!Никто не удрал....а ведь хоядт дети и смотрят.....а ее конкретно так приплющило....так что вот....пришлось кое как убрать..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 21:05 (ссылка)

а что, собственно в Этом такого плоХого? Когда у нас в школе они проХодили, мы даЖе Этому радовались.....и у нас всегда было
чисто....если бы в каЖдом дворе Хотя бы вот так...один раз убирались, то не валялись бы по всему двору всякая хрень....вот у нас окло дома птицу кто-то сбил.....а дом у нас большой....14 этажей...людей полно....и никто!!!Никто не удрал....а ведь хоядт дети и смотрят.....а ее конкретно так приплющило....так что вот....пришлось кое как убрать..

я не про дворы говорю..а про субботники на работе...ведь есть же у нас в саду...дворник...(который ничего не делает)..а мы должны приходить в своё свободное время...и бесплатно делать его работу...ну где ж тут справедливость?
Ответить С цитатой В цитатник
ХА-КирухА-ХА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 21:28 (ссылка)
блин... а я думаю, чавой-т мамка затеяла ген.уб....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 21:33 (ссылка)
во во...у мамки субботник...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 00:30 (ссылка)
а у нас не было никаких субботников, тем более принудительных нет...хотя я шла сегодня и думала, что я б вышла бы убраться, ужасно ненавижу, когда мусор кругом валяется и весной мне кажется приятно выйти со своими друзьями на массовую уборку, поржать поболтать ну и поубираться между делом:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 02:46 (ссылка)
ой...я какая хоррошая дефочка..я свалила с России, чтобы не субботить..хих
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 18:53 (ссылка)
а чё..в израиле субботник устроить слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 18:57 (ссылка)
а у нас не было никаких субботников, тем более принудительных нет...хотя я шла сегодня и думала, что я б вышла бы убраться, ужасно ненавижу, когда мусор кругом валяется и весной мне кажется приятно выйти со своими друзьями на массовую уборку, поржать поболтать ну и поубираться между делом:)

ну а что не вышла с веником?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 05:08 (ссылка)
делать мне не фик..гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 07:40 (ссылка)
ВОТ ИМЕННО...НЕФИГ ТЕ ТАМ ДЕЛАТЬ..СИДИШЬ ...СКУЧАЕШЬ....БЕЗ СУББОТНИКОВ...БЕЗ...СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО...
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 23:44 (ссылка)
Да дело не в светлом будущем и совдеповском воспитании..
ДУмаю в этом ничего плохого нет, если ты немножко “потрудишься” чтобы почистить улицы города, где ты живешь..
Вот чисто совковая фраза - “да на фига мне надо..", поэтому и грязь везде и бардак в стране.. Все начинается с малого...
Фот, разглогольствовалась я :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 11:31 (ссылка)
не тут есть, что делать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 16:26 (ссылка)
что например?...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 16:29 (ссылка)
Да дело не в светлом будущем и совдеповском воспитании..
ДУмаю в этом ничего плохого нет, если ты немножко “потрудишься” чтобы почистить улицы города, где ты живешь..
Вот чисто совковая фраза - “да на фига мне надо..", поэтому и грязь везде и бардак в стране.. Все начинается с малого...
Фот, разглогольствовалась я :)

не..я не против... ПОМОЧЬ....но когда дворник который получает зарплату не выполняет свою работу...а мы за него должны это убирать....меня это бесит...учесть..что официально из за ветра у нас отменили субботник....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 20:58 (ссылка)
например...хм..щас подумаю..такс..например есть клубнику..могешь?..еще что..хм..купаться ночью в море..могешь?..хм..что еще..такс...еще кушать шашлык..млгешь??
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2003 г. 21:44 (ссылка)
я это всё могу...причём не хуже тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку